Перейти к содержимому







 


Фотография

Радио наушники для МД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#221 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 01 Январь 2017 - 23:01

Профессиональный? Не думаю. Обычная плата блютус передатчика с алиэкспресс, рублей за 160-200 + радионаушники рублей за 600-1500. Ну корпус, с прищепкой от гофры, рублей 100. Откуда там 3000-5000 и что за запросы такие у разработчика. В ценах надо соблюдать разумность.
 
п.с. Я такую же платку хочу встроить в Б-5, аппаратно он для этого предусмотрен. Ловить на тлф, или радиоуши.


Запросы от того,что всё это надо не только собрать,но что бы оно ещё и работало.
  • 2

Починяю примус..


#222 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:15

Профессиональный? Не думаю. Обычная плата блютус передатчика с алиэкспресс, рублей за 160-200 + радионаушники рублей за 600-1500. Ну корпус, с прищепкой от гофры, рублей 100. Откуда там 3000-5000 и что за запросы такие у разработчика. В ценах надо соблюдать разумность.
 
п.с. Я такую же платку хочу встроить в Б-5, аппаратно он для этого предусмотрен. Ловить на тлф, или радиоуши.




Не считайте чужие деньги!У Вас есть что предложить камрадам за те цены которые Вы озвучили?Таких "умных"на каждом форуме полно,любят рассказывать,а дельных предложений от них не поступает.
  • 2

#223 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 02 Январь 2017 - 09:55

Профессиональный? Не думаю. Обычная плата блютус передатчика с алиэкспресс, рублей за 160-200 + радионаушники рублей за 600-1500. Ну корпус, с прищепкой от гофры, рублей 100. Откуда там 3000-5000 и что за запросы такие у разработчика. В ценах надо соблюдать разумность.

 

п.с. Я такую же платку хочу встроить в Б-5, аппаратно он для этого предусмотрен. Ловить на тлф, или радиоуши. 

Привет! Вы любитель халявы, тогда Вам в магазин file.jpg


  • 1
Всегда готов помочь. С уважением.

#224 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:20

Ну вот, оживили тему.

Платку я уже выписал, а вот наушники еще нет. После праздников займусь. В отдельной теме расскажу про цены, и качество звука.

 

Насчет халявы - да, я как потребитель заинтересован заплатить наиболее меньше, потому что это мои деньги, и я их плачу. Поэтому я хочу получить за них по крайней мере хорошее отношение, а не поток оскорблений, завуалированное в любом случае под одну цель - наживу. Если цель нажива, а не прогресс, то это уже не уровень познаний в технике, это просто коммерция. А еще проще - барыга. 


  • 1

#225 Offline   Prototype

Prototype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 716
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • ГородБеларусь

Отправлено 02 Январь 2017 - 16:32

Ну вот, оживили тему.

Платку я уже выписал, а вот наушники еще нет. После праздников займусь. В отдельной теме расскажу про цены, и качество звука.

 

Насчет халявы - да, я как потребитель заинтересован заплатить наиболее меньше, потому что это мои деньги, и я их плачу. Поэтому я хочу получить за них по крайней мере хорошее отношение, а не поток оскорблений, завуалированное в любом случае под одну цель - наживу. Если цель нажива, а не прогресс, то это уже не уровень познаний в технике, это просто коммерция. А еще проще - барыга. 

Я уверен, что ваш комплект окажется и дешёвый и будет лучше ( но точно не хуже) того, что сейчас предлагают на рынки. :bj: :ag:


Сообщение отредактировал Prototype: 02 Январь 2017 - 16:33

  • 1

#226 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:57

Наверное...

Но мне надо все равно было гарнитуру в ухо, чтобы музыку слушать в поездках на велосипеде, с проводными заколебался уже. Ну и начал шарить, и оказалось, что можно некоторые вещи совместить. Китайские друзья тоже совершенствуются, и что было невозможно три года назад, сегодня уже норма...

Впрочем, учитывая сколько труда товарищ Питон затратил на те уши, они будут более профессиональные, чем мой нищебродский набор.

А за пять тыщ я в поле егеря загоняю, куда нафиг такие цены...

 

Всем удачи в новом сезоне!  :resp1:


  • 2

#227 Offline   -Виктор-

-Виктор-

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 1 903
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 14
  • Город54

Отправлено 03 Январь 2017 - 07:53

Наверное...

Но мне надо все равно было гарнитуру в ухо, чтобы музыку слушать в поездках на велосипеде, с проводными заколебался уже. Ну и начал шарить, и оказалось, что можно некоторые вещи совместить. Китайские друзья тоже совершенствуются, и что было невозможно три года назад, сегодня уже норма...

Впрочем, учитывая сколько труда товарищ Питон затратил на те уши, они будут более профессиональные, чем мой нищебродский набор.

А за пять тыщ я в поле егеря загоняю, куда нафиг такие цены...

 

Всем удачи в новом сезоне!  :resp1:

 

Ну копарское дело оно такое или ты вкладываешь или ходишь по минимуму 


  • 1

#228 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 03 Январь 2017 - 18:02

Профессиональный? Не думаю. Обычная плата блютус передатчика с алиэкспресс, рублей за 160-200 + радионаушники рублей за 600-1500. Ну корпус, с прищепкой от гофры, рублей 100. Откуда там 3000-5000 и что за запросы такие у разработчика. В ценах надо соблюдать разумность.

 

п.с. Я такую же платку хочу встроить в Б-5, аппаратно он для этого предусмотрен. Ловить на тлф, или радиоуши. 

Коллега, ну так займитесь блютус передатчиком с али, встраивайте куда угодно, если вас не устраивает цена. Зачем вы тут плачетесь? Напишите Гаррету и Минилабу слёзное письмо о высоких ценах на их беспроводные наушники, может они вас услышат.  Да и цену я ещё не объявлял.

Вы же не впадаете на бензоколонке в детский припадок, с требованием, продажи бензина в полцены. :shok:  :ag: 


  • 1

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#229 Offline   Odissey

Odissey

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 812
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 16
  • ГородОренбург

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:58

Зачем вы тут плачетесь?

 

Имею право на личное мнение. :resp1:

 

 Вы же не впадаете на бензоколонке в детский припадок

 

Я со скидкой заправляюсь.  :shok:


  • 1

#230 Offline   Bay

Bay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 195
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 06-Август 16
  • Имя:Регион 13

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:02

Как там звук настраивается,на G-maxx 2 тестировали?


  • 0

#231 Offline   Barbadoz

Barbadoz

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 4 646
  • 53 сообщений
  • Регистрация: 06-Декабрь 16
  • Имя:Игорь
  • ГородН-ск

Отправлено 04 Январь 2017 - 12:45

может и на Трак новости есть? так хотелось бы после праздников услышать, что то хорошее:)


  • 0

#232 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Январь 2017 - 16:15

Новости будут после 10 января.

п.с.

Если с Сорексом заработали на 90% то и с другими МД будет работать.  :resp1: 

Но меня сейчас больше всего беспокоит, не удовлетворительное качество связи между RX и TX. Обрыв связи на не большом расстоянии. Регулировать мощность передатчика пока не могу. 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#233 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:49

А вот, фото передатчика. :resp1: 

Кондёры поставил танталовые, чтоб "апгрейдами" не заниматься. :ag:

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170105_183220.jpg

  • 1

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#234 Offline   Prototype

Prototype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 716
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • ГородБеларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 20:16

А вот, фото передатчика. :resp1: 

Кондёры поставил танталовые, чтоб "апгрейдами" не заниматься. :ag:

В какой цепи они стоят, по питанию надеюсь?


Сообщение отредактировал Prototype: 05 Январь 2017 - 20:17

  • 0

#235 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Январь 2017 - 21:16

 

А вот, фото передатчика. :resp1: 

Кондёры поставил танталовые, чтоб "апгрейдами" не заниматься. :ag:

В какой цепи они стоят, по питанию надеюсь?

 

Да, по питанию. Но надо бы их по меньше размером поставить, чтоб п.п. уменьшить.


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#236 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:10

Коллеги Вам вопрос! Нужна ли в RX/TX зарядка съёмного АКБ через USB разъём или нет ?

Думаю что, USB не нужен, но может и пригодиться в определённых условиях поиска. Например, АКБ. удобно заряжать через повербанк, если выезд на 3 дня минимум. Но тут конечно же без солнечных батарей не обойтись, чтоб заряжать повербанк. Учитывая то, что передвигаемся с рюкзаком по лесу до места лагеря как "неваляшки", можно и сломать солнечную батарею. :ag:  Но, можно с собой взять штук 10 заряженных АКБ.

Вот, этот вопрос меня и озадачил. Интересует Ваше мнение. :resp1: 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#237 Offline   Scif

Scif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 4 681
  • 40 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 16
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:31

Коллеги Вам вопрос! Нужна ли в RX/TX зарядка съёмного АКБ через USB разъём или нет ?
Думаю что, USB не нужен, но может и пригодиться в определённых условиях поиска. Например, АКБ. удобно заряжать через повербанк, если выезд на 3 дня минимум. Но тут конечно же без солнечных батарей не обойтись, чтоб заряжать повербанк. Учитывая то, что передвигаемся с рюкзаком по лесу до места лагеря как "неваляшки", можно и сломать солнечную батарею. :ag:  Но, можно с собой взять штук 10 заряженных АКБ.
Вот, этот вопрос меня и озадачил. Интересует Ваше мнение. :resp1: 



съёмного АКБ---это в виде чего?Если это будут аккумуляторы типа ААА или АА,тогда нет.Если же это будет аккумулятор типа как у мобильника-тогда нужна.
  • 0

#238 Offline   Prototype

Prototype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 716
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • ГородБеларусь

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:49

Какое потребление  передатчика/приёмника, напряжение?


Сообщение отредактировал Prototype: 05 Январь 2017 - 22:50

  • 0

#239 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Январь 2017 - 22:59

 

Коллеги Вам вопрос! Нужна ли в RX/TX зарядка съёмного АКБ через USB разъём или нет ?
Думаю что, USB не нужен, но может и пригодиться в определённых условиях поиска. Например, АКБ. удобно заряжать через повербанк, если выезд на 3 дня минимум. Но тут конечно же без солнечных батарей не обойтись, чтоб заряжать повербанк. Учитывая то, что передвигаемся с рюкзаком по лесу до места лагеря как "неваляшки", можно и сломать солнечную батарею. :ag:  Но, можно с собой взять штук 10 заряженных АКБ.
Вот, этот вопрос меня и озадачил. Интересует Ваше мнение. :resp1: 



съёмного АКБ---это в виде чего?Если это будут аккумуляторы типа ААА или АА,тогда нет.Если же это будет аккумулятор типа как у мобильника-тогда нужна.

 

Штатный размер АКБ-АА-1шт., 14500(размер) Li-ion 3.7V  Выбор тока, зависит от Вашего выбора АКБ. (В комплекте поставляется не будет, приобретается отдельно)

Возможно, можно будет подключить на постоянку Li-PoL, разбираюсь с этим вопросом.

Фото АКБ.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170105_223921_1.jpg

  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#240 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:14

Какое потребление  передатчика/приёмника, напряжение?

Напряжение 3.7В., потребление тока TX/RX до 30-35мАч. максимум, можно уменьшить...

Жду второй комплект и приступим к другим тестам, там не долго. Возможно, не будем снижать потребление, чтоб оставить защиту... Всё будет зависеть от времени работы TX/RX от АКБ- ("честные")1000мАч-1200мАч.


Сообщение отредактировал PitonPiton: 05 Январь 2017 - 23:15

  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru





Яндекс.Метрика