Перейти к содержимому







 


Фотография

ПЕХ.Производитель атрибутирован как C.E. Juncker Berlin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:23

А как на счет извинений в мой адрес???????


С уважением, Вячеслав!


#22 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 516
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:19

Faust , Вы разве не поняли раньше еще ..., что пост мой не Вам предназначался . Я тогда еще написал свой пост  перед баном , но как сейчас видно все темы подчищены. Вы просто влезли немного не в  свою очередь , поэтому и получилось так , как  видим.


- Иншалла-

#23 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 516
    Регистрация: --

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:56

Нет...,ты таки даже не от обезьяны произошел,а от ишака.На кой ты и тут лепишь ссылки на саммлер ? Тот же вопрос - кем атрибутирован знак,который сделан,как в пулелейке отлитый ? Тебе что-то там утвердительное сказали ? Ну так и барыжь этот фуфел там,глядишь какой лох и найдется,купит.



#24 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 1
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:12

Я бы твою лысину причесал бы козлодоев ...., с пристрастием. :ag:" Консультант"-пулелейка


- Иншалла-

#25 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:45

А жопа не треснет от попыток "причесать" ? Таких как ты даже в этом плане западло использовать :bj:



#26 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 516
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:49

Мальчишки не сортесь, у меня все равно и больше и толще и длинее.

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#27 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:41

Прекращаем тему фуфла не фуфла. Лакоста прошу Вас ответить на вопрос. Кем атрибутированы выставляемые Вами предметы ? Это крайне интересующий всех участников диспута вопрос. Если атрибуция Ваша, то голосуем за Ваше исключение с форума. Если атрибуция другого источника - назовите источник. На этом прекращяем уподоблятся шпротному ресурсу. Я все сказал !

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#28 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:02

Прекращаем тему фуфла не фуфла. Лакоста прошу Вас ответить на вопрос. Кем атрибутированы выставляемые Вами предметы ? Это крайне интересующий всех участников диспута вопрос. Если атрибуция Ваша, то голосуем за Ваше исключение с форума. Если атрибуция другого источника - назовите источник. На этом прекращяем уподоблятся шпротному ресурсу. Я все сказал !

Атрибутированы на Самлере , на единственном форуме - где люди , которые в теме , этот раздел фалеры секут и понимают . Ссылки были представлены , смотрите и разбирайтесь.


- Иншалла-

#29 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 516
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:37

Ясно

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#30 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:07

Прекращаем тему фуфла не фуфла. Лакоста прошу Вас ответить на вопрос. Кем атрибутированы выставляемые Вами предметы ? Это крайне интересующий всех участников диспута вопрос. Если атрибуция Ваша, то голосуем за Ваше исключение с форума. Если атрибуция другого источника - назовите источник. На этом прекращяем уподоблятся шпротному ресурсу. Я все сказал !

Атрибутированы на Самлере , на единственном форуме - где люди , которые в теме , этот раздел фалеры секут и понимают . Ссылки были представлены , смотрите и разбирайтесь.

Ах да, как же я мог забыть, это же - Самлер !!! Место где собираются дрочеры ..fap.gif Там атрибутируют любую хрень, даже из олова!!! Да Вы батенька оказывается проффи !!!! Иными словами Вы почему то выбрали более чем сомнительный сайт - как эталон заключения подлинности какого то откровенного фуфла, а с учётом Вашего места проживания вообще не понятно от куда Вы взяли раняху? Давайте уже, купите у меня за 2500 без торга такую же железку. Я Вам в личку скину счёт сбера, вы мне сколько Вам нужно фуфла подлинников. Все гарантии подлинности я вам предоставлю. Извините только мой веб мастер пока в отпуске, но как только выйдет я тут же пошлю Вам ссылки на ресурсы где подлинники и обсуждения "экспертов". Если будет дорого 2500.....10 таких ранях отдам за эту сумму - по рукам ?


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#31 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:54

 

Прекращаем тему фуфла не фуфла. Лакоста прошу Вас ответить на вопрос. Кем атрибутированы выставляемые Вами предметы ? Это крайне интересующий всех участников диспута вопрос. Если атрибуция Ваша, то голосуем за Ваше исключение с форума. Если атрибуция другого источника - назовите источник. На этом прекращяем уподоблятся шпротному ресурсу. Я все сказал !

Атрибутированы на Самлере , на единственном форуме - где люди , которые в теме , этот раздел фалеры секут и понимают . Ссылки были представлены , смотрите и разбирайтесь.

Ах да, как же я мог забыть, это же - Самлер !!! Место где собираются дрочеры ..fap.gif Там атрибутируют любую хрень, даже из олова!!! Да Вы батенька оказывается проффи !!!! Иными словами Вы почему то выбрали более чем сомнительный сайт - как эталон заключения подлинности какого то откровенного фуфла, а с учётом Вашего места проживания вообще не понятно от куда Вы взяли раняху? Давайте уже, купите у меня за 2500 без торга такую же железку. Я Вам в личку скину счёт сбера, вы мне сколько Вам нужно фуфла подлинников. Все гарантии подлинности я вам предоставлю. Извините только мой веб мастер пока в отпуске, но как только выйдет я тут же пошлю Вам ссылки на ресурсы где подлинники и обсуждения "экспертов". Если будет дорого 2500.....10 таких ранях отдам за эту сумму - по рукам ?

Тебе сюда надо записаться - элитный клуб http://marginalcop.ws/ там и подрочишь на свою кепку. :ag:

А прежде чем зарегиться к своим "спецам" , надо  будет сделать эпиляцию безболезненную на свежем воздухе - по  винтажной моде. 

И обрезание по -русски .... , таким как ты , шлёма.

Прикрепленные файлы


- Иншалла-

#32 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 516
    Регистрация: --

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:08

Ну что,пархатый,конкретно тебе,обсосу,все сказали у меня на сайте ? Ты откуда такой убогий,что на аве верблюды,в подписи муслимское,а твой ник на сраном барыжном форумке по кликухе "саммлер" переводится как Ханука,а,пейсявый ?

Ох ты и тупиздень... :bj:



#33 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 284
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:48

 

 

Прекращаем тему фуфла не фуфла. Лакоста прошу Вас ответить на вопрос. Кем атрибутированы выставляемые Вами предметы ? Это крайне интересующий всех участников диспута вопрос. Если атрибуция Ваша, то голосуем за Ваше исключение с форума. Если атрибуция другого источника - назовите источник. На этом прекращяем уподоблятся шпротному ресурсу. Я все сказал !

Атрибутированы на Самлере , на единственном форуме - где люди , которые в теме , этот раздел фалеры секут и понимают . Ссылки были представлены , смотрите и разбирайтесь.

Ах да, как же я мог забыть, это же - Самлер !!! Место где собираются дрочеры ..fap.gif Там атрибутируют любую хрень, даже из олова!!! Да Вы батенька оказывается проффи !!!! Иными словами Вы почему то выбрали более чем сомнительный сайт - как эталон заключения подлинности какого то откровенного фуфла, а с учётом Вашего места проживания вообще не понятно от куда Вы взяли раняху? Давайте уже, купите у меня за 2500 без торга такую же железку. Я Вам в личку скину счёт сбера, вы мне сколько Вам нужно фуфла подлинников. Все гарантии подлинности я вам предоставлю. Извините только мой веб мастер пока в отпуске, но как только выйдет я тут же пошлю Вам ссылки на ресурсы где подлинники и обсуждения "экспертов". Если будет дорого 2500.....10 таких ранях отдам за эту сумму - по рукам ?

Тебе сюда надо записаться - элитный клуб http://marginalcop.ws/ там и подрочишь на свою кепку. :ag:

А прежде чем зарегиться к своим "спецам" , надо  будет сделать эпиляцию безболезненную на свежем воздухе - по  винтажной моде. 

И обрезание по -русски .... , таким как ты , шлёма.

Хороший клуб кстати  http://marginalcop.ws/  Судя по тому как там тебе обрезь сделали по кошерному и послали с ливером обратно в кибуц. По крайнее мере как я слышал, там нет фуфлогонов которые с дальнего пытаются в парить левую атрибутику 2 мировой и ГК, такие сразу получают заслуженный пинок под сраку и бегут к стене плача. 


Сообщение отредактировал Василий Ветров: 23 Октябрь 2013 - 17:50

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#34 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 284
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 01:33

Тебе сюда надо записаться - элитный клуб http://marginalcop.ws/ там и подрочишь на свою кепку. :ag:

 

Ах да, как же я мог забыть, это же - Самлер !!! Место где собираются дрочеры ..fap.gif Там атрибутируют любую хрень, даже из олова!!! Да Вы батенька оказывается проффи !!!! Иными словами Вы почему то выбрали более чем сомнительный сайт - как эталон заключения подлинности какого то откровенного фуфла, а с учётом Вашего места проживания вообще не понятно от куда Вы взяли раняху? Давайте уже, купите у меня за 2500 без торга такую же железку. Я Вам в личку скину счёт сбера, вы мне сколько Вам нужно фуфла подлинников. Все гарантии подлинности я вам предоставлю. Извините только мой веб мастер пока в отпуске, но как только выйдет я тут же пошлю Вам ссылки на ресурсы где подлинники и обсуждения "экспертов". Если будет дорого 2500.....10 таких ранях отдам за эту сумму - по рукам ?

 

Прекращаем тему фуфла не фуфла. Лакоста прошу Вас ответить на вопрос. Кем атрибутированы выставляемые Вами предметы ? Это крайне интересующий всех участников диспута вопрос. Если атрибуция Ваша, то голосуем за Ваше исключение с форума. Если атрибуция другого источника - назовите источник. На этом прекращяем уподоблятся шпротному ресурсу. Я все сказал !

Атрибутированы на Самлере , на единственном форуме - где люди , которые в теме , этот раздел фалеры секут и понимают . Ссылки были представлены , смотрите и разбирайтесь.

А прежде чем зарегиться к своим "спецам" , надо  будет сделать эпиляцию безболезненную на свежем воздухе - по  винтажной моде. 

И обрезание по -русски .... , таким как ты , шлёма.

 

Слушай обсос, ты свой Самлер привел в пример, так вот.  Я списался с админом и попросил пояснить ситуацию с ушлепаном  Группа: Участник форума

Сообщений: 229
Пользователь №: 38692
Регистрация: 13-August 13
Место жительства: У синего-синего моря г.Владивосток

 

 

Мне было сказано дословно - БАРЫГА ФУФЕЛЬНИК. Зарегистрирован в августе месяце, никем и ничем не является в принципе - ресурс использует как справочный материал для торговли. Администрация сайта, проверьте ещё раз лоты с IP данного пассажира. Тут  и ГК и раняхи, и бронзовые монеты династии Романовых - гражданин откровенно старается скомпрометировать историю, примите меры !!!!

 

Вот накой ты тут такой профессионал нужен со своими поделками ?


Сообщение отредактировал Василий Ветров: 24 Октябрь 2013 - 01:36

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#35 Offline   lackossta

lackossta

    Фуфлыжник

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPip
    • Member ID: 233
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 28-Сентябрь 13
  • ГородПриморье Владик

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:58

 Дурагон Вася и иже сним !

Ты открыл секрет полишинеля , поздравляю ! :ag: Врешь , как всегда и не бледнеешь . Какой модератор то ? О чем ты , тужишься ? Эти все данные есть под каждым аватаром участника форума. Чучмек ты дЕгИративный и не лечишься по ходу. Вот ему как раз своему товарищу я как раз и поручал , чтобы он поставил предметы на обсуждение. Неучь ты неисправимый ветров, включи мозги уже пора бы. На Саммлере практически ничего не продают , там только обсуждения проходят и общение нормальное - человеческое , вам всем до такого общения очень далеко т.к. извилин то маловато будет. К маргиналам вам всем , там ваша пещерка.

А то , что товарищ там высказался по вашему сайту , насчет выжигания огнеметом , так я думаю он просто погорячился малость . Такие уроды по жизни и после выжега прорастут . Читайте больше книжек , может ума прибавится , хотя это врядли , тут уж я погорячился. Адью вам всем ЖИ - ДВА!!! :image181:


- Иншалла-

#36 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:01

 Дурагон Вася и иже сним !

Ты открыл секрет полишинеля , поздравляю ! :ag: Врешь , как всегда и не бледнеешь . Какой модератор то ? О чем ты , тужишься ? Эти все данные есть под каждым аватаром участника форума. Чучмек ты дЕгИративный и не лечишься по ходу. Вот ему как раз своему товарищу я как раз и поручал , чтобы он поставил предметы на обсуждение. Неучь ты неисправимый, включи мозги уже пора бы. На Саммлере практически ничего не продают , там только обсуждения проходят и общение нормальное - человеческое , вам всем до такого общения очень далеко т.к. извилин то маловато будет. К маргиналам вам всем , там ваша пещерка.

А то , что товарищ там высказался по вашему сайту , насчет выжигания огнеметом , так я думаю он просто погорячился малость . Такие уроды по жизни и после выжега прорастут . Читайте больше книжек , может ума прибавится , хотя это врядли , тут уж я погорячился. Адью вам всем!!! :image181:

Прощай недалекий!Твой "лик" останется в нашей памяти!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  чита.jpg   44,75К   4 Количество загрузок:

С уважением, Вячеслав!


#37 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:03

В твоей практике это будет первый форум,где продажа твоего ФУФЛА не прошла!Иди на сайт лохи@ru/там тебе место!


С уважением, Вячеслав!


#38 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:13

 Дурагон Вася и иже сним !

Ты открыл секрет полишинеля , поздравляю ! :ag: Врешь , как всегда и не бледнеешь . Какой модератор то ? О чем ты , тужишься ? Эти все данные есть под каждым аватаром участника форума. Чучмек ты дЕгИративный и не лечишься по ходу. Вот ему как раз своему товарищу я как раз и поручал , чтобы он поставил предметы на обсуждение. Неучь ты неисправимый ветров, включи мозги уже пора бы. На Саммлере практически ничего не продают , там только обсуждения проходят и общение нормальное - человеческое , вам всем до такого общения очень далеко т.к. извилин то маловато будет. К маргиналам вам всем , там ваша пещерка.

А то , что товарищ там высказался по вашему сайту , насчет выжигания огнеметом , так я думаю он просто погорячился малость . Такие уроды по жизни и после выжега прорастут . Читайте больше книжек , может ума прибавится , хотя это врядли , тут уж я погорячился. Адью вам всем ЖИ - ДВА!!! :image181:

Это общение на Самлере все знают какое...fap.giffap.giffap.giffap.giffap.giffap.giffap.gif общайтесь там. Вот тебе чувак на дорожку ещё пару палок...fap.giffap.gif


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей




Яндекс.Метрика