Перейти к содержимому







 


Фотография

Какие МД у наших форумчан?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Offline   -Виктор-

-Виктор-

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 903
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 14
  • Город54

Отправлено 18 Январь 2016 - 05:26

Беркут 5 , были т 34 , аська 250


  • 0

#22 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:59

а у мню их 3,один черный и два серых,эт для статистики


  • 1

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#23 Offline   Aprel

Aprel

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 482
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 14-Январь 16

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:48

ХМ Пойдём другим путём.Скока баблонов готов ввалить в хобби по приборному поиску??? От туда и бум плясать.

до 50 тыщ. ,но подходить к вопросу чем дороже , тем лучше , не хочется . 


  • 0

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.


#24 Offline   Aprel

Aprel

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 482
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 14-Январь 16

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:50

а у мню их 3,один черный и два серых,эт для статистики

во, так и буду в магазине выбирать ))) , главное что бы эти цвета там оказались


  • 0

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.


#25 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:39

берите т-705  и доп катуху нел торнадо.Горя знать не будете! Аппарат простой,лёгкий,но эффективный и цепкий.Работает на 3-х частотах в зависимости от катушки.И гарантия 3 года что н маловажно. :ded: Был Е-трак но не оправдал надежд.


  • 1

#26 Offline   Колян76

Колян76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 502
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 16
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:05

Имею ГаретАтПро и Аску 350(на всякий пожарный).Всё гениальное просто..)))
  • 0

#27 Offline   Шилов

Шилов

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 562
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 15-Сентябрь 14

Отправлено 20 Январь 2016 - 16:33

Две тёрки 74.Считаю лучшими аппаратами.


  • 0

Всё сбудется , стоит только расхотеть


#28 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:57

Наверно то же отмечусь . Е-Трек не скажу что машина супер , сколько копаю - столько и изучаю . Но мелочь берёт - не отпустит . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#29 Offline   Putnik37

Putnik37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 903
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 15
  • Имя:Александр
  • ГородИваново

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:13

Владею АТ Про( америкос),единственное с чем имел дело, в планах Е-Трак (видел его в действии),там где я с "прохором" и приятель с тёркой 305 по нулям на участке примерно 15-20 метров на 30-40 метров , Трактор выщемил 20 монет, после всего этого начали так сказать меряться ...., удивило только то что когда монету ( примерно с 2-е коп. советов) кинули на землю ( пока чаи гоняли, посмотреть какое вди покажет у кого)  ,"прохор и терка видят ее,а Трак вообще тишина ни звука не издал, загадка блин.


  • 0

#30 Offline   -Виктор-

-Виктор-

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 903
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 14
  • Город54

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:23

 

ХМ Пойдём другим путём.Скока баблонов готов ввалить в хобби по приборному поиску??? От туда и бум плясать.

до 50 тыщ. ,но подходить к вопросу чем дороже , тем лучше , не хочется . 

 

 

Я вложил где то 100тыщ , считаю и машинку для копа , железо пока мне ворачивает 


  • 0

#31 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:29

Владею АТ Про( америкос),единственное с чем имел дело, в планах Е-Трак (видел его в действии),там где я с "прохором" и приятель с тёркой 305 по нулям на участке примерно 15-20 метров на 30-40 метров , Трактор выщемил 20 монет, после всего этого начали так сказать меряться ...., удивило только то что когда монету ( примерно с 2-е коп. советов) кинули на землю ( пока чаи гоняли, посмотреть какое вди покажет у кого)  ,"прохор и терка видят ее,а Трак вообще тишина ни звука не издал, загадка блин.

:ag: У меня так по чешуе было . Прохор её видит а трактор пропускает .  :pozor: Надо в настройках пошукать .Кидают на землю и етрек её не видит  


Сообщение отредактировал Svara20: 20 Январь 2016 - 18:31

  • 0

С уважением, Игорь


#32 Offline   Putnik37

Putnik37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 903
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 15
  • Имя:Александр
  • ГородИваново

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:42

 

Владею АТ Про( америкос),единственное с чем имел дело, в планах Е-Трак (видел его в действии),там где я с "прохором" и приятель с тёркой 305 по нулям на участке примерно 15-20 метров на 30-40 метров , Трактор выщемил 20 монет, после всего этого начали так сказать меряться ...., удивило только то что когда монету ( примерно с 2-е коп. советов) кинули на землю ( пока чаи гоняли, посмотреть какое вди покажет у кого)  ,"прохор и терка видят ее,а Трак вообще тишина ни звука не издал, загадка блин.

:ag: У меня так по чешуе было . Прохор её видит а трактор пропускает .  :pozor: Надо в настройках пошукать .Кидают на землю и етрек её не видит  

 

на Траке настройки с компа забивались,только цветнину видит,а остальное отсекает, хозяин доволен им, 3-и закладухи за сезон вытащил, одну в живую показывал( империя),другую серебро , на фотоаппарате запечатлели .


  • 0

#33 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:46

 

 

Владею АТ Про( америкос),единственное с чем имел дело, в планах Е-Трак (видел его в действии),там где я с "прохором" и приятель с тёркой 305 по нулям на участке примерно 15-20 метров на 30-40 метров , Трактор выщемил 20 монет, после всего этого начали так сказать меряться ...., удивило только то что когда монету ( примерно с 2-е коп. советов) кинули на землю ( пока чаи гоняли, посмотреть какое вди покажет у кого)  ,"прохор и терка видят ее,а Трак вообще тишина ни звука не издал, загадка блин.

:ag: У меня так по чешуе было . Прохор её видит а трактор пропускает .  :pozor: Надо в настройках пошукать .Кидают на землю и етрек её не видит  

 

на Траке настройки с компа забивались,только цветнину видит,а остальное отсекает, хозяин доволен им, 3-и закладухи за сезон вытащил, одну в живую показывал( империя),другую серебро , на фотоаппарате запечатлели .

 

Видать я пока до этого не дошёл  :pozor: Чё то кручу - верчу  :ag:Ни хрена понять не могу .Видать толком не изучил .


Сообщение отредактировал Svara20: 20 Январь 2016 - 18:55

  • 0

С уважением, Игорь


#34 Offline   Aprel

Aprel

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 482
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 14-Январь 16

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:53

Спасибо всем огромное за Ваше участие в теме . Начинает  складываться реальная картина , чем владеют и пользуются полевые поисковики, а не мнение менеджера магазина или филосовские рассуждения в некоторых темах , специалистов - теоретиков.


  • 0

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.


#35 Offline   балу

балу

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 066
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 14
  • Городэнгельс

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:01

была  у меня терка 705.с ней отходил три сезона,чудеса творит,ну очень хороший прибор!сейчас пользую е трак.сначачала хотел его разбить от злости.но потом потихонечку понял прибор и его плюсы!самое главное с ним не спешить ходить вдумчиво!и ждет вас удача.


  • 0

Игорь


#36 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:02

была  у меня терка 705.с ней отходил три сезона,чудеса творит,ну очень хороший прибор!сейчас пользую е трак.сначачала хотел его разбить от злости.но потом потихонечку понял прибор и его плюсы!самое главное с ним не спешить ходить вдумчиво!и ждет вас удача.

Там не только вдумчивость нужно но и руки из стали и спину с титановыми вставками :ag:  Тяжёлый он и на дисплее в солнечный день абсолютно ничего не видно!Вес у него 2.2 кг по сравнению с т-705 -1.3 кг!!! А если ещё землицы на катуху подналипнет то равносильно что к палке ведро с водой привязали и ты с ним по полю насаешся! :ag: Всё это ужо проходили! А тёрочка легка,цепка и вдумываться не надо!


  • 0

#37 Offline   балу

балу

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 066
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 14
  • Городэнгельс

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:59

и про дисплей и про вес согласен!сам с теркой носился и был рад!а с траком прошелся потом по прежним местам и обалдел!


  • 0

Игорь


#38 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:31

и про дисплей и про вес согласен!сам с теркой носился и был рад!а с траком прошелся потом по прежним местам и обалдел!

Вы с тёркой насились, а потом прошлись с траком по тем же местам и обалдели. Так раз на раз не приходится. Я так думаю, что если опять по тем же местам пройтись с тёркой – повнимательнее, то обалдеете не меньше. Какой бы не был прибор, а полностью зачистить территорию не возможно. Что то всё равно будет пропущено. И на следующий год находки себя проявят. Ну это моё такое мнение и я думаю, что многие со мной согласятся.


  • 2

Леонид.


#39 Offline   балу

балу

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 066
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 14
  • Городэнгельс

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:40

согласен полностью!у меня случай был из жизни!взял с собой  жену на коп,я ходил она отдыхала греясь на солнышке!с собой вожу второй прибор всегда фишер 2.моя вторая половинка изъявила желание покапать спросила где!ну я направил на пятачок где сам все прошел и ей не далеко от машины и мне все видна!она поковырялась поковырялась ну и бросила,сев уставши на стульчик,какое же мое удивление было когда я увидел что она наковыряла!а наковыряла она кошелек из 24 монет меди и серебра! вот так то!


  • 0

Игорь


#40 Offline   Aprel

Aprel

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 482
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 14-Январь 16

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:42

неужели после этого она не подсела на коп ?


  • 0

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.





Яндекс.Метрика