Перейти к содержимому







 


Выживают, кто как может,довели страну!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:39

Дима!!! Запасы уже делаеш? :ag:

Это не я,это уже голодающие тренируются к 2033 году. :eat2:  Будем праздновать 100 летие людоедства. :s4226:


  • 0

#22 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 2 927
    Регистрация: --

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:44

У меня помню в Москве соседка (пьянчужка)померла,маленький был,крысы уши ей съели.Первый этаж,антисанитария тогда везде была,подвалы кишили хвостатыми.


  • 0

#23 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:32

У меня коты,как то раз батон хлеба спороли.Первый раз видел,что бы кошки хлеб ели.
  • 0

Починяю примус..


#24 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:51

У меня коты,как то раз батон хлеба спороли.Первый раз видел,что бы кошки хлеб ели.

Так кормить их нужно,братьев наших меньших. :bear1: Моя псина от консерв мясных нос воротит уж не знаю чем его подчевать.Скоро усыплю его дурочка,все нервы измотал своим характером,то не хочу а то не буду.


  • 0

#25 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:01

 

У меня коты,как то раз батон хлеба спороли.Первый раз видел,что бы кошки хлеб ели.

Так кормить их нужно,братьев наших меньших. :bear1: Моя псина от консерв мясных нос воротит уж не знаю чем его подчевать.Скоро усыплю его дурочка,все нервы измотал своим характером,то не хочу а то не буду.

Коты бродячие,в сараях живут,у них там своё гетто.Буду дома,скину фотку,как они этот батон точат(не обещаю,но фото должно было где то остаться).
С собакой проще,она просто зажралась.Пару дней не кормить,не поддаваться на её жалобный вид.Потом строго два раза в день,утро-вечер.У меня такое было,разбаловали псинку.Звонили заводчице,узнавали,что делать.Реально работает,попробуйте.
  • 0

Починяю примус..


#26 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:31

 

 

У меня коты,как то раз батон хлеба спороли.Первый раз видел,что бы кошки хлеб ели.

Так кормить их нужно,братьев наших меньших. :bear1: Моя псина от консерв мясных нос воротит уж не знаю чем его подчевать.Скоро усыплю его дурочка,все нервы измотал своим характером,то не хочу а то не буду.

 

Коты бродячие,в сараях живут,у них там своё гетто.Буду дома,скину фотку,как они этот батон точат(не обещаю,но фото должно было где то остаться).
С собакой проще,она просто зажралась.Пару дней не кормить,не поддаваться на её жалобный вид.Потом строго два раза в день,утро-вечер.У меня такое было,разбаловали псинку.Звонили заводчице,узнавали,что делать.Реально работает,попробуйте.

 

у меня не работает.Ходит голодный 2-3-4 дня камушки маленькие по двору собирает и ест их .С катушек слетел .Хотя ему всего то лет 7.


  • 0

#27 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 1 959
    Регистрация: --

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:57

Дим ,покажи ему видео ,как кошки едят собак -мол и с тобой так будет если жрать не будешь.


  • 0

#28 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:42

Дим ,покажи ему видео ,как кошки едят собак -мол и с тобой так будет если жрать не будешь.

Рома,так он неодекват -не поймёт.Раньше жил в доме 5 лет,теперь переехал на улицу с появлением дочки двор охранять вот и закусил на меня.


  • 0

#29 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:59

Это уже не для темы выживание, это для темы типа блюэээээ...(((


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#30 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:25

Нашел.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1737.JPG
  • IMG_1741.JPG
  • IMG_1742.JPG
  • IMG_1743.JPG

  • 0

Починяю примус..


#31 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 1 959
    Регистрация: --

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:16


  • 0

#32 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 959
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:32

 

Всему верить нельзя. Все и так знают Вовина власть не популярна в народе, и если переодически снимать подобные видео то можно вполне успешно довести страну до революции быстрее чем это и так случится.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#33 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:16

Таки Паш  это выход !!!Сейчас введут налог за безработность 20 тыр а тут мы все грибники и рыбаки сразу.Грибы в европу,да подавитесь,как для тёщи насолим,главное работаем!!


  • 0

#34 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:44

Не вижу темы для разговора. Не вижу никаких поползновений запрещать  ловлю или сбор ягод и грибов. Разговор идёт лишь о планах на выдачу лицензий тем, кто собирается заниматься этой деятельностью с целями получения доходов, сбором, переработкой продажей в товарных количествах. Во всяком случае пока.

Как бы ни было грустно, но этот путь мы выбрали сами, в 90-е, просрав СССР и пустившись  во все тяжкие догонять т.н. развитые страны и строя капитализм. Вот теперь вводим то, что в большинстве стран существует сотни лет, а в некоторых бывших социалистических уже принято за последние лет 20. Вот в них, в большинстве, уже в лесу свободно не погуляешь и мусор из дома  в кусты не закинешь и с сигаретой в зубах можно по этим зубам получить,  на машине кустарник потоптать никому и в голову не придёт, а за разведённый костёр  в кутузку и чудовищный, по нашим меркам, штраф обеспечен. Так что всё идёт так, как задумано иудой Меченым и внедрено Борисом Алкоголичем.

И пора раскрыть глазья и понять, что социальных ништяков развитого социализма, больше не будет, не монтируются они с капиталистическими свободами, разные они по сути и задачам. Привыкать надо, учиться и перестраиваться, а не  бухтеть в интернетах, подмахивая либерастическим гнидам, зарабатывающим на этом копеечку. Ещё одной революции Россия не перенесёт.


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#35 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:45

Согласен!


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#36 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 19:37

А где у нас тема где пар выпускают?

Ну ладно - прикиньте какой мне подарочек сделали - как будто сговорились - меня с завода мегко говоря сокращают и жену с её работы в это же время тоже - и вся новость перед праздником!!!!!!  Обсыхаем всей семьёй от ушата воды на голову - чё делать?????!!!!! В Сызрани для тех кому за 40 не найти ничего выше 10 рублей - вот так вот комрады :smile109: :cry:


  • 1

Fortes fortuna adiuvat


#37 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:17

А где у нас тема где пар выпускают?

Ну ладно - прикиньте какой мне подарочек сделали - как будто сговорились - меня с завода мегко говоря сокращают и жену с её работы в это же время тоже - и вся новость перед праздником!!!!!!  Обсыхаем всей семьёй от ушата воды на голову - чё делать?????!!!!! В Сызрани для тех кому за 40 не найти ничего выше 10 рублей - вот так вот комрады :smile109: :cry:

хреново дело!  Не раскисать самое главное и не уйти в запой! С божьей помощью что нибудь найдёте.Как вариант можно сторонней профессии обучиться.


  • 0

#38 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:24

На биржу сразу вставай,там если в течение срока не встанешь положенного копейки платят.Сейчас как раз по телеку Жирик орал про закон о введение налога за безработицу.Упал он в моих глазах на 50%


  • 0

#39 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:33

Да всё уже обдумал - устал, хочу праздника - а опосля как утро вечера мудренее.... 


  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#40 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:57

Да всё уже обдумал - устал, хочу праздника - а опосля как утро вечера мудренее.... 

Вот и правильно,значит так и должно быть.Скоро возьмём вилы и насадим негодяев на них,к тому всё идёт.


  • 0




Яндекс.Метрика