Перейти к содержимому







 


Фотография

В центре Москвы вооруженные азиаты напали на храм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:21

РАН должен отчитываться своими трудами и достижениями перед Народом содержащим всю эту шоблу дармоедов.

Фильмы пусть снимают о свой деятельности как делает это весь цивилизованный мир , а вот снять и показать Народу нечего.

Так же как и пьяницам археологам , всё засекречено от меня и им это на руку не подотчётность

Спросить с этой шоблы по полной программе по сценарию Бирюлёво )))



#22 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:25

По моему мнению, все события происходящие последние лет 30 это хорошо управляемый конфликт + видимость конфликта в обществе: коммунисты - дерьмократы -  голубые - зеленые.  И в данный момент времени,мы становимся очевидцами развязки конфликта - и перехода его в активную фазу. Что повлечет за собой гражданскую войну.

К консенсусу , кОмпромису, диАлогу надо приходить как завещал МСГорбачёв.
А то привыкли бей белых пока не покраснеют !
Красных пока не посинеют.

#23 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 238
    Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:31

Гостомысл - в принципе ты озвучил один из вариантов в итоге.Согласен с одним точно - это не спонтанные акции,это тщательно планируемые действия.причем совершенно не обязательно что из одного центра "главного злодея",есть кроме пиндосов враги,которые вдруг мановением руки превратились из вероятных противников в невероятные друзья.

#24 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 102
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:36

СВ - это и страшно! Если будет похожий сценарий то пипец сначала общий враг - следом свои своих убивать начнут. Так уже было.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#25 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:38

СВ - это и страшно! Если будет похожий сценарий то пипец сначала общий враг - следом свои своих убивать начнут. Так уже было.

А никто своих не убивал ! Приведи пример .
ВАС всех наипли - говоря , что брат на брата пошёл , дабы обосновать красную диктатуру.

Сообщение отредактировал СВ Председатель: 16 Октябрь 2013 - 23:40


#26 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:45

СВ - это и страшно! Если будет похожий сценарий то пипец сначала общий враг - следом свои своих убивать начнут. Так уже было.

Дружище,клянусь тебе,что русский по паспорту это совсем не "свой",убеждался не раз,думаю примеры,тем более нынешние,приводить не надо.Иногда лучше повесить Ивана Ивановича Иванова,чем Сруля Абрамовича Либермана.

Или приведи нормативы.по которым ты будешь отличать своих от не своих.По форме черепа как-то не задалось,около 250.000 евреев в вермахте воевали лучше,чем "истинные арийцы" зачастую (по признаниям самих "арийцев".



#27 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 238
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:49

Помни ! Под ником Иван Иваныч как раз больше всего маскируется Абрамович :bj:

Согласен с тобой - выдать ему верёвку без мыла.



#28 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 102
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 02:20

Помни ! Под ником Иван Иваныч как раз больше всего маскируется Абрамович :bj:

Согласен с тобой - выдать ему верёвку без мыла.

Главное не смотри в зеркала СВ, оставь шанс Абрамовичу !!!!!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#29 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:03

СВ - это и страшно! Если будет похожий сценарий то пипец сначала общий враг - следом свои своих убивать начнут. Так уже было.

Дружище,клянусь тебе,что русский по паспорту это совсем не "свой",убеждался не раз,думаю примеры,тем более нынешние,приводить не надо.Иногда лучше повесить Ивана Ивановича Иванова,чем Сруля Абрамовича Либермана.

Или приведи нормативы.по которым ты будешь отличать своих от не своих.По форме черепа как-то не задалось,около 250.000 евреев в вермахте воевали лучше,чем "истинные арийцы" зачастую (по признаниям самих "арийцев".

Вы видимо не участвуете ни в каких организациях, св точно, ни где кроме полицаев не был. Про тебя Дирле ни чего не могу сказать. Вполне возможно что и участвуешь и имеешь представление что делать. СВ так точно дома будет сидеть и по клаве стукать на форумах умничать.  По крайней мере мы тут на месте у себя договорились не перебить друг друга, пока не справимся с врагом. Скажем так, договаривались Христианские конфессии - 4 представителя и 1 "языческая". ( не люблю это слово но так,понятно для неискушенных).



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#30 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 238
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:22

св точно, ни где кроме полицаев не был.

Да я прошёл лучшую школу молодых полицаев - ПионЭр Дружина называлась , у меня и грамота похвальная есть .... :bj:  :bj:  :bj:



#31 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:33

СВ - это и страшно! Если будет похожий сценарий то пипец сначала общий враг - следом свои своих убивать начнут. Так уже было.

А никто своих не убивал ! Приведи пример .
ВАС всех наипли - говоря , что брат на брата пошёл , дабы обосновать красную диктатуру.

св, ты либо приколист :bj:  каких свет не видывал, либо не дружишь ни с одним из своих органов, :smile69: левое полушарие не знает что делает правое. :smile69:  Извини конечно но твои посты у меня кроме улыбки ни чего не вызывают :br: . Мой Дедушка сотрудник НКВД, вот его печать "прод отрядов" которые отжимали все, что было, а за то, что ни чего не было, к стенке. Уж я то рассказов наслушался. Второй мой дедушка был раскулачен отжали 1500 голов скота на Урале и сослали на Кавказ. Тут я тоже наслушался что да как было. Я это знаю не из учебников и офф истории а от своих предков. И все что ты тут говоришь чушь несусветная! :смайл:   И твой объем памяти не высок. только то, что вложили еще при СССР. А что, и кто, был до, и во время революции, и после, во время гражданской, ты понятия  не имеешь. Весели нас дальше :image082: Ржу нимогу :ag:  :ag: . Ты вероятно взрослый человек))) а такое писать .ц.ц.ц не хорошо однако)))

,

Прикрепленные файлы



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#32 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 102
    Регистрация: --

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:44

 

СВ - это и страшно! Если будет похожий сценарий то пипец сначала общий враг - следом свои своих убивать начнут. Так уже было.

Дружище,клянусь тебе,что русский по паспорту это совсем не "свой",убеждался не раз,думаю примеры,тем более нынешние,приводить не надо.Иногда лучше повесить Ивана Ивановича Иванова,чем Сруля Абрамовича Либермана.

Или приведи нормативы.по которым ты будешь отличать своих от не своих.По форме черепа как-то не задалось,около 250.000 евреев в вермахте воевали лучше,чем "истинные арийцы" зачастую (по признаниям самих "арийцев".

Вы видимо не участвуете ни в каких организациях, св точно, ни где кроме полицаев не был. Про тебя Дирле ни чего не могу сказать. Вполне возможно что и участвуешь и имеешь представление что делать. СВ так точно дома будет сидеть и по клаве стукать на форумах умничать.  По крайней мере мы тут на месте у себя договорились не перебить друг друга, пока не справимся с врагом. Скажем так, договаривались Христианские конфессии - 4 представителя и 1 "языческая". ( не люблю это слово но так,понятно для неискушенных).

Я не могу сказать про себя - я знаю что делать во всех областях политики и экономики ! Это смешно просто,но кое-что уже давно видно - как,какими методами и т.д. решить многие проблемы России,и для этого не надо быть семи пядей во лбу,достаточно здравого смысла и всего лишь не быть врагом России.

Рад,что хотя бы здесь разные по религиозным убеждениям и,возможно,политическим взглядам,договорились.

Именно что для неискушенных,"язычниками" нас прозвали византийские чернорясники.

Гостомысл  участвовал,причем активно,но когда наши ряды стали пополняться дегенератами с битами,покинул эту контору.



#33 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:51

Я понял весь вред, явных организаций. У нас официально, ни кто, ни где не участвует.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#34 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 102
    Регистрация: --

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:57

Обычно любая организация моментально фаршируется засланцами фейсов и прочих контор,а ее руководители,как только она достигает,к примеру,сотни участников,начинают примерять треуголку перед зеркалом или просто договариваются с представителями тех самых контор о взаимовыгодном сотрудничестве.

Так что самое правильное это именно так - ребята,какие вопросы,мы все законопослушны до поноса,и ни в каких организациях не участвуем :ag:



#35 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 156
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:59

Я таких три организации прошел. Последнюю развалили путем ликвидации физической нашего регионального лидера. Печально было. Но память у нас осталась.



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#36 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:04

Я две,одна просто стала как правительство Виши при оккупации Франции,а лидер второй стал набирать к себе именно дебилов с битами,а сам (по достойным доверия сведениям) договорился с фейсами.Он был рядом с Руцким в Белом доме,в черном берете такой,им долго еще обывателя стращали.



#37 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:10

Вообще чем ты гордишься ? что твой дед отбирал хлеб у населения ? и отдавал тунеядской правящей верхушке.



#38 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:16

св, я зарекался себе, не вступать с тобой в диалог, в дальнейшем так и поступлю. Ты моих предков не трогай пожалуйста. И вообще ты очень не внимательный человек и разговаривать с тобой неинтересно да и не за чем. печать Ставропольской Губернии. Делай вывод безродный

св председатель. 



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#39 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:11

ты же писал латыши твои предки или литовцы , одним словом те , что набегами Русь всегда задалбовали от нежелания работать , а жить за счёт чужих трудов.

#40 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:03

Такие темы стоит либо в раздел Политика , либо Курилку закрывать от тандема
Тогда хоть будем знать если повяжут - искер сдал )))

РАН стоило разогнать ещё при совке со своей ВИДИМОСТЬЮ деятельности.
Дебилы и подонки не хера не мыслящие вышли РАН защищать.
Не подотчётность перед гос-вом т.е. перед мной за гос. бабло породила лженауку и псевдоучёных.
А на яву ни открытий . ни трудов мирового уровня , ни куя , наипли вас евгеичиги там засевшие.
Бабло прожрали и попердели всласть.

Ты я смотрю умный неипаца, чан то небось звенит как пустая тыква, иди гений ты наш научи ученых работать, дятел мля!


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!




Яндекс.Метрика