Перейти к содержимому







 


Фотография

Разные политические новости, из интернета и других источников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#161 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:19

Что-то сегодня нашистов троллей нет видимо зарплату выдают или выходной.


Главное Витёк здесь! И методичку уже от НАТО прочитал ведать!

Сообщение отредактировал П.Ч.: 17 Декабрь 2015 - 21:20

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#162 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:22

Ну здравствуй.Вроде время позднее, нельзя так долго работать. :resp1:  


Виталий

#163 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:43

Опубликовано: 14 дек. 2015 г.

Дорогие друзья. Наша команда записала 38 выпусков авторской программы “Бесогон ТВ”. 37 были показаны на канале “Россия 24”. Сегодня готов 38 выпуск и двенадцатого декабря он должен был, как всегда, выйти на канале “Россия 24”. К сожалению, он не вышел и уже не выйдет, потому что канал запретил его показ. 
Мне кажется важным для вашего понимания рассказать и о том, что все выпуски программы были записаны без финансового участия канала. Программа всегда готовилась исключительно силами и ресурсами команды. Более того, канал никогда не выплачивал никакого авторского вознаграждения. Нами все делалось на безвозмездной основе. Почему мы это делали? Потому что нам казалось, что то, что нас волнует, то, о чем мы говорим, волнует не только нас. И как выяснилось, это действительно так – я получаю огромное количество отзывов, звонков, писем от телезрителей. И дело здесь не в том, нравится или не нравится. Просто те проблемы и темы, которые мы поднимаем в наших выпусках, затрагивают миллионы людей, это темы, на которые люди хотят разговаривать, о которых они хотят думать, которые им интересны и важны. 
Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной как за автором программы. Почему же канал запретил нашу передачу? Вот именно это я и хотел бы выяснить вместе с вами, дорогие зрители. Подумайте вместе со мной – а почему?! Что в этой передаче такого, что нельзя показывать вам – огромному числу российских телезрителей, тем, кто приходил к экрану, когда шла наша передача. Я очень надеюсь на то, что мы этот вопрос с вами каким-нибудь образом обсудим. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо

 

 


Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#164 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:29

Кино у него лучше получается.

Починяю примус..


#165 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:01

 

 

 

 

Не уважаю михалкова, он у нас годовой бюджет области втюхал себе на дорогу на дачу в нашей-же области теперь там даже грибы нельзя собирать


Сообщение отредактировал Vitek: 17 Декабрь 2015 - 23:01

Виталий

#166 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:35

Ну до Михалкова надо дорости. Либо придерживаться противоположной точки зрения, Мединский наш министр культуры тоже его не уважает за любовь к русской деревне и быту. А про дорогу и бюджет области смешно получилось, я думаю вы и сами в это не верите а так от балды написали :ag:  



#167 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:52

Ну до Михалкова надо дорости. Либо придерживаться противоположной точки зрения, Мединский наш министр культуры тоже его не уважает за любовь к русской деревне и быту. А про дорогу и бюджет области смешно получилось, я думаю вы и сами в это не верите а так от балды написали :ag:  

Почему от балды, я тут живу и бывал в тех районах.К его даче асфальт проложили, на наши дорожные деньги областного бюджета за год.(вроде и  не секрет уже) пришлось лизнуть нашему губернатору - приказ свыше. а у нас дороги на камазе не проехать А Вы как я понял раз в курсе Вологодский  из ЕР


Виталий

#168 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:56

И вообще он реальных событий не знает , пишет то что ему скажет ЕР


Виталий

#169 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:12

Вот эта дорога Вологодская не на дачу мехалкофа

 

2TO3I3__Xhs.jpg doNYJvwgfTE.jpg hug2KVSHPc0.jpg  hug2KVSHPc0.jpg


Сообщение отредактировал Vitek: 18 Декабрь 2015 - 12:13

Виталий

#170 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:23

Ну до Михалкова надо дорости. Либо придерживаться противоположной точки зрения, Мединский наш министр культуры тоже его не уважает за любовь к русской деревне и быту. А про дорогу и бюджет области смешно получилось, я думаю вы и сами в это не верите а так от балды написали :ag:  

Вы лучше знаете мой вологдский край, глубинку? Я уже вторую книгу пишу по нашему краю


Виталий

#171 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 14:07

Дети Ю Чайки не виноваты , сказал генпрокурор Юрий Чайка А вот Навальному срок.


Сообщение отредактировал Vitek: 18 Декабрь 2015 - 14:09

Виталий

#172 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 14:36

Из интернета
 
Как известно шут или клоун были при царе или в цирке.А наш тогда при ком? 
"Что случилось с вашей подлодкой? - Она утонула"...
"Как выжить на пенсию ?- А никак"...
Так глубоко  и умно.Как "Черный квадрат"!
Детский сад!И такого чела надо уважать?!

Виталий

#173 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:44

От куда дровишки? Из леса -вестимо... В лесу раздавались хлопки по еб ....
Да уж! Воруют лес и дороги разбиты! А Михалков-за свой счет построил, так своровал значить! Из бюджету!! Мать иху!
Нет, что бы воровать летом и по зимнику! Так весной и осенью лучше...
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#174 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:06

Вот эта дорога Вологодская не на дачу мехалкофа
 
attachicon.gif2TO3I3__Xhs.jpgattachicon.gifdoNYJvwgfTE.jpgattachicon.gifhug2KVSHPc0.jpg  attachicon.gifhug2KVSHPc0.jpg

Лесовозные дороги они везде одинаковые.А Михалков всё-таки талантлив,интересные фильмы снимал.
Проект бесогон-считаю его глупостью.Без него хватает "Поедателей мозгов".

Починяю примус..


#175 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:06

Поздравляю всех, с подарочком сельчане!!! "Граждане России должны платить за электричество больше, чем промышленные предприятия" и фиксированный платёж в размере 20 руб. в месяц.  Ай мололдцы!!!Не зря себе подняли зарплату 800 тыс руб. А вот это вот что означает? Это означает, что 20 рублей Вы будете платить вне зависимости от того, потребляете Вы электричество, или при керосиновой лампе сидите. 20 рублев отдай, а потом еще по счетчику, да по увеличенному

   Не удивлюсь если ещё за количество батареек в МД будут брать :ag:


Сообщение отредактировал Vitek: 18 Декабрь 2015 - 20:10

Виталий

#176 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:27

Поздравляю всех, с подарочком сельчане!!! "Граждане России должны платить за электричество больше, чем промышленные предприятия" и фиксированный платёж в размере 20 руб. в месяц.  Ай мололдцы!!!Не зря себе подняли зарплату 800 тыс руб. А вот это вот что означает? Это означает, что 20 рублей Вы будете платить вне зависимости от того, потребляете Вы электричество, или при керосиновой лампе сидите. 20 рублев отдай, а потом еще по счетчику, да по увеличенному

   Не удивлюсь если ещё за количество батареек в МД будут брать :ag:

 

Вот читаю все Ваши потуги блевотные сделать настроение еще поганее - ответьте на избитый вопрос - А что Вы сделали что бы свергнуть врага народа Путина? Вы думаете что Вы одноглазый король в царстве слепых? Вот я честно скажу если я буду указывать на каждую дымящуюся кучу дерьма и тыкать пальцем смотрите, ОПЯТЬ ПАДЛО ПУТИН - ДОКОЛЕ? Меня быстро перестанут замечать - НЕ ИНТЕРЕСНО понимаете? ВСЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ !!!! Просто у каждого своя ситуация и для бунта и гражданской войны со скаканием народ не готов да и не хочет этого никто! 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#177 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:35

Ну , во первых речь не обо мне.Да и не правитель я.Который должен отвечать за жизнь народа.Во вторых я не призываю и не хочу его свергать.Пусть  отвечает за свою работу.И если им, как было в нашей истории всегда подхлапывать, и не замечать ошибок, то что останется нашим детям и внукам.


Виталий

#178 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:39

Ну , во первых речь не обо мне.Да и не правитель я.Который должен отвечать за жизнь народа.Во вторых я не призываю и не хочу его свергать.Пусть  отвечает за свою работу.И если им, как было в нашей истории всегда подхлапывать, и не замечать ошибок, то что останется нашим детям и внукам.

 

В любое время правители срали так что Ваш вопрос про внуков простые смертные задавали не одну тысячу раз. Живем же! Вот когда увидите когда Ваши яйца улетят при ядерном ударе - Вот тогда смело говорите - __ПЗДЕЦ!!!! А сейчас нормальная рабочая обстановка как бы это не звучало - НЕ ПОМЕНЯЕТЕ Вы ничего - вот прям сейчас, успокаивайтесь если ничего не можете сделать! Ничего нет унылее нытиков и кляузников! 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#179 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:43

А вообще-то если есть тема, так по теме и надо.Думаю пиара правителю и так достаточно,излишне будет и здесь его хвалить.И, если других мнений быть не может, то тему политики можно не поднимать, а просто делать заголовки хвалебные.Все посты удалять на корню если похвалы нет.


Виталий

#180 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 20:44

И конечно поднимать темы типа сиськи.


Виталий




Яндекс.Метрика