Перейти к содержимому

Фотография

сверх-естественное страшное на ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Offline   Дэгон

Дэгон

Старожил

• Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 931 сообщений
  • ГородТУЛА

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 00:31

давным давно лет так пять назад появился человек на одном ресурсе , он или она не известно данные как зовут и откуда не разглашал толи бандосав боялся толи ментов или еще что-то не понятное , кароче старался быть умным помогал всем как мог но не всегда наверное книг в библиотеке не хватала но он это не замечал он-же умный говорил он себе смотря в зеркало перед тем как идти на работу , вечером он приходил наверное уставший так как ум его на работе был не нужен за него думали другие умы  :ag: , он знал только про старье какалики и тд  что на работе его боссу было  меньше всего интересна  прошло время цены стали расти умный человек стал злым ибо был зависим от жизни  :shok: типа он умный как так, в общем стала у него проявляться негативная грязная сторона его  душонке стал к людям придираться не зная даже их что я думаю не есть хорошо  :pozor:  и как-то вечером он сходил в библиотеку ..............

Серёг, не тяни... ))

Идёт он значит в библиотеку, идёт, идёт....

Видит, лужа дерьма на входе. 

Думает: - "Навоз мой, по запаху чую. Только вчера вечером нагадил на входе, из-за того что библиотеку закрыли раньше времени !

Наступлю ка я в него  и изгажу весь вестибюль насколько к подошвам прилипнет. Как я всегда делаю !"

Наступает, и с головой попадает  в канализационный коллектор...

То ли нюх подвёл чувака... То ли всё  дерьмо пахнет одинаково, а ему показалось, что ландышами ! Ведь это не просто чьи-то испражненья, а его !! :ag:

Оказалось, что люк бомжи спёрли ночью, а экскременты после его последних потуг вышли наружу.

Вот так и закончился жизненный путь нашего героя... (

полный п.....      :ag:  :ag:  :ag:  :bq:  :ay:

да не всплыл  :bj: где-то под чернобылем 

bs320000.jpg

• 0

Яндекс.Метрика