Перейти к содержимому







 


Фотография

Еврогомики на Майдане.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:16

При всем уважении,Дядька,не хрена из Вашего поста не понял...


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#22 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:08

А что тут понимать ? Идите в ЕС раз хочется  :br: Как вариант после такого шага - это панове польские скупят всё в Украине, будет как раз поганое место Украина, где и апельсины с бочком и всякая шняга. Кому нахуй надо развивать Украину кроме России? ЕС - да не смешите меня, Украина нужна ЕС для того чтобы порвать её по шакальи на куски под предлогом демократии мира и всего такого. Не нравятся нынешная власть это один вопрос, но так просто сдать земли западным пидорам, любителям ЛГБТ....это будет конец целостности Украины и гражданская война. А виновники будут как раз такие как Вы уважаемый Кешхантер...увы....


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#23 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:43

 

Сука, жиды глумяться, а украинцы хавают, а потом на свой же беркут в обиде. Хочет западная украина жить в ЕС скатертью дорога, Восточная украина вся состоит из русичей, Крым вообще речи нет, земля русская есть. Рей зря кипятится, мы так же переживаем за судьбу Нашей Родной Украины. А бендеры пусть в Польшу нахер мигрируют! И это ни хуя не смешно. Заебаште этих пидаров Кличо и Яценюка и будет всем счастье! С ужасом наблюдаю события в Киеве, Матери Городов Русских. И такой же сценарий готовят и России- так шо мне нихера не смешно!

Земляк,я С Вас смеюся! :ag: " Заебаште этих пидаров Кличо и Яценюка и будет всем счастье!"(с)"Щастье",в виде Пу и Кадырова,Вы братьям-славянам пророчите?

 

Да ни хуя, мне не земляки, те, кто считает мою Россию помойкой и вы в том числе, если придерживаетесь такого мнения. Сравнительно с вашей ситуацией эти пидары Яценюк и братья клин - это наши Немцов , Хакамада и прочая нечсть, за которыми народ не идет. По поводу граждан Пу и Кадырова, это наши проблемы - и мы их решим, но не в пользу  ЕС и Белого Мира.( хотя это бред. Европа стонет от засилия арабов и прочих мигрантов.)



Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#24 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:43

"Какие Вы все...разные"(с) :br:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#25 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:48

Да хули,мож все нах европе зачуханной раздать,они свое все проебали,под арабов спустили,ща Россию и Украину им подарим,а от Урала все китаезам подарить

пусть рабами батрачить на поляков иль чухонцев,зато не на помойке

А кто Россию помойкой то делает,только тот,кто так считает,тот,кому все похуй,кто может мусор в мешке выкинуть с машины в кювет,не довезя до контейнера

Ток и слышно как кричат,страна хуевая,да не страна и не правительство засирает обочины дорог,леса,поля и берега рек


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#26 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:54

Е.ать,Вы,дядьки развели.Да,пока укры за свободу бьются,х.й с ним с ЕС(подавляющее большинство бойцов,кстати,НС идеологии придерживаются,не думаю,что за педрил европейских и совместное с ними проживание,бьются)нам нужно мусор у дорог убирать и все у нас о.уенно будет,ага.


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#27 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 17:55

 

 

Сука, жиды глумяться, а украинцы хавают, а потом на свой же беркут в обиде. Хочет западная украина жить в ЕС скатертью дорога, Восточная украина вся состоит из русичей, Крым вообще речи нет, земля русская есть. Рей зря кипятится, мы так же переживаем за судьбу Нашей Родной Украины. А бендеры пусть в Польшу нахер мигрируют! И это ни хуя не смешно. Заебаште этих пидаров Кличо и Яценюка и будет всем счастье! С ужасом наблюдаю события в Киеве, Матери Городов Русских. И такой же сценарий готовят и России- так шо мне нихера не смешно!

Земляк,я С Вас смеюся! :ag: " Заебаште этих пидаров Кличо и Яценюка и будет всем счастье!"(с)"Щастье",в виде Пу и Кадырова,Вы братьям-славянам пророчите?

 

Да ни хуя, мне не земляки, те, кто считает мою Россию помойкой и вы в том числе, если придерживаетесь такого мнения. Сравнительно с вашей ситуацией эти пидары Яценюк и братья клин - это наши Немцов , Хакамада и прочая нечсть, за которыми народ не идет. По поводу граждан Пу и Кадырова, это наши проблемы - и мы их решим, но не в пользу  ЕС и Белого Мира.( хотя это бред. Европа стонет от засилия арабов и прочих мигрантов.)

 

Как-то,особо в "земляки" и не набивался,короче,"каждому-свое"(с)


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#28 Offline   Геннадий

Геннадий

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 496
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 13

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:38

 

 

 

Сука, жиды глумяться, а украинцы хавают, а потом на свой же беркут в обиде. Хочет западная украина жить в ЕС скатертью дорога, Восточная украина вся состоит из русичей, Крым вообще речи нет, земля русская есть. Рей зря кипятится, мы так же переживаем за судьбу Нашей Родной Украины. А бендеры пусть в Польшу нахер мигрируют! И это ни хуя не смешно. Заебаште этих пидаров Кличо и Яценюка и будет всем счастье! С ужасом наблюдаю события в Киеве, Матери Городов Русских. И такой же сценарий готовят и России- так шо мне нихера не смешно!

Земляк,я С Вас смеюся! :ag: " Заебаште этих пидаров Кличо и Яценюка и будет всем счастье!"(с)"Щастье",в виде Пу и Кадырова,Вы братьям-славянам пророчите?

 

Да ни хуя, мне не земляки, те, кто считает мою Россию помойкой и вы в том числе, если придерживаетесь такого мнения. Сравнительно с вашей ситуацией эти пидары Яценюк и братья клин - это наши Немцов , Хакамада и прочая нечсть, за которыми народ не идет. По поводу граждан Пу и Кадырова, это наши проблемы - и мы их решим, но не в пользу  ЕС и Белого Мира.( хотя это бред. Европа стонет от засилия арабов и прочих мигрантов.)

 

Как-то,особо в "земляки" и не набивался,короче,"каждому-свое"(с)

 

Потом будет классика: " Ну , что сынку, помогли тебе твои ляхи". (Н.В. Гоголь)


Homo homini lupus est


#29 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 18:57

Ага :ag: "Ты мне Ницше еще цитировать начни!"(с) :bj:


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#30 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:00


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#31 Offline   Геннадий

Геннадий

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 496
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 13

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:06

Ага :ag: "Ты мне Ницше еще цитировать начни!"(с) :bj:

Да это я к тому, что потом поздно будет. А Нитцше это несколько из другой оперы. Задолбали эти оранжевые, розовые и пр. болотные .


Homo homini lupus est


#32 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:06

Ага,именно так оно и есть... :bj: Путэну привет! :br: Дядьки,Вам по сколько лет-то?


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#33 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:20

Ловите,"любители стабильности" :bq:

В Бирюлево задержали участников «народного схода». Несколько десятков человек задержаны в субботу полицией в московском районе Бирюлево Восточное, сообщает телеканал «Дождь».

Днем 25 января около управы района на «народный сход» стали собираться молодые люди, представители ряда партий и движений, а также журналисты. Причиной схода стало недавнее убийство 17-летней девушки. Собравшиеся потребовали отставки властей района и руководства местной полиции.

Собравшихся под различными предлогами задержали сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает в своем твиттере фотограф Алексей Белкин, были задержаны около 40 человек. Молодых людей задерживали после проверки документов или за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде.

Полиция пока не давала официальных комментариев по поводу задержаний.

В октябре прошлого года в соседнем районе Бирюлево Западное прошел «народный сход», посвященный убийству местного жителя, который впоследствии перетек в массовые беспорядки и погромы. Протестующие разгромили близлежащую овощебазу и торговый центр.

Лента


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#34 Offline   Геннадий

Геннадий

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 496
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 13

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:20

Ага,именно так оно и есть... :bj: Путэну привет! :br: Дядьки,Вам по сколько лет-то?

По поводу, сколько лет, когда союз развалился наш полк построили и предложили принять новую присягу, я со-товарищи отказался посчитав невозможным присягать дважды , но к вашему майдану это не относится , у всякое прокатывает на-ура. С ув.  (можно не отвечать, из темы выхожу)


Homo homini lupus est


#35 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:29

Со всем уважением,возможно,скоро и на Вашем заборе появится надпись "Тут живет "беркут",сорри,"сотрудник"...Интересно,на чьей стороне будете,если с Украины на "нас" переметнется"?


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#36 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:36

в любом случае,после увиденного в Киеве,даже те,кто ругал Путина и власть в этом случае поддержат её и не пустят чужих на свою улицу в своём городе.С власти можно спросить,а с этих гопников,где их искать?кто они-вышел,украл,сел?Да такие же будушие смертинки и шахиды,которые в последствии придут и на свою улицу и взорвут своих родителей.Это у вас там На Украине нет войны,а у нас она идёт в Чечне постоянно и у нас люди действительно мыслят трезво и не хотят её у себя дома.


Слава ВДВ!!!

#37 Offline   Кэшхантер

Кэшхантер

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 693
  • 647 сообщений
  • Регистрация: 04-Декабрь 13
  • ГородЙухраиси

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:40

"Это у вас там На Украине нет войны"(с)Минимум,позабавило :bj: У модератора узнайте,от куда я... :br: 


Здесь не изменить уже ни чего...Господь-жги!!! :bq:


#38 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:31

За ВДВ Кешхантер не хохол ....


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#39 Offline   За ВДВ

За ВДВ

    -=За ВДВ=-

  • Создатель темы (ТС)
  • Модераторы
    • Member ID: 60
  • 1 060 сообщений
  • Регистрация: 29-Март 13

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:53

так это и не приговор)

За ВДВ Кешхантер не хохол ....

 


Слава ВДВ!!!

#40 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:12

Опаньки! Писять ХОЧУ

Прикрепленные файлы






Яндекс.Метрика