Перейти к содержимому







 


Фотография

Разные политические новости, из интернета и других источников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#41 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:35

 

 

...Московская область выбрана пилотным регионом, где наладят систему взаимодействия министерства здравоохранения и ГИБДД. Гаишники смогут оперативно выявлять автомобилистов с медицинскими противопоказаниями к вождению......

  Ещё один эксперимент на Москва+ Казань взаимодействие Гибдд и страховщиков. Якобы со следующего года камеры будут у нас работать не только на скорость но и на выявление авто без осаго. Больше 20 лет ездил никого не стукал и ещё бы столько же спокойно ездил. Теперь придётся страховщиков кормить. Впервые сегодня взял страховку и тех.осмотр (точнее второй-лет 10 назад по кредитной машине заставили) 12 т.р. из семейного бюджета перед Н.годом долой :cray:

 

Сурпрыз перед Новым годом .  :ag: Будьте счастливы .  :ag:

 

да здравствует путэн!

1x0pvm9p6z15.jpg


Виталий

#42 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:52

Наших войск в Украине нет.

Чего не правильно?
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#43 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:14

Конечно нет!Иначе и быть не должно.Мы и в Афгане не были и в Анголе, в Венгрии.Как это все знакомо. Мы таки невидимки.
Путин запустил вторую нитку энергомоста из Кубани в Крым.
 А где электрики, совсем не кому работать?Значит скоро он  будет доить коров?
gi85n6dw0b44.jpg
Вторая нитка энергомоста в Крым позволит запустить предприятия, лифты и открыть клубы.
Ноо!!!
Владимир Путин подписал закон о праве КС России признавать неисполнимыми решения Европейского суда по правам человека
 
 

Виталий

#44 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:21

Первоапрельский - вот Вам опонент не хуже ЗАВА  . Дерзайте .  :bo:


С уважением, Игорь


#45 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:22

А может вы Крым от Украины не различаете?
И к чему опять не понятный понос... Тему про ВВ прикрыли .
Да и тут политические новости, а не сплетни и домыслы убогих про ВВ!
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#46 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:39

Ну все сначала- пост 37 СМ выше
 
А может вы Крым от Украины не различаете? - троллинг, типа я дурак а мы самый правый
И к чему опять не понятный понос... Тему про ВВ прикрыли .  троллинг , оскорбление
Да и тут политические новости, а не сплетни и домыслы убогих про ВВ!  троллинг оскорбление
 
Остальное См выше - тороллинг
Есть два мнения.Одно путенское верное, второе неверное.Электрик-бля!
 

Виталий

#47 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:00

Наших войск в Украине нет.

Чего не правильно?

ню ню,главное ВЕРА,верить словам ВВ,верить телевидению,верить прессе,но,не верь глазам своим,не верь ушам своим,и никому не верь,


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#48 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:08

Часто  сталкиваясь с фактами беззакония, коррупции, мошенничества, воровства, лжи и лицемерия, выявил 4 группы населения России, реально или косвенно поддерживающих Путина, то есть, «путиноидов». Одни из них являются открытыми пособниками, верными слугами, опорой режима. Другие же относятся к скрытым пособникам, что еще более мерзко и подло. Третья группа - весьма специфическая, особая. Четвертую группу составляют люди бездумные, фактически апатичные, не интересующиеся действительным состоянием дел в стране, не желающие пошевелить своими мозгами,слепо верящие официальной пропаганде, ждущие милостей от «царя-батюшки» и голосующие так, как укажут сверху, ибо «им сверху виднее». Главным источником информации для них является телевидение, государственные каналы.Даже здесь на форумах они твердят мантры ТV 1 каналу. На газеты, радио, Интернет времени у них нет, да и желания что-то оттуда почерпнуть тоже нет. Поэтому неудивительно,что у них такая странная информация об участниках протестного движения,требующих равноправия, справедливости, честных выборов, соблюдения положений Конституции и законности всеми: и простыми гражданами, и власть имущими. …


Виталий

#49 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:21

Первоапрельский - вот Вам опонент не хуже ЗАВА  . Дерзайте .   :bo:

Хуже тем, что не лучше! А зачем? Такой же озлобленный неудачник, унылый и предсказуемый, копипастер чужих текстов и многолетних  боянов. Всё это уже было, лень повторяться. )))

 

 

Кто такие тролли!

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор.Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
Они приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
       Тролли ищут внимания  потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание .Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
       Они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

 

Уважаю самокритику.  И поздравляю, Вас заметили!

 

+++++++++++++++++++НОВОСТИ++++++++++++++

 

 

Дорогой Амур! Я обращаюсь к тебе через СМИ потому, что сейчас так модно. Кто попало пишет открытые письма, чем я хуже.

Амур, пожалуйста, разберись ты уже с этим козлом. Я понимаю - ты к нему привязан. Но у меня есть версия: ведь этот козёл жив и уже неделю рвёт чарты новостных агентств великой страны по одной-единственной причине. Он слишком туп, чтобы тебя испугаться. Поэтому он живёт в твоём гнезде или что ты там себе свил, и в будущем, возможно, покусится на тебя.

Я не настаиваю на том, чтобы ты его сожрал. Я сам против жестокости. Можешь просто выгнать, но не оставляй дело так.

Вся штука тут вот в чём.

По странному стечению обстоятельств ваша история - горькая и безжалостная сатира на наше информационное пространство. Его заполняют, заслоняя собой всё важное, счастливые наглые козлы, которые пишут открытые письма, разоблачают тигров и друг дружку и делают веские заявления. Толку от них ты сам понимаешь сколько.

Их вредоносность в том, что победить тигров они не могут и не собираются. Они способны только блеять на всю страну и бодаться друг с другом.

При этом людей тигры почему-то не жалуют. Вероятно - потому, что люди слишком умны и боятся тигров.

Мне кажется, настало время покончить с этим. Будь мужчиной, Амур.

Твой В. Мараховский.

 

http://www.nalin.ru/...tigru-Amuru-585

 

3508909_d484a299096b4159caf346ab63b5b58a.jpg

 

 

 


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#50 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:24

Узнал себя и отреагировал - молодец! Продолжай по теме троллинга.Заметь не я первый начал.Я говорил о троллях.


Сообщение отредактировал Vitek: 15 Декабрь 2015 - 20:25

Виталий

#51 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:36

Любимая фраза путиноида,что вы ноете, не хотите работать.А если меня не научили воровать , то я отстой? Я вообще-то свое отработал ,сейчас на пенсии и все то, чем вы пользуетесь и разрушаете  построили мы.И на сколько вам хватит это разворовать и разрушить? И что останется детям, внукам.


Виталий

#52 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:38

 

Наших войск в Украине нет.

Чего не правильно?

ню ню,главное ВЕРА,верить словам ВВ,верить телевидению,верить прессе,но,не верь глазам своим,не верь ушам своим,и никому не верь,

 

Давно заметил ,что те кто смотрит первый канал зомбированы путинизмом.Видимо 25 кадр действует.


Виталий

#53 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:39

Я вот прям сфотографировал! С какой ноги сегодня встал Витёк !!! Ну думаю навел самокритику и все в порядке! Ан нет!
Такое ощущение, что следующий пост написан, после 50 грамм! И т.д.
Уже доказано в инете, что о Т любят писать сами Т! Вот и результат! С Первоапрельский полностью согласен.
Витёк хорошо сказал, ведать это у него в рамке на стене висит! Ведь нормальный юзер, такое из головы не напишет! Можно только списать....

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#54 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:41

Я вот прям сфотографировал! С какой ноги сегодня встал Витёк !!! Ну думаю навел самокритику и все в порядке! Ан нет!
Такое ощущение, что следующий пост написан, после 50 грамм! И т.д.
Уже доказано в инете, что о Т любят писать сами Т! Вот и результат! С Первоапрельский полностью согласен.
Витёк хорошо сказал, ведать это у него в рамке на стене висит! Ведь нормальный юзер, такое из головы не напишет! Можно только списать....

Не пью, к сожалению, на уколах пока.На курсе зимнего лечения для будущего копа на весну. :ag:


Виталий

#55 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:44

Мир дверь мячь! По английски... Диагноз ваш!
Сколько уже на тролли ли! Я задал вопрос! А ответа с доказательствами от эхо Москвы , вы даже не предоставили... А продолжаете, как уж на сковороде вертеться... Жаль вас. Выставляете себя шутом!! Что же вы думаете, что тут рабочие и крестьяне в 17 году, пришли, дедушку Ленина послушать?? А теперь дискотека....
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#56 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:56

Где здесь неправда!?
 Пропаганда продвигает точку зрения, что за развал страны ответственны Ельцин-Горбачев, а вот Путин, недрогнувшей рукой, с 2000 года наводит порядок.
      Уровень медицинского обслуживания резко упал, бесплатная государственная система здравоохранения практически разрушена и замещена платной частной медициной, недоступной подавляющему большинству граждан. 
       За время правления Путина в России легализовались десятки лиц с состояниями свыше 1 млрд. долларов. Если при Ельцина в России значилось лишь 7 миллиардеров, то при Путине их число увеличилось почти в 10 раз. При этом уровень жизни основной массы русского народа остался на грани физического выживания. Колоссальные доходы от продажи энергоносителей поступают исключительно в карманы олигархической группировки.
       Путин открыл границы для потоков нерусских иммигрантов, принципиально изменив миграционное законодательство. В русских городах образовались многочисленные общины инородцев, терроризирующее местное русское население при покровительстве ставленников Путина, находящихся на ключевых административных и правоохранительных должностях. Любые протесты подавляются беззаконными арестами и произвольными решениями судов.
        Путин фактически признал независимость Чечни и изгнание из Чечни 500 тыс. русских людей, а также амнистировал всех бандитов, воевавших против российской армии. Несколько бандитов были награждены высшей наградой «Герой России». Безвозвратные выплаты Чечне из российского бюджета составляют ежегодно 1 млрд. долларов. Беженцам из Чечни не оказано практически никакой помощи.
         Путин создал тоталитарную партию российских чиновников – «Единую Россию». И возглавил ее список на выборах 2007 года, нарушив надпартийный статус Президента Российской Федерации. Данная партия по своим установкам является ультра-либеральной и обслуживает интересы олигархической группировки, присвоившей всё национальное достояние России и русского народа.
         Путин создал «вертикаль коррупции» - защищенную специальным статусом касту чиновников. Высшие чиновники совмещают государственную службу с участием в советах директоров крупнейших топливных предприятий, где получают денежные сумме, многократно превышающие зарплату. В Государственной Думе депутаты правительственной фракции «Единая Россия» с ведома Путина получают крупные денежные вознаграждения, своеобразную денежную «стипендию».
         Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие — власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.

Виталий

#57 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:57

Мир дверь мячь! По английски... Диагноз ваш!
Сколько уже на тролли ли! Я задал вопрос! А ответа с доказательствами от эхо Москвы , вы даже не предоставили... А продолжаете, как уж на сковороде вертеться... Жаль вас. Выставляете себя шутом!! Что же вы думаете, что тут рабочие и крестьяне в 17 году, пришли, дедушку Ленина послушать?? А теперь дискотека....

Ну вашу стратегию я знаю - недавно кричащих Ельцин наш президаннт!


Виталий

#58 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:01

Все ухожу! Кормить троллей надоело!
Задал простой вопрос--где доказательства , что наши войска на Украине?
9 постов Бла-Бла!!!!! И ни какого ответа! А кто то призывает к дискуссии?!
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#59 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:03

Все ухожу! Кормить троллей надоело!
Задал простой вопрос--где доказательства , что наши войска на Украине?
9 постов Бла-Бла!!!!! И ни какого ответа! А кто то призывает к дискуссии?!

так съездий и посмотри,иль те фамилии тут назвать,кто туда ездит в командировку

хотя да,они ведь без военников и погон,и техника без бортовых номеров,точно,наших войск на укроаине нет


Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#60 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:11

 

Все ухожу! Кормить троллей надоело!
Задал простой вопрос--где доказательства , что наши войска на Украине?
9 постов Бла-Бла!!!!! И ни какого ответа! А кто то призывает к дискуссии?!

так съездий и посмотри,иль те фамилии тут назвать,кто туда ездит в командировку

хотя да,они ведь без военников и погон,и техника без бортовых номеров,точно,наших войск на укроаине нет

 

Ая буду рад  если они есть - хотя не знаю . Может хватит убийств детей и просто гражданских , может пора ввести войска в дружественное государство , правда пока не признанное . Ребята дальше ещё будет ещё хуже . Когда Киев взял бабки и хочет не накормить свой народ , а потратить опять на войну .


С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика