Перейти к содержимому







 


Фотография

Нужна помощь в оценке 4 копейки 1762 барабаны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#41 Offline   leo13

leo13

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 132
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 07-Апрель 17
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:03

 

 

 

Не знаю что тут может не нравиться ))))монета более чем натурал продукт ,к

 

 

 Какие  манипуляции производились с предметом после извлечения из грунта?

 

Монета ко мне попала в таком виде, впринцепе тему можно закрывать цену я для себя понял.

 

То бишь, ТСр монету сам не подымал, реставрацией не занимался... просто - перекуп, но за натур продукт ручается :ag:  Странно что будучи перекупом, он цен типа не ведает :bj:

 

для начала я не перекуп  :ay: в продолжении перекупы думаеш по всем монетам профи ???? если четко знаеш цену то да ,а тут нет особой конкретики ,да и монета 4 копейки не рядавая ,проще перекупам серебром барижить на нем точно не прогариш  :resp1:


  • 0

#42 Offline   Тимуджин

Тимуджин

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 264
  • 1 408 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 16

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:52

 

 

 

 

Не знаю что тут может не нравиться ))))монета более чем натурал продукт ,к

 

 

 Какие  манипуляции производились с предметом после извлечения из грунта?

 

Монета ко мне попала в таком виде, впринцепе тему можно закрывать цену я для себя понял.

 

То бишь, ТСр монету сам не подымал, реставрацией не занимался... просто - перекуп, но за натур продукт ручается :ag:  Странно что будучи перекупом, он цен типа не ведает :bj:

 

для начала я не перекуп  :ay: в продолжении перекупы думаеш по всем монетам профи ???? если четко знаеш цену то да ,а тут нет особой конкретики ,да и монета 4 копейки не рядавая ,проще перекупам серебром барижить на нем точно не прогариш  :resp1:

 

Ну просветил, так просветил :pozor: ... давно так не смеялся :bj:

1) Хороший перекуп, он за всегда - профи! А не любитель - "чайник", что в ценах плавает, ЦФН не ведает, но туда же, в Конрос метит :98ut: .

2) Барабаны давно не редкость и уж точно, не четырёхкопеечник, коих накопали предостаточно и статистика на всех профильных сайтах есть.

3) Не металл определяет ценность монеты. ну да не всем это видать ведомо, так что перефразирую: "...проще златом барыжить на нем точно не прогориш..." :br:


  • 0

#43 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:52

 

 

Не знаю что тут может не нравиться ))))монета более чем натурал продукт ,к

 

 

 Какие  манипуляции производились с предметом после извлечения из грунта?

 

Монета ко мне попала в таком виде, впринцепе тему можно закрывать цену я для себя понял.

 

Закрыл тему.


  • 0




Яндекс.Метрика