Перейти к содержимому







 


Фотография

Ваши наушники для копа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Offline   Svorogi

Svorogi

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 912
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 15

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:55



#2 Offline   Svorogi

Svorogi

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 912
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 15

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:37

ВСЕМ ЧАС ДОБРЫЙ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,Все думал брать наушники или нет пробовал в обычных затычках звук не тот решил взять открытого  типа много плюсов уши не устают в жару комфортно из минусов длина провода и то что он не витой но это не проблема сделать витой удлинитель   хотя он особо и не нужен обхожусь без него лишние метры проводов если они без защиты потеря громкости и качества звука, а в цело наушники достойные качество звука мягкое приятное прибор как будто поет :search: Есть вопросы пишите отвеч, всем удачи и хороших сигналов под катушкой!!! :ay:  :ay:  :ay:



#3 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:25

Не понятно. По видео вроде бы провод длинный, зачем ещё удлинитель? Или всё таки длины не хватает до прибора?


Леонид.


#4 Offline   Svorogi

Svorogi

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 912
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 15

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:35

хватает длина провода 1.20 очень часто приходится снимать наушники запас провода остается 30- 35 см,но в целом обхожусь без удлинителя.



#5 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:48

А что б не висели провода и не мешали, сделать их витыми. Дело то пустяшное. :resp1:


Леонид.


#6 Offline   Svorogi

Svorogi

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 912
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 15

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:54

да можно когда провод длинный,и мешается можно сделать витым согласен :br:



#7 Offline   Бурбон

Бурбон

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 959
  • 923 сообщений
  • Регистрация: 24-Декабрь 14
  • Имя:Дмитрий Серг.
  • ГородГород С.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:25

Да можно проще - телефонный витой кабель метра на 4 - и ходи .... - лично я использую наушники от мобилы, а далее через переходник по телефонному витому кабелю к аппарату (лучше наушники со скобками на отдельное ухо) и не жу-жу ... усё устраивает.....)))) :resp1: 


Fortes fortuna adiuvat


#8 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:19

Можно и телефонный, можно и на 4 метра,  но я предпочитаю беспроводные. :ay:  Гораздо удобнее и ни какие провода ни когда не мешают. С проводами попробовал пару раз, отказался и не жалею. :resp1:


Леонид.


#9 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:47

Можно и телефонный, можно и на 4 метра,  но я предпочитаю беспроводные. :ay:  Гораздо удобнее и ни какие провода ни когда не мешают. С проводами попробовал пару раз, отказался и не жалею. :resp1:

Я бы то же хотел , но Питоныч пока не продаёт . :1432:


С уважением, Игорь


#10 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:31

 

Можно и телефонный, можно и на 4 метра,  но я предпочитаю беспроводные. :ay:  Гораздо удобнее и ни какие провода ни когда не мешают. С проводами попробовал пару раз, отказался и не жалею. :resp1:

Я бы то же хотел , но Питоныч пока не продаёт . :1432:

 

 

Ждите, если Питоныч пообещал, то наверное подгонит. Хотя как говорится:- обещанного 3 года ждут, Но надо надеяться что это не тот случай. Удачи. А в нете не пробовали поискать? Я свои из столицы выписывал.


Сообщение отредактировал леонкопатель: 08 Сентябрь 2015 - 12:33

Леонид.


#11 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:34

 

 

Можно и телефонный, можно и на 4 метра,  но я предпочитаю беспроводные. :ay:  Гораздо удобнее и ни какие провода ни когда не мешают. С проводами попробовал пару раз, отказался и не жалею. :resp1:

Я бы то же хотел , но Питоныч пока не продаёт . :1432:

 

 

Ждите, если Питоныч пообещал, то наверное подгонит. Хотя как говорится:- обещанного 3 года ждут, Но надо надеяться что это не тот случай. Удачи.

 

Будем ждать . :Connie_twiddle-thumbs:


С уважением, Игорь


#12 Offline   Svorogi

Svorogi

    Искатель сокровищ

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 2 912
  • 34 сообщений
  • Регистрация: 03-Сентябрь 15

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:23

в беспроводных тоже есть свои минусы.



#13 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 01:49

Интересно, какие есть минусы в беспроводных наушниках?  :ag:  Только плюсы. :ay:


С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#14 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 08:52

Очень хотелось бы узнать какие минусы в беспроводных наушниках.

Пока не заметил ни одного. Возможно ТС имеет в виду ограничение по времени 5 – 7 часов, так можно поставить на зарядку и пару часиков пока зарядятся походить без наушников. Тем более не все ходят на коп с наушниками, даже с проводными. Но сутками без перекусов, во время которых можно подзаряжать наушники,  ни кто не копает, в основном я смотрю по темам, выскакивают на пару часиков. А кто копает сутками, то после 5 – 7 часов копа можно запитать трансмиттер от бортовой сети прибора, а к наушникам подцепить доп. питание весом в 15 – 25 грамм. У некоторых камрадов такое видел, но думаю это ни к чему.  :resp1:


Леонид.


#15 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 03:13

Не понятно. По видео вроде бы провод длинный, зачем ещё удлинитель? Или всё таки длины не хватает до прибора?

Этот удлинитель, как бы переходящая модель к беспроводным наушникам, но сначала надо ощутить все минусы проводных наушников самому, чтоб плавно перейти к беспроводным.  Опыт в реале. Это нормально!

 

Можно и телефонный, можно и на 4 метра,  но я предпочитаю беспроводные. :ay:  Гораздо удобнее и ни какие провода ни когда не мешают. С проводами попробовал пару раз, отказался и не жалею. :resp1:

К лучшему сразу привыкаешь!  :ag:

 

 

Можно и телефонный, можно и на 4 метра,  но я предпочитаю беспроводные. :ay:  Гораздо удобнее и ни какие провода ни когда не мешают. С проводами попробовал пару раз, отказался и не жалею. :resp1:

Я бы то же хотел , но Питоныч пока не продаёт . :1432:

 

Да, в наличии пока нет...

 

Очень хотелось бы узнать какие минусы в беспроводных наушниках.

Пока не заметил ни одного. Возможно ТС имеет в виду ограничение по времени 5 – 7 часов, так можно поставить на зарядку и пару часиков пока зарядятся походить без наушников. Тем более не все ходят на коп с наушниками, даже с проводными. Но сутками без перекусов, во время которых можно подзаряжать наушники,  ни кто не копает, в основном я смотрю по темам, выскакивают на пару часиков. А кто копает сутками, то после 5 – 7 часов копа можно запитать трансмиттер от бортовой сети прибора, а к наушникам подцепить доп. питание весом в 15 – 25 грамм. У некоторых камрадов такое видел, но думаю это ни к чему.  :resp1:

Коллега, вот представь, еслиб "акум" Вашего МД работал всего 5-7 часов... когда идёшь туда, где и квадрик не проедет, с бортовой сетью.

Не, на "лёгкий" коп, не далеко от дороги, 5-7 часов заряда акума вполне хватит. :search:  


Сообщение отредактировал PitonPiton: 20 Сентябрь 2015 - 03:14

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#16 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 10:54

Не пойму, при чём тут квадрик? Я же написал, что запитать трансмиттер можно от бортовой сети прибора а не квадрика. Ток потребления трансмиттером мизерный, там стоит аккумулятор чуть больше чем на блютузе для телефона, и на разряд аккумулятора или батареек на приборе практически не влияет. Прибор это металлоискатель а не квадрик. Так же можно собрать портативное зарядное устройство от батареек. В этом устройстве даже можно использовать снятые отработанные батарейки от прибора, когда меняете на новые. Для заряда трансмиттера их вполне хватит. С проводными наушниками можно копать верховые сигналы, когда ямку копаешь не более штыка, но верха уже почти повыбиты и приходится копать более штыка, а одной рукой такую ямку проблематично копать, приходится копать двумя руками, при этом провода мешают и надо снимать наушники, а если с первого раза цель не выкопана, то каждый раз надо снимать и одевать наушники для проверки выкопал или нет. А представьте,  если копаешь ямку на пол метра и более, то сколько раз придётся снять и одеть наушники. Я считаю, минус в беспроводных наушниках только один, кто один раз покопал в беспроводных, то с проводами больше не оденет. Ну это моё такое мнение. С уважением Леонид. :resp1:


Леонид.





Яндекс.Метрика