Перейти к содержимому







 


Фотография

Не могу не сказать о ситуации по поводу ухода с форума людей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:42

эфки смотрятся пугающе, ебанут и привет мама.... А в общем бытовуха  :br:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#82 Offline   Demon

Demon

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 626
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 13
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:04

эфки смотрятся пугающе, ебанут и привет мама.... А в общем бытовуха  :br:

Это еще не пугающе, эх так и тянет выложить по-мелочи фот...  :crazy:

Пугающе это когда вот так:

Прикрепленный файл  Пикраты.jpg   86,73К   0 Количество загрузок:

Внутри пикринка, которая уже и наружу проступила... Крутанув такую гренку, технику безопасности при работе с вопами будут архангелы рассказывать...  :ag:


Сообщение отредактировал Demon: 03 Февраль 2014 - 00:08


#83 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:13

Дружище! Вы Камикадзе!

В таком состояние ,её вообще трогать не следует. Костёр и отправляем изделие в "Эхо-войны"



#84 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:44

Вопы ни когда ни копал и не собираюсь,ни моя тема.Считаю что это игры с огнём,ни когда не знаешь когда и что е----нёт.ИМХО.С ув...



#85 Offline   Demon

Demon

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 626
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 13
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:35

Дружище! Вы Камикадзе!

%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BE%D1%82% Всю жизнь был Дмитрием, а тут такой неожиданный поворот... 

Между кольцом и чекой тоже пикраты, достаточно пошевелить кольцо и она заведется, воды по близости не было, транспортировал к месту утилизации с особой осторожность, конечно крутить такую гренку нельзя, утопил нафиг! Это просто была иллюстрация "не все ВОПы одинаково полезны".  :ag:

С Уважением.  :hi:


Сообщение отредактировал Demon: 03 Февраль 2014 - 08:37


#86 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:48

 

Дружище! Вы Камикадзе!

%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%20%D0%BE%D1%82% Всю жизнь был Дмитрием, а тут такой неожиданный поворот... 

Между кольцом и чекой тоже пикраты, достаточно пошевелить кольцо и она заведется, воды по близости не было, транспортировал к месту утилизации с особой осторожность, конечно крутить такую гренку нельзя, утопил нафиг! Это просто была иллюстрация "не все ВОПы одинаково полезны".  :ag:

С Уважением.  :hi:

 

Тёзка вы там поаккуратнее с этими гренками,пикратами.Я терь за вас переживать начну.



#87 Offline   Demon

Demon

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 626
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 12-Ноябрь 13
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:04

Тёзка вы там поаккуратнее с этими гренками,пикратами.Я терь за вас переживать начну.

 

Не ну а что с ней было делать? На месте не бросишь, дети найдут и в школу притащат... Я не спец конечно по разминированию и утилизации ВОПов, но представление об их опасности сформировал не по наслышке, и жизнью очень дорожу, как своей, так и большинства окружающих.  :ag:

С Уважением.  :hi:


Сообщение отредактировал Demon: 03 Февраль 2014 - 09:05


#88 Offline   жлоб

жлоб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 899
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 14
  • ГородБолото

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:26

 

Да и вообще вот эти ники нувот, нуебанаврот, администраторы всех мастей...за каким хуем здесь регистрироватся и начинать толкать говно ? Что то знаешь по тематике форума, излагай - нет, ушагал к шпроту !!!! Или от туда наоборот при шлепали посмотреть ь ? 

Я пока наблюдаю. Надоест получат пинка, здесь не царство вовы, шпрота...здесь нет демократии. Здесь ДИКТАТУРА РР.... но разумная. Меня можно даже послать, что то сказать глупое. Я ценю прежде всего зерно истины в убеждении человека, его аргументы и способность грамотно донести свою точку зрениня до собеседника. Например НУВОТ - забавный такой - ничего нет, но уверен на все 100% вова навсегда- почему сказать не может, но уверен что это так...., таких много в интернете, но нет нихера кроме прогибов перед володей, за бабло чтоли работает, может просто готовит гавно какое..не знаю. Ничего не сделал но имеет своё мнение, будет до усрачки отстаивать текущий госсстрой вплоть до того что когда ему сожмут яйца до состояния коктейля - он при смерти вскрикнет хайль Вова и откинет копыта. Вот ADMINISTRATOR тоже интересное явление...просто администратор по английски. Слать не слать не понял - но уловил тенденцию недовольства, пришёл в чужой дом и начал учить, посмотрим чем кончится....

 

Поживём увидим....

 

Мне больше делать нечего вас уважаемые учить? или там правила в Чужом доме менять? хехехе увольте!

Зашел пообщатся и узнать вашу историю! И не более. Срать в чужих домах и форумах не собираюсь!



#89 Offline   жлоб

жлоб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 899
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 14
  • ГородБолото

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:33

 

Да и вообще вот эти ники нувот, нуебанаврот, администраторы всех мастей...за каким хуем здесь регистрироватся и начинать толкать говно ? Что то знаешь по тематике форума, излагай - нет, ушагал к шпроту !!!! Или от туда наоборот при шлепали посмотреть ь ? 

Поддержу,херь какая то ,приходят такое впечатление только кал помесить,а чего то дельного и тематического ни как.Слабоумие ей богу.

 

Вам за слабоумие отдельное спасибо! хех



#90 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:00

:ag:  :ag:  :ag:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#91 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:12

 

 

Да и вообще вот эти ники нувот, нуебанаврот, администраторы всех мастей...за каким хуем здесь регистрироватся и начинать толкать говно ? Что то знаешь по тематике форума, излагай - нет, ушагал к шпроту !!!! Или от туда наоборот при шлепали посмотреть ь ? 

Я пока наблюдаю. Надоест получат пинка, здесь не царство вовы, шпрота...здесь нет демократии. Здесь ДИКТАТУРА РР.... но разумная. Меня можно даже послать, что то сказать глупое. Я ценю прежде всего зерно истины в убеждении человека, его аргументы и способность грамотно донести свою точку зрениня до собеседника. Например НУВОТ - забавный такой - ничего нет, но уверен на все 100% вова навсегда- почему сказать не может, но уверен что это так...., таких много в интернете, но нет нихера кроме прогибов перед володей, за бабло чтоли работает, может просто готовит гавно какое..не знаю. Ничего не сделал но имеет своё мнение, будет до усрачки отстаивать текущий госсстрой вплоть до того что когда ему сожмут яйца до состояния коктейля - он при смерти вскрикнет хайль Вова и откинет копыта. Вот ADMINISTRATOR тоже интересное явление...просто администратор по английски. Слать не слать не понял - но уловил тенденцию недовольства, пришёл в чужой дом и начал учить, посмотрим чем кончится....

 

Поживём увидим....

 

Мне больше делать нечего вас уважаемые учить? или там правила в Чужом доме менять? хехехе увольте!

Зашел пообщатся и узнать вашу историю! И не более. Срать в чужих домах и форумах не собираюсь!

 

:br:


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#92 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:41

Господин или товарищ именуемый ADMINISTRATOR. Вы, не могли бы, поточнее выразить причину своей регистрации на нашем форуме? Так сказать с какой целью?



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#93 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:49

Не понятно чтоль что глумиться чел пожаловал.Хех не хех,советуй, предлагай,рекомендуй,умничать по пусту  :smileys-free-download-1411: Да простит меня Паша!

Много вас таких,идите к соседям поглумитесь уважаемый!



#94 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:53

Развелось блин хехекателей   :bu:  :bu:



#95 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:55

Не понятно чтоль что глумиться чел пожаловал.Хех не хех,советуй, предлагай,рекомендуй,умничать по пусту  :smileys-free-download-1411: Да простит меня Паша!

Много вас таких,идите к соседям поглумитесь уважаемый!

А чего сразу Паша ? Я тут вообще гость...


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#96 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:59

 

Не понятно чтоль что глумиться чел пожаловал.Хех не хех,советуй, предлагай,рекомендуй,умничать по пусту  :smileys-free-download-1411: Да простит меня Паша!

Много вас таких,идите к соседям поглумитесь уважаемый!

А чего сразу Паша ? Я тут вообще гость...

 

Братка я тебя понял. :victory:



#97 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Создатель темы (ТС)
  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:02

Спасибо


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#98 Offline   жлоб

жлоб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 899
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 14
  • ГородБолото

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:08

Не понятно чтоль что глумиться чел пожаловал.Хех не хех,советуй, предлагай,рекомендуй,умничать по пусту  :smileys-free-download-1411: Да простит меня Паша!

Много вас таких,идите к соседям поглумитесь уважаемый!

Вас Випов и Администраторов сложно понять! Пишешь вам свои мысли и предложения (начинаете говорить , что пришло это говно и начало тут свои правила в Чужом доме устанавливать.......)

Теперь вы говорите уважаемый DIMAXX , мол шо я тут хехекаю и ничего не предлагаю!?

Вы уж определитесь между собой!



#99 Offline   жлоб

жлоб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 899
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 14
  • ГородБолото

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:11

Господин или товарищ именуемый ADMINISTRATOR. Вы, не могли бы, поточнее выразить причину своей регистрации на нашем форуме? Так сказать с какой целью?

Здравствуйте! Я зарегистрировался на вашем форуме (чтобы понять суть его создания) Впринципи уже все понял, если я вам тут мешаю удаляйте! А то развели флуд :bj: хех



#100 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 04 Февраль 2014 - 08:33

 

Господин или товарищ именуемый ADMINISTRATOR. Вы, не могли бы, поточнее выразить причину своей регистрации на нашем форуме? Так сказать с какой целью?

Здравствуйте! Я зарегистрировался на вашем форуме (чтобы понять суть его создания) Впринципи уже все понял, если я вам тут мешаю удаляйте! А то развели флуд :bj: хех

 

Суть проста до бональности,Для общения людей увлекающихся стариной,нумизматикой и тд.

Вас это надеюсь не удивляет:?






Яндекс.Метрика