Перейти к содержимому







 


Фотография

50 копеек 1922,1924,1925,1926 год.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 13:18

3223
ведь правилами не запрещено вроде :br:

Так вроде была ставка выше,и,в любом,на сколько мне известно аукционе ставки идут на повышение,или я не прав?Блиц 7500 рублей.
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#22 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 13:24

4001

Значит моя ставка в игре! Едем дальше!Машинист укажи дату окончания!!!


  • 0

#23 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 13:27

Давайте так, мпц 6700,после достижения,условия аукциона.
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#24 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 13:31

Давайте так, мпц 6700,после достижения,условия аукциона.

:ag:  :ag:  :ag:


  • 0

#25 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 13:39

Дело хозяйское :)Не набиваю цену,но на месте дают по 550 за шт.
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#26 Offline   Виталек

Виталек

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 031
  • 1 563 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 15
  • Имя:Виталий
  • ГородБелгород

Отправлено 29 Март 2017 - 14:14

Хорошо дают


  • 0

Если я выиграл Ваш лот,напишите пожалуйста в личку.С ув

Приобрету топорики боевые С ув

 


#27 Offline   ВладНик

ВладНик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 491
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 16-Январь 16
  • ГородЗамкадье гдето около Глобуса

Отправлено 29 Март 2017 - 15:03

так всё таки аукцион???

  А где

окончание ????

шаг ????

начальная ????

Условия пересыла ???

Вы уж определитесь что Вы хотите ,просто продать, или через аук :resp1: :bu:

А то прям как в небезызвестной стране дайте, но только так чтобы нам было хорошо.


  • 0

#28 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 15:28

так всё таки аукцион???
  А где
окончание ????
шаг ????
начальная ????
Условия пересыла ???
Вы уж определитесь что Вы хотите ,просто продать, или через аук :resp1: :bu:
А то прям как в небезызвестной стране дайте, но только так чтобы нам было хорошо.

Аукцион будет тогда,когда будет достигнуто мпц.
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#29 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 15:29

Блиц и мпц указаны.
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#30 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 16:48

Дело хозяйское :)Не набиваю цену,но на месте дают по 550 за шт.

С вами уважаемый всё хорошо??? Вам на месте по 550 рублей дают за штуку так вы хотите с форумчан сорвать по вашему минимуму по 744 рубля за штуку а по блицу по 833 рубля за штуку? Или вы форменный... или думаете что форумчане это сборище толстосумов в лице не разбирающихся ничего в нумизматике дилетантов? Да вы сударь смотрю далеко таким темпом шагнёте с таким подходом к жизни.Удачи вам...она не помешает!


  • 0

#31 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 17:26

Монет 10 шт,я ни с кого ничего не срываю,да и не хочу,и уж тем более никого за толстосумов не принимаю,боже упаси,я выставил монеты на продажу,кто то хочет подешевле купить,я предлагаю цену,в процессе торгов,цена может меняться,как в большую,так и в меньшую сторону.Торг никто не отменял.Да и про форменного..Не пойму.Спасибо за пожелание.
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#32 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 29 Март 2017 - 21:00

Выскажу своё мнение . Монетки хороши , года два назад брал полтинники советов - самый дешёвый за 500 , самый дорогой за 800 р. Так что ценник в 650 - 750 р думаю уместный . Только правила аукцинона не соответствуют правилам этого форума .  :1432: Такая практика ведения существует на других форумах , МПЦ а потом условия торгов , но это на других площадках . Повелись все предлагая свою цену . :pozor: Если честно сказать можно ли это назвать аукционом , в правилах форума . Но процесс пошёл и теперь только повышение цены , когда оно закончиться ни кто не знает , ну если только последует блиц . :ag:


  • 1

С уважением, Игорь


#33 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 21:49

Выскажу своё мнение . Монетки хороши , года два назад брал полтинники советов - самый дешёвый за 500 , самый дорогой за 800 р. Так что ценник в 650 - 750 р думаю уместный . Только правила аукцинона не соответствуют правилам этого форума .  :1432: Такая практика ведения существует на других форумах , МПЦ а потом условия торгов , но это на других площадках . Повелись все предлагая свою цену . :pozor: Если честно сказать можно ли это назвать аукционом , в правилах форума . Но процесс пошёл и теперь только повышение цены , когда оно закончиться ни кто не знает , ну если только последует блиц . :ag:

Налетай не скупись...покупай живопись!


  • 0

#34 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 29 Март 2017 - 21:51

 

Выскажу своё мнение . Монетки хороши , года два назад брал полтинники советов - самый дешёвый за 500 , самый дорогой за 800 р. Так что ценник в 650 - 750 р думаю уместный . Только правила аукцинона не соответствуют правилам этого форума .  :1432: Такая практика ведения существует на других форумах , МПЦ а потом условия торгов , но это на других площадках . Повелись все предлагая свою цену . :pozor: Если честно сказать можно ли это назвать аукционом , в правилах форума . Но процесс пошёл и теперь только повышение цены , когда оно закончиться ни кто не знает , ну если только последует блиц . :ag:

Налетай не скупись...покупай живопись!

 

:ag: Все на аукцион . :smile137:


  • 0

С уважением, Игорь


#35 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 21:53

А если честно то я в отличном сохранчике у Ромыча покупал по 500 с его доставкой!Игоряша дорогой, живи сегодняшним днём а не воспоминаниями о прошлом.Года два назад были совсем другие цены и монеты скупались по максималке,так как был бум в нумизматике и экономика России была другой и у народа деньги водились.Сейчас если ты ещё не заметил ситуация совсем другая.


  • 0

#36 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 21:54

 

 

Выскажу своё мнение . Монетки хороши , года два назад брал полтинники советов - самый дешёвый за 500 , самый дорогой за 800 р. Так что ценник в 650 - 750 р думаю уместный . Только правила аукцинона не соответствуют правилам этого форума .  :1432: Такая практика ведения существует на других форумах , МПЦ а потом условия торгов , но это на других площадках . Повелись все предлагая свою цену . :pozor: Если честно сказать можно ли это назвать аукционом , в правилах форума . Но процесс пошёл и теперь только повышение цены , когда оно закончиться ни кто не знает , ну если только последует блиц . :ag:

Налетай не скупись...покупай живопись!

 

:ag: Все на аукцион . :smile137:

 

Я то думаю чё ценник такой дурной а вон оно что ...Свара то оказывается в доляшке с ТС.Ясненько....понятненько.


Сообщение отредактировал DIMAXX: 29 Март 2017 - 21:55

  • 0

#37 Offline   Машинист 33

Машинист 33

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 068
  • 188 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 17
  • Имя:Алексей
  • ГородКиров

Отправлено 29 Март 2017 - 22:01

Ахахах,вот уж никак не додумался бы до такого,не пойму,к чему все это??
  • 0
Не так важен мд,сколько рука,которая его держит.

#38 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 29 Март 2017 - 22:04

 

 

 

Выскажу своё мнение . Монетки хороши , года два назад брал полтинники советов - самый дешёвый за 500 , самый дорогой за 800 р. Так что ценник в 650 - 750 р думаю уместный . Только правила аукцинона не соответствуют правилам этого форума .  :1432: Такая практика ведения существует на других форумах , МПЦ а потом условия торгов , но это на других площадках . Повелись все предлагая свою цену . :pozor: Если честно сказать можно ли это назвать аукционом , в правилах форума . Но процесс пошёл и теперь только повышение цены , когда оно закончиться ни кто не знает , ну если только последует блиц . :ag:

Налетай не скупись...покупай живопись!

 

:ag: Все на аукцион . :smile137:

 

Я то думаю чё ценник такой дурной а вон оно что ...Свара то оказывается в доляшке с ТС.Ясненько....понятненько.

 

:ag: Я тут ни каким боком . За сколько монетки продадутся мне по барабану . Но то что монеты в хорошем состоянии хотят взять за копейки - как то не честно . Мелкий номинал сейчас потерял в ценнике , но на крупное серебро - ценник поднялся мама не горюй , Дима это не билоны . Если бы у меня не было всей подготовки то сам бы поучаствовал в торгах , хотя наверно попросил бы по годам продать чего не хватает . Есть некоторые монеты в худшем сохране , но пока менять не собираюсь . И давай не начинай обвинять в том чего нет .


  • 0

С уважением, Игорь


#39 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 29 Март 2017 - 22:08

 

 

 

 

Выскажу своё мнение . Монетки хороши , года два назад брал полтинники советов - самый дешёвый за 500 , самый дорогой за 800 р. Так что ценник в 650 - 750 р думаю уместный . Только правила аукцинона не соответствуют правилам этого форума .  :1432: Такая практика ведения существует на других форумах , МПЦ а потом условия торгов , но это на других площадках . Повелись все предлагая свою цену . :pozor: Если честно сказать можно ли это назвать аукционом , в правилах форума . Но процесс пошёл и теперь только повышение цены , когда оно закончиться ни кто не знает , ну если только последует блиц . :ag:

Налетай не скупись...покупай живопись!

 

:ag: Все на аукцион . :smile137:

 

Я то думаю чё ценник такой дурной а вон оно что ...Свара то оказывается в доляшке с ТС.Ясненько....понятненько.

 

:ag: Я тут ни каким боком . За сколько монетки продадутся мне по барабану . Но то что монеты в хорошем состоянии хотят взять за копейки - как то не честно . Мелкий номинал сейчас потерял в ценнике , но на крупное серебро - ценник поднялся мама не горюй , Дима это не билоны . Если бы у меня не было всей подготовки то сам бы поучаствовал в торгах , хотя наверно попросил бы по годам продать чего не хватает . Есть некоторые монеты в худшем сохране , но пока менять не собираюсь . И давай не начинай обвинять в том чего нет .

 

Нет так нет. Удачи вам парни.И по поводу копеек ты не прав.Один предлагает другой продаёт.Каждый покупатель хочет купить товар не за максимум а за приемлемую цену. 700 рублей это предел мечтаний.И толпы чёт не стоят.Фантастика.


  • 0

#40 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 29 Март 2017 - 22:21

Нет так нет. Удачи вам парни.И по поводу копеек ты не прав.Один предлагает другой продаёт.Каждый покупатель хочет купить товар не за максимум а за приемлемую цену. 700 рублей это предел мечтаний.И толпы чёт не стоят.Фантастика.

 

Я и сам хочу купить по дешевле и не скрываю , бюджет то не резиновый . Но зная примерно ценники , что и почём и глядя на сохран вроде как и нормально . У нас в магазинах в таком сохране уже по 800 - 1000 , так что я ещё по тем ценам нормально приобрёл . Да и кому что нужно кому то и пусть сохран похуже но подешевле , кто то и готов за хорошее качество заплатить и по дороже . Думаю что один минус у ТС что предложил кучей , а за опт в основном просят дешевле . Но процесс уже запущен хотя торги и не соответствуют правилам форума . Ты же первый ставку сделал ? 


  • 0

С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика