Перейти к содержимому







 


Фотография

Мошенничество администрации сайта reviewdetector.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Offline   Administrator

Administrator

    Постоялец

  • Kозломордые
  • PipPip
    • Member ID: 269
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 06 Август 2013 - 12:37

Шпрот лохам теперь бонусы продает :bj:

 

Бонусные баллы.
 

Это раздел, выбранный Вами для просмотра На сайте существует система бонусных баллов, с помощью которой Вы можете обменивать баллы на различные услуги на сайте - "Поднимать тему", "Закреплять тему", "Выделять жирным шрифтом название темы"..

Как узнать сколько у меня бонусных баллов на счету?

Чтобы узнать состояние своего счета, нужно зайти в «Панель управления». В левом углу, в разделе «Мой профиль», вы увидите информацию о состоянии вашего счёта (например - «Бонусных баллов: 40»).

Как добавить "бонусные баллы" на свой счет?

Чтобы пополнить счёт, нажмите на кнопку «Пополнить счёт». После нажатия откроется платёжная инструкция, в которой нужно:
выбрать желаемое количество "баллов";
выбрать желаемый способ оплаты;
следовать платёжной инструкции.

 

:bj: велика Россия, дураков много :ag:


Сообщение отредактировал Administrator: 06 Август 2013 - 12:38


#22 Гость_000-Kvaka_*

Гость_000-Kvaka_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 06 Август 2013 - 13:18

.......

 

:bj: велика Россия, дураков много :ag:

...да уже - по совокупности  - ни хрена не смешно - а чего-то хочется, но .... пока не знаю ... а ведь близко к чему-то ...



#23 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 156
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 06 Август 2013 - 14:42

Шпроту надо научится работать. Привык жрать за счёт других. Трупоед...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#24 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 233
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Август 2013 - 14:49

Изощренненько так бабульки стригет, и ведь поведутся же гидроцефалы, нет чтобы к нам перейти или на какую нибудь другую вменяемую площадку так нет же будут отстегивать бабло и слыть лохами до тех пор пока конкретно не кинут.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#25 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 156
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 06 Август 2013 - 15:21

Давеча узнал вот что в Прибалтике праздник!!!!!
 
Главный Мегатрон Шпрот 1 Прибалтийский празднует свои именины 05 августа 2013 года вчера то бишь!!!
 
Наверняка все жополизы с букетами цветов, розовыми дилдо  с вибраторами и без подкатили под окна господина и в едином страстном порыве прокричали ЛЮБО !!!! (возможно у многих был даже неконтролируемый оргазм).
 
Я пожалуй тоже скромно поздравлю.
 
Коротких тебе дней падло, болезней затяжных и выматывающих, желательно чтоб побольнее. Финансового неблагополучия и злых кредиторов, соседей больных на всю голову и кучю говна на коврик  и под окошки каждое утро.  Сайту твоему желаю постоянно виснут и чтоб нормальных людей к новому 2014 году там вообще не осталось - одни Марты, Бегемоты и прочая хуетень. В общем на этом прощаюсь с тобой Чахлая Гадина....кашляй побольше и понатужнее.
 
Вася, год 2013  месяц август  шестой день от РХ.
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#26 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 06 Август 2013 - 15:40

Давеча узнал вот что в Прибалтике праздник!!!!!

 

Главный Мегатрон Шпрот 1 Прибалтийский празднует свои именины 05 августа 2013 года вчера то бишь!!!

 

Наверняка все жополизы с букетами цветов, розовыми дилдо  с вибраторами и без подкатили под окна господина и в едином страстном порыве прокричали ЛЮБО !!!! (возможно у многих был даже неконтролируемый оргазм).

 

Я пожалуй тоже скромно поздравлю.

 

Коротких тебе дней падло, болезней затяжных и выматывающих, желательно чтоб побольнее. Финансового неблагополучия и злых кредиторов, соседей больных на всю голову и кучю говна на коврик  и под окошки каждое утро.  Сайту твоему желаю постоянно виснут и чтоб нормальных людей к новому 2014 году там вообще не осталось - одни Марты, Бегемоты и прочая хуетень. В общем на этом прощаюсь с тобой Чахлая Гадина....кашляй побольше и понатужнее.

 

Вася, год 2013  месяц август  шестой день от РХ.

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#27 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 60
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 06 Август 2013 - 15:50

Василий Ветров как всегда чоткий пацан !!!!  :ag:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#28 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 1
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 06 Август 2013 - 18:06

ну Шпрот дятел ещё тот.Теперь он изъ.бывается на моим ником на его сраном сайте,пытается мне в репе менять коментарии по отрицательной репе.Как я уже писал ранее репа там у меня была +78 и было 3 отзыва с минусом,ну в принципе может они были и по делу,но не за торговлю или за сделки,а за личную неприязнь.Леди Спринг если видет эту тему пусть подтвердит за что она вмне влепила минус..
Ну а теперь смотрим ,что там сейчас и так
Моя регистрация на сайте ревью с ру была 31 января 2010 года shprotchmo_7532695_8670306.jpg
а вот мои первые темы,смотрим,что здесь нет тем купли продажи shprot1jpg_8424697_8669916.jpg
а теперь за что первый минус причём в теме не торговли и Шпрот просто дописывает коментарии к минусу))) обратите внимание на число 4 апреля и в теме Океан карт минус типа за торговлю))смешно однако.. shprotjpg_9980630_8669990.jpg
ну и вот минус от Леди Спринг за то ,что я её фото в купальнике с одной темы скопировал в другую,(девушка красивая) ошибку признаю),и тут приписка про ворюгу shprotgomi_2864870_8670022.jpg обратите вниманее на тему в коменте)(Ищу девушку для совместного копа) причём здесь мошеничество при сделках))
Ну и далее уже забанённому стал ставить минусы видимо сам Шпрот и его лохи..
Слава ВДВ!!!

#29 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 284
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 06 Август 2013 - 18:52

За шпрота на его сайте знаю на вскидку 20 человек с 5 лет там зарегеных и здесь у нас. Говорят одно,там  чем дальше тем больше маразм. Тенденция идёт к тому что выложил что то , что нашел...любую цель. Хоть какалик вытертый - покупай продавца, одних ников само зарегистрированных в неделю под 20 за каждым модером. Что то скажешь не так, визги вопли - но главное уверенно народ начинает остывать к этой прибалтийской помойке. Какие кнопки шпрот там программистам не закажет, свой пик популярности эта помойка уже прошла. Да и законы стали жать. Скоро шпрот начнёт забивать кулинарный контент лишь бы читали, за любой пост будет платить.... Ссучёнок работать не умеет, привык к легкому баблу, придется переучиваться. Интересно сколько вчера этому петуху лет исполнилось ? Хвалится тем что у него за 50 000 тысяч пользователей. На земле если бы не померло примерно проживало бы 200 млд. человек - а сейчас всего 6.5. Для обьективности шпрот должен был предоставить данные кто вообще в базе есть живой и что то пишет. А так упирается козел мол я крут. Открою тайну - разогнать сайт, наполнить базу до 70 000 посетителей и 20 000 в сутки в мес стоит 5 000 рублей и поддерживать это дело столько же. Мне лично этого не надо, я не живу поборами и вымогательством, мне просто нравится что люди приходят и общаются. Кто уходит, ники удаляю и не издеваюсь от имени других. Принцип прост, кому интересно тот и пишет, притягивать за уши полная хрень.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#30 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 233
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 06 Август 2013 - 19:07

Интересно сколько вчера этому петуху лет исполнилось ?

Я то же не слышал!Сколько раз он прокукарекал? :crazy:


С уважением, Вячеслав!


#31 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 156
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 11 Август 2013 - 10:37

А вот за петуха это Вы правильно сказали. Простой запрос в гугль https://www.google.r...chrome&ie=UTF-8

 

Вывел меня на интересную ссылку, смеялся я долго...более шпрота за человека не считаю )))

 

 

http://www.nasha.lv/...zdravlenija/337


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#32 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 11 Август 2013 - 10:56

Василий зжет напалмом! :ag:


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#33 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 233
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 11 Август 2013 - 11:49

Ссылка сильна))) Надо троллить этого петуха в интернете. Создать сайт с портфолио на шпрота, раскрутить это дело с этой темой, зарегить его в поисковиках. А то Игорян любит срать регистрируя гомосятину у нас на форуме, а мы ему в ответку состав говна !!!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#34 Offline   Василий Ветров

Василий Ветров

    Товарищь капитан !!!!

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 156
  • 110 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13

Отправлено 11 Август 2013 - 13:12

Готов взятся за проект за небольшую сумму, чисто символическую 1 доллар. Также нужны свежие фото обьекта раскрутки, фото дома, любой собственности. Хостинг будет на западном ресурсе, раскрутка через Яндекс и ЛГБТ сообщества. Там эту соску дырявую за своего сразу примут. В общем кидайте в личку фото материалы, текст так и быть попробую написать сам )))) Оформление будет на высоте ))))


Сообщение отредактировал Василий Ветров: 11 Август 2013 - 13:12

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

#35 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 60
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 11 Август 2013 - 19:23

А вот за петуха это Вы правильно сказали. Простой запрос в гугль https://www.google.r...chrome&ie=UTF-8

 

Вывел меня на интересную ссылку, смеялся я долго...более шпрота за человека не считаю )))

 

 

http://www.nasha.lv/...zdravlenija/337

Так даже невооружонным глазом видно что это птица, хотя опять же в народе говорят что курица не птица а народ врать не будет, так что х.з. кто оно такое.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#36 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 16
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:10

вот очередной развод с петровскими рублями-видно по фото что копии,хотя могу и ошибаться,но сколько не находил высокопробного серебра(полтосы и рубли)они не бывают зелёными))),да и чел тут сразу их почистил,это рубли то ценой в 80 тыс,чистить))
http://www.reviewdet...howtopic=601381
Слава ВДВ!!!

#37 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 60
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:38

Бывают и зеленые.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  hh126.jpg   337,27К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  hh127.jpg   323,18К   30 Количество загрузок:


#38 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
    • Member ID: 80
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:45

Бывают и зеленые.

ваш естественно смотриться,кроме зелени ещё и налёт по всей монете,а там как то зелень пятнами,причём монета ярко белая,хотя может и повезло человеку)
Слава ВДВ!!!

#39 Offline   box

box

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 60
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 13
  • ГородСПб

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:07

вот очередной развод с петровскими рублями-видно по фото что копии,хотя могу и ошибаться,но сколько не находил высокопробного серебра(полтосы и рубли)они не бывают зелёными))),да и чел тут сразу их почистил,это рубли то ценой в 80 тыс,чистить))
http://www.reviewdet...howtopic=601381

Чёт я там петровских рублей не наблюдаю. Что там 80 косарей  стоит?



#40 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Модераторы
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 02:06

Чёт я там петровских рублей не наблюдаю. Что там 80 косарей  стоит?

думал с крестом петровские-а нет.
Слава ВДВ!!!




Яндекс.Метрика