Перейти к содержимому







 


Фотография

Эх был я молодой да красивый , стал только красивый ((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 23:10


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 23:51

:ay:  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:


Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#3 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 01 Январь 2016 - 00:49

Дааааааа братцы было время! :image078:  :image078:  :image078: Ща смотрю на молодёжь и завидно :pozor: Их бы молодость ....да в нужное  русло.....



#4 Offline   Орехов69

Орехов69

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 296
  • 1 303 сообщений
  • Регистрация: 26-Март 15
  • Имя:Сергей.
  • ГородТверская область.

Отправлено 01 Январь 2016 - 10:28

Дааааааа братцы было время! :image078:  :image078:  :image078: Ща смотрю на молодёжь и завидно :pozor: Их бы молодость ....да в нужное  русло.....

Это точно!


(Сергей)

 


#5 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2016 - 13:36

А кто такой Маликов?... Не хочу ругаться в Новом.
Всех с Новым Годом!!! И вспомним правильных исполнителей!Наслаждаемся-два титана вместе, наверно в последний раз...

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#6 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 08 Январь 2016 - 03:11

А кто такой Маликов?... Не хочу ругаться в Новом.
Всех с Новым Годом!!! И вспомним правильных исполнителей!Наслаждаемся-два титана вместе, наверно в последний раз...

 Извините НАКИПЕЛО!!!

А эти чучела кто? Я сужу по ритму и тем что мне нравится, вот Маликова не знаю - но его музыка мне очень нравится, по крайнее мере ЭТА композиция. Товарища же Девида или Давида не знаю как правильно не особо знать хочу и  также его напарника и не навязываю этих титанов изюбрей (к вопросу о правильности ) - славянских я корней и музыка мне такая вот и нравится ))) А с жидами надо аккуратнее - они обидчивые если их критикуешь - сразу шьют антисемитизм, несмотря на свою бездарность (это мое субъективное мнение по поводу их песен и стиля)))) Ну все поняли мои музыкальные пристрастия!! Хава Нагилу и 7/40 прошу не ставить - ТОШНИТ от уже от КОШЕРНОСТИ в мире меня)))) Простите ПЛС люди!!!!

 

Касаемо той композиции что Д исполнена - тускло и грустно, нет огонька и задора - вой какой то заунывный тоска!!!. Вокал откровенно хромает, аранжировка - ну наверное кто то очень и рад. Но я в России - не приживется такая музыка ни слова их))) 

Загадили речь родную всяким чужим и принимают как истину - а вот зря!!!!

 

Нет у нас apple - яблоки есть, и сакура у нас не цветет!!! ВИШНЯ то да!!! И не sound у нас а музыка!!! потат растет где угодно - в России это всегда КАРТОШКА, а помидор это помидор, а не томат!!! И много другого что не исконно русское должно просто уйти из обихода общения нашего народа. Кому нравится - пусть говорит, я другой! И не популизм это, может если я так думаю, то и другие так тоже думают и ритмы и звуки им НАШИ нравятся, а не это фуфло которое нам за эталон и красоту лепят. Молодняк уже своих песен не знает, но орет Россия - паноптикум!!! Ех жаль я не смогу стать Президентом свой страны((((

 

Сказано не админом, сказано человеком который имеет свое мнение и ничем не карается противоположная точка зрения, главное не ругатся )))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#7 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:29

Перевод сейчас не проблема...http://www.amalgama-...tably_numb.html .
Ну а Пинк Флойд -это на всегда! Да и одна из лучших соло-гитар в мире Дэвид Гилмор , уже записан в мировую историю культуры. Увы Маликова там никогда не будет. Я бы любил наших исполнителей, но их нет. Если кому то нравится фанера и наши группы в два прихлопа, два притопа... Я же не против! Тальков,Высоцкий ... Все покоятся с миром.
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#8 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:06

ну да


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#9 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:49

Перевод сейчас не проблема...http://www.amalgama-...tably_numb.html .
Ну а Пинк Флойд -это на всегда! Да и одна из лучших соло-гитар в мире Дэвид Гилмор , уже записан в мировую историю культуры. Увы Маликова там никогда не будет. Я бы любил наших исполнителей, но их нет. Если кому то нравится фанера и наши группы в два прихлопа, два притопа... Я же не против! Тальков,Высоцкий ... Все покоятся с миром.

Зато есть Нюша и Максим :ag:



#10 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:38

Зато есть Нюша и Максим :ag:



Этих вообще надо в витрины поставить, в Амстердаме на улице КФ, пусть валюту для страны зарабатывают.
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#11 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:12

 

Зато есть Нюша и Максим :ag:



Этих вообще надо в витрины поставить, в Амстердаме на улице КФ, пусть валюту для страны зарабатывают.

 

ну да...так больше пользы принесут стране и обществу.

Да вы посмотрите в любую отрасль:медецина,образование,политика,машиностроение,энергетика, везде преобладают стандарты против развития страны как правового и грамотного государства.Забыл наш бездарнейший кинематограф!



#12 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:39

Кинематограф делает но не всё показывают по ТВ. тема нам близка и фильм родился из фразы *Я тихонечко партизаню на ошмётках родной земли*. Кто то Михалкова не любит, но если будет время всё же посмотрите.



#13 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:49

Ну классику нашего кино, я люблю. Все что КП в блюре выпустил, все есть. И в новой истории , есть не плохие работы...
Просто молодежи ничего не показывают. Да и не все разукрасили, а ЧБ, некоторых и смотреть не заставишь. Вот в детские годы... Каждый год показывали "Республика ШКИД". А теперь много лет не показывают. Одну Золушку , каждый год, крутят-разукрашеную... Я как то спросил мужиков , лет 25... Так они этот фильм не знают. Зато шреков и аватаров , знают все...

Сообщение отредактировал П.Ч.: 08 Январь 2016 - 20:50

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#14 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:39

Можно я скажу что я думаю о плохих и хороших песнях и исполнителях?Мы все по натуре разные люди и всем нам нравится или не нравится разные группы и разные исполнители!Но всех нас обьединяет одно!Обратите внимание,если Вам нравится какая то песня,это значит вы услышали ее в то время,о котором Вам приятно вспоминать!Подумайте так же,почему Вы просто не можете слушать некоторые песни или группы?Наверняка впервые Вы их услышали в тот период,когда в Вашей жизни была черная полоса?Согласны?С ув.


С уважением, Вячеслав!


#15 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 09 Январь 2016 - 09:58

Ну классику нашего кино, я люблю. Все что КП в блюре выпустил, все есть. И в новой истории , есть не плохие работы...
Просто молодежи ничего не показывают. Да и не все разукрасили, а ЧБ, некоторых и смотреть не заставишь. Вот в детские годы... Каждый год показывали "Республика ШКИД". А теперь много лет не показывают. Одну Золушку , каждый год, крутят-разукрашеную... Я как то спросил мужиков , лет 25... Так они этот фильм не знают. Зато шреков и аватаров , знают все...

У меня внуки смотрят какие-то  "смурфики". Многие мультики политизированы. Представляю если детям  басни Крылова читать, ведь в конце концов поймут 


Виталий

#16 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:12

Раньше все запретное все слушали, и довольно громко! Сейчас наушники.
Уотерс как то написал строчку: Брежнев взял Афганистан..... И Пинк Флойд стал запрещённой группой. Сейчас с улыбкой вспоминается, вся эта КГБшная возня. Даже Донна Саммер была запрещена! Королева диско... Она интересная была, пока задницу не наела... И Тина Тёрнер ... А сейчас у нас одна серьёзная группа-это Бурановские Бабушки!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#17 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:16

Раньше все запретное все слушали, и довольно громко! Сейчас наушники.
Уотерс как то написал строчку: Брежнев взял Афганистан..... И Пинк Флойд стал запрещённой группой. Сейчас с улыбкой вспоминается, вся эта КГБшная возня. Даже Донна Саммер была запрещена! Королева диско... Она интересная была, пока задницу не наела... И Тина Тёрнер ... А сейчас у нас одна серьёзная группа-это Бурановские Бабушки!!!

Очень интересно и познавательно....продолжайте.



#18 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:38

Да хватит подкалывать...
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#19 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:42

Да хватит подкалывать...

Прости Сергей но не хотел огорчить. :br:



#20 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:51

Касаемо той композиции что Д исполнена - тускло и грустно, нет огонька и задора - вой какой то заунывный тоска!!!. Вокал откровенно хромает, аранжировка - ну наверное кто то очень и рад. Но я в России - не приживется такая музыка ни слова их)))


Павел, понятно, что старость-не радость. Ну да, два известных человека поругались из-за денег и расстались! Много лет не виделись... и чудо! Собрались на благотворительном концерте Лайф8 в 2005 г(ещё Мэйсон и Райт-2008 его не стало...)и без репетиции исполнили несколько старых хитов. И заметим, как всегда без фанеры! Тут можно придраться ко многому...
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson




Яндекс.Метрика