Перейти к содержимому







 


Фотография

Проветрился


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Offline   Chubr

Chubr

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 626
  • 634 сообщений
  • Регистрация: 02-Октябрь 14

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:27

 

 

Вот только не обижайтесь,ладно?Если вставлять в рамки всё что находится,года через два,турнёт Вас супруга со всеми

Вашими рамками.Соберёте свои рамки и в пешее эротическое. :ag:

Собирать надо какое-то одно направление.

Собирать какое-то направление скукота. Нет необходимости если у вас есть 10 одинаковых пуговиц вставлять в рамки все. Кроме того есть положительный момент качественное информативное оформление требует изучение предмета. Новичку это полезно. Так думаю...

Задело :ag:.Я,например,собираю даже не направление,а один из притоков большой реки с названием Филобутонистика.Не скажу,что это скучно-попробуйте собрать :ag: .За два года,порядка 10-15пуговок,только успевай смотреть,что,где продаётся и не упустить.

Насчёт всё лепить в рамки.Вот мои:attachicon.gifIMG_3259.JPGattachicon.gifIMG_3260.JPGattachicon.gifIMG_3255.JPGattachicon.gifIMG_3258.JPG

Всё это было закончено года 2-3назад.Сейчас в шкафу на даче.

Вот еще кучка.attachicon.gifIMG_3268.JPG

Все пуговки с изображением.Могу ещё накидать фото "кучек",всякого разного.

К чему я всё это?Собрать надо что-то одно,но действительно интересное.А если лепить всё подряд в рамки,в квартире,лет через пять,места не останется.

 

 

Да я не спорю. Ваш выбор. Но я оформляю предметы с описанием истории предмета и ведомства к которому он относится. Для этого достаточно одного или нескольких предметов. И их не покупаю. А Вы молодец. И Оформление и кучка отличные. Порылся бы с удовольствием..


  • 0




Яндекс.Метрика