Перейти к содержимому







 


Фотография

Эмблема копаря.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Март 2015 - 07:21

Идеи есть ?

Яйца забыл в эмблему нарисовать...копарь без яиц как фискарь без черенка....
А куль эмблемами увешиватся...ебаните сразу наколки...ну типа банда черная кышка...и сигналить вам все будут и аварийкой моргать....нихуйясе едут копари..как тип охотники за приведеньями...всех свои узнают..
Не надоело куйней маятся? Материалу выставляйте больше..и без нашивок вас все знать будут...

В одной записи столько грязи. Если тема не интересна не захди и не флуди. Я всеволиш предложил. И ослу понятно что на коп ехать с флагами, транспорантами, весь обвешанный всякой символикой на машине с какойнибудь мигалкой это глупо если учесть что большая часть из нас ходят не официально только ради хобби.

Ну вот наконец то сами вроде поняли про нашивки..флаги..транспаранты...что муйню сморозил

#42 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Март 2015 - 07:41

Если тема действительно не актуальна и вызывает неодекватную реакцию у форумчан. Прошу Вас уважаемые мадераторы тему закрыть и удалить. С Уважением Георгий.
Мне бы было интересней читать подобные темы, чем как два апонента поливают друг друга грязью, у которых хоть есть одно общее увлечение- это металлопойск или читать как кто-то завёт бухать другого и другие переписки без какой либо информационнай и смысловой нагрузки.


Ну почему сразу закрыть? Пусть повисит как верх человеческой глупости...объяснить почему?
Ну представьте себе по городу чешет наркоман а у него на рукаве нашивочка...шприц..и все огого!!здарова у меня тож нашивка...
Или убийца с нашивкой...ну типа эт он на форуме убийц эмблему нашел и её себе пришил чтоб его узнавали...
Прикольно?
Так вот скажу я вам ТС что с введением уголовной статьи по копу...вы..именно вы..будете смотрется так же как в приведенных примерах выше...особенно в глазах мента...ну а уж какие доследственные действия с вами провести увидев вашу нашивку эт только богу одному известно....менты у нас умом ни когда особо не отличались...есть конечно индивиды..ноэт отдельная тема...потому что их настолько мало что про них кино снимают и книги пишут...

Уверен что создавая тему вы об этом и не подумали вовсе...и прошу без обид...потому как из за вашей простоты...несколько форумчан с нашивкой на рукаве могут выхватить таких хороших звездюлей от недалеких мусоров...что мама не горюй....а благодарны они будут не вам ни сколько...а этому сайту...из за эмблемы которого им очень крупно прилетело...

Надеюсь доступно и понятно объяснил на что вы форумчан толкаете....

#43 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 07 Март 2015 - 13:59

Палево



#44 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 14:03

 

Если тема действительно не актуальна и вызывает неодекватную реакцию у форумчан. Прошу Вас уважаемые мадераторы тему закрыть и удалить. С Уважением Георгий.
Мне бы было интересней читать подобные темы, чем как два апонента поливают друг друга грязью, у которых хоть есть одно общее увлечение- это металлопойск или читать как кто-то завёт бухать другого и другие переписки без какой либо информационнай и смысловой нагрузки.


Ну почему сразу закрыть? Пусть повисит как верх человеческой глупости...объяснить почему?
Ну представьте себе по городу чешет наркоман а у него на рукаве нашивочка...шприц..и все огого!!здарова у меня тож нашивка...
Или убийца с нашивкой...ну типа эт он на форуме убийц эмблему нашел и её себе пришил чтоб его узнавали...
Прикольно?
Так вот скажу я вам ТС что с введением уголовной статьи по копу...вы..именно вы..будете смотрется так же как в приведенных примерах выше...особенно в глазах мента...ну а уж какие доследственные действия с вами провести увидев вашу нашивку эт только богу одному известно....менты у нас умом ни когда особо не отличались...есть конечно индивиды..ноэт отдельная тема...потому что их настолько мало что про них кино снимают и книги пишут...

Уверен что создавая тему вы об этом и не подумали вовсе...и прошу без обид...потому как из за вашей простоты...несколько форумчан с нашивкой на рукаве могут выхватить таких хороших звездюлей от недалеких мусоров...что мама не горюй....а благодарны они будут не вам ни сколько...а этому сайту...из за эмблемы которого им очень крупно прилетело...

Надеюсь доступно и понятно объяснил на что вы форумчан толкаете....

 

Ты Хитрый Выражения выбирай. Явно не для тебя она была создана. Ты с нарками и убийцами не равняй. Если кому и необходимо шифроваться от властей, то пускай не светятся. Я хожу по войне, а сам кадровый военный, если с фейсами вы знаете что они   существуют, то у нас они ходят периодически и работают по своим вопросам, а так как у меня всё ровно с копом, я не тащу всякую хрень из леса и другим её не предлагаю и не имею желания на этом нажиться, мне боятся нечего. И с чего вы взяли про флаги всякие, я предлагал примерно такое. Это могло бы быть что то другое хотя бы проста георгиевская лента или лента триколора в определённом месте. Хитрый Ваша позиция ясна-Это Ваше мнение.

Прикрепленные файлы



#45 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Март 2015 - 14:27

Ну во первых мы с вами водяру не глушили...поэтому если кадровый офицер то вежливости немного нужно добавить...а то сразу становится понятным почему у нас в армии алкашня одна...и расписдяйи...и так же как и менты умом не отличаются..не тыкайте мне...
Во вторых почему это тема создана не для меня? Я такой же форумчанин и ни чем не хуже отставных офицеров забывших закусить перед написанием поста...
В третих...ну хочется вам носить разные эмблёмы...да ради Бога...носите хоть обвешайтесь...

И последнее...я высказал своё мнение и имею на него полное право...а то сладко что то тут у вас в теме...открыли тему и приготовились получать кучи дифирамбов? Какой же вы находчивый!! До вас про это ни кто и не догадывался оказывается...а раз уж открыли то будте готовы выслушать и принять все мнения...

#46 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 14:44

Если что Вы первый кто начал писать в таком тоне и вас вроде я не как не оскорблял, а вы уже всех офицеров в алкаши и разпездяи записали ещё и ум затронули. 



#47 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 14:53

Вы бы могли и немного по корректней ответить без всякого пафоса. Нам не к чему тут раздувать полемику и сраться, тем более как Вы правильно заметили мы с Вами не знакомы.



#48 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 07 Март 2015 - 14:54

Ну давайте ещё в детство впадем и начнем писюнами мерятся кто первым в каком тоне начал разговаривать...
Глупо.....
Ну давайте..пишите по теме...и находки выставляйте ...поглазеем...

#49 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2015 - 14:58

Ну давайте ещё в детство впадем и начнем писюнами мерятся кто первым в каком тоне начал разговаривать...
Глупо.....
Ну давайте..пишите по теме...и находки выставляйте ...поглазеем...

Ну всё забыли.



#50 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 07 Март 2015 - 15:25

Георгий Палыч,выкладывайте фотки-есть че на продажу?



#51 Offline   ВАСЯ

ВАСЯ

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 390
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 14
  • ГородДревний город,более 1000 лет

Отправлено 08 Март 2015 - 03:09

больше сотни не делайте. зависнит...прошел через это...а так..почему нет??память...палево?? а что не палево??вы думаете наши фотки никто не видит и не читает??хе :ag: .... :search:


Каменный век закончился не потому,что закончился камень и нефтеной ,закончится не потому,что закончится нефть...Жорес А.

#52 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 08 Март 2015 - 10:51

Насчёт знаков и эмблем - интересно, захватывающе, романтично - НО - если делать то делать исключительно при встрече и личном обсуждении, потому как это наше отличительство и никто чужой это не должен знать....)))


Fortes fortuna adiuvat


#53 Offline   kombain

kombain

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 745
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 14

Отправлено 08 Март 2015 - 13:51

Насчёт знаков и эмблем - интересно, захватывающе, романтично - НО - если делать то делать исключительно при встрече и личном обсуждении, потому как это наше отличительство и никто чужой это не должен знать....)))

 

Кому палево, не учавствуйте, никто, никому, ничего не навязывает.. Идея нормальная, конечно ньансы, согласен  лучше обсуждать в закрытом кругу, например на весеннем слёте. Каждый сходит с ума по своему. :smile137:  



#54 Offline   дмитрий А

дмитрий А

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 492
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 14

Отправлено 08 Март 2015 - 14:16

и без палева



#55 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 09 Март 2015 - 09:38

 

Насчёт знаков и эмблем - интересно, захватывающе, романтично - НО - если делать то делать исключительно при встрече и личном обсуждении, потому как это наше отличительство и никто чужой это не должен знать....)))

 

Кому палево, не учавствуйте, никто, никому, ничего не навязывает.. Идея нормальная, конечно ньансы, согласен  лучше обсуждать в закрытом кругу, например на весеннем слёте. Каждый сходит с ума по своему. :smile137:  

 

Да - идея нормальная но окончательно - тока при встрече - соблюдём таинство бытия.... :resp1: :ag:


Fortes fortuna adiuvat


#56 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2015 - 11:01

Всё таки, при любом таинстве бытия происходит утечка информации, причём её не как отследить. Что знает один, то знает и свинья. Всё таки это вопрос довольно щепетильный. Расскажу  случай как прапорщик развёл стукача на которого он давно думал. Он ему одному невзначай так сказал что мол у него  в машине ствол катается нелегальный. И прошло совсем не много времени как его приняли, конечно же ни чего не нашли ни дома не в машине. А тому уе....ну, лицо то подмолодили. У нас и солдаты такие есть, которые обстановку в подразделении сливают, но найти их довольно сложно


Сообщение отредактировал Георгий Палыч: 09 Март 2015 - 11:02


#57 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 09 Март 2015 - 11:43

Какой хитрющий прапорщик!!! Я знал что у нас в армии одни профи находятся....
А к чему этот пост?

#58 Offline   краевед

краевед

    Профи

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 969
  • 1 156 сообщений
  • Регистрация: 27-Декабрь 14
  • Имя:Юрий
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2015 - 14:25

Вот еще в эту тему  :ag:

Прикрепленные файлы



#59 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2015 - 15:03

Какой хитрющий прапорщик!!! Я знал что у нас в армии одни профи находятся....
А к чему этот 

Опять ёрничайте. А пост так, случай из жизни.



#60 Offline   Георгий Палыч

Георгий Палыч

    Постоялец

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 466
  • 87 сообщений
  • Регистрация: 23-Август 14
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2015 - 15:07

Какой хитрющий прапорщик!!! Я знал что у нас в армии одни профи находятся....
А к чему этот пост?

У вас похоже это образ жизни. Не подъебёшь - не проживёшь.






Яндекс.Метрика