Перейти к содержимому







 


Фотография

новое поле


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#121 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:42

Если я правильно понял КРОТ это сантехнический раствор для чистки ?

Да


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#122 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:42

Если я правильно понял КРОТ это сантехнический раствор для чистки ?

так точно.



#123 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:44

Паша тогда скажи кто тебе фикус и с какого хрена это существо опять нарисовалось и под дурня пустоголового косит? Вот реально мне не в домёк! Может покрывать начнём мракобесов???Тогда я отчалю сразу.Мне такая репа нах....не нужна.Иногда впечатление что нахожусь в окружении *плохих людей* А хороших я могу только с десяток насчитать.А мы о развитии мечтаем.Да какое нахрен развитие с таким подходом и с таким контингентом?

Да здесь все просто! Дим прочти и воспользуйся - http://www.reviewdet...lennogo-polzov/


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#124 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:50

 

Паша тогда скажи кто тебе фикус и с какого хрена это существо опять нарисовалось и под дурня пустоголового косит? Вот реально мне не в домёк! Может покрывать начнём мракобесов???Тогда я отчалю сразу.Мне такая репа нах....не нужна.Иногда впечатление что нахожусь в окружении *плохих людей* А хороших я могу только с десяток насчитать.А мы о развитии мечтаем.Да какое нахрен развитие с таким подходом и с таким контингентом?

Да здесь все просто! Дим прочти и воспользуйся - http://www.reviewdet...lennogo-polzov/

 

Этим могут воспользоваться ущербные.Меня больше впечатляет свободное общение без всяких закоулков где ждут тугоуздые маргиналы! Скажи лучше куда путь держим отсюда и бум плясать.Но во всяком случае в гумусе барахтаться не собираюсь.С уважением ко всем здравым пацанам.



#125 Offline   s-stalk

s-stalk

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 709
  • 1 490 сообщений
  • Регистрация: 07-Июль 15
  • Имя:Сергей
  • ГородКозельск

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:53

По пробовал по выше указанному рецепту держал около 10-ти минут , реакция была сильная , почистилось не много может нужно дольше держать , вот результат до и после 

Прикрепленные файлы


Сергей


#126 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Апрель 2016 - 19:59

Привет эдравый пацан . :ag: Ты конечно извини Но нас маргиналов кто живёт не в столице очень мнго и если ты всемогущрий можешь это исправить - крутани рулетку :ag:  .


Сообщение отредактировал Svara20: 12 Апрель 2016 - 20:01

С уважением, Игорь


#127 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:03

Привет эдравый пацан . :ag: Ты конечно извини Но нас маргиналов кто живёт не в столице очень мнго и если ты всемогущрий можешь это исправить - крутани рулетку :ag:  . ы

 

вообще понял что написал трезвый человек огромного интеллекта??? Или ты сам себе стойло определил?И  я по твоему в стольном граде обитаю?


Сообщение отредактировал DIMAXX: 12 Апрель 2016 - 20:04


#128 Offline   kuzmich8183

kuzmich8183

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 397
  • 1 943 сообщений
  • Регистрация: 14-Апрель 15
  • Имя:Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:04

Понеслось :bdsm:
Андрей

#129 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:08

:ag:  Ну и дурачье, прям как хохлы, те тоже сами себе войну обьявили, потом бронекопытным в рог двинули и начались визги сам дурак. Прекращайте эти бабские визги! Кому интересно здесь, всегда рад, кому нет - делайте мне нервы дальше, за мной не заржавеет если сами не утихомиритесь!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#130 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:10

По пробовал по выше указанному рецепту держал около 10-ти минут , реакция была сильная , почистилось не много может нужно дольше держать , вот результат до и после 

 

Я кстати отписал на профильном форуме Страннику, у него очень отличные шаберы и можно прикупить хороший инструмент для чистки именно таких монет!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#131 Offline   балу

балу

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 066
  • 166 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 14
  • Городэнгельс

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:11

на ровном месте посрались!


Игорь


#132 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:11

:ag:  Ну и дурачье, прям как хохлы, те тоже сами себе войну обьявили, потом бронекопытным в рог двинули и начались визги сам дурак. Прекращайте эти бабские визги! Кому интересно здесь, всегда рад, кому нет - делайте мне нервы дальше, за мной не заржавеет если сами не утихомиритесь!

Хотел ответку дать - чувствую не прав . :ag:  :ag:  :ag: Всем спокойной ночи , Мужики спасибо !!!!"!!!


С уважением, Игорь


#133 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:13

:ag:  Ну и дурачье, прям как хохлы, те тоже сами себе войну обьявили, потом бронекопытным в рог двинули и начались визги сам дурак. Прекращайте эти бабские визги! Кому интересно здесь, всегда рад, кому нет - делайте мне нервы дальше, за мной не заржавеет если сами не утихомиритесь!

Так Паша,ну раз пошла такая пьянка разсуди кто есть кто. Свара меня обвинил что я его обливаю гумном но доводы привести не может.Я его обвиняю в том что он поддерживает форумскую пидер----сию под названием фигус.При чем аргументируя.Теперь вопрос кто есть прав?????И кто на кого наговаривает?



#134 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 3 819
    Регистрация: --

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:13

 

По пробовал по выше указанному рецепту держал около 10-ти минут , реакция была сильная , почистилось не много может нужно дольше держать , вот результат до и после 

 

Я кстати отписал на профильном форуме Страннику, у него очень отличные шаберы и можно прикупить хороший инструмент для чистки именно таких монет!

 

Шаберы покупал,дерьмо полное.Паш,что с чертями будем делать которых ты разводить решил?



#135 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:14

 

:ag:  Ну и дурачье, прям как хохлы, те тоже сами себе войну обьявили, потом бронекопытным в рог двинули и начались визги сам дурак. Прекращайте эти бабские визги! Кому интересно здесь, всегда рад, кому нет - делайте мне нервы дальше, за мной не заржавеет если сами не утихомиритесь!

Хотел ответку дать - чувствую не прав . :ag:  :ag:  :ag: Всем спокойной ночи , Мужики спасибо !!!!"!!!

 

Игорёк,привет.Покури в сторонке. :bq:



#136 Offline   Лекарь-Фикус

Лекарь-Фикус

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 94 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 16
  • ГородЕлец

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:15

И правда тошнит от этого нитика, форум норм , мужики тоже , нет найдется божок властелин фермы и ноет ноет, буть ты мужиком

#137 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 618
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:15

 

 

По пробовал по выше указанному рецепту держал около 10-ти минут , реакция была сильная , почистилось не много может нужно дольше держать , вот результат до и после 

 

Я кстати отписал на профильном форуме Страннику, у него очень отличные шаберы и можно прикупить хороший инструмент для чистки именно таких монет!

 

Шаберы покупал,дерьмо полное.Паш,что с чертями будем делать которых ты разводить решил?

 

Нет тут ни ангелов ни чертей. Есть люди у которых почему то коммуникативные способности не совпадают. Я тут делать ничего не буду. Все мы взрослые люди, если человеку вожжа под яйца попала и стегает его на бегу - надо остановится! А самое главное Ром - все равными родились на матушке земле!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#138 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:16

И правда тошнит от этого нитика, форум норм , мужики тоже , нет найдется божок властелин фермы и ноет ноет, буть ты мужиком

 

Тут надо несколько притушить определения или вообще не встревать!! Некрасиво!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#139 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:17

И правда тошнит от этого нитика, форум норм , мужики тоже , нет найдется божок властелин фермы и ноет ноет, буть ты мужиком

 

 

 

 

По пробовал по выше указанному рецепту держал около 10-ти минут , реакция была сильная , почистилось не много может нужно дольше держать , вот результат до и после 

 

Я кстати отписал на профильном форуме Страннику, у него очень отличные шаберы и можно прикупить хороший инструмент для чистки именно таких монет!

 

Шаберы покупал,дерьмо полное.Паш,что с чертями будем делать которых ты разводить решил?

 

Нет тут ни ангелов ни чертей. Есть люди у которых почему то коммуникативные способности не совпадают. Я тут делать ничего не буду. Все мы взрослые люди, если человеку вожжа под яйца попала и стегает его на бегу - надо остановится! А самое главное Ром - все равными родились на матушке земле!!

 

Тогда по правде матке пройдёмся,



#140 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Апрель 2016 - 20:19

Пойду малого в баню купать, Вы тут упражняйтесь пока !!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика