Перейти к содержимому







 


Фотография

Что думают люди о www.reviewdetector.ru

ваше мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#61 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:05

Мне Админы для востановления наложили штраф в 600 уе по курсу 1000.И монетки покупали за бесценок и грозились забанить 

А жополизов еще больше 

Расскажите о нашем ресурсе Всем, тут нет каких то наездов без оснований и бычки которая есть у шпрота, жизнь есть жизнь.... 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#62 Offline   Krepkiy Orechek

Krepkiy Orechek

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 334
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 15-Июнь 13
  • ГородPogost iLinskiy

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:47

Расказать Можа только что от этого не кому легче не станет.Жаль личку мою снесли.и мыло обули по полной.Еще лбами с товарищами сталкивали Из-за этого получался раздор и весь сыр бор !!!!Вощем страсти господнии а не форум стал !!!!!

Ваш ресурс мне лично Нравится 

Буду темы создовать и датировать.



#63 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:07

))) Тема срача здесь прикрыта, комментить можно но слегка.....так что учитывайте ))))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#64 Offline   Krepkiy Orechek

Krepkiy Orechek

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 334
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 15-Июнь 13
  • ГородPogost iLinskiy

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:30

Какой с..р..ч Я вас умоляю!!!!Все в рамках приличия!!!



#65 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:31

палец он и есть палец.....главное чтоб безымянный и адресату в рыло....


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#66 Offline   Карлсон

Карлсон

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 350
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 23-Июнь 13

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:40

Мой аакаунт там забанили без объяснения причин. Через год я увидел Хитрый ( мой забаненый акк ) продавал рубли Елизаветы в отличной сохранности. Как так могло случиться?

Администратор (Маловицкий) поменял пароль и вся недолга.



#67 Offline   muzafo

muzafo

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 185
  • 241 сообщений
  • Регистрация: 19-Апрель 13

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:07

У него  это распространённая практика.



#68 Offline   Карлсон

Карлсон

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 350
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 23-Июнь 13

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:53

У него  это распространённая практика.

Даже часть практики! причем вполне колдовской.



#69 Offline   Krepkiy Orechek

Krepkiy Orechek

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 334
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 15-Июнь 13
  • ГородPogost iLinskiy

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:36

У него  это распространённая практика.

Практики у сайта энтого много.Очень много Я прозвал его Сектанский сайтик НЕОЧЕМ!!!!Подхолимов как грязи Стукачкев еще больше.Если чтото не так Банчик стопудого.Оценил все пипец или Бан или красного петуха.Вощем нездоровая там обстановка Людей лбами сталкивали..................Выкладывать ники не буду но с десяток этих самых ж............в есть следят посут и личку читают Демоны :aq:



#70 Offline   PLUTONIUM

PLUTONIUM

    Особый статус

  • VIP
  • Pip
    • Member ID: 500
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 20-Сентябрь 13

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:56

друзья, меня тоже забанили - ник PLUTONIUM, если какая-то активность будет от моего ника, прсьба сообщить.

 

п.с. когда уже этого [запрет] кто-то достанет? как продвигаются дела в этом направлении у администрации?  :wc:



#71 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:25

друзья, меня тоже забанили - ник PLUTONIUM, если какая-то активность будет от моего ника, прсьба сообщить.

 

п.с. когда уже этого мудака кто-то достанет? как продвигаются дела в этом направлении у администрации?  :wc:

Никак не двигаются. Говно это прибалтийское ровным счётом ничего мне сделать не может. Единственное только иногда испражняется высирая из себя при регистрации какие то уродские ники связанные со мной. Мне это никак не мешает. Удаляю и забиваю в бан целые подсети IP, говна становится меньше. Петух он кароче.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#72 Offline   Бабай

Бабай

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 263
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 13

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:30

мну тож там забанили через 5 минут после того как я спросил вот по этому поводу

 

http://s2.ipicture.r...21/QSrScIZK.jpg

 

одним словом мошенники там курво на мошеннике-и мошеннику в опу пихают :bj:

 

держался на том сайте я минут 5-и ..дец.

 

говорил мну жеглов-а ему панков-нельзя мну в банду соваться.

 

взял сам  грех на душу :bu:



#73 Offline   speciya

speciya

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 511
  • 39 сообщений
  • Регистрация: 26-Сентябрь 13
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:15

Будет время и настроение тоже исповедуюсь в этой теме. Раньше вопросов по шпротовскому сайту было много , сейчас прочитав высказывания форумчан , тухлых вопросов становится все меньше. И это радует.



#74 Offline   speciya

speciya

    Постоялец

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 511
  • 39 сообщений
  • Регистрация: 26-Сентябрь 13
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 12:34

Обещанная экзельтерция  :br:

Если в кратце , - на шпротревью было нас четверо из Приморья . Ни в какие дрязги не влазили у каждого были свои темы, заходили общались и каждый что-то выставлял на продажу в своих темах. Короче говоря общались и работали спокойно. У всех в аватарке написано было кто и от куда никаких секретов. Корабелестроительные верфи у нас градообразующие  в г. Владивостоке  -  единственный завод , который не был разграблен в период перестройки . Работает досихпор не смотря ни на что. В корпусе ИТР единый выход ( антена, связь,сервер) или как это назвать не знаю. Но факт остается фактом , все здания построены еще 130 лет назад, оборудование разумеется  все старое( советское) не говоря уже о коммуникациях и т.д. Изначально разговор был между всеми , что предметы у кого какие есть на продажу ставить на аук , там и цена может быть больше  , чем у нас и никому обидно не будет если что.  На том и порешили. В процессе общения на форуме , а это у кого год , у кого меньше  - немного , несколько раз там кто-то и поставил свою ставку на предмет , который был ему нужен . Все те лоты выкупались , как и положено. КГ у всех в аватарке этому свидетельствуют , никто из форумчан  эту тему не подымал и минусов ни у кого не было за все время.

И вдруг в один день , раз и всех забанили !!! Не дали даже никому слова. Л/с у всех вскрыта , почта тоже, запущен был вирус , технари с завода правда разобрались что к чему, спасибо им огромное.   Я снова  зарегистрировался по новой , хотел все же прояснить ситуацию спокойно , написал в темах несколько постов . В итоге посты все подтерты , IP заблокирован, вылито ушат помоев в наш адрес многократно  и куча обвинений вплоть до клоноводства  -   самим Мартом  и его т.н. нукерами , которые вообще далеки от тех тем , которые обсуждались. :wc:

Со стороны может оно так и похоже ,  спорить не буду , но мужики то все знают и понимают , что это все надуманно и самое не приятное , - безаппеляционно с нашей стороны.   Вот такая кукуруза , - пацаны все ушли разумеется на другие сайты . :search:



#75 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 10:08

С товарищем своим Speciya согласен полностью и подтверждаю все так и было. 

Добавлю  и от себя еще . Из приморцев я наверно был единственный в статусе продавца , во всяком случае другой информации у меня нет. Оплачивал свою статусную группу админу на Webmany ему на карту. Когда вся эта бадяга произошла (другого нежного выражения не нашел) , вижу у меня все вскрыто л/с взломан и глючит в почте вирус гуляет , IP также заблокирован. Вызвал нач. тех обеспечения завода , разобрались погодя. 

Не поленился сходил к нашим водолазам в другой корпус , поновой зарегистрировался и написал админу письмо в очень корректной форме несколько вопросов . Одним из которых был раз уж так все пошло - о возврате денег на мою карту....

Письмо мое было тут-же было прочитано без ответа разумеется , IP- водолазов заблокирован :smile54: . Т.е. другими словами со стороны администрации - кидок чистой воды , не говоря уже о моральном каком-то аспекте. И таких кинутых продавцов думаю наберется еще ... Мужикам своим запретил больше региться на этот шпротсайт.


- Иншалла-

#76 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:48

Эта обычная ситуация на шпротосайте. Зажрался шпрот, людьми разбрасывается. А то что они его кормят забывать стал. Iackossta - если не секрет и почём у шпрота статусы ?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#77 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:12

Эта обычная ситуация на шпротосайте. Зажрался шпрот, людьми разбрасывается. А то что они его кормят забывать стал. Iackossta - если не секрет и почём у шпрота статусы ?

Сейчас он скорее всего проконсультировался с юристами  и с меня взял за год работы 2500 руб., проработал всего два месяца не полных.  Я считаю это для  серьезного  продавца , не дорого совсем. А раньше ребята говорили ставка была 6000 руб. , и нужно было оплату сделать сразу за 3 месяца вперед.  Как на самом деле было тогда - х.з.


- Иншалла-

#78 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:31

Эта обычная ситуация на шпротосайте. Зажрался шпрот, людьми разбрасывается. А то что они его кормят забывать стал. Iackossta - если не секрет и почём у шпрота статусы ?

Сейчас он скорее всего проконсультировался с юристами  и с меня взял за год работы 2500 руб., проработал всего два месяца не полных.  Я считаю это для  серьезного  продавца , не дорого совсем. А раньше ребята говорили ставка была 6000 руб. , и нужно было оплату сделать сразу за 3 месяца вперед.  Как на самом деле было тогда - х.з.

Какие юристы ? Шпрот играет по простому правилу, на хапок - вышло хорошо, нет -  ну нет. Но чем дальше время тем всем становится очевиднее - нет там честных отношений, нет нормального подхода к пользователям своего ресурса. Говна там кусок...и причём во всем. В общем правильно сделали что ушли.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#79 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 15:37

 

Эта обычная ситуация на шпротосайте. Зажрался шпрот, людьми разбрасывается. А то что они его кормят забывать стал. Iackossta - если не секрет и почём у шпрота статусы ?

Сейчас он скорее всего проконсультировался с юристами  и с меня взял за год работы 2500 руб., проработал всего два месяца не полных.  Я считаю это для  серьезного  продавца , не дорого совсем. А раньше ребята говорили ставка была 6000 руб. , и нужно было оплату сделать сразу за 3 месяца вперед.  Как на самом деле было тогда - х.з.

Какие юристы ? Шпрот играет по простому правилу, на хапок - вышло хорошо, нет -  ну нет. Но чем дальше время тем всем становится очевиднее - нет там честных отношений, нет нормального подхода к пользователям своего ресурса. Говна там кусок...и причём во всем. В общем правильно сделали что ушли.

Юристов упамянул в том плане , что сумма в 2500 руб. не квалифицируется по УК , как мошенничество , помоему так я в этом не разбирался еще. А вот 6000 р., которые были раннее , тут уже совсем другой вопрос. Наверно уже кто-то подавал иск , - поэтому и сумма резко снизилась.... А в остальном я с Вами согласен полностью , да и не только я один. Отношение к пользователям на форуме бл...ое , если можно так выразиться.


- Иншалла-

#80 Offline   Samohod

Samohod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 570
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 23-Октябрь 13
  • ГородRim

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:47

Всем привет.

Нашел ваш ресурс поиском в гугле по фразе "блокируют учетные записи на www.reviewdetector.com"

Много тут узнал нового, хотя сам рядовой поисковик с небольшим стажем. Оказывается не один я пострадал блокировкой учетной записи без обьяснения причин и без каких либо с моей стороны провокаций на том форуме".. Неужели за смешной пост про новую катушку для Дэуса... я в шоке от тех админов. Что я теперь про них думаю? Ничего хорошего, и другим об этом буду говорить. С таким отношением к пользователям надеюсь они найдут свое место на задворках интернета. А этому сайту успеха!






Яндекс.Метрика