Перейти к содержимому







 


Фотография

Какие часы вы предпочитаете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Offline   vinger

vinger

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 575
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 14
  • ГородЮ. урал

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 04:37

А я привык часы в телефоне!!!
  • 0

#22 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:46

А у меня вот такие , работа Буре, механизм JWC только вот стекла и стрелок нет , а так работают , хочу восстановить только вот где и за какие деньги?
Может кто подскажет .

и кто вам такую охинею сказал, о том, что это работа Буре, а механизм Интервейдж, глупее оценки ещё не слышал.
  • 0

#23 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:13

А у меня вот такие , работа Буре, механизм JWC только вот стекла и стрелок нет , а так работают , хочу восстановить только вот где и за какие деньги?
Может кто подскажет .

и кто вам такую охинею сказал, о том, что это работа Буре, а механизм Интервейдж, глупее оценки ещё не слышал.

мне нравится omega скелитон444-600x600.jpg209882f.jpg

Это фуфло 100%
  • 0

#24 Offline   Harpoon

Harpoon

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 427
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 14
  • Имя:Андрей
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:38

 

А у меня вот такие , работа Буре, механизм JWC только вот стекла и стрелок нет , а так работают , хочу восстановить только вот где и за какие деньги?
Может кто подскажет .

и кто вам такую охинею сказал, о том, что это работа Буре, а механизм Интервейдж, глупее оценки ещё не слышал.

 

bbssss170

поругаться вы поругались, а далее! Ваше мнение по часикам?!


  • 0

Андрей


#25 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 21:06

А зачем сегодня часы когда сотовый есть ? За одежду  цепляются , драться не удобно , время тратить на снимание одевание. Мож только для понтов , как принадлежность к определенной касте ?


  • 0

#26 Offline   Витёк27

Витёк27

    Старожил

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 741
  • 578 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 14
  • Имя:Виктор
  • ГородХа

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:45

В юности были Командирские. Потом, в 1997, появились первые мобильники. К годам 30 хотел себе золотые котлы с золотым браслетом. С 1993 г за рулём. В машинах часы есть.

Сейчас время смотрю на мобильном и в машине.


  • 0
Кто ищет, тот всегда найдёт!

#27 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:36

А у меня вот такие , работа Буре, механизм JWC только вот стекла и стрелок нет , а так работают , хочу восстановить только вот где и за какие деньги?
Может кто подскажет .

и кто вам такую охинею сказал, о том, что это работа Буре, а механизм Интервейдж, глупее оценки ещё не слышал.

bbssss170
поругаться вы поругались, а далее! Ваше мнение по часикам?!
Я совершенно не хотел ругаться. Просто часы -это мое основное хобби и я откровенно восхищаюсь когда вижу хорошие настоящие часы, особенно старые карманные. Но меня трудно заставить восхищаться сто долларовой подделкой, которую я прекрасно вижу, что это фуфло. А кода начинают писать просто охинею , то мне вообще трудно сдержаться.
  • 0

#28 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:46

Часы-это продолжение человека в нынешнее время, или скажем так- статус. Много разговоров о том, что встречают ни по одёжке, но это полная ерунда. По роду своих интересов, я увлекаюсь часами, часто наблюдаю в первую очередь как люди реагируют на наличие у человека хороших часов. Знает кто нибудь, что Путин носит часы на правой руке и приобретает часы именно для правой руки, там заводная головка на другой стороне, как у обычных, предпочтение отдаёт Швейцарам настоящим, типа Патек Филиппа или Зенита. Оденьте хорошие часы и прийдите в какой либо крутой магазин и начните манипулировать руками перед продавщицей, реакция не будет мгновенной и очень для вас приятной. Или оденьте командирский Восток и проделайте то же самое, реакция будет совершенно обратной. Часы сейчас для мужчины-это как часть его статуса, которые говорят о многом, поэтому носить нужно обязательно и иметь несколько, так сказать на разные случаи.
  • 0

#29 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:49

Как не восхититься таким Швейцаром 19-го века.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#30 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:57

Часы это устройство (механизм) для определения времени. А статус у нормального мужика на роже нарисован.


  • 0

#31 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:54

:bo:


  • 0

#32 Offline   Тутуль

Тутуль

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 593
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 14

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:54

Вот такие ношу лет 7 наверное ужеimage.jpg
  • 0

Премудрый фискарь


#33 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:40

Часы это устройство (механизм) для определения времени. А статус у нормального мужика на роже нарисован.

Трудно сказать, что на роже можно нарисовать. Каждой Роже можно свой статус присваивать, кто-то не моется не бреится и считает, что он крут, кто-то наоборот пахнет свежестью и всегда свежевыбрит и это тоже статус.
  • 0

#34 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:41

Вот такие ношу лет 7 наверное ужеattachicon.gifimage.jpg

Реальные часы.
  • 0

#35 Offline   Rufus

Rufus

    Старожил

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 16
  • 741 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородРтищево.

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:45

Понятно . При крутых часах можно ходить без трусов с немытой жопой.

"Оденьте хорошие часы и прийдите в какой либо крутой магазин и начните манипулировать руками перед продавщицей, реакция не будет мгновенной и очень для вас приятной."

"прийдите" и пох что полуграмотный , главное часы , запонки , зажим для галстука.


  • 0

#36 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:06

 

Часы это устройство (механизм) для определения времени. А статус у нормального мужика на роже нарисован.

Трудно сказать, что на роже можно нарисовать. Каждой Роже можно свой статус присваивать, кто-то не моется не бреится и считает, что он крут, кто-то наоборот пахнет свежестью и всегда свежевыбрит и это тоже статус.

 

Да да где-то слышал об этом. Подходит к тебе в поле хлопчик в грязном камуфляже с асей. Привет - говорит. А ты и хотел бы ему тоже привет сказать ан нет статус мешает. Отворачиваешься, в сторону благородно отходишь. и думаешь  чего приперся видел же что у меня дэус.


  • 0

#37 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:37

Понятно . При крутых часах можно ходить без трусов с немытой жопой.
"Оденьте хорошие часы и прийдите в какой либо крутой магазин и начните манипулировать руками перед продавщицей, реакция не будет мгновенной и очень для вас приятной."
"прийдите" и пох что полуграмотный , главное часы , запонки , зажим для галстука.

человек, который может себе позволить купить статусные хорошие часы по сути уже не может быть тупой, или безграмотный, так как он смог как-то на них заработать. Так, что считаю вашу иронию неуместной, можете дальше ходить хоть без трусов. Чувствуется даже не ирония а злоба, да ради Бога.
  • 0

#38 Offline   Тутуль

Тутуль

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 593
  • 135 сообщений
  • Регистрация: 21-Сентябрь 14

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:49

Часы-это продолжение человека в нынешнее время, или скажем так- статус. Много разговоров о том, что встречают ни по одёжке, но это полная ерунда. По роду своих интересов, я увлекаюсь часами, часто наблюдаю в первую очередь как люди реагируют на наличие у человека хороших часов. Знает кто нибудь, что Путин носит часы на правой руке и приобретает часы именно для правой руки, там заводная головка на другой стороне, как у обычных, предпочтение отдаёт Швейцарам настоящим, типа Патек Филиппа или Зенита. Оденьте хорошие часы и прийдите в какой либо крутой магазин и начните манипулировать руками перед продавщицей, реакция не будет мгновенной и очень для вас приятной. Или оденьте командирский Восток и проделайте то же самое, реакция будет совершенно обратной. Часы сейчас для мужчины-это как часть его статуса, которые говорят о многом, поэтому носить нужно обязательно и иметь несколько, так сказать на разные случаи.


Я вот не умею отличить швейцарские часы от купленных за 300 р. в переходе, так же как не отличу на даме норка за 50 тысяч или за 200. Предположу что не я один. Но по моему разумению понты не красят человека, располагает к себе тот человек что ведет себя естественно.
  • 0

Премудрый фискарь


#39 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:53

На фига понты, и по фиг сколько время!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0

#40 Offline   bbssss170

bbssss170

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 872
  • 30 сообщений
  • Регистрация: 27-Ноябрь 14
  • ГородУлан-Батор

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:55

Если это понты, то это нормальные понты. Вы зря злитесь и пишете всякую злобу, почитайте название темы и успокойтесь.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0




Яндекс.Метрика