Перейти к содержимому







 


Фотография

Модераторы reviewdetector.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 21 Май 2013 - 23:50

Кому не понравится, дело того кому не понравится.

 

Данным разделом я позволю себе открыть личности людей кто скрывается за никами, тех, кто у Маловицкого является орденоносцем, серьезным экспертом и т.д. и т.п. Всех по имени и фото, без оскорблений, хамства и наезда. В отличии от того как склоняли меня. Я исхожу из той предпосылки, что говоря свое слово чего боятся, ты заявляешь свое мнение о каком то физическом лице - будь готов к тому что надо представлятся и обьяснить свое решение не правилами шпрота, а своими - и не как ник безымянный, а как человек с лицом, который берет на себя ответственность за свои слова (следить за базаром). Ребята с сайта ру, поверьте, каждый из Вас где то как то да есть - найти Вас не такая уж сложная задача, ведите себя с уважением и адекватно - там и тогда - здесь, Вас не появится. Это своего рода энциклопедия неназванных "экспертов" с reviewdetector.ru. Порой с Вас трудно добиться взаимопонимания и разъяснений за что бан, удаление тем и постов, я думаю мой форум Вам поможет быть ближе к людям. Открытость и честность - вот то чем я руководствуюсь открыв эту тему, надеюсь против открытости и честности никто против не имеет ?

 

 

Знакомьтесь - модератор Март, человек который просто решил что в моем случае (покупка мной на аукционе новгородской полтины с клеймом клевера) он прав, я никто - он всё. Я оказался и разгонялой, и мошенником, по мне проехались в плане гопстоп мол я, приплели каких то кидал...в общем я был удивлен, оказывается я такой разный - даже и сам не предполагал.. Ну так и Март не так то прост....

Прикрепленный файл  mart1.jpg   49,35К   526 Количество загрузок:Прикрепленный файл  mart12-1.JPG   10,69К   364 Количество загрузок:Прикрепленный файл  mart.jpg   52,84К   39 Количество загрузок:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:37

Подкину и я фото одного из величайших - встречайте Красовский Виктор Петрович (Петрович)

Прикрепленный файл  Петрович-мудак.jpg   79,49К   488 Количество загрузок:.jpg]Прикрепленный файл  KRI_3991_1.jpg   98,41К   485 Количество загрузок:Прикрепленный файл  12-33333.JPG   13,55К   303 Количество загрузок:

 

Собственно говорить ничего и не надо.


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#3 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:39

Товарищ Бегемот в миру Коля, вот Представляю на обозрение сие чудо... маленький хохол, комплекс Наполеона.

 

Прикрепленный файл  Коля-Бегемот.jpg   10,24К   287 Количество загрузок:Прикрепленный файл  13-3333444.JPG   14,88К   268 Количество загрузок:


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#4 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:41

Товарищ Бегемот в миру Коля, вот Представляю на обозрение сие чудо... маленький хохол, комплекс Наполеона.
 
 

вот блин чмо этот бегемот-везде пишит мне мол мал 56 размер я такой большой))))))


Слава ВДВ!!!

#5 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:43

Подкину и я фото одного из величайших - встречайте Петрович!!!

 
Собственно говорить ничего и не надо.

наверное Петрович в виду того что у него уже двойное гражданство из всех модераторов там более спокойный по отношению к Россиянам.


Слава ВДВ!!!

#6 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:44

Товарищ Бегемот в миру Коля, вот Представляю на обозрение сие чудо... маленький хохол, комплекс Наполеона.
 
 

вот блин чмо этот бегемот-везде пишит мне мол мал 56 размер я такой бльшой))))))

ДА и пофиг на него, есть фото практически всех апостолов шпрота. Надо будет вывесить весь иконостас...


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#7 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:46

 

Товарищ Бегемот в миру Коля, вот Представляю на обозрение сие чудо... маленький хохол, комплекс Наполеона.
 
 

вот блин чмо этот бегемот-везде пишит мне мол мал 56 размер я такой бльшой))))))

 

ДА и пофиг на него, есть фото практически всех апостолов шпрота. Надо будет вывесить весь иконостас...

а есть там нормальные люди? не может быть что все продажны..


Слава ВДВ!!!

#8 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:50

А мы выложим токо самых козлястых и опи_до_ре_вших...., пускай напрягаются, есть ещё более грандиозная тема. Создать отдельное козье представительство на каком нибудь бесплатном хостинге, заплатить за раскрутку и пускай народ дивится. Причём всё сделать без оскорблений особ, а просто их е_ники вывесить с адресами, семьей, пускай бздят. Им то можно народ говнить у себя на разгоняльном ресурсе, почему нельзя их запостить ?...Интернет штука забавная.


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#9 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 15:56

Расшатать надо под шпротом табуретку выкладывая морды его шестерок и их реальную жизнь с адресами и фотками, его крысёныши со страху сами разбегутся - а без поддержки он под себя будет гадить со страху. Если уже не гадит...


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#10 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 17:19

Товарищ Бегемот в миру Коля, вот Представляю на обозрение сие чудо... маленький хохол, комплекс Наполеона.
 
 

вот блин чмо этот бегемот-везде пишит мне мол мал 56 размер я такой большой))))))

56 размер, это у Коли правая нога.....смешной мальчик родился.....вся деревня смеялась.


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#11 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Май 2013 - 17:22

 

Товарищ Бегемот в миру Коля, вот Представляю на обозрение сие чудо... маленький хохол, комплекс Наполеона.
 
 

вот блин чмо этот бегемот-везде пишит мне мол мал 56 размер я такой большой))))))

 

56 размер, это у Коли правая нога.....смешной мальчик родился.....вся деревня смеялась.

радиация -все дела,не нужно смеяться над ущербными,им тоже хочется пожить красиво,пусть даже в интернете...Коля куда тебе деньги на хлеб перевести?на вебмани?


Слава ВДВ!!!

#12 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 17:23

никто и не смеется, наоборот Коляну явно на пользу, когда выпьет на такой лыже более устойчив.


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#13 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Май 2013 - 17:45

никто и не смеется, наоборот Коляну явно на пользу, когда выпьет на такой лыже более устойчив.

я даже слышал ,что фильм ихтиандр сняли ,как раз по истории Николая,ведь он плавает быстрее дельфина..одним ластом отталкивается очень оперативно..Отлично у Коли выходит ногой копать какалики,причём ему постоянно везёт на петровские рубли..
Слава ВДВ!!!

#14 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 17:46

Подкину и я фото одного из величайших - встречайте Петрович!!!

 
Собственно говорить ничего и не надо.

наверное Петрович в виду того что у него уже двойное гражданство из всех модераторов там более спокойный по отношению к Россиянам.

Двойное гражданство, ха понятное дело уе_бал в Латвию чтоб от исполнителных листов отмазаться - альфонс хренов, бздит сучёнышь закона России. Зато здесь в Инете могуч!!!


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#15 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Май 2013 - 17:51

Вася колись от куда про ногу прознал ? :ag:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#16 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 17:52

Кукушка на хвосте принесла )))


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#17 Offline   NAS

NAS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 270
  • 48 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 20:46

Ветров, зря ты влез. Поверь тебе теперь самому проще закопатся. Мы будем посмотреть как ты харкая соплями будешь ползать и умолять. ВСЕМ вам СКОТАМ - IP каждого здесь у меня есть!!!! Говно будете жрать!!!!

 

УБЛЮДКИ!!!!!!



#18 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Май 2013 - 20:48

Ветров, зря ты влез. Поверь тебе теперь самому проще закопатся. Мы будем посмотреть как ты харкая соплями будешь ползать и умолять. ВСЕМ вам СКОТАМ - IP каждого здесь у меня есть!!!! Говно будете жрать!!!!

 

УБЛЮДКИ!!!!!!

Опа!!! пипец...Вася попал!!!! Вася линяй по тихому...они уже здесь.... Консервы не шутят!!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#19 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 25 Май 2013 - 20:52

Ветров, зря ты влез. Поверь тебе теперь самому проще закопатся. Мы будем посмотреть как ты харкая соплями будешь ползать и умолять. ВСЕМ вам СКОТАМ - IP каждого здесь у меня есть!!!! Говно будете жрать!!!!

 

УБЛЮДКИ!!!!!!

Опа!!! пипец...Вася попал!!!! Вася линяй по тихому...они уже здесь.... Консервы не шутят!!!!

Обана))) Привет птица!!! Чё подперло петушара пробитая ? Погоди драный я тут всех твоих вывешу...ещё не так запоешь. А вот насчёт соплей...это ты зря ))))) Я даже не буду разгонять базар...фуфел ты и все дела.....Я ещё и на твоем говне фотки запощю...так что пшёл наххх фраер!!!!


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#20 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Май 2013 - 20:54

Вася тсс!!!! Не ругатся!!!! Пусть он говорит, ему надо )))


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика