Перейти к содержимому







 


Фотография

Такой МД есть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Offline   writemaster22

writemaster22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 704
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16
  • ГородЭстония

Отправлено 30 Март 2016 - 17:06

 

Посмотрите пожалуйста зарисовку экспедиции музея мироздания сделанную нашими участникамиhttp://www.museum-21...arisovki_1.html

 

Откровенно говоря в этой теме, с самого начала, меня интересовало только одно, отгадать с какой целью она создавалась. Вариантов было не меньше шести, к середине второй страница этой и  некоторой информации с параллельной, осталось три. )))

 

 

а я думаю, что в правильное время ТС будет предлагать эти рамочные аппараты со скидкой.

сходится с одним из Ваших вариантов?


  • 0

  Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. © 


#42 Offline   chinga

chinga

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 770
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 16
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 30 Март 2016 - 18:13

Фирма Лоренц носит свое название по фамилии ее основателя. Когда я с ним общался очень давно это был молодой человек типа хиппи который в маленькой лаборатории чуть ли ни на коленках создавал свой первый прибор. Теперь у него процветающая компания заваленая заказами надолго вперед несмотря атомные цены так что я ничем не могу помочь в приобретении прибора. Что касается Лоренца я думаю это своего рода Стив Джоббс на рынке МД                   Я НЕ ТОРГУЮ ПРИБОРАМИ!!!


  • 0

С уважением, Сергей.


#43 Offline   chinga

chinga

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 770
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 16
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 31 Март 2016 - 01:19

Фирма Лоренц носит свое название по фамилии ее основателя. Когда я с ним общался очень давно это был молодой человек типа хиппи который в маленькой лаборатории чуть ли ни на коленках создавал свой первый прибор. Теперь у него процветающая компания заваленая заказами надолго вперед несмотря атомные цены так что я ничем не могу помочь в приобретении прибора. Что касается Лоренца я думаю это своего рода Стив Джоббс на рынке МД                   Я НЕ ТОРГУЮ ПРИБОРАМИ!!!

Кстати-когда производитель ставит ценник 5000 евро за прибор и к нему в очередь стоят чуть ли по записи он не нуждается в рекламе .Вы когда нибудь видели баннер  Lorenz? А Garrett? 


  • 0

С уважением, Сергей.


#44 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 31 Март 2016 - 12:20

chinga, уважаемый мой ровесник! Не нервничайте и  не мельтешите, Вас никто ни в чём не обвиняет и не подозревает.

Просто Вы стали объектом психолого-социального  исследования, в фоновом режиме, которое Вас ни к чему не обязывает и ни чем не грозит. Продолжайте общаться на форуме  в обычном  для Вас стиле и ни о чём не беспокойтесь. Всему своё время! )))


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#45 Offline   chinga

chinga

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 770
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 16
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 31 Март 2016 - 13:09

chinga, уважаемый мой ровесник! Не нервничайте и  не мельтешите, Вас никто ни в чём не обвиняет и не подозревает.

Просто Вы стали объектом психолого-социального  исследования, в фоновом режиме, которое Вас ни к чему не обязывает и ни чем не грозит. Продолжайте общаться на форуме  в обычном  для Вас стиле и ни о чём не беспокойтесь. Всему своё время! )))

 

Ну мужики вы блин даете!!! Очень рад! Спрашивайте.Как говориться-чем могу.


  • 0

С уважением, Сергей.


#46 Offline   writemaster22

writemaster22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 704
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16
  • ГородЭстония

Отправлено 31 Март 2016 - 21:07

Кстати-когда производитель ставит ценник 5000 евро за прибор и к нему в очередь стоят чуть ли по записи он не нуждается в рекламе .Вы когда нибудь видели баннер  Lorenz? А Garrett?


нет, баннеров Лоренца и Гарретта не видел - ни один из них не интересен. мне вполне хватает моего Деуса.
  • 0

  Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. © 


#47 Offline   chinga

chinga

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 770
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 16
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 31 Март 2016 - 21:22

 

Кстати-когда производитель ставит ценник 5000 евро за прибор и к нему в очередь стоят чуть ли по записи он не нуждается в рекламе .Вы когда нибудь видели баннер  Lorenz? А Garrett?


нет, баннеров Лоренца и Гарретта не видел - ни один из них не интересен. мне вполне хватает моего Деуса.

 

к сожалению Деусом не работал. Но судя по видео о нем-это хороший МД. Правда есть мнение что ему на пятки наступает АКА. Не берусь об этом судить.


  • 0

С уважением, Сергей.


#48 Offline   writemaster22

writemaster22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 704
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16
  • ГородЭстония

Отправлено 01 Апрель 2016 - 18:14

я - не "промысловик", чтобы сравнивать кто кого сегодня на помойке порвал.

мне с этим МД очень комфортно оказалось


  • 0

  Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. © 


#49 Offline   chinga

chinga

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 770
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 16
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:19

я - не "промысловик", чтобы сравнивать кто кого сегодня на помойке порвал.

мне с этим МД очень комфортно оказалось

Согласен. Это хорошо когда прибор что называется-лег в руку.


  • 0

С уважением, Сергей.


#50 Offline   chinga

chinga

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 770
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 16
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 02 Апрель 2016 - 08:30

Уважаемые коллеги!!! Завтра День Геолога! Разрешите поздравить Вас-геологов и не геологов-с этим праздником! Ибо у Вас есть стремление к поиску.новым знаниям и открытиям! Всех благ! За сим прощаюсь с вами до завтра по причине зл..птр.бле.ния алк г..ми нап.т.ми!!


  • 0

С уважением, Сергей.


#51 Offline   writemaster22

writemaster22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 704
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 05-Март 16
  • ГородЭстония

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:39

 

 

по причине зл..птр.бле.ния алк г..ми нап.т.ми!!

и это очень правильно!  :smile19:


  • 0

  Кто сказал, что к нарушениям закона надо относиться наплевательски? К нарушению закона надо относиться вдумчиво и серьезно. © 





Яндекс.Метрика