Перейти к содержимому







 


Фотография

Советские военные карты PRO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Offline   ZmeeeY

ZmeeeY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 410
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 17-Апрель 15
  • ГородИваново

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:11

Программа "Советские военные карты PRO" (далее просто СВК PRO) является мобильным приложением, которое на сегодняшний день не имеет никаких полноценных аналогов. Все дело в том, что эта программа являет собой не просто карту городских улиц с изображением необходимых элементов, маршрутов, зданий и т.п. объектов. СВК PRO не что иное, как гид по "бездорожью". Это своего рода путеводитель для туристов, путешественников и просто людей, оказавшихся далеко за городом.

 

Вышеуказанное приложение составлено на основе старых советских топографических карт. Они охватывают множество стран, как входивших ранее в состав СССР, так и находящихся далеко за ее пределами. Благодаря подробному плану, СВК PRO превращает любое путешествие в увлекательную прогулку, давая возможность ориентироваться на местности так же хорошо, как если бы вы находились в своем родном городе.

Главные особенности СВК PRO состоят в наличии топографических карт мира (непрерывное покрытие которых составляет 100К-500К), спутниковых карт Google и открытых уличных карт. Программа дает возможность записывать маршрут вместе с информацией о высоте над уровнем моря, скорости движения пользователя, а также обладает одометром. СВК PRO помогает найти места по названиям улиц и населенных пунктов. Помимо этого программа позволяет проложить свой собственный маршрут, задав начальную и конечную точки пути.

 

От себя хочу сказать что пользуюсь этой программулиной для определения заросла деревня лесом или нет, так как можно посмотреть с двух спутников.

 

По ссылке файл рассширением apk для андрода минимум 2.2

Установка: кидаем на флэшку или напрямую в смартфон и включаем установку, не забываем разрешить установку из недоверенных источников.

 

https://yadi.sk/d/wY8AKnx9gHcH7


Сообщение отредактировал ZmeeeY: 28 Апрель 2015 - 00:14

  • 1




Яндекс.Метрика