Перейти к содержимому







 


Фотография

Болят суставы в коленях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Offline   Дэгон

Дэгон

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 6 080
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 18
  • Имя:Cергей
  • ГородТУЛА

Отправлено 21 Март 2019 - 19:41

пля лучше лапушек он хоть безобидный  :ag:  :ag: тут если все лекарства покупать точно придется баркас продать не спустив на воду  :pozor:


  • 0

#42 Offline   oleg.pens

oleg.pens

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 139
  • 775 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 15

Отправлено 21 Март 2019 - 20:45

Надо пробовать все народные доступные средства, что поможет тем и лечиться, я сам так делаю.


  • 0

#43 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 09:52

Игорь,встретился мне сейчас знакомый у него тоже суставы.В общем он сказал больницы это всё дорого и по совету одной бабки купил в аптеке ДИПРОСПАН жена в задницу сделала укол 1 мл через неделю контрольный и почти год бегает ,грит не болит.Рублей 300 вроде стоит он сказал,если не найдёшь поможем,соберём тебе.

Рома я колол Ауфлотоп то же в пятую точку . У меня после него желудок начинает ныть ,приходиться омепразол пропивать .Не знаешь что и лучше .
  • 0

С уважением, Игорь


#44 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 09:53

пля лучше лапушек он хоть безобидный :ag: :ag: тут если все лекарства покупать точно придется баркас продать не спустив на воду :pozor:

Не я хоть и ползком но до воды доберусь .8))
  • 0

С уважением, Игорь


#45 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 10:06

Игорь, ( длинное нецензурное слово с многократным эхом ЯТЬ) лечение через экран компьютера/телефона - прямой путь к инвалидности! Вспомни, как Кашпировский с Чумаком страну через дебелизор лечили, чуть не померла Держава в 1991 годе, 14 членов отвалилось, оставшееся до сих пор зудит и чешется. ))
Сначала бегом к врачам с дипломами и, как минимум, получить верный диагноз.

Теса , может в Москве и в Питере дела с медициной обстоят лучше . Но у нас в поликлиниках терапевтов даже по пальцам можно пересчитать , в основном все фельдшера сидят . А к специалисту записаться это вообще геморрой . Ходил к ортопеду , самый хороший рецепт дал это бинтовать колени эластичным бинтом . Сказал есть уколы хорошие , но один стоит 4 т.р , с моей зарплатой в 20 т.р я могу себе позволить только два в месяц . А как я понимаю мне нужен курс не прерывный и ни кто не даёт гарантии что это поможет , такое ощущение что это просто разводилово на бабки . Что бы поднять нашу фармацевтическую индустрию .Лучше бабушек слушать буду . 8)) Там хоть не накладно выходит , может и вреда меньше . Сирени то я летом насобираю 8))

Сообщение отредактировал Svara20: 22 Март 2019 - 10:06

  • 0

С уважением, Игорь


#46 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 22 Март 2019 - 11:14

 

Игорь, ( длинное нецензурное слово с многократным эхом ЯТЬ) лечение через экран компьютера/телефона - прямой путь к инвалидности! Вспомни, как Кашпировский с Чумаком страну через дебелизор лечили, чуть не померла Держава в 1991 годе, 14 членов отвалилось, оставшееся до сих пор зудит и чешется. ))
Сначала бегом к врачам с дипломами и, как минимум, получить верный диагноз.

 стоит 4 т.р , с моей зарплатой в 20 т.р я могу себе позволить только два в месяц 

Не ври. 5 уколов в месяц. Уж нас не на"бешь. :ag:


  • 0
Колян

#47 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 12:04

Коля если больше сделаю из квартиры выгонят .8)) ЖКХ ещё ни кто не отменял .Да и кушать иногда хочется .8)) Про вредные привычки вообще молчу .

Сообщение отредактировал Svara20: 22 Март 2019 - 12:06

  • 0

С уважением, Игорь


#48 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 22 Март 2019 - 12:11

Коля если больше сделаю из квартиры выгонят .8)) ЖКХ ещё ни кто не отменял .Да и кушать иногда хочется .8)) Про вредные привычки вообще молчу .

Так избавляйся от вредной привычки кушать. Облегчи жизнь пенИсионному фонду. :ag:


  • 0
Колян

#49 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 12:19


Коля если больше сделаю из квартиры выгонят .8)) ЖКХ ещё ни кто не отменял .Да и кушать иногда хочется .8)) Про вредные привычки вообще молчу .

Так избавляйся от вредной привычки кушать. Облегчи жизнь пенИсионному фонду. :ag:
Коля , я стараюсь . Но видать зависимость от этой привычки , круче меня .8)) Так и маюсь .
  • 0

С уважением, Игорь


#50 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 22 Март 2019 - 14:58

Игорь, кушай витамины, пей только водку и всё нормализуется. Вот, неделю назад лучок в коробочку переселился , тот что прорастать начал.   Через недельку будет закуска. )) Только здоровый образ жизни, в нашем возрасте, это всё!!!

 

LUK_9654.JPG


Сообщение отредактировал Первоапрельский: 22 Март 2019 - 14:58

  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#51 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 19:20

Игорь, кушай витамины, пей только водку и всё нормализуется. Вот, неделю назад лучок в коробочку переселился , тот что прорастать начал.   Через недельку будет закуска. )) Только здоровый образ жизни, в нашем возрасте, это всё!!!

 

attachicon.gifLUK_9654.JPG

:ag: Теса у меня тоже лучек в горшке созрел . :ag: Мамка высадила , пока берегу маленький еще . :pozor: А если честно то уже на дачу охота , но чувствую что придет коленкам пипец . :ag: Может на больничном так огород и досажу . :pozor: Смех и грех . 


  • 0

С уважением, Игорь


#52 Offline   травновнор

травновнор

    мы в ответе за того кому наливаем

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 5 839
  • 3 091 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 17
  • Имя:.

Отправлено 22 Март 2019 - 19:24

Лук семенной ?Многолетний?


  • 0

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
/ Дж.Бернард Шоу 


#53 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 22 Март 2019 - 19:29

Лук семенной ?Многолетний?

Мамка чего то посадила , главное с зеленью . А там пофиг чего . Наверно семейный лук , который кучей растет . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#54 Offline   ВАЛИУС

ВАЛИУС

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 686
  • 592 сообщений
  • Регистрация: 01-Июль 15
  • Имя:Вал
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2019 - 22:37

Всем привет ко в теме . Наверно из за своей профессии - всю жизнь отработал сварщиком . Что умел то делал . :ag: Болят коленные суставы . Может кто из старых источников знает как помочь ? Может бабушки лечились чем то ? Осталось год до пенсии - но ноги хреново ходят . Взял сейчас лодку с мотором , и сам чешу репу б...я как таскать то буду . :pozor: Ну если на машине то проще до реки то метров 400 . Но все равно это напрягает .Доктор намекал на уколы в 4 т. р. но с моей зарплатой могу сделать только два в месяц . :pozor: Может кто то помнит бабушкину медицину ? Раньше же люди как то лечились ?

Игорь,привет!была такая проблема с кол.суст,особенно сильная боль была,когда приходилось вставать после сидения,мучился блин...Сходил к врачу,он осмотрел и сказал что развилось плоскостопие,рекомендовал попробовать ортопедич.стельки. помогло!

Сообщение отредактировал ВАЛИУС: 04 Апрель 2019 - 22:41

  • 0

Говори правду,но скрывай мысли...


#55 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:22

 

Всем привет ко в теме . Наверно из за своей профессии - всю жизнь отработал сварщиком . Что умел то делал . :ag: Болят коленные суставы . Может кто из старых источников знает как помочь ? Может бабушки лечились чем то ? Осталось год до пенсии - но ноги хреново ходят . Взял сейчас лодку с мотором , и сам чешу репу б...я как таскать то буду . :pozor: Ну если на машине то проще до реки то метров 400 . Но все равно это напрягает .Доктор намекал на уколы в 4 т. р. но с моей зарплатой могу сделать только два в месяц . :pozor: Может кто то помнит бабушкину медицину ? Раньше же люди как то лечились ?

Игорь,привет!была такая проблема с кол.суст,особенно сильная боль была,когда приходилось вставать после сидения,мучился блин...Сходил к врачу,он осмотрел и сказал что развилось плоскостопие,рекомендовал попробовать ортопедич.стельки. помогло!

 

Валентин привет . Стельки уже давно купил и хожу в них . Шпора в пятке была , сейчас прошла . А на колени снимок делал , остеохандроз вторая стадия .


  • 0

С уважением, Игорь


#56 Offline   айрус

айрус

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 203
  • 253 сообщений
  • Регистрация: 23-Апрель 17
  • Имя:сергей

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:26

Здравствуйте Игорь,болит видно у всех одно и тоже,мне посоветовала одна знакомая, врач,пропить таблетки,фото скинул,пить надо 6-ть месяцев(Артрофоон)-три недели по две утро вечер,

 (артра)-по одной утро вечер,три недели,а потом только (арта)-по одной 5-ть месяцев. Попробую не знаю конечно поможет аль нет.

Ещё делают настойку на Индийском луке,на водке,спирте и натирают локти колени. Два года назад (шпора)-на пятке тоже была валялся встать не мог,вылечил медным Екатерининским пятаком,

 прилаживал на пятку три недели на ночь,мучала она меня года три,вот уже два года,даже намёка на боли нет,а хожу я очень много.

 Если есть Баня то в парилочке намазать все суставы мёдом и прогревать раз,два в неделю минимум месяцев 5-ть хотя бы,мёд хорошо впитывается и снимает в принципе любые воспаления .

 Мы уже не вылечим,свои суставы,можем лиж,чуть-чуть  уменьшить боль!  :ag:  С ув Сергей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190408_202412.jpg

  • 0

#57 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:43

Здравствуйте Игорь,болит видно у всех одно и тоже,мне посоветовала одна знакомая, врач,пропить таблетки,фото скинул,пить надо 6-ть месяцев(Артрофоон)-три недели по две утро вечер,

 (артра)-по одной утро вечер,три недели,а потом только (арта)-по одной 5-ть месяцев. Попробую не знаю конечно поможет аль нет.

Ещё делают настойку на Индийском луке,на водке,спирте и натирают локти колени. Два года назад (шпора)-на пятке тоже была валялся встать не мог,вылечил медным Екатерининским пятаком,

 прилаживал на пятку три недели на ночь,мучала она меня года три,вот уже два года,даже намёка на боли нет,а хожу я очень много.

 Если есть Баня то в парилочке намазать все суставы мёдом и прогревать раз,два в неделю минимум месяцев 5-ть хотя бы,мёд хорошо впитывается и снимает в принципе любые воспаления .

 Мы уже не вылечим,свои суставы,можем лиж,чуть-чуть  уменьшить боль!  :ag:  С ув Сергей.

Сергей спасибо , что откликнулись на зов . Я то же уже думаю , что так с этим и помру . :ag:  Врач посоветовал уколы за 4 000 р. , но гарантии не дает , я понимаю одному поможет - другому нет , у нас у всех организмы разные . Мне знакомым то же это предлагают , но я думаю что это просто развод фармакологии . За эту цену могу только со своей зарплатой сделать только два , а их на курс непрерывный надо не мало . Дядька говорил , у мужика в деревне такая же хрень была , лежал в областной больнице и толку ни какого . Деревенский врач сказал - хватит экспериментов , просто начали лечить в деревне у печки когда синие угли есть ( ультра фиолет ) . Когда суставы по жизни изношены , в основном поможет только хирургия , замена сустава на железо ( у меня у товарища уже поменен ) или рекламируют прокладки типа силикон с операцией . Да ну его нахрен , помажу - Нимесила врежу и порядок . :ag: И самое интересное , почему бы человеку не помочь без операции , а просто не могут . Ну нет такого средства пока , остальное думаю что просто развод на деньги .  :pozor:  Посмртрите по рекламе сколько кремов и гелей рекламируют - один лучше другого . :ag:  Но у 45 % населения те же проблемы . Они просто знают на чем бабки делать . :pozor:


  • 0

С уважением, Игорь


#58 Offline   айрус

айрус

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 5 203
  • 253 сообщений
  • Регистрация: 23-Апрель 17
  • Имя:сергей

Отправлено 08 Апрель 2019 - 21:57

 

Здравствуйте Игорь,болит видно у всех одно и тоже,мне посоветовала одна знакомая, врач,пропить таблетки,фото скинул,пить надо 6-ть месяцев(Артрофоон)-три недели по две утро вечер,

 (артра)-по одной утро вечер,три недели,а потом только (арта)-по одной 5-ть месяцев. Попробую не знаю конечно поможет аль нет.

Ещё делают настойку на Индийском луке,на водке,спирте и натирают локти колени. Два года назад (шпора)-на пятке тоже была валялся встать не мог,вылечил медным Екатерининским пятаком,

 прилаживал на пятку три недели на ночь,мучала она меня года три,вот уже два года,даже намёка на боли нет,а хожу я очень много.

 Если есть Баня то в парилочке намазать все суставы мёдом и прогревать раз,два в неделю минимум месяцев 5-ть хотя бы,мёд хорошо впитывается и снимает в принципе любые воспаления .

 Мы уже не вылечим,свои суставы,можем лиж,чуть-чуть  уменьшить боль!  :ag:  С ув Сергей.

Сергей спасибо , что откликнулись на зов . Я то же уже думаю , что так с этим и помру . :ag:  Врач посоветовал уколы за 4 000 р. , но гарантии не дает , я понимаю одному поможет - другому нет , у нас у всех организмы разные . Мне знакомым то же это предлагают , но я думаю что это просто развод фармакологии . За эту цену могу только со своей зарплатой сделать только два , а их на курс непрерывный надо не мало . Дядька говорил , у мужика в деревне такая же хрень была , лежал в областной больнице и толку ни какого . Деревенский врач сказал - хватит экспериментов , просто начали лечить в деревне у печки когда синие угли есть ( ультра фиолет ) . Когда суставы по жизни изношены , в основном поможет только хирургия , замена сустава на железо ( у меня у товарища уже поменен ) или рекламируют прокладки типа силикон с операцией . Да ну его нахрен , помажу - Нимесила врежу и порядок . :ag: И самое интересное , почему бы человеку не помочь без операции , а просто не могут . Ну нет такого средства пока , остальное думаю что просто развод на деньги .  :pozor:  Посмртрите по рекламе сколько кремов и гелей рекламируют - один лучше другого . :ag:  Но у 45 % населения те же проблемы . Они просто знают на чем бабки делать . :pozor:

 

Та кто оно так,почти половина мазей не дают никакого эффекта,но когда всё болит,в ход идёт всё,помогает оно или нет, хочется верить что хоть что-то поможет.


  • 0

#59 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 08 Апрель 2019 - 22:02

 

 

Здравствуйте Игорь,болит видно у всех одно и тоже,мне посоветовала одна знакомая, врач,пропить таблетки,фото скинул,пить надо 6-ть месяцев(Артрофоон)-три недели по две утро вечер,

 (артра)-по одной утро вечер,три недели,а потом только (арта)-по одной 5-ть месяцев. Попробую не знаю конечно поможет аль нет.

Ещё делают настойку на Индийском луке,на водке,спирте и натирают локти колени. Два года назад (шпора)-на пятке тоже была валялся встать не мог,вылечил медным Екатерининским пятаком,

 прилаживал на пятку три недели на ночь,мучала она меня года три,вот уже два года,даже намёка на боли нет,а хожу я очень много.

 Если есть Баня то в парилочке намазать все суставы мёдом и прогревать раз,два в неделю минимум месяцев 5-ть хотя бы,мёд хорошо впитывается и снимает в принципе любые воспаления .

 Мы уже не вылечим,свои суставы,можем лиж,чуть-чуть  уменьшить боль!  :ag:  С ув Сергей.

Сергей спасибо , что откликнулись на зов . Я то же уже думаю , что так с этим и помру . :ag:  Врач посоветовал уколы за 4 000 р. , но гарантии не дает , я понимаю одному поможет - другому нет , у нас у всех организмы разные . Мне знакомым то же это предлагают , но я думаю что это просто развод фармакологии . За эту цену могу только со своей зарплатой сделать только два , а их на курс непрерывный надо не мало . Дядька говорил , у мужика в деревне такая же хрень была , лежал в областной больнице и толку ни какого . Деревенский врач сказал - хватит экспериментов , просто начали лечить в деревне у печки когда синие угли есть ( ультра фиолет ) . Когда суставы по жизни изношены , в основном поможет только хирургия , замена сустава на железо ( у меня у товарища уже поменен ) или рекламируют прокладки типа силикон с операцией . Да ну его нахрен , помажу - Нимесила врежу и порядок . :ag: И самое интересное , почему бы человеку не помочь без операции , а просто не могут . Ну нет такого средства пока , остальное думаю что просто развод на деньги .  :pozor:  Посмртрите по рекламе сколько кремов и гелей рекламируют - один лучше другого . :ag:  Но у 45 % населения те же проблемы . Они просто знают на чем бабки делать . :pozor:

 

Та кто оно так,почти половина мазей не дают никакого эффекта,но когда всё болит,в ход идёт всё,помогает оно или нет, хочется верить что хоть что-то поможет.

 

:ag: Это да , чтоб хоть чуть - чуть было бы полегче . Номально пока помогают согревающие мази , видать кровь приливает быстрее , и всасывание обезбаливающего препарата происходит быстрее .


  • 0

С уважением, Игорь


#60 Offline   zenithistory

zenithistory

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 4 807
  • 529 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 17
  • Имя:Владислав
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:54

спорить с капустным листом не решусь более , но вас если повезет с квотами ждет такое как эндопротезирование  , не повезет с квотами оплатите 250 рублей 


  • 0




Яндекс.Метрика