Перейти к содержимому







 


Фотография

Кулацкий клад. Чугунок с горкой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Offline   Депутат

Депутат

    -=Особый статус=- Депутат

  • VIP
  • Pip
    • Member ID: 1 713
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 19-Октябрь 14
  • ГородБугуруслан

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:18

Очередной раз решили с другом провести отпуск в Орловской области. В маршрутном листе было более 50 деревень. К сожалению удалось покопать чуть больше недели, погода испортила все планы. Не успели проехать и половины, но за то поездка запомнилась удивительным кладом, хотя и без него находок было много. 

Могу смело заявить, такой клад никто не находил, и вряд ли когда нибудь найдет biggrin.gif 

Обследовав место где раньше был дом, я услышал сильный сигнал. Такой сигнал я слышал первый раз в жизни. Земля "звонила" в радиусе двух метров!! Выкопав ямку на штык радиусом в метр, я ничего не обнаружил. И начал думать что нарвался на какой нибудь магнитный участок земли или на залежи железной руды. Копать дальше и глубже не очень то и хотелось. Но я все таки копнул еще на штык. На глубине 60 см обнаружил метровый железный прут.. Сматюкнулся матом и пошел дальше. Но по привычке все равно опустил катушку в ямку. Сигнал не пропал. Похоже кто то закопал прут сверху для обманки, и я почти на это повелся. Пришлось копать уже на третий штык, так как было уже интересно, что за железяка там внизу. Копаю, пыхчу, матерюсь!!! и вижу круглый диск!! Поднимаю его, а под ним целый чугунок с горкой!!!! yikes.gif 

А теперь смотрите видео продолжение!!! cheesy.gif Смотрите до конца, хорошее настроение обеспечено!!! biggrin.gif https://www.youtube....h?v=C0Wq_v-vKwQ


  • 2

#2 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:04

Очередной раз решили с другом провести отпуск в Орловской области. В маршрутном листе было более 50 деревень. К сожалению удалось покопать чуть больше недели, погода испортила все планы. Не успели проехать и половины, но за то поездка запомнилась удивительным кладом, хотя и без него находок было много. 

Могу смело заявить, такой клад никто не находил, и вряд ли когда нибудь найдет biggrin.gif 

Обследовав место где раньше был дом, я услышал сильный сигнал. Такой сигнал я слышал первый раз в жизни. Земля "звонила" в радиусе двух метров!! Выкопав ямку на штык радиусом в метр, я ничего не обнаружил. И начал думать что нарвался на какой нибудь магнитный участок земли или на залежи железной руды. Копать дальше и глубже не очень то и хотелось. Но я все таки копнул еще на штык. На глубине 60 см обнаружил метровый железный прут.. Сматюкнулся матом и пошел дальше. Но по привычке все равно опустил катушку в ямку. Сигнал не пропал. Похоже кто то закопал прут сверху для обманки, и я почти на это повелся. Пришлось копать уже на третий штык, так как было уже интересно, что за железяка там внизу. Копаю, пыхчу, матерюсь!!! и вижу круглый диск!! Поднимаю его, а под ним целый чугунок с горкой!!!! yikes.gif 

А теперь смотрите видео продолжение!!! cheesy.gif Смотрите до конца, хорошее настроение обеспечено!!! biggrin.gif https://www.youtube....h?v=C0Wq_v-vKwQ

Нормально так покопали . На следующий день наверно Газельку подогнали , по чермету план выполнили . :ag:


  • 1

С уважением, Игорь


#3 Offline   Орехов69

Орехов69

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 296
  • 1 303 сообщений
  • Регистрация: 26-Март 15
  • Имя:Сергей.
  • ГородТверская область.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:50

Хорошее видео! Тонна чермета, не помешает :ay:


  • 0

(Сергей)

 


#4 Offline   Reduktor

Reduktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 551
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 29-Январь 16

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:43

Даааааааааааааа......  Бывает и так   :ag:   :ag:  :ag:  :ag:  :search:  :search: :ag:


  • 0

#5 Offline   serzh

serzh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 048
  • 136 сообщений
  • Регистрация: 08-Октябрь 15
  • ГородБРЯНЩИНА

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:35

афигеть!!!!!!!!  ну это реальный клад железа !!!!!!  со здачи клада хоть немножко то денег заработали!!!!!


  • 0

#6 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:14

Первый прототип ведра с болтами.


  • 0

#7 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:24

Первый прототип ведра с болтами.

Это чё жигули сложенные и упакованные ?  :ag:


  • 0

С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика