Перейти к содержимому







 


Фотография

Разные политические новости, из интернета и других источников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#301 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 18 Март 2017 - 21:13

Вот: http://www.kommersant.ru/doc/3247145,а что если Он услышит это предложение.

а монархия,это по ходу единственное,что спасет Россию от коррупции и воровства чинуш,когда власть передается по наследству,воровать у своих детей не станешь и другим не позволишь


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#302 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 18 Март 2017 - 21:18

Миша не будь наивным


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#303 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 18 Март 2017 - 21:25

Миша не будь наивным

Паш,я давно уж не наивен,пока евреи у власти нас ни что не спасет :ag: ток писдешь и забота о народе

 

https://ria.ru/socie...1490049672.html

Член ОП РФ Елена Сутормина также критично отнеслась к идеи Аксенова возродить монархию в РФ, отметив эмоциональность высказывания.

"Я считаю, что это больше было такое эмоциональное высказывание. У нас есть Конституция, по которой мы давно живем, у нас есть структура – президент,  правительство… Самое главное – это народ России, ради него все делается, а возвращаться и делать монархию, ну, извините, мы уже прошли эти этапы", — сказала Сутормина РИА Новости.


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#304 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 18 Март 2017 - 21:26

 

Вот: http://www.kommersant.ru/doc/3247145,а что если Он услышит это предложение.

а монархия,это по ходу единственное,что спасет Россию от коррупции и воровства чинуш,когда власть передается по наследству,воровать у своих детей не станешь и другим не позволишь

 

Есть у меня один знакомый мужик комерсант и у него 5 магазинов.Так он за свои бабки товар завозит а дочка по утряни по всем магазам денюжку выгребает.Теперь магазины на грани банкротства.Вот тебе и родня.И такой хрязи сплошь и рядом.

Родня это не признак единства и бескорыстия и зависливости.



#305 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 18 Март 2017 - 21:29

 

Миша не будь наивным

Паш,я давно уж не наивен,пока евреи у власти нас ни что не спасет :ag: ток писдешь и забота о народе

 

https://ria.ru/socie...1490049672.html

Член ОП РФ Елена Сутормина также критично отнеслась к идеи Аксенова возродить монархию в РФ, отметив эмоциональность высказывания.

"Я считаю, что это больше было такое эмоциональное высказывание. У нас есть Конституция, по которой мы давно живем, у нас есть структура – президент,  правительство… Самое главное – это народ России, ради него все делается, а возвращаться и делать монархию, ну, извините, мы уже прошли эти этапы", — сказала Сутормина РИА Новости.

 

Я уже и не в чём не уверен и такое впечатление что любой исход для России летален.Кто бы не пришёл все будут грабить и нещадно разворовывать всё что попадётся на горизонте.Это было и это будет.



#306 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 18 Март 2017 - 21:36

когда нить любой гнойник прорывается


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#307 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 18 Март 2017 - 23:21

Так когда нить и планета земля остынет и не факт что дождутся наши потомки этого прорыва.



#308 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 18 Март 2017 - 23:32

для этого существует скальпель,быстро и качественно,главное продизинфецировать как следует,чтоб снова не нагноилось :ag:


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#309 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 19 Март 2017 - 00:05

Вот: http://www.kommersant.ru/doc/3247145,а что если Он услышит это предложение.

а монархия,это по ходу единственное,что спасет Россию от коррупции и воровства чинуш,когда власть передается по наследству,воровать у своих детей не станешь и другим не позволишь

Не получится,у Путина наследника нет.Хотя знаете,что то последнее время Дмитрий Анатольевич на публике не появляется(говорят приболел).Может,когда выздровеет они наследника предъявят.

Починяю примус..


#310 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 19 Март 2017 - 08:19

 

 

Вот: http://www.kommersant.ru/doc/3247145,а что если Он услышит это предложение.

а монархия,это по ходу единственное,что спасет Россию от коррупции и воровства чинуш,когда власть передается по наследству,воровать у своих детей не станешь и другим не позволишь

 

Не получится,у Путина наследника нет.Хотя знаете,что то последнее время Дмитрий Анатольевич на публике не появляется(говорят приболел).Может,когда выздровеет они наследника предъявят.

 

 

Дмитрию Анатоличу пора в отставку и еще года 3 назад, боле бестолкового премьера свет не видел. Не может юрист-фотограф быть премьером, доказано Димоном! Место Димона в Турции аниматором работать, разучивать с туристами танец Американ Бой


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#311 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 925 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 19 Март 2017 - 10:55

В любом случае сколь ниточке не виться, где нибудь и оборвётся - и думаю скоро....


Fortes fortuna adiuvat


#312 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 19 Март 2017 - 15:56

Разглагольстввать может каждый в меру полёта своей фантазии а что по факту будет одному богу известно.Каждый из нас так понимаю что в политике с детсадовского горшка и в меру своей просвещённости и путём глубочайшего анализа можем дать заключение государственного значегния как будем жить дальше.Ну мы  гении политические.



#313 Offline   ZamesSSS

ZamesSSS

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 053
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 17
  • Имя:Сергей
  • ГородМск

Отправлено 21 Март 2017 - 21:51

 

 

 

Вот: http://www.kommersant.ru/doc/3247145,а что если Он услышит это предложение.

а монархия,это по ходу единственное,что спасет Россию от коррупции и воровства чинуш,когда власть передается по наследству,воровать у своих детей не станешь и другим не позволишь

 

Не получится,у Путина наследника нет.Хотя знаете,что то последнее время Дмитрий Анатольевич на публике не появляется(говорят приболел).Может,когда выздровеет они наследника предъявят.

 

 

Дмитрию Анатоличу пора в отставку и еще года 3 назад, боле бестолкового премьера свет не видел. Не может юрист-фотограф быть премьером, доказано Димоном! Место Димона в Турции аниматором работать, разучивать с туристами танец Американ Бой

 

Я думаю у Д.А. главная проблема его IPhone...как зависнет в нем, так прям какой-нибудь перл выдает...Пиндосы зомбируют... :ag:



#314 Offline   ZamesSSS

ZamesSSS

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 053
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 17
  • Имя:Сергей
  • ГородМск

Отправлено 21 Март 2017 - 22:01

Я все таки склоняюсь к тому, что при советах люду простому лучше жилось! Пусть партийная верхушка воровала, но это был 1% из 100%! И простые работяги от предприятий квартиры получали (даже в Москве) и машины, пусть по талонам и очередям, но...!

Нынешнюю власть я конечно где-то могу критиковать, даже не так, критикую наших слуг народа...Вот если бы наши славные депутаты за 30000 деревянных работали (особенно такие "политики" как актеры, спортсмены и т.п.)! Ну а когда во всем винят Путина...все таки я склонен говорить, что не все может и должен знать президент, нахрена ему тогда аппарат?


Сообщение отредактировал ZamesSSS: 21 Март 2017 - 22:05


#315 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 21 Март 2017 - 22:25

Вова хорош во внешней политике, во внутренней он проиграл окончательно, но ему все это пофиг.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#316 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 21 Март 2017 - 22:29

Вова хорош во внешней политике, во внутренней он проиграл окончательно, но ему все это пофиг.

Просто надо было пороть всех раз в неделю  :bdsm: , вот тут бы аппарат и заработал . Как одному то за всем уследить , тут суток по 48 часов мало будет .  :shok:


С уважением, Игорь


#317 Offline   ZamesSSS

ZamesSSS

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 5 053
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 20-Март 17
  • Имя:Сергей
  • ГородМск

Отправлено 21 Март 2017 - 22:31

 

Вова хорош во внешней политике, во внутренней он проиграл окончательно, но ему все это пофиг.

Просто надо было пороть всех раз в неделю  :bdsm: , вот тут бы аппарат и заработал . Как одному то за всем уследить , тут суток по 48 часов мало будет .  :shok:

 

 

 

Вова хорош во внешней политике, во внутренней он проиграл окончательно, но ему все это пофиг.

Просто надо было пороть всех раз в неделю  :bdsm: , вот тут бы аппарат и заработал . Как одному то за всем уследить , тут суток по 48 часов мало будет .  :shok:

 

А чья это задница? :bj:



#318 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 21 Март 2017 - 22:33

Привет парни :resp1: Рад вас читать.Всё правильно Паша как говорится если где то наростает то где то усыхает.Вы думаете почему на ВВП ни одного покушения не было? А потому что всем он даёт воровать с полна.А челядь всегда и всем недовольна и не способна на поступки.



#319 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 21 Март 2017 - 22:34

 

 

Вова хорош во внешней политике, во внутренней он проиграл окончательно, но ему все это пофиг.

Просто надо было пороть всех раз в неделю  :bdsm: , вот тут бы аппарат и заработал . Как одному то за всем уследить , тут суток по 48 часов мало будет .  :shok:

 

 

 

Вова хорош во внешней политике, во внутренней он проиграл окончательно, но ему все это пофиг.

Просто надо было пороть всех раз в неделю  :bdsm: , вот тут бы аппарат и заработал . Как одному то за всем уследить , тут суток по 48 часов мало будет .  :shok:

 

А чья это задница? :bj:

 

Хорошо пока не моя .  :ag: Батька вон сказал что парламент каждую неделю перетрахивать будет - воруют по малу . 


Сообщение отредактировал Svara20: 21 Март 2017 - 22:35

С уважением, Игорь


#320 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 21 Март 2017 - 22:35

А чья это задница? :bj:

 

 

без разницы,главное чтоб эта задница не под домашним арестом сидела за воровство и взятки в акуительных мульонов и не рублей,а на центральной улице иль площади и на колу


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 





Яндекс.Метрика