Перейти к содержимому







 


Фотография

Срочная, контрактная служба .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Offline   куница

куница

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 4 777
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 17
  • Имя:Анатолий
  • ГородТаганрог

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:08

Приветствую всех жителей нашего сайта. Ребята, много воды утекло или мало, с тех памятных-незабываемых лет когда мы служили в Российской или Советской арии. И у каждого из нас остались друзья-товарищи с которыми мы коротали наши дни в В.С.  РФ или СССР -неважно,главное ,что эти дни и годы не прошли мимо и даром как дым.Я уверен ,что каждый кто отдал Родине год или два ,а кто-то  и три,а некоторые и большую часть своей жизни будут рады найти своих однополчан и сослуживцев.Я уверен ,что многие ребята после службы  в пылу дембеля и разного рода гражданских пирепитий  утеряли контакты  с полчками ,зёмами и друзьями. Я предлагаю проверить закон семи рукопожатий,  :br: Как в ёлках :ag: ,Вот допустим я проживаю в городе Таганрог -это Ростовская область ,а Вы проживаете в Московской области . И я потерял товарища и хочу его найти, я помню ,что его имя Константин фамилия Ревунов ,он жил где-то под Москвой Допустим посёлок Клёново  и ему примерно 35-37 лет и служил он в Зак ВО . Это всё ,что я знаю,ну неужели трудно заехать парню в посёлок клёново Московской области если ему по пути и поинтересоваться о этом человеке у аборигенов .,думаю нет. Ну ,а в последствии Вам респект от однополчан и соответственно ,как не крути Вы часть того ,что называется Братством.И Вам всегда будут рады за любым столом.А разве мы не зато чтоб погулять с прибором там где Вас ждут и уважают и всегда Вам рады.Что касается Ветеранов КТО  я предлагаю создать отдельную тему,так как я понимаю,что у нас много проблем связанных с несовершенством законодательства и тут можно собрать Ваши мнения о законах о ветеранах о их исполнении и т.д.  и т.п. Нужно привлекать внимание к нам в среде где мы можем говорить о наших проблемах ,о проблемах инвалидов КТО. Я думаю найти тут единомышленников.Вместе братья мы сила.Можно раскочать наш ресурс так ,что с нами будут ну хотя бы не считаться,а прислушиваться.Ну ,а самое главное -это работать с пацанами ,во дворе ,на улице ,в посёрке , районе .Ребята добро пожаловать на форум ,буду рад услышать Ваши мнения и предложения С уважением Толь.Толич. Слава ВДВ и СпНГРУ ГШ. Ставим фото указываем округ время службы В добрый путь Однополчане. Представляемся. Я гв.пр-к Г.А.А. зам.ком.группы 173 ООСпН 22 ОБСпН ГРУГШ На фото с права.Мой друг ком.от. гв.сержант к/с Лось Валера Уроженец Ростовской области Кошары и рядовой к/с Власов  Володя уроженец Ростовской обл.г Новошахтенс царствие небесное ребятам погибли на пасху у села парабоч прикрывая отход группы

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0005~7.jpg   121,43К   0 Количество загрузок:

  • 0

#2 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:38

мне кажется кому нада друг друга нашли, кому не надо тот и не ищет. как говорится социальные сети в помощь


  • 0




Яндекс.Метрика