Перейти к содержимому







 


Фотография

Монетки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Offline   Володька

Володька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 530
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 15
  • ГородКопейск

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:56

Всем привет!!! Копал в лесу ,,, ваще мертвяк!!!

Прикрепленные изображения

  • SAM_0783.JPG
  • SAM_0775.JPG
  • SAM_0796.JPG
  • SAM_0797.JPG
  • SAM_0799.JPG
  • SAM_0800.JPG

  • 0

#2 Offline   ВАСЯ

ВАСЯ

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 390
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 14
  • ГородДревний город,более 1000 лет

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 17:58

что за почва у вас в лесу??? да трупы..копеечка еще ни че 1927... была бы ПРУФ...стоила бы че то...а так -память 

п.с. (Советские монеты собираю нравятся )http://arhivmonet.ru...ka-Br-Proof.htm


  • 0
Каменный век закончился не потому,что закончился камень и нефтеной ,закончится не потому,что закончится нефть...Жорес А.

#3 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 390
    Регистрация: --

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:17

что за почва у вас в лесу??? да трупы..копеечка еще ни че 1927... была бы ПРУФ...стоила бы че то...а так -память 

п.с. (Советские монеты собираю нравятся )http://arhivmonet.ru...ka-Br-Proof.htm

Вы такие ссылки кидаете,что некоторые потом в истерике начинает просто орать в личке, что это очень дорогая монета(риф)В идеале можно за 500 рублей купить.


  • 0

#4 Offline   ВАСЯ

ВАСЯ

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 14
  • ГородДревний город,более 1000 лет

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:21

пусть орут и пусть копают!!!! :search:  :ay:


  • 0
Каменный век закончился не потому,что закончился камень и нефтеной ,закончится не потому,что закончится нефть...Жорес А.

#5 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 390
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:03

Вася вы так обнадёжили Т.С что пипец . У Володьки наверно как на счётной машинке старой только колёса перебегают перед глазами . Фига се миллионер  :bo: Во первых монета в коррозии , во вторых такие ставки за что была продана монета в по вашей ссылке , была куплена по пьяни . Представте : Сидят два чела в пятницу , у каждого сделано по ставке , и после второго стакана , ставку перебивают  :pozor:  Первый " Ну ни хрена себе - перебили ! дай ко я покажу кто я есть , что денег что ли нет ? " Второй сидит смотрит  " Ни хрена себе - меня перебили ?  Да я что нищий что ли ? " и хренак не на сто рублей повышает , а на пару тысячь . Вот так до конца аукциона . Говорю потому , когда на жёлтом в позапрошлом году 2 коп с гладким гуртом  , подняли на 105 т.р. - хотя на следующий день мой друг  такую же монетку продал еле - еле за три тысячи . По этому поводу хочу сказать , оценка чего то самое не благодарное занятие . Скажешь мало - продавцы обидятся , скажешь много - покупатели скажут , " Что с луны упал ? " Дак как найти золотую середину чтоб устроило всех ?


  • 1

С уважением, Игорь


#6 Offline   ВАСЯ

ВАСЯ

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 178
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 14
  • ГородДревний город,более 1000 лет

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 17:48

пусть стремится найти унс и пьяных участников ближе к выходным :ag:  :ay:  :search:  :bq:


  • 1
Каменный век закончился не потому,что закончился камень и нефтеной ,закончится не потому,что закончится нефть...Жорес А.

#7 Offline   Антон

Антон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 762 сообщений
  • Регистрация: 23-Февраль 15
  • ГородКиров

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:29

Влезу не по теме. Я вот например тоже постоянно сверяюсь с архивом монет, для примерной оценки своих находок. Если же он так не корректен, отправьте меня пожалйста к более компетентному источнику. 


  • 0

С уважением! 


#8 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:16

Влезу не по теме. Я вот например тоже постоянно сверяюсь с архивом монет, для примерной оценки своих находок. Если же он так не корректен, отправьте меня пожалйста к более компетентному источнику. 

Волмар VF делите на три.


  • 2

#9 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:49

Влезу не по теме. Я вот например тоже постоянно сверяюсь с архивом монет, для примерной оценки своих находок. Если же он так не корректен, отправьте меня пожалйста к более компетентному источнику. 

Антон , почему не по теме ? По теме . Там даны данные за что когда то это продалось , и дана наивысшая цена . Но я написал как эта наивысшая цена делается . Была хорошая площадка для продажи - Молоток ( это уже не реклама , потому что Молотка уже нет ) Вот там было что с чем сравнить , одного номинала - даже монет было штук десять , в разном сохране , вот тут то и есть что с чем сравнить . Одни ценники так загнут - что мама не горюй , у другого продавца более адекватные , в том же сохране . И Вы думаете я буду брать более дорогие лоты ? 


  • 1

С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика