Перейти к содержимому







 


Фотография

Не видно нас из космоса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 07:23

Вчера..случайно..а может и нет., но слетел с сесии форума. По новой пришлось заходить.. и вот заметил такую странность. Нас не видно! Форум закрытый..из инета ни тем ни сообщений кроме помойки про шпрота не видать!!
Вопрос...Кого боимся? ... Новых пользователей?

Сам когда хожу по гуглу в поисках ответа...натыкаюсь на множество сайтов...почти все открыты..бывает заходишь на некоторые а там чтоб посмотреть фото вам надо зарегестрироватся...тьфу..и мимо проходишь.. а те которые открыты и фото и мото...то и остатся желание есть...

Кого мы тут ждём...за железным занавесом? И может рр нам .*выйти из сумрака*..
Если по русски....Кого обосрались? Что аж весь форум позакрывали....

#2 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 392 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:19

Да в общем то никого не боимся, открыть форум для чтения на весь мир не проблема. Я думаю надо будет делать наоборот, срач весь прикрыть - пусть видят только авторизованные пользователи, а весь остальной контент сделаю открытым - надо будет только подумать над защитой изображений "водяным знаком". Также по форуму вообще нет модераторской работы, далее все валят темы куда вздумаются - это надо исправлять. А в остальном не вижу причин чтобы держать закрытым форум.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#3 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:32

Трезвая мысль!
Виталий

#4 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:57

Ватермарка спасение..и дубинки пару челам раздать..а то мы наблюдали вчера осеннее обострение...в темы про спач только после 200 постов вход открывать..если крыса шпротная то пусть посты набивает чтоб глянуть..

Сообщение отредактировал Хитрый: 05 Ноябрь 2014 - 09:00


#5 Offline   FUNAKOCHA

FUNAKOCHA

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 763
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 29-Октябрь 14

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:17

Да уж ну вы даете.Я вот шибко не любитель писать на форумах и тролить. Форум должен быть открытым, а не закрытым. Сейчас любой кому не лень может свой форум создать.А за счет закрытости форума он долго будет набирать обороты. На этом форуме по совету друга кое как зарегистрировался и то наверное с 18 попытки все не мог правильно скриншон ввести.Полегче можно было что нибудь придумать (типа 2+4=6),а мог бы плюнуть и хай с ним как говорится,других полным полно.На форуме ЦФН сейчас все в открытую все кто продает монеты итд обязательно телефон свой нужно указывать,чтобы меньше кидалов было. Ну а если на счет крыс товарищ ХИТРЫЙ ,то я не понимаю о чем вы ???какие крысы ???Если вы о структурах,то они узнают все что хочешь и без всяких секретных шифров,ну а если о конкурентах пускай читают и завидуют.



#6 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 392 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:31

Авторизация поменяна на адекватную - надо сложить пазл. Форум сделаю открытым на этих выходных.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#7 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:33

Паш..отдай Есаулу раздел какой нить на модерское....делать ему всёравнонехуй...пусть за порядком следит...и так весь день тут..

#8 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 392 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:36

Ну как выберет себе тему так и сделаю )


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#9 Offline   Есаул

Есаул

    Профи

  • ВВС
    • Member ID: 1 506
  • 6 511 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 14

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:38

Паш..отдай Есаулу раздел какой нить на модерское....делать ему всёравнонехуй...пусть за порядком следит...и так весь день тут..

У меня мля делов по горло! :ag: :ag: :ag:



#10 Offline   sergey_gennadjevich

sergey_gennadjevich

    Егерь

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 1 748
  • 155 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 14
  • ГородУссурийск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:16

Да в общем то никого не боимся, открыть форум для чтения на весь мир не проблема. Я думаю надо будет делать наоборот, срач весь прикрыть - пусть видят только авторизованные пользователи, а весь остальной контент сделаю открытым - надо будет только подумать над защитой изображений "водяным знаком". Также по форуму вообще нет модераторской работы, далее все валят темы куда вздумаются - это надо исправлять. А в остальном не вижу причин чтобы держать закрытым форум.

Это даст приток " новобранцев - добровольцев" однозначно, а насыщение форумов пользователями пойдёт на пользу Всем. Особенно темам, касающихся купли-продажи. :ok: :11111:






Яндекс.Метрика