Перейти к содержимому







 


Фотография

ревьюдетектор.ру меня забанили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#501 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Август 2015 - 18:50

 

 

ну и чо дерьмо то все ворошите,ведь вонять будет,а оно вам надо?

То же думаю , не хрен старое бельё перебирать . Большинство на этом форуме с жёлтого . Всех рано или поздно забанили . Да и хрен с ними ." У них своя свадьба - у нас своя ." От того что Вы там хренов натолкаете , ни хрена не измениться , многие даже прочитать не успеют  и опять бан  :pozor:  Так что плюньте на всё и живите здесь - общайтесь . Не надо нервы себе портить .

 

Привет,Игорь! Я так думаю,что вопрос про то,как с рыжего сюда людей побольше привлечь ценой собственного бана!

 

Коля здравствуй . Ни как не привлечь , если сами не захотят . Да и надо самим , делать чтоб у нас лучше было чем там . Тогда народ и подтянется . Надо чтоб мы сами между собой меньше срались , форум всё равно и гости просматривают , и репу чешут регистрироваться или нет .


С уважением, Игорь


#502 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 626
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 10 Август 2015 - 19:20

вошел..

судя по письмам в личке петрович банил меня всего на неделю..

а кто продлил на месяц и кто изменил подпись - не ясно..

пока затихорилсо..



#503 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 10 Август 2015 - 19:22

вошел..

судя по письмам в личке петрович банил меня всего на неделю..

а кто продлил на месяц и кто изменил подпись - не ясно..

пока затихорилсо..

Как партизан ? :ag:


С уважением, Игорь


#504 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 626
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 10 Август 2015 - 19:25

нену можно оставить учетку типа шпиенской..

мало ли что там кому понадобицо..

вобщем могу набуянить, а могу и тихо сидеть, как решите..

 

зы\пароль (тот шо выкладывал) по такому случаю сменил..


Сообщение отредактировал jaba: 10 Август 2015 - 19:31


#505 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 626
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 17 Август 2015 - 19:04

 

Ну хоть кто то успеет прочитать.Факты и только факты!

Не успеют))) ровно 15 секунд и я в бане.

 

 

нену не 15..

я побольше продержалсо..

давайте пощитаем..

 

1е сообщение отправил в 01-53

 

7594648.jpg

 

но оно не щитаецо ибо сработала автозамена - вместо ".NET" говносайт подставил ".RU"..

я не сразу заметил засаду..

 

начал менять..

шоб наебать говно-шпротно-цензор пришлось ставить пробелы..

 

 

7587480.jpg

 

заняло грубо 6 минут..

показалось шо некрасиво..

подмарафетил..

 

7557784.jpg

 

сижу жду..

уже 02-01 на часах..

нихуя..

никакой реакции, спит пидрович, спит игорян, в рот им ноги, а на вверенном им говно-сайте деверсия происходит по полной, таксказать, программе..

мое котэ всё в непонятках смотрит - шо это типа жабо-джян аж чешецо в ночи и в нетерпении, злобно хихикая при этом..

 

ладно, думаю, бляди такие..

ща я вам подкину говнеца на вентилятор..

меняю аватарку:

 

7582363.jpg

 

и начинаю постить где вздумаецо - то аук подыму, то в теме про велики чонить брякну (правда кулюторно и в рамочках ся держу - экспримент жеж)..

или раньше аватар поменял - не помню уже, но не суть..

по прежнему никакой реакции, спит пидрович, спит игорян, йоб их по галаве..

 

короче аж в 02-18 создаю тему:

 

7600795.jpg

 

 

и тока в 02-21 прилетает долгожданное:

 

 

7599771.jpg

 

отаквота, а вы говорите 15 секунд..

 

проебал пидрович службу, проебал почом зря, почом попадя..

 

кстати, под гостем наблюдаю за главной шпротного, а на ней видно кто отписывалсо в иховом административном разделе..

так вот, када мене прибанили, гдето полтретьего была запись от пидровича, видимо он там доложилсо - вот мол, обнаружил шпиена затаенного и придавил..

потом отписалсо "говест" какойто (странно в списках модеров я такого не нашел), потом (седня в 8 утра) снова пидрович..

а днем гляжу его писулька вдруг ищезла а последняя висит вчерашняя от говеста..

видимо пидрович таки получил там пиздов и поди-ж вовсю грозилсо вычислить мну по айпи да покарать, но потом или ссыканул или еще чо, короче передумал чувак..

оно и верно, атож после карательных визитов, домой можно вернуцо спустя несколько лет..  

ибо жабо, хоть ща и кадровик простой, но одногрупников по юрфаку у него пока дохуя где работает и служит..  :br:

нену ежель извиницо захочет, то пусть едет (если не засцыт), жабо не против..

 

а вообще от всево серца хочу поблагодарить красовского виктора петровича за самый первый бан..

ведь благодаря именно этому замечательному, скромному и негорделивому, мудрому и прозорливому человеку жабо узнал про reviewdetector.net, про игоряна, про тошо прецтавляет из себя шпротник, про разгоны ауков, про аферы типа пифии и про прочую еботень, шо у них там творицо..

открыл глаза и не тока мне, но и всем моим знакомым, кто в теме таксказать, мерси ему огромное и низкий поклон..  :resp1:

атоб сидел и дальше пускал слюни на ебучем шпротнике как лох пещерный.. 


Сообщение отредактировал jaba: 17 Август 2015 - 19:10


#506 Offline   Dekoro

Dekoro

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 2 803
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 01-Август 15
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Август 2015 - 20:23

Красавчик!

#507 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 17 Август 2015 - 20:53

Красавчег-та красавчег,но надо было в час пик это делать,а не в два часа ночи,когда нормальные пасаны спят :ag:  :ag:  :ag:


Колян

#508 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 593
    Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 20:56

:resp1: Уважаю.



#509 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 626
    Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 20:58

Петровича сморю там кота помойного все пинают. :ag:(шпротники)Всё времени нет в магаз ихний заскочить,еплище ему набить и нассать на него,даж тел мой суко в игнор поставил ссыкун)


Сообщение отредактировал травновнор: 17 Август 2015 - 21:00


#510 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 17 Август 2015 - 21:01

ей богу,как дети,о этом сайте и так все знают,там это тож обсуждалось,и заходят сюда люди,ток вот прочитав эту тему,понимают,биля,поди не туда зашли,здесь сборище невинно пострадавших,так сильно скучающих по ru,ну а коль туды не пущают,то хоть в тапки нагадить.

Нет,ни хрена тут народу не будет,пока здесь не начнется своя жизнь,а пока ток ворошение обид и соболезнования о желтом


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#511 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 2 803
    Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 21:07

ей богу,как дети,о этом сайте и так все знают,там это тож обсуждалось,и заходят сюда люди,ток вот прочитав эту тему,понимают,биля,поди не туда зашли,здесь сборище невинно пострадавших,так сильно скучающих по ru,ну а коль туды не пущают,то хоть в тапки нагадить.

Нет,ни хрена тут народу не будет,пока здесь не начнется своя жизнь,а пока ток ворошение обид и соболезнования о желтом

Ну вот так вот Мишань,на два фронта не пишем и имеем право высказать своё мнение.



#512 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 626
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 17 Август 2015 - 21:12

,то хоть в тапки нагадить.

 

межпрочим, гадю тока в спицально отведенных местах.. :Connie_twiddle-thumbs: 

 

но надо было в час пик это делать,а не в два часа ночи,когда нормальные пасаны спят 

ничо-ничо, пробный шар..

жабо, сцуко, злопамятный..

 

 

Петровича сморю там кота помойного все пинают.

потомушо он: 1.тупой; 2. неудачник

есть такие люди - просто притягивают на ся негатив, совершая нелепейшие шаги, которые приводят к подобным результатам..

совершают не думая..

 

у мне напрмер тоже есть неприятная черта - рогом упираюсь там где не надо..

от знаю, шо наврежу себе, а всерно делаю и не уступаю..

с 2х нормальных работ так вылетел, с женой разбежались по пустяку, да даже и в нете банят..



#513 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 626
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 17 Август 2015 - 21:21

так и что,я на 2 фронта тож не пишу,там я в свое время покупал монеты,потом с баблом напряг пошел и кидалова до хрена стало,я здесь общаюсь.

а все это в теме,ты Ром с самого начала почитай,как кого не забанят,так не зах ер,на каждом форуме все одинаково,если бан,то за дело,так что потом тереть то и мусолить,

меня после полуночной диверсии тож в баню отправили,хоть не я и писал все это,так и что,просто зашли сюда,глянули,я подвернулся и тож в бан,что,не за дело,

Паша правильно сказал

 

 

 

 И как я и говорил - здесь нет демократии, здесь тирания и деспотизм 1 человека. Пока восстаний и бунтов не было - так как нет особых причин. Кто не доволен уходит сам, кому нужны проводы - организовываю. Организовать свое сообщество, купить сервера, купить канал в интернет, познакомится с интересными людьми и просто общяться на любые темы - мне так интересно. 

 

и так везде,не понравилось,нах с форума,есть хозяин,а есть гости,и если ты в гостях нагадил иль просто не понравился,то что потом сколчничать то ходить

базаром мнение такие попахивают,по этому я и говорю,надо спокойно жить своей жизнью,а не чужое белье перебирать


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#514 Offline   Dekoro

Dekoro

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 01-Август 15
  • ГородКрасногорск

Отправлено 17 Август 2015 - 21:29

ей богу,как дети,о этом сайте и так все знают,там это тож обсуждалось,и заходят сюда люди,ток вот прочитав эту тему,понимают,биля,поди не туда зашли,здесь сборище невинно пострадавших,так сильно скучающих по ru,ну а коль туды не пущают,то хоть в тапки нагадить.
Нет,ни хрена тут народу не будет,пока здесь не начнется своя жизнь,а пока ток ворошение обид и соболезнования о желтом

Все верно говоришь, но вопрос как эту жизнь настроить???
Даже в голову ни чего не приходит...
Вот я к примеру, могу не навариваясь!!! ( разве что только издержки логистики) Продавать авто товары для людей на этом форуме. Но думаю это мало чем поможет!
Вообще было бы не плохо создать тему типа "помощь" и каждый в ней будет писать что он может сделать полезного для других форумцев. Ведь у каждого есть стезя где он может чем то помочь!

#515 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 21:29

Мишань,как только я появился здесь ,шпрот сразу включил все кнопки .(по отношению ко мне)



#516 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 21:31

 

ей богу,как дети,о этом сайте и так все знают,там это тож обсуждалось,и заходят сюда люди,ток вот прочитав эту тему,понимают,биля,поди не туда зашли,здесь сборище невинно пострадавших,так сильно скучающих по ru,ну а коль туды не пущают,то хоть в тапки нагадить.
Нет,ни хрена тут народу не будет,пока здесь не начнется своя жизнь,а пока ток ворошение обид и соболезнования о желтом

Все верно говоришь, но вопрос как эту жизнь настроить???
Даже в голову ни чего не приходит...
Вот я к примеру, могу не навариваясь!!! ( разве что только издержки логистики) Продавать авто товары для людей на этом форуме. Но думаю это мало чем поможет!
Вообще было бы не плохо создать тему типа "помощь" и каждый в ней будет писать что он может сделать полезного для других форумцев. Ведь у каждого есть стезя где он может чем то помочь!

 

Типо есть связи в Красногорском обл.суде? :ag:



#517 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 17 Август 2015 - 21:31

 

Паша правильно сказал

 

 И как я и говорил - здесь нет демократии, здесь тирания и деспотизм 1 человека. Пока восстаний и бунтов не было - так как нет особых причин. Кто не доволен уходит сам, кому нужны проводы - организовываю. Организовать свое сообщество, купить сервера, купить канал в интернет, познакомится с интересными людьми и просто общяться на любые темы - мне так интересно. 

 

 

 

правильно..

но между сказать и сделать большая пропасть, как и в отношении к людям тут и там..

 

 

меня после полуночной диверсии тож в баню отправили,хоть не я и писал все это,так и что,просто зашли сюда,глянули,я подвернулся и тож в бан,что,не за дело,

 

 

 

 

сори..



#518 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 21:31

jaba,вы не овен?

#519 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 17 Август 2015 - 21:33

Михаил,ну не бывает так,что Сталин и Гитлер водку пьют в месте.



#520 Offline   2626

2626

    Олбанец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
  • Регистрация: 11-Июнь 15

Отправлено 17 Август 2015 - 21:34

jaba,вы не овен?

 

рак..

удивительно, но рак..






Яндекс.Метрика