Перейти к содержимому







 


Фотография

Выборы 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 401

Опрос: Выборы 2018 (49 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы проголосовали 18 марта 2018 года?

  1. За Грудинина (29 голосов [59.18%])

    Процент голосов: 59.18%

  2. За Путина (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  3. За Жириновского (4 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  4. За Собчаг (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  5. За Навального (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. За себя (7 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#381 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Март 2018 - 09:42

 

Жень,а что бастовать то?  Все плохо живут  только у каждого в семье по несколько машин .

Правильно Рома ! Начну с себя , у меня например 4 : на которой езжу , стиральная , швейная и губозакаточная . :ag:

 

Тогда я чертов миллионер, у меня у сыновей машинок штук 200


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#382 Offline   111111

111111

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 979
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 22-Май 16
  • Имя:1

Отправлено 19 Март 2018 - 09:43

Жень,а что бастовать то?  Все плохо живут  только у каждого в семье по несколько машин .

Ром, а что бы все это иметь - из кожи лезешь ... к нам в салон недавно зашел клиент мигрировал в Израиль , так вот ему там платят 5000 бакинских в месяц, что бы он у них там жил . а поехал он туда - потому что сына залечили в Белгороде так, что сказали - ну теперь он проживет месяц ... Лечат нас мелом, люди все озлобленные короче ...опа, а всем нравится !!! 



#383 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 19 Март 2018 - 09:43

 

 

Жень,а что бастовать то?  Все плохо живут  только у каждого в семье по несколько машин .

Правильно Рома ! Начну с себя , у меня например 4 : на которой езжу , стиральная , швейная и губозакаточная . :ag:

 

Тогда я чертов миллионер, у меня у сыновей машинок штук 200

 

Паша , я внуков не имел в виду . :ag: Чужого мне не надо приписывать . :ag:


С уважением, Игорь


#384 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 09:54

Вас в 90 вернуть на недельку надо,что бы разницу почувствовали.Половина нас уже под мостом где нибудь закопано было бы .Любой бизнес утопия был.Это сейчас все в суд идут а тогда пристрелят нах и дальше пошли. Не знаю как у вас, а у меня так всё и было по месту. Группировка ,местная только сейчас откидывается с зон.


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#385 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 19 Март 2018 - 09:54

 

 

Я квартиру снимаю в военном городке, поверь Игорь - военных все заколебало не меньше гражданских!! Квартир нет, быт гавно, хорошо только сверхсрочникам и срочникам. Все остальные как жили в гавне так и живут.

 

Другие регионы не знаю , но у нас по области 40 т.р имеют , по нашим меркам не плохо . 

 

Живу напротив недостроенных жилых комплексов на 500 квартир. Рядом офицерские общяги в 700 метрах взлетка тяжелых истребителей от которых эти общаги трясутся как старый паралитик. Слава Богу в этом году перезжаю в свой дом, и мне многие с кем успел задружится из офицеров завидуют. Говорят молодец Павел, а мы по 20 и более лет ждем и все в этих бараках. А сколько они получают я не знаю, не спрашивал.

 

 

Улыбнуло!

 из офицеров завидуют. Говорят молодец Павел, а мы по 20 и более лет ждем и всё в этих бараках. 

И действительно, Павел строится, и уже почти построил свой дом, согласен:- молодец! А эти 20 лет ждут готовенького и на халяву. А зто, готовенькое за какие шиши строят? За наши. А где их взять? С наших налогов. А кто им не даёт взять пример с Павла и построить себе жилище? И зарплаты у них я так думаю во всяком случае не меньше чем у Павла. 


Леонид.


#386 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 19 Март 2018 - 09:57

А с другой стороны подумаешь , может это и к лучшему ? Пусть основная масса народа живет не хрен как хорошо , но стабильно . Я против революций , с нашей Родиной уже столько потрясений было , что больше не хочется . То революции - то войны , пора бы и отдохнуть . Может потихоньку и жизнь наладиться ? Просто хочется верить . :Connie_twiddle-thumbs:


С уважением, Игорь


#387 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 09:59

Вот правильный опрос, почему-то не совпадающий с итоговыми результатами.

 

40e30a97de5629e5717b3dd34f84cdd7.png

 

ницше-плоская-Земля-философия-2822625.jpeg

 

 

 

 

 


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#388 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Март 2018 - 10:11

Вот правильный опрос, почему-то не совпадающий с итоговыми результатами.

 

attachicon.gif40e30a97de5629e5717b3dd34f84cdd7.png

 

attachicon.gifницше-плоская-Земля-философия-2822625.jpeg

 Записал!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#389 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 10:15

А это на закуску, пока Павел тему не закрыл.  Для того, что бы понять почему выборы закончились так, а не иначе предлагаю простую, местную иллюстрацию. Этот скриншот сделан 18 марта около утром. А теперь поднимите глаза и посмотрите на итоговые результаты, ничего и никого  не удивляет?

Больше половины проголосовавших за Грудинина или просто не ходили на выборы, или проголосовали по другому. Пиз-деть в Интернете, постить картинки это одно, а реальная жизнь совсем другое.

 

кадр_3.jpg


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#390 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 10:21

Самый первый проголосовал тут за Путина ,а на выборы не пошёл потому ,что можно в телевизор кивнуть за вв.


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#391 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 10:22

 

 

Не убедительная и очень стремная его агитационная работа . ,,ДАВАЙТЕ СОБРЕМ Болбесов.....токаря ,кузнецов...,, -з а ш и б и с ь !!!    Новгород не хотел быть с русскими )))  -Новгород то и был сам русским .....Ну и так далее. Путина сравнивать с Ельценым ,это вообще высший пилотаж демагогии .А о Навальноро рассматривать призедентом . Я считаю вообще произносить фамилии неких лиц не достойно человеку который заинтересован в пиаре своих программ . Но я опять повторюсь .Кто знал Путина в момент отречения Ельцина от власти .Когда то американцы за ложи про полет на луны проплатили СССР в очень выгадных контрактах .и денежным эквивалентом .Путину заткнули рот Курском .Дальше ЧТО?? Блеф с ракетами ,которые не имели испытаний .Мнимой подлодкой -безпилотником .Которую не кто в глаза не видел и руками не трогал .Хоть бы показали бы ее спуск со стапелей .Вранье во всем .На протяжении всех лет его правления . Если он врет с Кабаевой всей стране .То что говорить ??  

Ты двуличен постоянно. Тут Путин всем врет,он плохой. А Порываев врет-так жизнь такая,надо магаз содержать. Бля,настоебал этот бред

 

После того, как данный персонаж в третий раз проигнорировал вопрос по теме, но продолжил  писать ни о чём, поставил его в игнор. Чего и остальным рекомендую.

 

=============

 

По теме. Как ни старался один из претендентов быть снятым, в бюллетене для голосования будут 8 фамилий.

Прогноз на итоговый результат:

1 место - 65-75 %

За второе/третье Жириновский  побьётся  с Грудининым. Наберут по 7-10 %

Четвёртое у Собчак  с  3-6 %

Пятое за Явлинским 1.5-3%

Шестое/восьмое у остальных . % от смешных до 1.5.

 

Кстати, как вам мой прогноз от 11 марта? 


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#392 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 19 Март 2018 - 10:22

 

Жалко деньги потраченные на выборы.Уж поставили бы  его до конца жизни, а бабло сэкономленное нуждающимся отдали.

Тогда Рома не будет видно что мы  демократичны . А так полная демократия , можешь за того или этого голосовать , а там подправят  :ag:

 

 

Ну вы прям как дети. Зюганову каждые выборы не честные и вы туда же. Да на участках  от каждого кандидата по несколько десятков человек и каждый пересчитает не дин раз эти бюллетени под камерами. И это говорят те, кто ни разу не присутствовал при подсчёте голосов, и  кому только кажется что выборы не честные, а доказательства не нужны.


Леонид.


#393 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 10:22

А зачем тему закрывать не пойму?Что бы другую создать потом такую же?


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#394 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 19 Март 2018 - 10:28

Результатом не удивлён, голосовал за Ксюшу, как и обещал, хоть она меня и разочаровала, вместе с Явлинским. Либералы, традиционно, очень активны в интернетах, но на выборы не пошли. Что ж, сами себе злобные буратины.

 

Странный всё таки народ в России. Не понимаю, ксюша не призывала голосовать за неё. Её призыв против всех, значит и против неё. А за неё голосовали в основном в Москве и Питере. Значит и там есть желающие сдать Крым? Зажрались однако. Подросло новое поколение чубайсиков, желающих мутной водички и уж до конца угробить Россию. Сделали бы они это очень быстро:- есть опыт 90-х. 


Леонид.


#395 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 19 Март 2018 - 10:30

А зачем тему закрывать не пойму?Что бы другую создать потом такую же?

Такая же ни к чему, но есть, во всяком случае для меня, более интересная - грядущая перетряска правительства. Кто удержится, кто вылетит, какие перспективы и чем это нам всем грозит.

 

orig.jpg


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#396 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Март 2018 - 10:44

 

А зачем тему закрывать не пойму?Что бы другую создать потом такую же?

Такая же ни к чему, но есть, во всяком случае для меня, более интересная - грядущая перетряска правительства. Кто удержится, кто вылетит, какие перспективы и чем это нам всем грозит.

 

attachicon.giforig.jpg

 

 

А будет перестановки в правительстве? Вертикаль она и есть вертикаль, ЗП у них еще на 6 лет побольше наших раз в 10 а то и выше. Они Сечин сколько получает нам и не снилось.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#397 Offline   111111

111111

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 979
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 22-Май 16
  • Имя:1

Отправлено 19 Март 2018 - 10:52

И налоги - я например, купил участок земли ( с помощью родителей и родственников ), построил там дом - САМ ... теперь я за него должен платить 20000 налог ... Почему ? Чем мне помогло Государство ? за что я плачу ? столько вопросов ... что будет дальше хз. Родители живут в квартире, которую получили при коммунистах, тепреь они на пенсии - пенсия на двоих чуть больше 16 рублей, а теперь вычитаем от сюда 7 рублей за комуналку - остается 10 и как жить ?   



#398 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Март 2018 - 11:12

И налоги - я например, купил участок земли ( с помощью родителей и родственников ), построил там дом - САМ ... теперь я за него должен платить 20000 налог ... Почему ? Чем мне помогло Государство ? за что я плачу ? столько вопросов ... что будет дальше хз. Родители живут в квартире, которую получили при коммунистах, тепреь они на пенсии - пенсия на двоих чуть больше 16 рублей, а теперь вычитаем от сюда 7 рублей за комуналку - остается 10 и как жить ?   

 

Я тебе больше скажу, если твой участок ИЖС то поверь это очень демократичные цены!!!! А вот если бы ты купил участок в каком нибудь СНТ или ДНП сельхозка под дачное строительство то там вообще твой дом САМОСТРОЙ подлежащий сносу. А все только по тому что ты его построил не имея разрешение на строительство, а разрешение на строительство в СНТ-ДНП не выдают. Так что узаконить свою постройку и сделать ее объектном права ты не можешь!  Так что плати 20000 и будь счастлив!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#399 Offline   111111

111111

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 979
  • 801 сообщений
  • Регистрация: 22-Май 16
  • Имя:1

Отправлено 19 Март 2018 - 11:18

 

И налоги - я например, купил участок земли ( с помощью родителей и родственников ), построил там дом - САМ ... теперь я за него должен платить 20000 налог ... Почему ? Чем мне помогло Государство ? за что я плачу ? столько вопросов ... что будет дальше хз. Родители живут в квартире, которую получили при коммунистах, тепреь они на пенсии - пенсия на двоих чуть больше 16 рублей, а теперь вычитаем от сюда 7 рублей за комуналку - остается 10 и как жить ?   

 

Я тебе больше скажу, если твой участок ИЖС то поверь это очень демократичные цены!!!! А вот если бы ты купил участок в каком нибудь СНТ или ДНП сельхозка под дачное строительство то там вообще твой дом САМОСТРОЙ подлежащий сносу. А все только по тому что ты его построил не имея разрешение на строительство, а разрешение на строительство в СНТ-ДНП не выдают. Так что узаконить свою постройку и сделать ее объектном права ты не можешь!  Так что плати 20000 и будь счастлив!

 

Да так и есть . Других вариантов нет ... если еще налог поднимут, вот тогда будет весело .



#400 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 19 Март 2018 - 11:42

 

 

И налоги - я например, купил участок земли ( с помощью родителей и родственников ), построил там дом - САМ ... теперь я за него должен платить 20000 налог ... Почему ? Чем мне помогло Государство ? за что я плачу ? столько вопросов ... что будет дальше хз. Родители живут в квартире, которую получили при коммунистах, тепреь они на пенсии - пенсия на двоих чуть больше 16 рублей, а теперь вычитаем от сюда 7 рублей за комуналку - остается 10 и как жить ?   

 

Я тебе больше скажу, если твой участок ИЖС то поверь это очень демократичные цены!!!! А вот если бы ты купил участок в каком нибудь СНТ или ДНП сельхозка под дачное строительство то там вообще твой дом САМОСТРОЙ подлежащий сносу. А все только по тому что ты его построил не имея разрешение на строительство, а разрешение на строительство в СНТ-ДНП не выдают. Так что узаконить свою постройку и сделать ее объектном права ты не можешь!  Так что плати 20000 и будь счастлив!

 

Да так и есть . Других вариантов нет ... если еще налог поднимут, вот тогда будет весело .

 

 

20000- это конечно перебор, ну в зависимости где дом построен, скорее всего начудили с кадастровой стоимостью, надо разбираться. Хотя пересмотреть кадастровую стоимость проблематично, дороговато, но можно. Я пенсионер, мне попроще. На имущество нам нет налога. Да и городскую жизнь поменял на деревенскую. Купил домик в деревне и налог только на землю свыше 6и соток.

 А откуда брать деньги на строительство бесплатных квартир военным, дорог, мостов и всего прочего? Все вспоминают про жизнь без налогов при социализме. А на зарплату шло от 8 до 12% от заработанного, по регионам. От 88% до98%  + подоходный,+ за без детность, Это не налог? Согласен, не было такого слова налог, но деньги с нас щемили исправно и поболее сегодняшних  налогов. Я в безналоговые времена ездил на стареньком горбатом запоржце ЗАЗ 965, сейчас более приличный авто, хотя и не иномарка, приобрёл в салоне. Да сейчас почти в каждой семье по автомобилю. Раньше были очереди за продуктами, сейчас очереди в турпоездку за границу на отдых. И всё мы чем то недовольны. Конечно хочется за так, всё и сразу и желательно побольше, но так не бывает. За всё платили и платить будем. Желательно в разумных пределах.


Леонид.





Яндекс.Метрика