Перейти к содержимому







 


Фотография

Во чё нашёл...))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 17 Май 2018 - 10:26

Жаль не целый...(((

Вторую часть пока не нашёл....

Прикрепленные изображения

  • 20180517_095402.jpg
  • 20180517_095418.jpg

  • 0

Fortes fortuna adiuvat


#2 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 17 Май 2018 - 10:51

а что это?


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#3 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 17 Май 2018 - 11:56

Может кинжал артиллерийский был  https://antikvariat....9/#.Wv1DefW-nqA  типа "бебут".


  • 1

#4 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Май 2018 - 12:08

Может кинжал артиллерийский был  https://antikvariat....9/#.Wv1DefW-nqA  типа "бебут".

Похоже ))

Первая реакция была, как у Юры - "А что это?" ( и почему мужского рода ?)))


Сообщение отредактировал Vic&: 17 Май 2018 - 12:09

  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#5 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 17 Май 2018 - 12:22

 Мы находили когда то целый :-). Я видео снимал, как выкапывали (долгенько). Он был возле казачьего дома (ямы от фундамента прикопан). Прикольная находка конечно, эффектная.  А мне с того места копейка Петра выпала, помимо др.


  • 0

#6 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Май 2018 - 13:06

 Мы находили когда то целый :-). Я видео снимал, как выкапывали (долгенько). Он был возле казачьего дома (ямы от фундамента прикопан). Прикольная находка конечно, эффектная.  А мне с того места копейка Петра выпала, помимо др.

Фото есть, когда вы свой подняли из земли ?

Просто, судя по этому обломку и наличие у целого предмета деревянной ручки с медной окантовкой, это, должно быть душераздирающим зрелищем, из-за мокрой гнили и электролиза, а не прикольным ((


Сообщение отредактировал Vic&: 17 Май 2018 - 13:10

  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 


#7 Offline   Лик

Лик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 362
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Июнь 17
  • Имя:Лик

Отправлено 17 Май 2018 - 14:34

 

 Мы находили когда то целый :-). Я видео снимал, как выкапывали (долгенько). Он был возле казачьего дома (ямы от фундамента прикопан). Прикольная находка конечно, эффектная.  А мне с того места копейка Петра выпала, помимо др.

Фото есть, когда вы свой подняли из земли ?

Просто, судя по этому обломку и наличие у целого предмета деревянной ручки с медной окантовкой, это, должно быть душераздирающим зрелищем, из-за мокрой гнили и электролиза, а не прикольным ((

 

 

  Там  довольно песчаный грунт был (вы патину моей копейки наверное помните то)) )... Говорю, что кинжал не я нашёл, а метрах в 40 коллега наткнулся на биметаллический сигнал и стал рыть. Когда понял, что это рукоять (дерева небыло вообще), крикнул нам и мне дали смартфон для съёмки. По тому, что бы показать то, о чём я говорю, мне нужно связаться с коллегами, и взять это. Но недавно был на днюхе у находчика, он рассказывал, что это видео в соц-сетях оценили весьма)), но я за этим не следил. Если вам сильно надо, я свяжусь и думаю, что найду это видео, но т.к. связываюсь с этими ребятами редко,  сразу сей час это  не получится, а сколько пройдёт времени,- не ясно.

 Заниматься?


  • 0

#8 Offline   Vic&

Vic&

    Местный грибоедов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 4 451
  • 7 945 сообщений
  • Регистрация: 18-Октябрь 16
  • Имя:Виктор
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 Май 2018 - 20:27

 

 

 Мы находили когда то целый :-). Я видео снимал, как выкапывали (долгенько). Он был возле казачьего дома (ямы от фундамента прикопан). Прикольная находка конечно, эффектная.  А мне с того места копейка Петра выпала, помимо др.

Фото есть, когда вы свой подняли из земли ?

Просто, судя по этому обломку и наличие у целого предмета деревянной ручки с медной окантовкой, это, должно быть душераздирающим зрелищем, из-за мокрой гнили и электролиза, а не прикольным ((

 

 

  Там  довольно песчаный грунт был (вы патину моей копейки наверное помните то)) )... Говорю, что кинжал не я нашёл, а метрах в 40 коллега наткнулся на биметаллический сигнал и стал рыть. Когда понял, что это рукоять (дерева небыло вообще), крикнул нам и мне дали смартфон для съёмки. По тому, что бы показать то, о чём я говорю, мне нужно связаться с коллегами, и взять это. Но недавно был на днюхе у находчика, он рассказывал, что это видео в соц-сетях оценили весьма)), но я за этим не следил. Если вам сильно надо, я свяжусь и думаю, что найду это видео, но т.к. связываюсь с этими ребятами редко,  сразу сей час это  не получится, а сколько пройдёт времени,- не ясно.

 Заниматься?

 

Забейте.

В геометрии вы его показали. Я понял как он выглядит. Раньше не сталкивался.


  • 0

Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им"Хочу.

А.С. Пушкин

 





Яндекс.Метрика