Перейти к содержимому







 


Фотография

Выборы 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 401

Опрос: Выборы 2018 (49 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы проголосовали 18 марта 2018 года?

  1. За Грудинина (29 голосов [59.18%])

    Процент голосов: 59.18%

  2. За Путина (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  3. За Жириновского (4 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  4. За Собчаг (1 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  5. За Навального (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. За себя (7 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#41 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:52

:Connie_twiddle-thumbs: Игорь,какая медалька,что бывают тут такие?Админ,гони медальку!!!

 

Бывают, Рома, виртуальные, проси лучше.

И давай в этой теме про выборы, кандидатов, программы, прогнозы, перспективы. А вот если хочется поговорить именно обо мне, то добро пожаловать в тему по ссылке  в моей подписи. Шестого приеду, тогда поговорим.

 

ауууууууууууууууууу!!

 

Кстати, кто знает куда пропал Vic&  ????????? Надеюсь у него всё в порядке.


Сообщение отредактировал Первоапрельский: 01 Январь 2018 - 11:00

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#42 Offline   ЗЯБЛИК68

ЗЯБЛИК68

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 5 464
  • 863 сообщений
  • Регистрация: 12-Июль 17
  • Имя:Владимир
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:45

А не устроить анонимную голосовалку????


Сообщение отредактировал ЗЯБЛИК68: 01 Январь 2018 - 14:48


#43 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:04

А не устроить анонимную голосовалку????

 

А легко, сделано - смотрите сверху под заголовком темы.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#44 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:54

Как аноним, проголосовал.

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#45 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 01 Январь 2018 - 20:38

Вот,держите ещё одну страждущую:shok:https://www.kommersant.ru/doc/3513044

Починяю примус..


#46 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:31

Осталось Джигурду выдвинуть только.

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#47 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:14

 

Не увиливайте.  В вашей фразе, прежде всего НЕ ирония, а хитрожопость. 
И насчёт оппозиции -  тут следует уточнить: президентство нафиг не нужно -  это разве что -  вашей ручной оппозиции. :br:   Оппозиция бывает разная, -  не знали?  
И насчёт "не вижу соперника Путину" -  проходили.  Помнится, и про ебн-а  когда-то такие же как вы , убеждали: "нет альтернативы".

Собственно у меня всего два вопроса.
В чём заключается моя хитрожопость и в каких партизанских отрядах числится ваша не ручная оппозиция.Просто я её как то не вижу,от слова-совсем.
Вот эту фразу выделю- "Помнится, и про ебн-а когда-то такие же как вы , убеждали: "нет альтернативы"".
Напомните мне,кто стал альтернативой :bj:.

Только давайте без пафосного патриотизма.

 

- С Новым годом -  новым счастьем!   :fc: Искатель кладов, приношу извинения, за задержку ответа: только сегодня прочитал…Ваши последующие …доводы…вопросы…мнения, по спору.

1.Наверное, мы сильно не понимаем друг друга.  Но, всё же, вынужден выразить несогласие с Вашими основными тезисами,- ну, как я их понимаю.  Притом, предлагаю не разводить демагогию, -  лучше конструктивно спорить по существу вопросов.  Конкретно -  по оппозиции.

 

По оппозиции -  она -  полагаю, существует всегда, и притом самая РАЗНАЯ…включая и ручную, прикормленную, системную, несистемную и тд. 

Для примера, приведу наиболее известные …мне) имена: Зюганов, Жириновский, Митрорфанов, Рыжков, Хакамада, Белых, Лимонов, Удальцов, Квачков, Немцов, Новодворская, Щекочихин, Политковская, Рохлин, Явлинский, Болдырев, Ходорковский, Навальный, Мальцев, Гиркин-Стрелков, Невзоров, Каспаров, Яшин, Илларионов, Пионтковский, Соловей, Гудков, Макаревич, Шендерович, Веллер, Глазьев, Жуковский, Потапенко -  и мн., мн., др.  = Из вышеназванных -  кто-то в Думе, кто-то в тюрьме, кто-то на кладбище, кто-то на кухне, и тд -  на курорте, на работе, на диване)) В России и за границей.

 

Имена, точнее фамилии оппозиционеров я написал…ну, почти в произвольном порядке. И допускаю, что даже не все из вышеперичесленных считают себя оппозиционерами – это не столь существенно, в данном случае.  Просто в целом -  мне они кажутся оппозиционерами, и -  Не верю, что Вы, г-н искатель клада, не слышали эти фамилии.  Может, подзабыли, часть…

Соответственно, не считаю, что  большинство вышеперечисленных -  ручная оппозиция существующему режиму, хотя согласен, -  да, есть и такие.  Но -  всё же, оппозиция, она существует.  Разная!  Есть там и рвущиеся к власти.  А кто-то просто «не против порулить» -  они есть даже среди ручной.  Кто-то жаждет власти, …а есть -  и крови.  =Есть  ярые противники режима. –имхо 

 

2. Не хотелось бы отходить от основной темы спора.  :pozor:  Но…так и быть)) к сожалению)) затрону и эту тему.  -У меня, г-н искатель кладов, нет ручной оппозиции, тем более в партизанских отрядах…Вы это прекрасно понимаете.  Вообще, Вы зря упоминаете партизан, кмк.  Хм…Альтернативой ебну стал ебн, если Вы не в курсе -  или забыли.  А Пафосный патриотизм - лучше не упоминать вообще. Это лишнее. 

 

Насчёт Вашей хитрожопости, г-н искатель кладов – возможно, я ошибаюсь :resp1: - вдруг Вы действительно никогда не слышали значительную часть вышеперечисленных фамилий?  …Но и в этом случае…неужели Вы полагаете, что даже придворный клоун или вечноплачущий большевик, при случае -  откажутся порулить страной?  Кмк, они просто …не рискуют вцепиться в глотку…самизнаетекому.  -Может, оно и к лучшему…

 

Конкретно по Грудинину -  не считаю его лучшим из оппозиционеров.  Маловато по нему инфы.  Но голосовапть, вероятно, буду за него.  Тем более, уже слышал про одного председателя колхоза по фамилии Лукашенко…  =Но это предварительно, так как пока ещё я для себя не решил, насчёт твёрдого, сознательного выбора. -Будут ведь дебаты, сравнение программ и тд. (Телик, и политические новости в инете -  практически не смотрю, давно.  Но ради грядущих выборов…возможно, нарушу сложившуюся традицию). 

Пока выбираю между Грудининым и Явлинским.  Притом понимаю, что шансов у обоих мало…и плохо, что они отнимают голоса друг у друга, в пользу фаворита.  По остальным кандидатам…мягко говоря, не интересно. :image132:  

 

Просто думаю, что на выборы нужно ходить.  Соответственно, приду в марте в культурный центр Посольства РФ…если соответственно, буду тут, в Казахстане.  …Коллеги, прошу извинить за длиннную речь…(впрочем, не думаю, что тут много последователей небезызвестного Петровича -  тот предпочитал коротко …молоть чепуху)…Ещё раз, всех с наступившим Новым годом, камрады.  Всем здоровья и добра! 

https://www.youtube....h?v=2_kEVUdAin8  - Михаил Веллер – «Pоссия на пороге страшных событий!» - это громкое название ролика…но сам Веллер говорит…здорово.  –имхо. 



#48 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 03 Январь 2018 - 07:56

Какая гадость эта ваша залив.. прошу прощения - эта ваше слово оппозиция - чуть что - сразу оппозиция...)))


Fortes fortuna adiuvat


#49 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 03 Январь 2018 - 07:59

У нас в Сызрани на местном форуме большинство собралось за Навального - говорю им - будет Навальный - потеряем Родину - эххх на меня атуууу... писец -в родном городе белый ворон..)))))


Fortes fortuna adiuvat


#50 Offline   HITACHIST

HITACHIST

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 895
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15
  • Имя:Name
  • ГородAstana

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:37

Какая гадость эта ваша залив.. прошу прощения - эта ваше слово оппозиция - чуть что - сразу оппозиция...)))

 

У нас в Сызрани на местном форуме большинство собралось за Навального - говорю им - будет Навальный - потеряем Родину - эххх на меня атуууу... писец -в родном городе белый ворон..)))))

Не понимаю, - Вам не нравится понятие или само слово оппозиция?  Если не ошибаюсь -   сильная (!) оппозиция является одним из признаков сильного, процветающего государства.  Как пример -  США, Британия, Германия.  Соответственно, у нас в России -  оппозиция слабая и зачастую -  да, ручная.  Но грести под одну гребёнку всех оппозиционеров -  абсолютно не верно, кмк.  Простой пример: есть оппозиционер, например, Дёмушкин -  и есть оппозиционер Жириновский…или Собчак.  Неужели нет разницы?

 

Я сам крайне далёк от всякой политики, практически не интересуюсь ею, и даже общаться на эту тему -  мне не с кем вообще -  просто периодически смотрю ролики оппозиционеров, и слышу наиболее громкие фамилии противников нынешней власти, и…всё.   Но, получается, что не так уж отстал от жизни… - есть более дремучие граждане))) 

А насчёт Навального -  да, там вообще, тёмная лошадка, как минимум.  Как-то очень уж быстро он возник, засветился и уже претендует на главную роль. Притом явно видно, что за ним серьёзная, мощная команда.  =Лично я голосовать за Навального не собирался, даже если бы его допустили к выборам.

 

А Грудинина заметил давно, как раз тогда, когда он был доверенным лицом Путина.  Понравился мне он ещё тогда, хотя голосовал я не за ВВП. С тех пор мнение не поменялось.  Вот короткий ролик (10мин.) про Павла Грудинина, про его дело, свершения:

https://www.youtube....h?v=IGn4NvgoeDk  - «Почему Путин так не может??? Павел Грудинин и его Совхоз им.Ленина». (Хотя как для журналистского, а тем более, агитационного ролика – даже на мой непрофессиональный взгляд, там слабая операторская работа и режиссура, да и сценарий любительский, если не дилетантский.  Сэкономили на профессионалах, явно. –имхо).



#51 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:52

В любом государстве есть оппозиция (модно) - т.е. те люди, которые всегда будут чем то не довольны....вот и хреново что в семье не без урода... порядка нету и не будет.... да вон голубые (пи....сы) - тоже оппозиция обществу......)))))


Fortes fortuna adiuvat


#52 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:39

Не, пока все 6 - 10 кандидатов не будут официально допущены  к агитации и не начнут озвучивать свои программы, голосовать не буду. А пока  по прежнему я за крестницу гаранта ( во всяком случае так утверждают некоторые), мнения своего не меняю.


Сообщение отредактировал Первоапрельский: 04 Январь 2018 - 14:41

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#53 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 04 Январь 2018 - 14:53

Апрелькин,тыж уехал


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#54 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:41

Апрелькин,тыж уехал

Снег, сука, подвёл! Надоего грязь месить, общее собрание решило вернуться раньше времени и продолжить праздновать в более комфортных условиях.


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#55 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 08 Январь 2018 - 12:25

Американский дипломат Майкл Макфол, которого во время его работы послом США в России считали руководителем и спонсором несостоявшейся в 2011—2012 году российской «цветной революции», заявил о своей симпатии к кандидату в президенты России от КПРФ Павлу Грудинину.


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#56 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:06

Пытаются топить Грудинина, а человек спокойно на все реагирует.

 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#57 Offline   Intendant

Intendant

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 064
  • 1 823 сообщений
  • Регистрация: 21-Июнь 16
  • Имя:Виталий
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:13

А мне он не нравиться ))) ну что то не то ! Думаю что не он руководить будет ! Чём-то на Пётро Порошенко смахивает
С уважением ! Виталий.

#58 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:27

А мне он не нравиться ))) ну что то не то ! Думаю что не он руководить будет ! Чём-то на Пётро Порошенко смахивает

Тем более забыл,что несколько миллиардов за бугром лежат. 


Колян

#59 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:00

А мне он не нравиться ))) ну что то не то ! Думаю что не он руководить будет ! Чём-то на Пётро Порошенко смахивает

Тем более забыл,что несколько миллиардов за бугром лежат.

Ну так и у тебя несколько миллиардов лежат и ты с них забыл налогов заплатить, ну не убивать же тебя?

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#60 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:41

Посмотрел много инфы по коммерсу Грудинину и тоже пришёл к мнению что не внушает он доверия.Всё это игра против народа.






Яндекс.Метрика