Перейти к содержимому







 


Фотография

Радио наушники для МД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 15 Март 2016 - 13:23

 

Вы меня убедили,Леонид!Ну,что же,надо попробовать...

Сегодня заказал трансмиттеры,питание 5 вольт,штекер 3,5  

Когда придут,буду искать наушники получше...

Сам трансмиттер переделаю сразу ,поставлю штекер 6,3...Паяю с детства...

А может в корпус "тёрки"получится внедрить,недолго коробочку-то разломать,а внутренности в корпус прибора...попробую...чтобы и питание общее :fuck:

Не стоит...лучше под штангой прилепи

 

А почему бы и нет,если поместится внутрь..При этом выход на наушники не трогать,вдруг захочется с проводными наушниками сравнить..Добавить на корпус дополнительный выключатель питания для трансмиттера...

Конечно это всё в случае,если понравится его работа и звук будет приемлемым...


  • 1

#22 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 15 Март 2016 - 13:31

Ув PitonPiton,а как вы посоветуете выбирать радионаушники?имею ввиду технические характеристики...

Думаю,что нужны попроще,с приёмом диапазона ФМ,но без проигрывателя карт памяти..Или таких и не найти наверное в природе?ну наверное предпочтительны с регулировкой громкости на них..и чтобы диапазон воспроизводимых частот пошире...может чувствительность желательнее повыше..Или не совсем правильно я понимаю?


  • 0

#23 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 15 Март 2016 - 14:00

Заказал на АЛИ вот этот модуль, а пришёл магнитный замок, ушлёпки! :ag:

8986800.jpg

8983728.jpg

А на странице заказа какой скрин? Если картинка соответствует с заказом а прислали не тот товар, то попробуйте связаться с продавцом. В подобной ситуации они не сильно спорят, могут выслать заказанный товар повторно и даже не надо будет отправлять не тот, полученный товар. У меня такие случаи бывали, решались без проблем. Если продавец пойдёт в отказ то открывайте спор. Правда опять же время. :resp1:


Сообщение отредактировал леонкопатель: 15 Март 2016 - 14:06

  • 0

Леонид.


#24 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 16 Март 2016 - 20:46

 

 

Вы меня убедили,Леонид!Ну,что же,надо попробовать...

Сегодня заказал трансмиттеры,питание 5 вольт,штекер 3,5  

Когда придут,буду искать наушники получше...

Сам трансмиттер переделаю сразу ,поставлю штекер 6,3...Паяю с детства...

А может в корпус "тёрки"получится внедрить,недолго коробочку-то разломать,а внутренности в корпус прибора...попробую...чтобы и питание общее :fuck:

Не стоит...лучше под штангой прилепи

 

А почему бы и нет,если поместится внутрь..При этом выход на наушники не трогать,вдруг захочется с проводными наушниками сравнить..Добавить на корпус дополнительный выключатель питания для трансмиттера...

Конечно это всё в случае,если понравится его работа и звук будет приемлемым...

 

Самое важное, включение передатчика при включении МД и низкое потребление тока, а то будут быстро разряжаться батарейки. А идея замечательная!


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#25 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 16 Март 2016 - 21:19

Погуглил по теме в сети...Как я понимаю,главное это состыковать выход у "тёрки"на наушники и сам трансмиттер...На трансмиттере джек 3.5 трёх контактный,в "тёрке вроде пишут,что хотя и штекер на 6.3 с тремя контактами,там используется только два...

Вы(PitonPiton)видимо об этом и писали ранее,когда советовали по переделке-пайке штекера 6,3...

Хотя,когда "тёркин" :ag: корпус вскрою,всё видно будет...Так же есть думка о целесообразности установки на вход трансмиттера небольшого сопротивления(это если входной сигнал окажется слишком сильным для него и могут быть искажения) 

 

А почему важно одновременное включение МД и передатчика?Кнопкой на "тёрке это трудно осуществить,проще на корпус какой-нибудь мелкий выключатель..Не забуду же я,в конце концов его включать! :ag:


  • 0

#26 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Март 2016 - 01:20

Погуглил по теме в сети...Как я понимаю,главное это состыковать выход у "тёрки"на наушники и сам трансмиттер...На трансмиттере джек 3.5 трёх контактный,в "тёрке вроде пишут,что хотя и штекер на 6.3 с тремя контактами,там используется только два...

Вы(PitonPiton)видимо об этом и писали ранее,когда советовали по переделке-пайке штекера 6,3...

Хотя,когда "тёркин" :ag: корпус вскрою,всё видно будет...Так же есть думка о целесообразности установки на вход трансмиттера небольшого сопротивления(это если входной сигнал окажется слишком сильным для него и могут быть искажения) 

 

А почему важно одновременное включение МД и передатчика?Кнопкой на "тёрке это трудно осуществить,проще на корпус какой-нибудь мелкий выключатель..Не забуду же я,в конце концов его включать! :ag:

Конечно вскройте! Или вы сомневаетесь в том, что я написал? Для начала попробуйте без всяких сопротивлений, подключите напрямую, а после в МОНО(GND-тёрки должно приходить к GND передатчика.

Вы хоть расскажите нам, какие беспроводные наушники пытаетесь "помучить" в корпус тёрки ?

АТ-ГОЛД подводный МД, дырки в нём сверлить не хочу. Геркон может поставить, надо подумать.


  • 1

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#27 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Март 2016 - 01:37

Ув PitonPiton,а как вы посоветуете выбирать радионаушники?имею ввиду технические характеристики...

Думаю,что нужны попроще,с приёмом диапазона ФМ,но без проигрывателя карт памяти..Или таких и не найти наверное в природе?ну наверное предпочтительны с регулировкой громкости на них..и чтобы диапазон воспроизводимых частот пошире...может чувствительность желательнее повыше..Или не совсем правильно я понимаю?

Регулировка громкости нужна обязательно.

Карта памяти вряд ли пригодится. :ag:  


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#28 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Март 2016 - 02:27

 

Заказал на АЛИ вот этот модуль, а пришёл магнитный замок, ушлёпки! :ag:

8986800.jpg

8983728.jpg

А на странице заказа какой скрин? Если картинка соответствует с заказом а прислали не тот товар, то попробуйте связаться с продавцом. В подобной ситуации они не сильно спорят, могут выслать заказанный товар повторно и даже не надо будет отправлять не тот, полученный товар. У меня такие случаи бывали, решались без проблем. Если продавец пойдёт в отказ то открывайте спор. Правда опять же время. :resp1:

 

Скрин был передатчика с приёмником, тот что на фото, а прислали замок. Спор уже открыт, возвращаю замок обратно.

Надо будет этого продавана проучить, заказать повторно, а когда посылку получу, вскрою её и засуну ерунды на тот вес, а после снимать на видео вскрытие пакета. :ag: Не, пошли они в задницу, больше ни каких китайских беспроводных наушников заказывать не буду. Всё хлам, кроме nRF24Z1, но тоже пришлось кое что дорабатывать с передатчиком, а то шум стоял как при торможении поезда в метро(Инженер-разработчик их доработал). Вот эти беспроводные модули мне понравились, ток жрут в норме(35мАч), замечательные низкие и высокие  частоты, для аудио устройств то что нужно. С МД работают не плохо, но вот низы мешают, бубнят и антенна длинная. Нужно подключать модуль зарядки для литиевых акумов...тьфу пля, опять паровоз-колхоз. :ag:

Да и вообще, заканчиваю с этим "Алифуфел", началось много мелких попыток кидка, а время на разборы не хочется тратить, скоро МД в зубы и в поля, леса.


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#29 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Март 2016 - 02:34

Завтра сниму видео новых беспроводных наушников в работе с AT-GOLD. Послушаем задержку и качество звука. :search: 


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#30 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 17 Март 2016 - 14:54

 

 

Заказал на АЛИ вот этот модуль, а пришёл магнитный замок, ушлёпки! :ag:

8986800.jpg

8983728.jpg

А на странице заказа какой скрин? Если картинка соответствует с заказом а прислали не тот товар, то попробуйте связаться с продавцом. В подобной ситуации они не сильно спорят, могут выслать заказанный товар повторно и даже не надо будет отправлять не тот, полученный товар. У меня такие случаи бывали, решались без проблем. Если продавец пойдёт в отказ то открывайте спор. Правда опять же время. :resp1:

 

Скрин был передатчика с приёмником, тот что на фото, а прислали замок. Спор уже открыт, возвращаю замок обратно.

Надо будет этого продавана проучить, заказать повторно, а когда посылку получу, вскрою её и засуну ерунды на тот вес, а после снимать на видео вскрытие пакета. :ag: Не, пошли они в задницу, больше ни каких китайских беспроводных наушников заказывать не буду. Всё хлам, кроме nRF24Z1, но тоже пришлось кое что дорабатывать с передатчиком, а то шум стоял как при торможении поезда в метро(Инженер-разработчик их доработал). Вот эти беспроводные модули мне понравились, ток жрут в норме(35мАч), замечательные низкие и высокие  частоты, для аудио устройств то что нужно. С МД работают не плохо, но вот низы мешают, бубнят и антенна длинная. Нужно подключать модуль зарядки для литиевых акумов...тьфу пля, опять паровоз-колхоз. :ag:

Да и вообще, заканчиваю с этим "Алифуфел", началось много мелких попыток кидка, а время на разборы не хочется тратить, скоро МД в зубы и в поля, леса.

 

Эти модули я в Али раньше видел. только там ещё какая то примочка рядом лежала, типа какойто чёрной палочки. Жду от них ещё 4е товара. Посмотрю чё пришлют. А то может тоже какое нибудь фуфло подсунут.


Сообщение отредактировал леонкопатель: 17 Март 2016 - 14:57

  • 0

Леонид.


#31 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 17 Март 2016 - 16:19

7121803m.jpg

 

Вот такие трансмиттеры я заказал на "али"


  • 0

#32 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 17 Март 2016 - 16:32

Именно эту штуку я намерен раскурочить и попробовать поместить внутрь "тёрки".

 PitonPiton,вам спасибо за советы!ни в коем случае не сомневаюсь в вашей компетенции,так как наслышан о вас...

Радио наушники пока не выбрал...

Дело в том,что я сам в своём отделе торгую всякими такими прибамбасами(не здесь!!!).Товар заказываю со склада,есть там выбор,скажу так...Правда наушники,кроме приёма радио в ФМ диапазоне,как правило с функцией МР 3 плеера,чтения с карт...Оно мне,конечно на хрен не нужно,но для начала попробую и такие,,или вообще через маленький карманный ФМ приёмник с наушниками...

Я так понимаю,что главное,состыковать правильно трансмиттер с МД,а когда будет трансмиттер работать,сигнал найдём чем принимать(хоть автомагнитолой :ag:)

Пока к сожалению только остаётся ждать,когда ещё с "али"придёт,ну у нас ещё месяц до копа,не раньше,может успею...


Сообщение отредактировал shukar: 17 Март 2016 - 16:36

  • 2

#33 Offline   shukar

shukar

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 717
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • Имя:Владислав
  • Городпермь

Отправлено 30 Март 2016 - 09:55

Приветствую всех любителей поиска,томящихся в ожидании открытия сезона,(или уже открывших его)
Как я уже здесь писал ранее,всё-таки решил к сезону сделать к "тёрке" беспроводные наушники... 

На "али заказал трансмиттер,но когда его ещё пришлют,непонятно,а ждать долго не хочется
А тут появилась возможность  купить наушники "раппо"8060 и начать испытания.В принципе,мне ничего и не пришлось перепаивать,просто взял переходник и подключил...Звук удовлетворил,конечно чуть глуше сигнал,чем в проводных наушниках,но вроде бы пойдёт.. 
 
Я сразу задался целью не привязывать этот передающий блок на штангу прибора и соединять с корпусом Тёрки проводом, а решил попробовать поместить сам трансмиттер в "голову прибора".. 
Передатчик(трансмиттер)для этих наушников был укомплектован для домашнего пользования блоком питания на 5 вольт.Я решил,что питание прибора ему должно подойти... 
Для начала нужно раскурочить корпус: 

9234756m.jpg

Это лежит для сравнения копейка 
Сразу видно,что на самой плате очень много места занимает разъём RCA(белый) Сразу же выпаиваем его ,и готовимся убрать следующие "лишние детали"  :ag:  

Однако! 
Вскрыв "тёркину" голову,нахожу прекрасное место для платы,где она уже помещается,и не болтается! 
на фото: 

9228612m.jpg

Самое главное,что плата поместилась!остаётся только пайка... 
Это: 
1.Питание платы с новым выключателем(старый выпаивать не стал,оставил на плате).Само питание платы взял от аккумов(прибора) 
2.Три провода соединения выхода на наушники и входа трансмиттера(земля,правый-левый) 
3.Светодиод,сигнализирующий включение передающего устр-ва(был выпаян из платы,и внедрён на корпус прибора..Его видно на фото... 

9201988m.jpg

Проверил изделие,всё работает! 
Можно работать и с проводными наушниками..Кстати,включал одновременно проводные и беспроводные,конечно одевал по одному уху grin.gif..Выискивал-выслушивал,пытался понять,а нет ли небольшой задержки сигнала..Вроде всё путём...
Наверх  
  • 1

#34 Offline   Prototype

Prototype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 716
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • ГородБеларусь

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:13

Заказал на АЛИ вот этот модуль, а пришёл магнитный замок, ушлёпки! :ag:

8986800.jpg

8983728.jpg

Отлично Саня, тебя наколол узкоглазый.


Сообщение отредактировал Prototype: 06 Апрель 2016 - 21:15

  • 0

#35 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 07 Апрель 2016 - 03:38

 

Заказал на АЛИ вот этот модуль, а пришёл магнитный замок, ушлёпки! :ag:

8986800.jpg

8983728.jpg

Отлично Саня, тебя наколол узкоглазый.

 

Не будем торопиться, через месяц-два посмотрим, кто кого "наколол" :fuck:

Кстати, меня зовут Алексей.


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#36 Offline   Prototype

Prototype

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 716
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 08-Март 16
  • ГородБеларусь

Отправлено 08 Апрель 2016 - 00:45

 

 

Заказал на АЛИ вот этот модуль, а пришёл магнитный замок, ушлёпки! :ag:

8986800.jpg

8983728.jpg

Отлично Саня, тебя наколол узкоглазый.

 

Не будем торопиться, через месяц-два посмотрим, кто кого "наколол" :fuck:

Кстати, меня зовут Алексей.

 

Извини, бегло просмотрел личку и имя не то прочитал.


  • 0

#37 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 16 Май 2016 - 00:19

Коллеги, всем привет! На следующей недели будем проводить первые тесты с МД новых беспроводных наушников 2.4G., разработанных Российским инженером! :search:


  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru


#38 Offline   Old_dog

Old_dog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 3 835
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 07-Апрель 16
  • Городвятка

Отправлено 23 Май 2016 - 21:29

Коллеги, всем привет! На следующей недели будем проводить первые тесты с МД новых беспроводных наушников 2.4G., разработанных Российским инженером! :search:

Добрый вечер как обстоят дела с тестами ?


  • 0

#39 Offline   Platinum

Platinum

    Искатель сокровищ

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 014
  • 1 004 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 15
  • ГородСталинград-Безродное

Отправлено 24 Май 2016 - 17:22

 

Была задумка спрятать, да и заодно запитать от блока. attachicon.gif4дополнительный переходник.JPG

Ток трансмиттер потребляет мизер, на разряд аккумов не повлияет, хотя можно небольшой аккумулятор, типа от блютуза, прицепить. Дождь не страшен, он герметичный, главное чтоб вода в прибор не протекла. Звук вполне приемлимый, без искажений. Задержки сигнала нет. Я ушами пользуюсь и при просмотре телека, когда мешает остальным спать. В общем я доволен.

В разъёме 6.3мм. средний контакт® припаяй к нижнему-GND (к земле). Тем самым, GND (земля) Тёрки встанет на штатную GND(землю) передатчика. Идущие с проводов 2 канала L и R соедини вместе и припаяй на верхний контакт(L) разъёма 6.3мм. и звук будет ещё лучше! Впрочем, Вы сможете по экспериментировать, подключением на прямую или с перепайкой в разъёме 6.3мм. и выбрать подходящую для Вас озвучку.  И передатчик не надо будет вскрывать.

После переделки в разъёме 6.3мм. отпишитесь какой вариант озвучки больше понравился. Удачи!  :search:   :bo: 

 

Привет! Фото, схему, чертеж можно выставить в тему?


  • 0
Всегда готов помочь. С уважением.

#40 Offline   PitonPiton

PitonPiton

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 665
  • 455 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 15
  • Имя:Алексей
  • ГородЗеленоград

Отправлено 25 Май 2016 - 02:10

 

Коллеги, всем привет! На следующей недели будем проводить первые тесты с МД новых беспроводных наушников 2.4G., разработанных Российским инженером! :search:

Добрый вечер как обстоят дела с тестами ?

 

Здравствуйте! Пока ни чего не скажу. Ждите... Наслаждайтесь, ожиданием ожидаемого. :resp1:

 

 

 

Была задумка спрятать, да и заодно запитать от блока. attachicon.gif4дополнительный переходник.JPG

Ток трансмиттер потребляет мизер, на разряд аккумов не повлияет, хотя можно небольшой аккумулятор, типа от блютуза, прицепить. Дождь не страшен, он герметичный, главное чтоб вода в прибор не протекла. Звук вполне приемлимый, без искажений. Задержки сигнала нет. Я ушами пользуюсь и при просмотре телека, когда мешает остальным спать. В общем я доволен.

В разъёме 6.3мм. средний контакт® припаяй к нижнему-GND (к земле). Тем самым, GND (земля) Тёрки встанет на штатную GND(землю) передатчика. Идущие с проводов 2 канала L и R соедини вместе и припаяй на верхний контакт(L) разъёма 6.3мм. и звук будет ещё лучше! Впрочем, Вы сможете по экспериментировать, подключением на прямую или с перепайкой в разъёме 6.3мм. и выбрать подходящую для Вас озвучку.  И передатчик не надо будет вскрывать.

После переделки в разъёме 6.3мм. отпишитесь какой вариант озвучки больше понравился. Удачи!  :search:   :bo: 

 

Привет! Фото, схему, чертеж можно выставить в тему?

 

Фото скину, чуть позже. 

Может кто подскажет простую программулину в компе, как нарисовать схему?


Сообщение отредактировал PitonPiton: 25 Май 2016 - 02:11

  • 0

С уважением, Алексей.
------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ БЕСПРОВОДНЫЕ МОДУЛИ, НАУШНИКИ: PITON WS-PROFI, NANO-1 NANO-2 ДЛЯ ВСЕХ МД! ДЛЯ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ВАТСАП НА НОМЕР +79850162805 Алексей.
www.piton-ws.ru





Яндекс.Метрика