Перейти к содержимому







 


Фотография

Что думают люди о www.reviewdetector.ru

ваше мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#281 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 21 Февраль 2016 - 12:41

Такое ощущение, что этот комментатор , только из танка вылез. Новости у него , слишком старые.

Поведай о новых новостях о Ру.



#282 Offline   Энтроп

Энтроп

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 876
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 18-Апрель 16

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:26

DIM помню вас, уважаю ваш опыт..


Поддерживаю..)

#283 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 13 Август 2016 - 20:07


Слава ВДВ!!!

#284 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 404
    Регистрация: --

Отправлено 13 Август 2016 - 21:34



#285 Offline   Nasgul

Nasgul

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
    • Member ID: 1 404
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 14

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:17

Про Ревью скажу вот что. Я не участвовал в шпионских играх. Не пытался кого-то вывести на чистую воду или полить грязью. Если получал горчичник, то за свои же посты. Я там общался, много хороших людей узнал, много чему научился. В общем не жалуюсь. Последние годы сайт стал коммерческой площадкой, это понятно. Кушать хочется всем. Со вчерашнего дня тоже в бане. Пришел посмотреть что же тут... Честно говоря я в шоке. Такое ощущение, что этот Ревью создан для того, чтобы лить помои на тот Ревью. Зачем? Ну ушли и ушли. Надо работать над новым сайтом, поднимать его, привлекать людей, а вместо этого куда не зайди везде шпроты, шпроты и тд. Зачем? Почему нельзя быть выше? Мат сплошной... Разве это уровень?
При этом основные разделы форума пустые! Аукционы, продажи, обсуждения и тд... пусто и вяло. Зато перемыли все кости и админам и модерам. Блин, мужики, зачем? Не бабы же склочные, яйки висят у всех. Ну просто не понимаю. Конечно все мы разные, но надо быть выше грязи и помоев. Иначе сам ими станешь... Здесь я вижу многих хороших людей с того форума и это хорошо. Не сайт важен, ни его админы и модеры. Важны простые солдаты...

#286 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 4 264
    Регистрация: --

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:24

Nasgul,не играйте на публику вас не восстановят там.Если вы с нами,то ругайтесь матом,обсуждайте,живите дальше,нет ,так  :pozor: 

 

 



#287 Offline   Nasgul

Nasgul

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
    • Member ID: 1
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 14

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:38

Nasgul,не играйте на публику вас не восстановят там.Если вы с нами,то ругайтесь матом,обсуждайте,живите дальше,нет ,так  :pozor: 
 
 


По себе людей не судят. Что думаю, то и пишу. Мне все эти интернет войны и поливания друг друга говном не интересны.

#288 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:01

Nasgul,не играйте на публику вас не восстановят там.Если вы с нами,то ругайтесь матом,обсуждайте,живите дальше,нет ,так  :pozor: 

 

 

 

Право слово, травновнор, Вы мне Марта напоминаете, в его домодераторский период... 

По делу всё выше сказано, а не поняли о чём, так хоть может так дойдёт: http://go.mail.ru/re.../mults/?id=1044



#289 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:17

Про Ревью скажу вот что. Я не участвовал в шпионских играх. Не пытался кого-то вывести на чистую воду или полить грязью. Если получал горчичник, то за свои же посты. Я там общался, много хороших людей узнал, много чему научился. В общем не жалуюсь. Последние годы сайт стал коммерческой площадкой, это понятно. Кушать хочется всем. Со вчерашнего дня тоже в бане. Пришел посмотреть что же тут... Честно говоря я в шоке. Такое ощущение, что этот Ревью создан для того, чтобы лить помои на тот Ревью. Зачем? Ну ушли и ушли. Надо работать над новым сайтом, поднимать его, привлекать людей, а вместо этого куда не зайди везде шпроты, шпроты и тд. Зачем? Почему нельзя быть выше? Мат сплошной... Разве это уровень?
При этом основные разделы форума пустые! Аукционы, продажи, обсуждения и тд... пусто и вяло. Зато перемыли все кости и админам и модерам. Блин, мужики, зачем? Не бабы же склочные, яйки висят у всех. Ну просто не понимаю. Конечно все мы разные, но надо быть выше грязи и помоев. Иначе сам ими станешь... Здесь я вижу многих хороших людей с того форума и это хорошо. Не сайт важен, ни его админы и модеры. Важны простые солдаты...

 

А мы тут в общем то не наполняем мой кошелек, а тусуемся на темы копа, на тему продаж, на темы аукциона, на много разных тем - если нам хочется постебатся есть курилка. Вход как и выход абсолютно свободный, но нет гонений и отжима бабла. Кстати порядок тут тоже имеется и тут нет никакой сраной демократии - тут тирания и деспотизм одного меня. Я кстати сам не особо гениальный и одаренный, стандартный тип человека в свои немного за 40. Хотите привлекать сюда народ велком! Кстати знаете почему темы частично пустые? А по тому что приходят люди и говорят надо привлекать людей, я говорю - ДАВАЙТЕ! Говорят надо создать такие то и такие то разделы - я создаю, а потом они начинают медленно остывать и темы зарастают паутиной. Примерно так.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#290 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 4 264
    Регистрация: --

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:17

 Тимуджин,шёл бы ты [запрет].

#291 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 618
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:18

 Тимуджин,шёл бы ты ......

 

Какая прелесть, опять началось  :ag:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#292 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 959
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:19


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#293 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:24

 Тимуджин,шёл бы ты [запрет].

Вот и говорю, типичная "Мартовщина", в лучших её традициях... Так что сам топай, по проложенному собой же маршруту.



#294 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 404
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:32

 

 Тимуджин,шёл бы ты ......

 

Какая прелесть, опять началось  :ag:

 

 злыдни :drag_06:  А где доброта душевная и радушие?Плохие вы дядьки...грубые .



#295 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 404
  • 925 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:35

Лично я считаю что всё что происходит на подобных форумах, а особенно на нашем, всё это нормально - мы как будто бы собираемся в клубе после работы или очередного хобби и обсуждаем окружающий мир, людей в нём и самих себя - то бишь мы общаемся, спорим, ругаемся, может и даже морды бьём и т.д. - это нормально в маленьком коллективе со специфическими увлечениями можно сказать не для всех - все мы разные и заходим сюда с разным настроением.... Так что пусть всё будет так, как должно было бы быть, даже если наоборот... :br:


Fortes fortuna adiuvat


#296 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:53

 Тимуджин_____Право слово, травновнор, Вы мне Марта напоминаете, в его домодераторский период

 

 

Мне очень нравится когда меня пишут с маленькой буквы а Марта с большой.А может парни вам по епалу  настучать?От души_по вашему,по блядски!!! :bq: 



#297 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:57

 Nasgul,Тимуджин-Будите много [запрет] уёбки, порву.Сели на жопу ровно и тихо всасываем быт тутошней.

#298 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:04

 Nasgul,Тимуджин-Будите много [запрет] уёбки, порву.Сели на жопу ровно и тихо всасываем быт тутошней.

Обломись, не тебе сиволапому рявкать...



#299 Offline   Nasgul

Nasgul

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 14

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:21

Nasgul,Тимуджин-Будите много [запрет] уёбки, порву.Сели на жопу ровно и тихо всасываем быт тутошней.


Здоровья то хватит? Адресок дать? Или так балабол?

#300 Offline   Nasgul

Nasgul

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 14

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:27


 
А мы тут в общем то не наполняем мой кошелек, а тусуемся на темы копа, на тему продаж, на темы аукциона, на много разных тем - если нам хочется постебатся есть курилка. Вход как и выход абсолютно свободный, но нет гонений и отжима бабла. Кстати порядок тут тоже имеется и тут нет никакой сраной демократии - тут тирания и деспотизм одного меня. Я кстати сам не особо гениальный и одаренный, стандартный тип человека в свои немного за 40. Хотите привлекать сюда народ велком! Кстати знаете почему темы частично пустые? А по тому что приходят люди и говорят надо привлекать людей, я говорю - ДАВАЙТЕ! Говорят надо создать такие то и такие то разделы - я создаю, а потом они начинают медленно остывать и темы зарастают паутиной. Примерно так.[/quote]

Может темы зарастают паутиной потому, что клоунов держите и пахабщину поощряете? Думаете это делает честь вашему ресурсу и вменяемым людям это интересно? Не задумывались? Нет? Детский сад надел панамы это называется. Быдло-говор можно послушать на улице при желании.




Яндекс.Метрика