Перейти к содержимому







 


Фотография

Карты для формата Locus Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 04 Март 2018 - 12:04

Создал тему, чтоб делится картами для формата Locus Pro.

Карты для формата Locus Pro. Чем хороши - каждая карта в виде одного файла, который содержит разные масштабы. Работает как те же гугл или яндекс карты, то есть по мере перемещения по карте подгружаются новые её участки, а старые пропадают. Все карты покрывают всю Калининградскую область, кроме Генштабовской 250м 1955 г, у которой нет покрытия на косах и востоке области.

Сами карты:

1. ПРУССИЯ.sqlitedb - это немецкие Meßtischblätter разных годов выпуска, склеенные в одну большую карту. Многие карты заменены на более лучшего качества или позднего года выпуска.

2. ЯНДЕКС_СПУТНИК.sqlitedb - это спутниковые карты Яндекса.

3. ГУГЛ_СПУТНИК.sqlitedb - это спутниковые карты от Google.

4. ГУГЛ_КАРТЫ.sqlitedb - это простые карты от Google, Слишком подробную не делал, просто чтобы видеть названия населённых пунктов.

5. ГЕН_ШТ_500м_СТАР.sqlitedb - это карты Генштаба 500-метровки, точного года издания не знаю, наверно где-то 60-70-е.

6. ГЕН_ШТ_500м_НОВ.sqlitedb - это тоже Генштаб 500м, но более новые. Как написано в источнике 1990-2000 годов выпуска.

7. ГЕН_ШТ_250м_1955.sqlitedb - тоже Генштаб 250-метровки 1955 года издания, указано много как развалин, так и уцелевших после войны строений.

 Ссылка на карты на Облаке@mail.ru https://cloud.mail.r.../EyCc/aUewCyeAy

Общий объём всех карт под 8 ГБайт. Проверял работу на двух смартфонах. На современном 2017 г. выпуска все просто летает, на 4-х летнем немного подтормаживает, но не смертельно.

Всем удачи в копе!


Сообщение отредактировал Platinum: 04 Март 2018 - 12:13

  • 0
Всегда готов помочь. С уважением.

#2 Offline   Марк762

Марк762

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 665
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 06-Октябрь 17
  • Имя:Игорь
  • ГородТульская обл.

Отправлено 04 Март 2018 - 12:59

Не так давно скачал  Locus Pro, установил несколько карт. Пока в Озиэксплорер понимаю больше :ag: 

Вопрос такой Вы планируете собирать карты Калининградской обл. или другие например Тульская, Калужская и тд тоже будут присутствовать?


  • 0

#3 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 04 Март 2018 - 15:21

Не так давно скачал  Locus Pro, установил несколько карт. Пока в Озиэксплорер понимаю больше :ag: 

Вопрос такой Вы планируете собирать карты Калининградской обл. или другие например Тульская, Калужская и тд тоже будут присутствовать?

Привет! Я тему создал, чтоб народ делился своими картами, так как в этом формате для Locus Pro мало карт, все карты в формате Locus Pro я буду выкладывать здесь, какая бы не была бы область


  • 0
Всегда готов помочь. С уважением.




Яндекс.Метрика