Перейти к содержимому







 


Фотография

Движение ,,Суть времени"и С.Е Кургинян, сторонники есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:24

Доброго времени суток ребята, эту тему я создаю с одной единственной целью рассказать тем кто далек от политики и еще не знает что есть такое движение как ,, СУТЬ ВРЕМЕНИ", его лидером является С.Е.Кургинян, цель организации смена политического курса в сторону СССР, но не в старом его виде, с его недостатками а в СССР 2.0 с исправлеными недостатками и внесением всего хорошего что только можно, об этой организации я узнал совершенно случайно больше года тому назад, когда лазил по просторам интернета в поисках ответа на вопрос, когда же это беззаконие в стране кончится и вообще интересна ли судьба страны хоть одному из действующих ныне политиков, нашелся всего один и это С.Е. Кургинян, всем советую просмотреть цикл передачь ,,суть времени" и ,,смысл игры" тогда многим станет ясно где в нашей стране белое а где черное, буду очень рад если появлению единомышленников в этой ветке потому что чем быстрей мы наберем нужную критическую массу тем быстрей в стране будет востановлен порядок, извиняюсь за то что не очень грамотно все изложил но думаю что основная мысль всем будет понятна.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#2 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:54


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#3 Offline   _ТОХА_

_ТОХА_

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 158
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • ГородКлин

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:12

Если не в тему то удалите


Клинские рулят!!!!

#4 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:14

От многих слышал что Ервандыч не сдержаный человек, а это очень глубокое заблуждение, он великий профессионал, и знает как ему себя вести и где, это видео тому подтверждение, сдесь он отвечает на провакационные вопросы четко, спокойно и лаконично.


Сообщение отредактировал isker: 16 Апрель 2013 - 22:08

И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#5 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:23

Если не в тему то удалите

Да все в тему ТОХА, это видео показывает что мы получили после развала СССР, разруха и регрес, если бы белоленточники осуществили перестройку 2 то с нас бы последние портки содрали, спасибо Кургиняну и его ребятам не допустили.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#6 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:31

Если не в тему то удалите

Да все в тему ТОХА, это видео показывает что мы получили после развала СССР, разруха и регрес, если бы белоленточники осуществили перестройку 2 то с нас бы последние портки содрали, спасибо Кургиняну и его ребятам не допустили.

Не знаю как Кургинян, или белоленточники - я себя расцениваю как гражданин которому откровенно не нравится то что делает современная власть. И цены на всё про всё вечно повышающиеся и законы ужесточающие всё  и вся...причём ни для 1 ни для 2 особых причин я не особо вижу. Я в общем не экономист, я как и большинство здесь обычный пипл про которого говорят что схавает. Но в последнее время что то не хавается..... За 20 лет демократии мне лично гос-во и власть ничего не дало (спасибо что не убили), всё сам и машина и квартира и работаю на 2 работах как ишак.... Так что если настанет революция я пойду свергать текущую власть, ибо она глуха, тупа и нихрена не бережёт свой народ. IMHO
 
Добавлю...детей рожать страшно, как жить будут, кем вырастут. У самого 2 сына...полная ж... в будущем...как будем сам не знаю..... но делаю что могу


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#7 Offline   _ТОХА_

_ТОХА_

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 158
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • ГородКлин

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:43

Но мне кажется что народ уже на пределе и что революция скоро, вот только наши власти народ не слушали и слушать не будут, сразу начнут свой же народ расстреливать!


Клинские рулят!!!!

#8 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:54

 

Если не в тему то удалите

 

Да все в тему ТОХА, это видео показывает что мы получили после развала СССР, разруха и регрес, если бы белоленточники осуществили перестройку 2 то с нас бы последние портки содрали, спасибо Кургиняну и его ребятам не допустили.

Не знаю как [color=rgb(40,40,40);font-family:Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;]Кургинян[/color], или белоленточники - я себя расцениваю как гражданин которому откровенно не нравится то что делает современная власть. И цены на всё про всё вечно повышающиеся и законы ужесточающие всё  и вся...причём ни для 1 ни для 2 особых причин я не особо вижу. Я в общем не экономист, я как и большинство здесь обычный пипл про которого говорят что схавает. Но в последнее время что то не хавается..... За 20 лет демократии мне лично гос-во и власть ничего не дало (спасибо что не убили), всё сам и машина и квартира и работаю на 2 работах как ишак.... Так что если настанет революция я пойду свергать текущую власть, ибо она глуха, тупа и нихрена не бережёт свой народ. IMHO

 

Добавлю...детей рожать страшно, как жить будут, кем вырастут. У самого 2 сына...полная ж.... в будущем...как будем сам не знаю..... но делаю что могу

Слова не мальчика но мужа, только есть одно но, а именно кто эту революцию подымет, т.е кому она будет выгодна если либерастам которые спят и видят освобождение  России при участии и под давлением внешних сил, то от такой революции нам с вами ничего хорошего не светит, кстати Кургинян очень подробно все это дело освятил в своих передачах, он тоже за революцию но за ту которая будет осуществлена в интересах народа,а не класса людоеда и запада.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#9 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:01

Но мне кажется что народ уже на пределе и что революция скоро, вот только наши власти народ не слушали и слушать не будут, сразу начнут свой же народ расстреливать!

Революции бывают 2 типов, как объяснял Ервандычь, одна из них это революция сверху это более мягкая форма, если кто то в верху решит что нужно поворачивать политический процесс в другую сторону, ну и наиболее болезненная это революция с низу, это где нам с вами придется брать рогатину, но тут уж без крови не обойдется как стой так и с другой стороны.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#10 Offline   _ТОХА_

_ТОХА_

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 158
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • ГородКлин

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:09

Но мне кажется что народ уже на пределе и что революция скоро, вот только наши власти народ не слушали и слушать не будут, сразу начнут свой же народ [color=#ff0000;]расстреливать[/color]!

Революции бывают 2 типов, как объяснял Ервандычь, одна из них это революция сверху это более мягкая форма, если кто то в верху решит что нужно поворачивать политический процесс в другую сторону, ну и наиболее болезненная это революция с низу, это где нам с вами придется брать рогатину, но тут уж без крови не обойдется как стой так и с другой стороны.

По мне лучше второй тип :ay:


Клинские рулят!!!!

#11 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:25

 

Но мне кажется что народ уже на пределе и что революция скоро, вот только наши власти народ не слушали и слушать не будут, сразу начнут свой же народ [color=#ff0000;]расстреливать[/color]!

Революции бывают 2 типов, как объяснял Ервандычь, одна из них это революция сверху это более мягкая форма, если кто то в верху решит что нужно поворачивать политический процесс в другую сторону, ну и наиболее болезненная это революция с низу, это где нам с вами придется брать рогатину, но тут уж без крови не обойдется как стой так и с другой стороны.

По мне лучше второй тип :ay:

Сдесь вы не совсем правы, не все то солнце что встает, революция это всегда кровь, грязь,голод и лишения, если что, то все это коснется не только нас с вами но и наших родных и близких, вы хотите чтобы люди которых вы любите страдали? Я нет, поэтому революция сверху лучше потому что она протекает не так стихийно, а революция снизу это как крайний вариант, когда все средства уже исчерпаны, чтобы изменить политический курс не обязательно сразу кого нибудь мочить, для этого есть масса конституционных средств но чтобы ими воспользоваться нужна консолидация патриотических сил, а у нас сейчас как в басне Крылова там где лебедь раком щуку, единственный из политиков который действует последовательно и не приследует личных интересов, это Кургинян со своей организацией.


Сообщение отредактировал isker: 17 Апрель 2013 - 11:26

И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#12 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 18 Апрель 2013 - 13:33

Вышла свежая передача, для восприятия тяжеловатая и требует внимательного просмотра, но потраченое время не пропадет даром, рекомендую.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#13 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:40

От многих слышал что Ервандыч не сдержаный человек, а это очень глубокое заблуждение, он великий профессионал, и знает как ему себя вести и где, это видео тому подтверждение, сдесь он отвечает на провакационные вопросы четко, спокойно и лаконично

Конечно не сдержанный !

в передаче со Сванидзе он отвратительно брызгал слюной по сцене.

до такого нельзя себя опускать. А вот если это было спецом роль его за бабло по сценарию , то это говорит ещё и о продажности и не более.

Про революшины сверху и снизу по моему братцы бред полнейший.

Развиваться  стоит постепенно без каких либо резких телодвижений эволюционным путём постепенно меняя сознание народа соответственно в лучшую сторону .

На сегодня наблюдаю очень низкий уровень гражданской позиции масс и низкий уровень полит. подготовки.

и ничего с этим не поделать, но по отношению к срокам 20-30 лет назад перемены к лучшему несомненно наблюдаются.



#14 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:05

От многих слышал что Ервандыч не сдержаный человек, а это очень глубокое заблуждение, он великий профессионал, и знает как ему себя вести и где, это видео тому подтверждение, сдесь он отвечает на провакационные вопросы четко, спокойно и лаконично

Конечно не сдержанный !

в передаче со Сванидзе он отвратительно брызгал слюной по сцене.

до такого нельзя себя опускать. А вот если это было спецом роль его за бабло по сценарию , то это говорит ещё и о продажности и не более.

Про революшины сверху и снизу по моему братцы бред полнейший.

Развиваться  стоит постепенно без каких либо резких телодвижений эволюционным путём постепенно меняя сознание народа соответственно в лучшую сторону .

На сегодня наблюдаю очень низкий уровень гражданской позиции масс и низкий уровень полит. подготовки.

и ничего с этим не поделать, но по отношению к срокам 20-30 лет назад перемены к лучшему несомненно наблюдаются.

Я тоже за оружие братся не призываю и я об этом выше писал но опять же пока эволюционным путем сознание народа повернеш ничего уже не останется, со Сванидзе да как то он прокалолся но в той ситуации наверно иначе никак нельзя было, я так понимаю готовилась почва для дальнейшего развития, ну а тему я эту создал именно для формирования гражданской позиции, извините конечно как умею так пою, буду очень рад если инициативу возмет в свои руки человек более сведующий в политике, ну а уж если никого не найдется придется выворачиватся самому.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#15 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 21 Апрель 2013 - 18:19

Смысл игры-38, только что вышла, передача как всегда интересная но некоторые моменты итересны вдвойне.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#16 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:39

Пресс-конференция Союза патриотических родительских организаций. В этой прессконференции речь идет о будущем наших детей и навязываемых нам так называемых запалных благах.


Сообщение отредактировал isker: 24 Апрель 2013 - 16:40

И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#17 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:51

Ервандычь всегда выполняет свои обещания, уже и партия на подходе, бойтесь враги.))))


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#18 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:09

Так с кем вам по пути комрады?


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#19 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:17


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#20 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:13

надо было так сладко песни петь когда его Великий реформатор М.С.Горбачёв в команду приглашал.

И своевременно проводить реформы образования давно прогнившего .

Но смелости  видать не хватило.






Яндекс.Метрика