Перейти к содержимому







 


Фотография

Моя страна "В гостях у сказки ...."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#241 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Март 2019 - 08:12

 

 

 

 

Приветствую всех , делюсь своей новостью и необычным чувством радости , дочь сыграла главную роль в клипе Консти Битеева ,

на ожидал и узнал об этом только в день выхода клипа , так как год назад моя дочь Майя бросила всё , забила на маму и папу и уехала с далёкого севера ЯНАО в Питер , на данный момент ей ещё нет и 18...

 

Костя Битеев — автор песен из Санкт-Петербурга, готовый сказать новое слово в романтической поп-музыке. В 2018 попал в проект Голос.Перезагрузка, был в команде Басты и прошел 3 этапа. В 2016 году Костя участвовал в проекте Х-Фактор, где спел авторскую песню «Щёчки», которая покорила судей. Позднее на песню был снят клип. Вторым официальным релизом стала песня "Восемь разбитых сердец"

У меня дочери 22 стукнет в мае, с 18-ти в Питере, СПБГУ.

Внешне, похожи...

Здец...

Здесь не радоваться нужно...

Извини, Зум, мне жутко !

Не хотел бы я оказаться на твоём месте...

Хорошо, если я ханжа и не понимаю ничего в шоу бизнесе. Так привычно пускать дым и левой рукой держать (по всем правилам) пойло, нужно было долго учиться.

Пойми, это ещё ребёнок, пилять !

Чему ты радуешься ?

 

А ты то Витек чего плачешь ? Что плохо учиться ? Или была в чем то замешена в непотребном ? Ты всю жизнь не будешь с ней за ручку ходить . У каждого своя судьба . Чему быть - того не миновать , пусть ты даже рядом бы и был . Все зависит от воспитания .

 

Игорь-джан, а у тебя дочка есть ?


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#242 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Март 2019 - 08:31

Вспомнил, Игорь: Вицин, Бурков...

Тогда в кинемотографе для симпатичных актрис тоже грязи хватало. Это сейчас становится известно, как они  роли получали или исчезали надолго с телеэкранов.

Ты можешь себе представить, что сейчас из себя представляет эта гламурная тусовка ?

Хотя, может клип тошнотворный, поэтому такой негатив из меня прет...


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#243 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Март 2019 - 09:47

Витя дочки у меня нет , есть сын уже взрослый и два внука . Он то же учился не в своем городе в юридической академии , я то же переживал как там да чего , не ширяеться ли не бухает ли , знаю что с ребятами иногда собирались иногда пиво пили . Но пусть даже и дома был бы , думаю было бы то же самое . Тут все зависит от самого человека , от его воспитания . За руку все равно не удержишь , и не подстелешь соломки когда падать будет . Иногда самого себя вспоминаю по молодости - стыдно становиться . На то она и молодость иногда совершать ошибки , сколько ни говори что умные на чужих учатся , все равно ни хрена не доходит . Пока на своей шкуре не испытаешь . Я не знаю с чего вы Зума начали жалеть . С чего сами себя жалеете ? Нормальная симпатичная девчонка , то что в ночном клипе снялась , так я думаю что студентам и так не сахар живется , и лишняя денежка не помешает . Кто то вагоны по вечерам разгружает , кто то посуду и полы моет чтоб хоть как то выжить в дали от родителей , да и погулять и выглядеть не хуже других охота . Витя вспомни себя в молодости ? Я и за внуков сейчас расстраиваюсь , у старшего болезнь , что два года ни в садик ни куда в общественное место нельзя идти , вот это страшно , новогоднюю ёлку справлял в больнице . Когда лекарство приходиться через Питер заказывать и стоит оно не 4 тысячи , а во много раз больше - вот это страшно . А то что вы себе в башке накрутили и Зуму настроение испортили это не хорошо . Я то же вижу всякую молодежь , и пьяных в хлам каждый день и обкуренных , но радует , что большая часть ребят и девчат , нормальные занимающиеся спортом , и имеют разные увлечения .
  • 3

С уважением, Игорь


#244 Offline   зум

зум

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 074
  • 358 сообщений
  • Регистрация: 13-Октябрь 15
  • ГородЯНАО

Отправлено 05 Март 2019 - 09:51

Вижу мнения разделились )) после первого просмотра у меня то-же было больше отрицательных эмоций , чем положительных , но после 10...го всё встало на свои места , я понял сюжет , она сыграла роль как актриса , там профессиональная группа  режиссёров , продюсер ,операторов и т.д. , всё серьёзно...., она там не курила по настоящему и тем более не пила ... секундную сцену где Костя Битеев в роли

полицейского к ней подошел  и говорит " там реально ничего нет "  сказал снимали около часа на морозе , что-то у них не получалось....в общем старались...

понятно что большой город как Питер очень не простой , можно как взлететь так и упасть ..., я рад за то что ей доверили и взяли на съемки , смотрю в её глаза в клипе и вижу , что её очень нравится , она прикалывается и кайфует от происходящего...., а что нам родителям ещё надо.... чтобы детям было хорошо....


  • 3

#245 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Март 2019 - 10:02

наверное ты прав...


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#246 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Март 2019 - 10:14

Зум , я им уже второй день толкую . И правило верю - не верю ещё ни кто не отменял , сыграла бы плохо наверно и не вышел бы клип с ней , нашли бы другую актрису . А то что пошутил что , ты может в Питер переберешся . Так кто его знает как дальше будет , может начнут приглашать на другие роли , появиться хороший заработок . Может поступит в театральное . Начнет сниматься в фильмах , в спектаклях участвовать . Кто его знает . Да и чтоб тебя на всю страну увидели , думаю можно дочкой и гордиться . я
  • 0

С уважением, Игорь


#247 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 05 Март 2019 - 16:08

 

 

Приветствую всех , делюсь своей новостью и необычным чувством радости , дочь сыграла главную роль в клипе Консти Битеева ,

на ожидал и узнал об этом только в день выхода клипа , так как год назад моя дочь Майя бросила всё , забила на маму и папу и уехала с далёкого севера ЯНАО в Питер , на данный момент ей ещё нет и 18...

 

Костя Битеев — автор песен из Санкт-Петербурга, готовый сказать новое слово в романтической поп-музыке. В 2018 попал в проект Голос.Перезагрузка, был в команде Басты и прошел 3 этапа. В 2016 году Костя участвовал в проекте Х-Фактор, где спел авторскую песню «Щёчки», которая покорила судей. Позднее на песню был снят клип. Вторым официальным релизом стала песня "Восемь разбитых сердец"

У меня дочери 22 стукнет в мае, с 18-ти в Питере, СПБГУ.

Внешне, похожи...

Здец...

Здесь не радоваться нужно...

Извини, Зум, мне жутко !

Не хотел бы я оказаться на твоём месте...

Хорошо, если я ханжа и не понимаю ничего в шоу бизнесе. Так привычно пускать дым и левой рукой держать (по всем правилам) пойло, нужно было долго учиться.

Пойми, это ещё ребёнок, пилять !

Чему ты радуешься ?

 

Виктор привет  :br: , сейчас поколение такое не чего не поделаешь это уже их будущие  :pozor:


  • 0

#248 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 05 Март 2019 - 17:31

Не знаю про поколение мои обе дома сидят и не куда не хотят уезжать.Хорошо им дома.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#249 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 05 Март 2019 - 17:40

Офелия -  Майя Боброва.  Это оказывается Офелия.  Главное название придумать и роли.Офелия (англ. Ophelia) — вымышленный персонаж трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет». Молодая дворянка, дочь Полония, сестра Лаэрта и возлюбленная Гамлета.

 

 

Шекспир нервно курит.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#250 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 05 Март 2019 - 18:25

Не знаю про поколение мои обе дома сидят и не куда не хотят уезжать.Хорошо им дома.

 А внуков тебе они от  кого рожать будут?


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#251 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 05 Март 2019 - 18:40

 

Не знаю про поколение мои обе дома сидят и не куда не хотят уезжать.Хорошо им дома.

 А внуков тебе они от  кого рожать будут?

 

У нас в деревне парни носы уже все переломали друг другу  за моих девчёнок,а ты гришь от кого.


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#252 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Март 2019 - 20:14

 

 

Не знаю про поколение мои обе дома сидят и не куда не хотят уезжать.Хорошо им дома.

 А внуков тебе они от  кого рожать будут?

 

У нас в деревне парни носы уже все переломали друг другу  за моих девчёнок,а ты гришь от кого.

 

От проезжего, накой им местные красавцы, со сломанными носами .  :ag:


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#253 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Март 2019 - 20:42

Витя дочки у меня нет , есть сын уже взрослый и два внука . Он то же учился не в своем городе в юридической академии , я то же переживал как там да чего , не ширяеться ли не бухает ли , знаю что с ребятами иногда собирались иногда пиво пили . Но пусть даже и дома был бы , думаю было бы то же самое . Тут все зависит от самого человека , от его воспитания . За руку все равно не удержишь , и не подстелешь соломки когда падать будет . Иногда самого себя вспоминаю по молодости - стыдно становиться . На то она и молодость иногда совершать ошибки , сколько ни говори что умные на чужих учатся , все равно ни хрена не доходит . Пока на своей шкуре не испытаешь . Я не знаю с чего вы Зума начали жалеть . С чего сами себя жалеете ? Нормальная симпатичная девчонка , то что в ночном клипе снялась , так я думаю что студентам и так не сахар живется , и лишняя денежка не помешает . Кто то вагоны по вечерам разгружает , кто то посуду и полы моет чтоб хоть как то выжить в дали от родителей , да и погулять и выглядеть не хуже других охота . Витя вспомни себя в молодости ? Я и за внуков сейчас расстраиваюсь , у старшего болезнь , что два года ни в садик ни куда в общественное место нельзя идти , вот это страшно , новогоднюю ёлку справлял в больнице . Когда лекарство приходиться через Питер заказывать и стоит оно не 4 тысячи , а во много раз больше - вот это страшно . А то что вы себе в башке накрутили и Зуму настроение испортили это не хорошо . Я то же вижу всякую молодежь , и пьяных в хлам каждый день и обкуренных , но радует , что большая часть ребят и девчат , нормальные занимающиеся спортом , и имеют разные увлечения .

Игорь, я понимаю...

Но причём здесь болезнь старшего внука ? Это невезение, хреновая наследственность, плохая экология.

Это не относится к этому...

Мы здесь, ведь, просто разговариваем...

Нас, миллиарды. Никто не грустит долго и не вспоминает 250 человек, погибших, в очередном Боинге...

А семьи их помнят.

Меня задолбали валантёры, которые входят на каждой остановке и собирают деньги на неудачно рожденного.

Меня задолбали сюжеты, когда Басков и Киркоров, и еже с ними просят пожертвовать: - кто сколько может: 100-200 руб на лечение очередного ребёнка.

ТОшнит.

(потом говонрят, что вместо миллиона, собрали шесть и это поможет другим...)

Когда ты остаёшься со своей проблемой, ты один.

У тебя не лёгкая ситуация, но я, даже, её не имел ввиду.

Игорь, я написал сразу, что моя поступила в СПБГУ, а Майя, что там делает ? Что делала ?

Я понимаю, что ЯМАО-эт не место для такой деффчёнки...

Просто не увидел в этом событии радости...

Вот и написал...


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#254 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Март 2019 - 23:20

 

Витя дочки у меня нет , есть сын уже взрослый и два внука . Он то же учился не в своем городе в юридической академии , я то же переживал как там да чего , не ширяеться ли не бухает ли , знаю что с ребятами иногда собирались иногда пиво пили . Но пусть даже и дома был бы , думаю было бы то же самое . Тут все зависит от самого человека , от его воспитания . За руку все равно не удержишь , и не подстелешь соломки когда падать будет . Иногда самого себя вспоминаю по молодости - стыдно становиться . На то она и молодость иногда совершать ошибки , сколько ни говори что умные на чужих учатся , все равно ни хрена не доходит . Пока на своей шкуре не испытаешь . Я не знаю с чего вы Зума начали жалеть . С чего сами себя жалеете ? Нормальная симпатичная девчонка , то что в ночном клипе снялась , так я думаю что студентам и так не сахар живется , и лишняя денежка не помешает . Кто то вагоны по вечерам разгружает , кто то посуду и полы моет чтоб хоть как то выжить в дали от родителей , да и погулять и выглядеть не хуже других охота . Витя вспомни себя в молодости ? Я и за внуков сейчас расстраиваюсь , у старшего болезнь , что два года ни в садик ни куда в общественное место нельзя идти , вот это страшно , новогоднюю ёлку справлял в больнице . Когда лекарство приходиться через Питер заказывать и стоит оно не 4 тысячи , а во много раз больше - вот это страшно . А то что вы себе в башке накрутили и Зуму настроение испортили это не хорошо . Я то же вижу всякую молодежь , и пьяных в хлам каждый день и обкуренных , но радует , что большая часть ребят и девчат , нормальные занимающиеся спортом , и имеют разные увлечения .

Игорь, я понимаю...

Но причём здесь болезнь старшего внука ? Это невезение, хреновая наследственность, плохая экология.

Это не относится к этому...

Мы здесь, ведь, просто разговариваем...

Нас, миллиарды. Никто не грустит долго и не вспоминает 250 человек, погибших, в очередном Боинге...

А семьи их помнят.

Меня задолбали валантёры, которые входят на каждой остановке и собирают деньги на неудачно рожденного.

Меня задолбали сюжеты, когда Басков и Киркоров, и еже с ними просят пожертвовать: - кто сколько может: 100-200 руб на лечение очередного ребёнка.

ТОшнит.

(потом говонрят, что вместо миллиона, собрали шесть и это поможет другим...)

Когда ты остаёшься со своей проблемой, ты один.

У тебя не лёгкая ситуация, но я, даже, её не имел ввиду.

Игорь, я написал сразу, что моя поступила в СПБГУ, а Майя, что там делает ? Что делала ?

Я понимаю, что ЯМАО-эт не место для такой деффчёнки...

Просто не увидел в этом событии радости...

Вот и написал...

 

Витя ты расстроился хотя ни чего с твоей дочкой не произошло , а с моим внуком уже произошло . Вот в этом то только и разница . Чего печалиться пока о том чего нет .


  • 1

С уважением, Игорь


#255 Offline   зум

зум

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 074
  • 358 сообщений
  • Регистрация: 13-Октябрь 15
  • ГородЯНАО

Отправлено 14 Март 2019 - 22:54

сделал небольшой тест 

 


  • 3

#256 Offline   зум

зум

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 074
  • 358 сообщений
  • Регистрация: 13-Октябрь 15
  • ГородЯНАО

Отправлено 27 Апрель 2019 - 22:36

всем привет .

 

26201422_m.jpg 26201423_m.jpg 26201424_m.jpg 26201425_m.jpg 26201426_m.jpg

26213373_m.jpg 26213374_m.jpg 26213375_m.jpg 26213376_m.jpg 
26213504_m.jpg 26213506_m.jpg 26213508_m.jpg 
26213523_m.jpg 

26225329_m.jpg
26225393_m.jpg
26225398_m.jpg
26225403_m.jpg 26225404_m.jpg 
26225409_m.jpg
26225486_m.jpg
26261038_m.jpg
26266064_m.jpg
26314048_m.jpg 26314049_m.jpg 26314050_m.jpg 26314051_m.jpg

  • 4

#257 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:35

А чё, за собак ?

И где, та, очеровашка ? (собака, не дама...)


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#258 Offline   зум

зум

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 074
  • 358 сообщений
  • Регистрация: 13-Октябрь 15
  • ГородЯНАО

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:51

26343519_m.jpg 26343520_m.jpg 26343521_m.jpg 26343522_m.jpg 26343523_m.jpg 26343524_m.jpg 26343525_m.jpg 26343526_m.jpg


  • 1

#259 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Апрель 2019 - 19:59

Собака где ? (рыжая)


Сообщение отредактировал Vic&: 30 Апрель 2019 - 20:00

  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#260 Offline   зум

зум

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 074
  • 358 сообщений
  • Регистрация: 13-Октябрь 15
  • ГородЯНАО

Отправлено 02 Май 2019 - 16:12

Собака где ? (рыжая)

на севере рыжая...


  • 0




Яндекс.Метрика