Перейти к содержимому







 


Фотография

Путин выступил против ужесточения миграционных законов в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:16

 как то так,да и сумма то небольшая вовсе


Ну ни хера себе четверть ляма небольшая сумма!!!! Для 90% народу это очень даже нормальная сумма в месяц, тем более ее козлам на Охотном ряду дают просто за попизделки. Страна дохнет без адекватных и нужных законов, а эта срань думская просто стебется над всеми и клепает увеличение штрафов налогов еще какой то мути.....

я не про четверть ляма,а про 6.8 миллиарда выделенных на поднятие чего то у кого то

Для меня,что 6 миллиардов,что 60,эт где то там,я их ни разу и не видал то и скорее всего и не увижу,


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#22 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:24

Готов родину продать за выше названную сумму, называйте как хотите. Фашист,предатель и т.д. Мне глубоко на валить на РФ пока тут так плотно поселились жиды и плетут хрень про равноправие, толерантность, дэмократию и прочую херню. Готов вредить по крупному и мелочам текущему гос. строю ибо он мною не выбирался и ведет политику на уничтожения и деградацию своего населения, в этом участвовать здравомыслящему гражданину не зачем - иначе он идиот.

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#23 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:43

 

 как то так,да и сумма то небольшая вовсе


Ну ни хера себе четверть ляма небольшая сумма!!!! Для 90% народу это очень даже нормальная сумма в месяц, тем более ее козлам на Охотном ряду дают просто за попизделки. Страна дохнет без адекватных и нужных законов, а эта срань думская просто стебется над всеми и клепает увеличение штрафов налогов еще какой то мути.....

я не про четверть ляма,а про 6.8 миллиарда выделенных на поднятие чего то у кого то

Для меня,что 6 миллиардов,что 60,эт где то там,я их ни разу и не видал то и скорее всего и не увижу,

Могу сфотать и показать,я же тут,на Рублевке,их как блоками для облицовки бассейнов,джакузи и прочих жизненно необходимых вещей,пользую. :ag:

 

Готов родину продать за выше названную сумму, называйте как хотите. Фашист,предатель и т.д. Мне глубоко на валить на РФ пока тут так плотно поселились жиды и плетут хрень про равноправие, толерантность, дэмократию и прочую херню. Готов вредить по крупному и мелочам текущему гос. строю ибо он мною не выбирался и ведет политику на уничтожения и деградацию своего населения, в этом участвовать здравомыслящему гражданину не зачем - иначе он идиот.

Срочно телефонирую гражданину Назарофф,пусть разберется с ренегатом и отщепенцем,а потом еще руфус подвалит - забыл свои корни,сцуко рр,род-племя-волхвов предал (закусывает,молчит) Да шоб ты ел один лишь никель,подонок ! (утробно булькает настоянный на картохе сэм) :bj:



#24 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 593
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49

Ага да мне похеру, телефонируй вот те специальная трубка спец связи, плотнее ее к уху прижимай, иногда плохо слышно image.jpg

image.jpg image.jpg image.jpg

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#25 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:53

А вот какие суммы на поднятие престижа Российских дорог уходят в год,я даж представить боюсь,главное делать ни чего не нужно,максимум,там,где ровный еще асфальт остался,ям напилить иль наколупать.

А на ровные дороги можно и в Европе посмотреть,а у кого денюжек нима,по тырнету на ютубе


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#26 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 593
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:10

А вот какие суммы на поднятие престижа Российских дорог уходят в год,я даж представить боюсь,главное делать ни чего не нужно,максимум,там,где ровный еще асфальт остался,ям напилить иль наколупать.

А на ровные дороги можно и в Европе посмотреть,а у кого денюжек нима,по тырнету на ютубе

Не клевещи на русь-матушку,она прекрасна.... Нет на тебя руфуса ! Землю-родимицу не чтишь ? Оевреился и занимаешься "анонизмом" ? (он предпочитает так) :bj:



#27 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:26

А вот какие суммы на поднятие престижа Российских дорог уходят в год,я даж представить боюсь,главное делать ни чего не нужно,максимум,там,где ровный еще асфальт остался,ям напилить иль наколупать.

А на ровные дороги можно и в Европе посмотреть,а у кого денюжек нима,по тырнету на ютубе

Не клевещи на русь-матушку,она прекрасна.... Нет на тебя руфуса ! Землю-родимицу не чтишь ? Оевреился и занимаешься "анонизмом" ? (он предпочитает так) :bj:

Я и не клевещу

Зато смотри как звучит:

таких дорог как у нас нет ни у одного государства в мире,сумма,выделяемая в год на их поддержание превышает годовой бюджет любой европейской страны.


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#28 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 593
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:56

Дружище,да в курсе я... У нас километр дороги стОит как 50 км в Германии,а там слои,подушки и точно выверенные технологии.Это я стебусь просто,все же лучше чем скорбеть у монитора о "загубленной" жидами (демократами,фашистами,коммунистами (нужное подчеркнуть) стране.



#29 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:59

ce31871b6b68.jpg


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#30 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:04

Хороший коллаж ! :ay:

Только лысый ушлепок хоть показывал что-то,что производили сами,а покемон заглядывается на пиндоское изделие с умилением дауна.



#31 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 102
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:08

Я бы вместо кукурузине хер бы Никите поменял...... тупездень был тот еще!!!!!!

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#32 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:11

Хороший коллаж ! :ay:

Только лысый ушлепок хоть показывал что-то,что производили сами,а покемон заглядывается на пиндоское изделие с умилением дауна.

Хрущь хоть хотел чего то вырастить и накормить,а  этот как индеец стекляшку увидал в первые


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#33 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:13

:ag: А действительно,похоже.Ему еще бусы из стекляруса "от Сваровски" и железный гвоздь в ноздрю.



#34 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:22

И мармышку на клык из нержавейки !!!!!! Или на верхние резьцы!!!!! Будет как белка

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#35 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:36

Не,для полноты облика зубья у него попилить треугольником и покрасить в черный,где-то там у обезьян Океании,кажется,считается верхом мужской красоты.



#36 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:39

У них еще на хрен одевают такой длинный агрессивный торчек .... типа самый заепистый мачо.

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#37 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:52

Ага да мне похеру, телефонируй вот те специальная трубка спец связи, плотнее ее к уху прижимай, иногда плохо слышно attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

ого  :bj:



#38 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:53

Этому не на что одевать,ну может наперсток какой.Зато под плечами бугрятся накладки,типа косая сажень,не знаю вот как насчет обуви,есть набойки,как у Иосифа,или понял,что это не спасает ситуевину ?



#39 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:57

Разбегаемся по шалашам СВ с проверкой !!!!!!!!

Сколько людей, столько и несчастных случаев


#40 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:08

Да похеру,хоть СВ,хоть плацкарт. :ag:






Яндекс.Метрика