Перейти к содержимому







 


Фотография

Комрады, будьте осторожней!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Offline   F.ТVERSKOY

F.ТVERSKOY

    Особый статус

  • VIP
  • Pip
    • Member ID: 175
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 13
  • ГородТверь

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:47

Создал эту тему для тех поисковиков, которые расслабились за зиму и потеряли бдительность.

Два дня назад с напарником выбрались места проверить, да поискать немного. Находок так себе, земля копается, снега местами густо, а местами пусто, но не об этом хотел рассказать.
Приходим к машине, Изображениестекло переднее пассажирское разбито, на заднем крыле вмятина (такими точными ударами уроды проверяют наличие сигналки), капот открыт, содержимое бардачка разбросано по улице, а в салоне оставалось только насрать. Подвожу убытки:- ничего не взяли, даже в багажнике не пошарили, видимо кто-то спугнул, либо мы сами рано вернулись. Из магнитолы СД достали и на сиденье бросили.
Короче прибрали осколки, сели, закрываю дверь, и глазам не верю, моя водительская дверь изнутри помята внутырь, оху...ть уроды!!! Зачем, а главное как это можно было сделать!? Теперь остался неприятный осадок и гемор в поисках и замене стекла, да жена пожелала видеть целое крыло, благо краска цела осталась, может получится нагревом восстановить.
Итог: попадись они мне на месте, сначала фискарем по роже, а затем в ручей что рядом протекал. Изображение

И в завершении. Помните, пока вы ищете клады, кто-то может его найти в вашем "кармане".

 

П.С. Предлагаю продолжить тему подобными случиями с копа, что бы мы учились на ошибках друг друга и впедь их не совершали.


  • 1

#2 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 20 Апрель 2013 - 13:05

Растяжки надо ставить, сигнальные ракеты или что то типа сигеала охотника, чтоб от неожиданности внезапная и обильная диарея начиналась, слышал еще ревуны карабельные колхозят тоже вещь хорошая, в квартире какого то моряка ревун стоял так вор сердечком слабоват оказался наместе и окочюрился.


  • 0
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#3 Offline   Рыб.Алексей.

Рыб.Алексей.

    Особый статус Рыб.Алексей.

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 166
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 16-Апрель 13
  • ГородКлин

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:13

Чтобы не было соблазна залезть в машину, я всегда снимаю
панель с магнитолы. Конечно если захотят то всё равно разобьют стекло и залезут.
 



 


  • 0

#4 Offline   STARTANKER

STARTANKER

    Изобретатель

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 195
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 22-Апрель 13
  • ГородПодмосковье

Отправлено 23 Апрель 2013 - 00:06

Ходил пешком в одно захолустное место , поле ,красота, природа, ходил ,ходил .Устал решил рюкзак поставить на кочку ,ну и далее не замечая что отдалился , увидел краем глаза , что какойто типаж рядом с моим рюкзаком встал и оглядываеться . Так получилось что меня не заметил , хвать мою катомку на плечо , и деловым шагом к дороге на деревуху . Ну дык я не выдержал и за ним ,вприпрыжку ,заорать чето в голову не пришло . Уже в 20 метров  он оглядывается , и обнаруживает разъереное ,запыхавшиеся тело . Поразила реакция - с этих же метров двадцати протягивает мне рюкзак -,а я думал забыл кто. Добродушие сказанного текста ,свело на нет мою агресивную настроенность , а я вот мог бы и фискарем по челдону то заехать  секунду назад .Так что понял я - оружие против нас то ,что мы благом считаем . Самое эффективное :" Все свое ношу с собой "

А еще было дело какойто редиска , на поле с деревяных бочек колец набросал . В майской уже поднявшейся траве не видать их было , но три раза по одной и тойже коленной чашечке крайне болезненый эффект , больней  граблей .

Вывод напросился сам : "Надо включать все металлы , находок станет больше , а то некоторые находки тоже могут тебя найти, мало не покажется "


  • 1

#5 Offline   Mozer

Mozer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 244
  • 2 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13

Отправлено 08 Май 2013 - 16:44

да, да, а еще оплывшие колодцы бывают:) такие, что и на авто можно туда ухнуть.


  • 0

#6 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 09 Май 2013 - 08:27

Может не много не в тему, но мне кажется случай интересный :search: . Хожу брожу значит я по родному лесу, ни кого не трогаю, кругом красота, птички поют пчелки всякие жужжат. Выхожу я на полянку, и о диво дивное. стоят три красавицы практически в чем мать родила и носятся друг за другом с фотоаппаратом! Я  маленько ошалел, остановился. Они тоже меня заметили приутихли, так стояли мы с минуту. Судя по всему мудрые девушки не увидели в небритом парне с лопатой на плече и не понятным предметом вытянутой формы с круляшкой на конце ни какой опасности и приспокойно стали заниматься дальше своим приятным моему глазу делом. Я подумал а не отдохнуть ли мне на завалинке - прилег, достал чаек, налил, прикурил сигаретку и стал умиляться прекраснейшим видом.Вот так ребятки и такое тоже бывает. Они и до купальников дошли  :S005:  не видя во мне опасности вообще минут 15 я приятно наслаждался сим видом прекрасным. Порадовали от души.


  • 1

Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#7 Offline   Золотунчик

Золотунчик

    -=Золотунчик=-

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 30
  • 560 сообщений
  • Регистрация: 27-Март 13
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Май 2013 - 09:56

Может не много не в тему, но мне кажется случай интересный :search: . Хожу брожу значит я по родному лесу, ни кого не трогаю, кругом красота, птички поют пчелки всякие жужжат. Выхожу я на полянку, и о диво дивное. стоят три красавицы практически в чем мать родила и носятся друг за другом с фотоаппаратом! Я  маленько ошалел, остановился. Они тоже меня заметили приутихли, так стояли мы с минуту. Судя по всему мудрые девушки не увидели в небритом парне с лопатой на плече и не понятным предметом вытянутой формы с круляшкой на конце ни какой опасности и приспокойно стали заниматься дальше своим приятным моему глазу делом. Я подумал а не отдохнуть ли мне на завалинке - прилег, достал чаек, налил, прикурил сигаретку и стал умиляться прекраснейшим видом.Вот так ребятки и такое тоже бывает. Они и до купальников дошли  :S005:  не видя во мне опасности вообще минут 15 я приятно наслаждался сим видом прекрасным. Порадовали от души.

Судя что уже весна и пора,где этот лес ? координаты прошу в личку,я к ним :S005: :S005: :S005:


  • 0

Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти.....


#8 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 09 Май 2013 - 10:54

Кому то бабы голые попадают а комута хрен знает что, вобщем прошлой осенью жена поехала по делам в соседнюю область и я поехал с ней чтобы покопать, высадила она меня посредь дороги, там где я наметил место для поисков и поехала дальше, времени у меня было мало, вечер, ночь и следующий день до обеда, жена на обратном пути должна была меня забрать, ну вот гуляю я вобщем по полю и смотрю идет ко мне какой то парень лет так 25, подходит весь грязный, по состоянию видно что с тяжолого будуна и босиком, я так понял они бухали гдето на природе (местные) и его там по пьяне толи бросили, толи забыли, подходит вобщем, то се, что ищеш, сколько стоит прибор, с кем приехал, угости сигаретой, покажи дорогу как к деревне пройти, мля местный думаю а дурака включает, вобщем дал я ему сигарету, поговорили еще немного и парень ушел, причем не по той дороге которую я показал а напрямую ( значит всеже знал дорогу), прошел вечер настала ночь, времени гдето примерно 2й час ночи, от того места где я вел поиск я переместился гдето километра на полтора на другое место, осенью сами знаете ночи очень темные, ну вот работаю я значит на другом месте и смотрю идет машина, свет от машины я естественно заметил раньше чем они мой налобник, выключил я фонарик, отвернулся, прикурил и залег на полянке чтобы покурить и посмотреть куда же это машина поехала в 2 часа ночи, если там нет ни деревни ну вобще ничего куда можно поехать ночью, короче эти деятели барожировали по тому месту где я искал вечером больше часа, что или кого искали догадатся не трудно, машина уехала я продолжил поиск, оружия с собой никакого не вожу, только нож и лопата, но настрой очень жосткий если случится какой то инциндент, резать надо первым иначе похоронят тебя, но лучше избегать столкновений и лишний раз не светится, мы же не воевать едем а заниматься любимым делом, вот как то так.


  • 1
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#9 Offline   Taktik

Taktik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 653
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 07-Октябрь 14
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 19:28

И так бывает......

Прикрепленные изображения

  • %20AVT~1.JPG

  • 0

#10 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:08

И так бывает......

во гады...поймал бы по башне настучал бы за такое!!!! :bur2:


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#11 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:17

 

И так бывает......

во гады...поймал бы по башне настучал бы за такое!!!! :bur2:

 

да просто бухать меньше надо,чтоб потом по башне своей не стучать :ag: хотя хе рня топор,отвертка в крыше к люку,а топор в капоте к интеркуллеру


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#12 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 732
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 22:57

Я вообще стараюсь держать машину в поле зрения на копе, если езжу один. А вообще у нас в этом плане вроде спокойно, в некоторых деревнях меня знают, и машину ставлю посреди деревни и в лес.

Но в целях своей же безопасности беру теперь с собой собаку, с ней как-то спокойней да и предупредит если кто приблизится ближе чем на 200 метров.  А приближаться к собаке не каждый рискнет, к вооруженным это конечно не относится.


  • 0

#13 Offline   vinger

vinger

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 575
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 14
  • ГородЮ. урал

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:55

Я вообще стараюсь держать машину в поле зрения на копе, если езжу один. А вообще у нас в этом плане вроде спокойно, в некоторых деревнях меня знают, и машину ставлю посреди деревни и в лес.
Но в целях своей же безопасности беру теперь с собой собаку, с ней как-то спокойней да и предупредит если кто приблизится ближе чем на 200 метров.  А приближаться к собаке не каждый рискнет, к вооруженным это конечно не относится.


Собака это хороший вариант!
  • 0

#14 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:33

Надо занять деньги у тещи,купить машину и тещу возить с собой,она за машину и за зятя,который еще долг не отдал,глотки рвать будет лучше всякой собаки,и опять же телефоном пользоваться умеет если чо


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#15 Offline   Sled

Sled

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 1 225
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 12-Май 14
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:26

...Помните, пока вы ищете клады, кто-то может его найти в вашем "кармане"...

 

 

 

Это и так всем понятно. Единственное, почему Вас это так удивило? Вас могут обнести и на обычном пикнике и во дворе дома, что случается каждый день в каждом районе города. Это во-первых. А во-вторых, зачем подобную тему, относящейся к чистой уголовщине размещать в разделе Творчества форумчан? Сами будьте осторожнее и не наводите шухер по-напрасну. 


  • 0




Яндекс.Метрика