Перейти к содержимому







 


Фотография

Опять закапушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Offline   F.TVERSKOY

F.TVERSKOY

    Поисковик

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 074
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 04-Апрель 14

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:25

Мужики, не пинайте в бока! Хоть и не богатая, но снова кладуха.

В ноябре 13 года собрались мы с моим напарником бить старый тракт. С вечера все обсудили и порешали. (кстати на этот выезд я приглашал и Пашу, но не успев договориться о деталях, его опять ..бан... и связь прервалась).

Решено было ехать на комраде и я с чистой совестью безрульного принялся за возлияние. Подъезжая к месту, оказалось что внедорожных способностей нам до места не хватит и было принято решение топать. Топать оказалось не близко, с километр по пересеченке и вот он, тракт.

Отмахав около часа Иос озвучил о севших аккумах. Поослив его, разделил свои мощные поровну (2 я ему 2 он мне) и в таком ключе продолжили еще около 2-х часов, пока оба не разрядились. Т.к. за эти 3 часа копа оказалось поднято около 30 шт. имперской меди, около десятка билонов, наполеоника и прочая зачетная сопутка, было принято решение идти в магаз!!! А магаз не близко, до машины уже с минут 40 ходьбы и ехать минут 30. Приборы в лес, ноги в руки и бегом до тачки, газуем и возвращаемся через 2 часа.

Взмах, второй и 5 копеек Екатерины, покрутился повертелся и дальше по тракту углубился, а Иос потихой сзади крался и притих. Вдруг слышу в рацию орет КЛАД!!! Возвращаюсь метров на 200 и давай руками вытаскивать пятаки из ямки. Медь поровну портретная барышни нашедшему.

общий итог 43 пятака Е2, Анна с А1, 4 двушки П1, 2 полуполтины Е2.

 

Прикрепленные изображения

  • 74859be24a6b1.jpg

  • 4

#2 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:22

Поздравляю от души,молодцы!!!

Будите продавать пишите,я собираю пятаки Е2.С ув...


  • 0

#3 Offline   scoundrel

scoundrel

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 245
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • ГородМ.О. Лотошино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:26

Хороший кладик)) Поздравляю!!!

Не находил пока, но надеюсь)))

С уважением...


  • 0

С уважением,

Евгений)) :resp1: :search:   :ay:


#4 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:49

Я бы не сказал, что кладуха не богатая. Только аккумы надо заранее готовить и запас надо всегда держать при себе. Своя ноша карман не тянет. Порадовал. Удачи в следующем поиске.


  • 0

Леонид.





Яндекс.Метрика