Перейти к содержимому







 


Фотография

Движение ,,Суть времени"и С.Е Кургинян, сторонники есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:36

Да мне СВ как то в йух не свистит, что с редиски взять.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#102 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:58

камуняки переходят в наступление , и тут же за неимением аргументов скатываются до оскорблений :bj:



#103 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:00

камуняки переходят в наступление , и тут же за неимением аргументов скатываются до оскорблений :bj:

Я ради забавы с тобой общаюсь, все иди давай не три уши!


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#104 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 102
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:08

и пусть он был бы трижды еврей это не о чем не говорит, важно то чем он занимается и как он это делает.

вот такие Искеры и сдали Россию в 17-ом, не они конечно , но челы с такими глубокими познаниями.

цитата -
"Православная, духовная мысль уже в конце 1917-го – начале 1918 года приходит к осознанию антирусской и антихристианской при роды происходящих событий. Как было заявлено на Соборе Pyccкой Православной Церкви: “Мы свергли Царя и подчинились евреям! .. Русский народ ныне стал игралищем еврейско-масонских организации, за которыми виден уже антихрист в виде интернационального царя, что, играя фальшивою свободою, кует себе еврейско-масонское рабство”.*1 Как писал князь Н. Д. Жевахов, <стало очевидным, что идет война не между народом и его угнетателями, помещиком и крестьянином, а между жидовством и христианством, та именно борьба, какая надвигалась веками, о которой так часто предостерегали Россию ее лучшие сыны, приносившие самих себя в жертву долгу перед Родиной. Так называемое “рабоче-крестьянское правительство” есть правительство антирусское и что его целью являлось не благо народа, а “ликвидация христианства” как один из способов достижения мирового владычества над христианскими народами вселенной. Основная цель русской революции – истребление русского православного населения России>.*2

Пример воинствующей русофобии большевиков того периода представлял сам Ленин."

Сообщение отредактировал СВ Председатель: 02 Октябрь 2013 - 21:11


#105 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:27

Имеющий уши да услышит! 


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#106 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 156
    Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:14

Не смешите этими белогандонниками и прочей швалью.Одни рвутся к кормушке (болотные лидеры,их сторонники им по барабану,Навальный их хомяками назвал открыто),вторые (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".



#107 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:02

Не смешите этими белогандонниками и прочей швалью.Одни рвутся к кормушке (болотные лидеры,их сторонники им по барабану,Навальный их хомяками назвал открыто),вторые (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".

Кургинян к белым лентам абсолютно никакого отношения не имеет, точнее имеет но совершенно протвоположное. 100% вы это не смотрели)))), а если бы смотрели то заметили бы что все что сказано, сказано против нынешней власти, референдумом кому грозят?  Еще хочу добавить; я не за белых, не за красных, не за коричневых, я против либерастов, развала страны и нынешнего режима, мне за державу обидно.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#108 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 102
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:09

Кстати Кургинян и суть времени это чисто красные и к хомячками их никто никогда не называл, белоленточников называли хомячками, такхе Кургинян назвал их норковыми.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#109 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
    • Member ID: 156
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 14:39

\ (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".

Совершенно верно!
Эти кремлёвские шлюхи нужны для учёта заблудших душ искера .
Нам лучше знать о них чем они там пердят в открытую , чем они будут пердеть в тихую с ножом в спину России.

#110 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 156
    Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:35

Не смешите этими белогандонниками и прочей швалью.Одни рвутся к кормушке (болотные лидеры,их сторонники им по барабану,Навальный их хомяками назвал открыто),вторые (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".

Кургинян к белым лентам абсолютно никакого отношения не имеет, точнее имеет но совершенно протвоположное. 100% вы это не смотрели)))), а если бы смотрели то заметили бы что все что сказано, сказано против нынешней власти, референдумом кому грозят?  Еще хочу добавить; я не за белых, не за красных, не за коричневых, я против либерастов, развала страны и нынешнего режима, мне за державу обидно.

Если не поняли,то поясняю еще раз для танкистов и машинистов бронепоездов - что белогандонные,что кургиняновские суть два совершенно чуждых людям движения,в первом не в падлу (пардоньте за сленг,но тут не МИД) выходить что-то там вякать вместе с пидорами (еще раз пардон,ЛГБТ),второму дают постоянно эфирное время,а даже самому тупому в РФ ясно,кому его так спокойно дают при нынешних царьках.

И что я смотрел,что знаю и т.д. не тебе (не люблю априори "выкать",только узнав человека в реале и уважая его,того же отношения хочу и к себе) судить об этом,совершенно не зная круг моих интересов,в частности деталей так называемой "политической кухни" в нынешней России.

ЗЫ Шеф-повар там на сегодняшний момент один,даже посудомоя своего отодвигает все дальше,отменяя его указы,которые тот наплодил будучи главным на "галере",пока настоящий хозяин отдыхал от "утомительной" работы по развалу страны (вернее того,что от нее осталось)

ЗЫЗЫ Читай внимательнее - я написал про Навального,он называл тех,кто толпенкой за ним,хомячками..



#111 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:21

 

Не смешите этими белогандонниками и прочей швалью.Одни рвутся к кормушке (болотные лидеры,их сторонники им по барабану,Навальный их хомяками назвал открыто),вторые (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".

Кургинян к белым лентам абсолютно никакого отношения не имеет, точнее имеет но совершенно протвоположное. 100% вы это не смотрели)))), а если бы смотрели то заметили бы что все что сказано, сказано против нынешней власти, референдумом кому грозят?  Еще хочу добавить; я не за белых, не за красных, не за коричневых, я против либерастов, развала страны и нынешнего режима, мне за державу обидно.

Если не поняли,то поясняю еще раз для танкистов и машинистов бронепоездов - что белогандонные,что кургиняновские суть два совершенно чуждых людям движения,в первом не в падлу (пардоньте за сленг,но тут не МИД) выходить что-то там вякать вместе с пидорами (еще раз пардон,ЛГБТ),второму дают постоянно эфирное время,а даже самому тупому в РФ ясно,кому его так спокойно дают при нынешних царьках.

И что я смотрел,что знаю и т.д. не тебе (не люблю априори "выкать",только узнав человека в реале и уважая его,того же отношения хочу и к себе) судить об этом,совершенно не зная круг моих интересов,в частности деталей так называемой "политической кухни" в нынешней России.

ЗЫ Шеф-повар там на сегодняшний момент один,даже посудомоя своего отодвигает все дальше,отменяя его указы,которые тот наплодил будучи главным на "галере",пока настоящий хозяин отдыхал от "утомительной" работы по развалу страны (вернее того,что от нее осталось)

ЗЫЗЫ Читай внимательнее - я написал про Навального,он называл тех,кто толпенкой за ним,хомячками..

Я к сожалению на кремлевской кухне не бывал но черное от белого пока отличить могу, кто встал на защиту образования, семьи и РАН, Только кургинян и суть времени и это достойно уважения а что такого доброго сделал Навальный, лес пиз..л, да уж хороша политическая фигура из таких как он состоит вся теперешняя власть, нахрена еще один такой же.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#112 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 269
    Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:31

 

 

Не смешите этими белогандонниками и прочей швалью.Одни рвутся к кормушке (болотные лидеры,их сторонники им по барабану,Навальный их хомяками назвал открыто),вторые (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".

Кургинян к белым лентам абсолютно никакого отношения не имеет, точнее имеет но совершенно протвоположное. 100% вы это не смотрели)))), а если бы смотрели то заметили бы что все что сказано, сказано против нынешней власти, референдумом кому грозят?  Еще хочу добавить; я не за белых, не за красных, не за коричневых, я против либерастов, развала страны и нынешнего режима, мне за державу обидно.

Если не поняли,то поясняю еще раз для танкистов и машинистов бронепоездов - что белогандонные,что кургиняновские суть два совершенно чуждых людям движения,в первом не в падлу (пардоньте за сленг,но тут не МИД) выходить что-то там вякать вместе с пидорами (еще раз пардон,ЛГБТ),второму дают постоянно эфирное время,а даже самому тупому в РФ ясно,кому его так спокойно дают при нынешних царьках.

И что я смотрел,что знаю и т.д. не тебе (не люблю априори "выкать",только узнав человека в реале и уважая его,того же отношения хочу и к себе) судить об этом,совершенно не зная круг моих интересов,в частности деталей так называемой "политической кухни" в нынешней России.

ЗЫ Шеф-повар там на сегодняшний момент один,даже посудомоя своего отодвигает все дальше,отменяя его указы,которые тот наплодил будучи главным на "галере",пока настоящий хозяин отдыхал от "утомительной" работы по развалу страны (вернее того,что от нее осталось)

ЗЫЗЫ Читай внимательнее - я написал про Навального,он называл тех,кто толпенкой за ним,хомячками..

Я к сожалению на кремлевской кухне не бывал но черное от белого пока отличить могу, кто встал на защиту образования, семьи и РАН, Только кургинян и суть времени и это достойно уважения а что такого доброго сделал Навальный, лес пиз..л, да уж хороша политическая фигура из таких как он состоит вся теперешняя власть, нахрена еще один такой же.

Для того чтобы понять что там варят,совсем необязательно на кухне той бывать (да и кто туда пустит-то нас),все их "блюда" мы регулярно дегустируем,вне зависимости хотим мы их есть или нет.

Опять повторю смысл своих постов - Навальный точно такое же дерьмо ! На настоящий момент не вижу ни одной порядочной фигуры в медийном пространстве,они есть наверняка,но доступа к СМИ не имеют (не дай Вотан симпатии населения к ним перейдут,о ужас для власть предержащих). Потому и крутятся в эфире и около него всеразличные марионетки и псевдооппозиционеры с полного одобрения кремлевских,пусть народишко выбирает...



#113 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 235
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:48

 

 

 

Не смешите этими белогандонниками и прочей швалью.Одни рвутся к кормушке (болотные лидеры,их сторонники им по барабану,Навальный их хомяками назвал открыто),вторые (кургиняны и прочие) прокремлевские шлюхи типа нашего вечноомывающего сапоги в Индийском океане при всех презиках сына "юриста".

Кургинян к белым лентам абсолютно никакого отношения не имеет, точнее имеет но совершенно протвоположное. 100% вы это не смотрели)))), а если бы смотрели то заметили бы что все что сказано, сказано против нынешней власти, референдумом кому грозят?  Еще хочу добавить; я не за белых, не за красных, не за коричневых, я против либерастов, развала страны и нынешнего режима, мне за державу обидно.

Если не поняли,то поясняю еще раз для танкистов и машинистов бронепоездов - что белогандонные,что кургиняновские суть два совершенно чуждых людям движения,в первом не в падлу (пардоньте за сленг,но тут не МИД) выходить что-то там вякать вместе с пидорами (еще раз пардон,ЛГБТ),второму дают постоянно эфирное время,а даже самому тупому в РФ ясно,кому его так спокойно дают при нынешних царьках.

И что я смотрел,что знаю и т.д. не тебе (не люблю априори "выкать",только узнав человека в реале и уважая его,того же отношения хочу и к себе) судить об этом,совершенно не зная круг моих интересов,в частности деталей так называемой "политической кухни" в нынешней России.

ЗЫ Шеф-повар там на сегодняшний момент один,даже посудомоя своего отодвигает все дальше,отменяя его указы,которые тот наплодил будучи главным на "галере",пока настоящий хозяин отдыхал от "утомительной" работы по развалу страны (вернее того,что от нее осталось)

ЗЫЗЫ Читай внимательнее - я написал про Навального,он называл тех,кто толпенкой за ним,хомячками..

Я к сожалению на кремлевской кухне не бывал но черное от белого пока отличить могу, кто встал на защиту образования, семьи и РАН, Только кургинян и суть времени и это достойно уважения а что такого доброго сделал Навальный, лес пиз..л, да уж хороша политическая фигура из таких как он состоит вся теперешняя власть, нахрена еще один такой же.

Для того чтобы понять что там варят,совсем необязательно на кухне той бывать (да и кто туда пустит-то нас),все их "блюда" мы регулярно дегустируем,вне зависимости хотим мы их есть или нет.

Опять повторю смысл своих постов - Навальный точно такое же дерьмо ! На настоящий момент не вижу ни одной порядочной фигуры в медийном пространстве,они есть наверняка,но доступа к СМИ не имеют (не дай Вотан симпатии населения к ним перейдут,о ужас для власть предержащих). Потому и крутятся в эфире и около него всеразличные марионетки и псевдооппозиционеры с полного одобрения кремлевских,пусть народишко выбирает...

Извини я тебя действительно недопонял, но по Кургиняну все же добавлю, никто ему особо эфирного времени не дает, да и сми сейчас власти не особо то подчиняются у сми есть хозяева и в своем большинстве это либерасты, так что какой им интерес для Кургиняна эфирное время выделять, была конечно передача суд времени но ты же наверно сам видел о чем там шла речь и на чьей стороне был Кургинян. Кургинян сказал что те силы которые заинтересованы в целостности государства, в его суверенитете и не орентированы на запад, это наши союзники. Я так понял что ты заинтересован в величии России и я тоже заинтересован, ты уверен что в СССР было не только плохое но и очень много хорошего, поболее чем сейчас, я тоже так думаю, так чего же нам тогда бодаться если интересы совпадают но подход по некоторым вопросам отличается, суть то ведь одна; запад это зло, СССР было благом, нынешнее правительство зло, разве ни так?


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#114 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
    • Member ID: 102
    Регистрация: --

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:25

Согласен,особо бодаться смысла нет.Разве что подход к решению разный,у меня бы нога не заболела табуретки вышибать :ag:

Замечу про хозяев СМИ. Всего два примера,когда настоящие владельцы пошли не "генеральной линией партии" - Березовский и Гусинский (причем никакой "еврейской" подоплеки тут нет,Вексельберги и Авены,как и куча прочих "пятистатейников" преспокойно живут здесь,ворочая миллиардами)Чуть только решили,что они действительно "четвертая власть",да еще и независимая (дурачки),как тут же указали место.Так и здесь - мы разрешаем набивать вам карманы,а вы даете эфир тем,кому можно с нашей точки зрения,и сами вещаете в том русле,которое нас устраивает.Небольшие выпады супротив власти дозволены - надо же хоть какой-то декор "демократии" соблюсти..Все просто.


Сообщение отредактировал Дирле: 16 Октябрь 2013 - 17:26


#115 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:37

Согласен,особо бодаться смысла нет.Разве что подход к решению разный,у меня бы нога не заболела табуретки вышибать :ag:

Замечу про хозяев СМИ. Всего два примера,когда настоящие владельцы пошли не "генеральной линией партии" - Березовский и Гусинский (причем никакой "еврейской" подоплеки тут нет,Вексельберги и Авены,как и куча прочих "пятистатейников" преспокойно живут здесь,ворочая миллиардами)Чуть только решили,что они действительно "четвертая власть",да еще и независимая (дурачки),как тут же указали место.Так и здесь - мы разрешаем набивать вам карманы,а вы даете эфир тем,кому можно с нашей точки зрения,и сами вещаете в том русле,которое нас устраивает.Небольшие выпады супротив власти дозволены - надо же хоть какой-то декор "демократии" соблюсти..Все просто.

Ну насчет того что табуретки вышибать и у меня бы нога не заболела, я бы для этой цели даже вражеские камелоты купил( прочные они очень и тяжелые), относительно сми наверно с тобой соглашусь, просто меня эта тема пока мало интересовала т.к зомбоящик не смотрю уже несколько лет ( совсем не смотрю) ну а в политических играх разбираться очень трудно но основные процессы угадать все таки можно, я просто некоторое время наблюдал за действиями наиболее ярких политических деятелей и для себя сделал вывод кому можно доверять и верить а кому нет, только и всего.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#116 Offline   Administrator

Administrator

    Постоялец

  • Kозломордые
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 14-Май 13

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:13

Суть времени...

 

27d7f9ce793a.gif



#117 Гость_Дирле_*

Гость_Дирле_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:42

:bj:  Очень хорошо суть этого "движения" выражена.



#118 Offline   granddad

granddad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 689 сообщений
  • Регистрация: 07-Май 13
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:54

А не хлопнуть ли, по рюмашке-валерьянки,  господа? :ag:



#119 Offline   СВ Председатель

СВ Председатель

    Козёл

  • Kозломордые
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Регистрация: 31-Март 13

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:06

что то пейсатые притихли.



#120 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:29

умерли все


Сколько людей, столько и несчастных случаев





Яндекс.Метрика