Перейти к содержимому







 


Фотография

Стоимость пересыла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:13

 

 

Паш,не обижайся,но мне чудится,что все посты про мужиков это фантазия! Кто мешает нормальному челу выставить с цены,которая его устроит? Правильно,никто,поэтому это все сказки про мужика с монетми

 

 

 

Знаешь что он мне сказал при встрече неделю назад? Сказал гарантирует от 20 до 30 штук в месяц. Показал то чем собирается торговать. Сразу сказал дело не пойдет - взял 6 месяцев и предложил задаток!!! 50 БЕЗ всяких условий! Просто попросил на 6 месяцев в таком состоянии как есть зайти на ресурс!!!! ЗАвтра должны были поехать и заключить договор. ЧТо то еще я не могу сказать ?

 

Прости,но я думаю,что это просто пиар! Из-за одной темы он натрухал в штаны? Пусть плачет в жилетку,но я думаю,что нет никакого мужика с монетми


Колян

#122 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:14

В общем классика - будем разговаривать про сиськи, про хуи, посылать друг друга нахер)))) Я думаю но нового года это болото пусть квакает - а после подумаю. Может шпроту загнать а ?


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#123 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:14

Выставляю свои пять дерхем на развитие сайта! Тема в моих публикациях


Колян

#124 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:16

Выставляю свои пять дерхем на развитие сайта! Тема в моих публикациях

 

Нет парни!!!

До 10-00 эта помойка выключается!


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#125 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:17

В общем классика - будем разговаривать про сиськи, про хуи, посылать друг друга нахер)))) Я думаю но нового года это болото пусть квакает - а после подумаю. Может шпроту загнать а ?

получается от чего уходили к тому и пришли???Не горячись Паша,остынь.Откорректируемся.



#126 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 732
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:40

Наверное хватит всех этих курилок и надо переходить на открытое цивилизованное общение.Получается как бы стёбный сайт ,и как не крути, и не ори нужен в таких делах свой Петрович,что бы душить на корню весь этот балаган.(моё мнение)Сайт превратили в реальную помойку.С ув.



#127 Offline   kolbaskin

kolbaskin

    Пчеловод

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 618
  • 496 сообщений
  • Регистрация: 15-Декабрь 13
  • Город53 регион

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:26

Ёпрст. :pozor: :pozor: :pozor:  ведь на пустом месте, из-за какого-то пересыла. :pozor:  А все то дело не устраивают условия аука - не покупай, иди мимо, или договаривайся через личку. Из-за такой ерунды гробить форум не стоит. КМК 



#128 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:35

Тоже считаю что пустобрёхские разделы в утиль нужно.Мы все здесь на форуме у РР в гостях,приняли свод его правил так будьте добры их соблюдать!!!

Паше просто советую быть пожёсче иначе балаган ни прекратится никогда.Моё видение такое,нужно форум разделить на 4 модераторов,но не палачей а адекватных парней и пусть они ведут свои разделы.Буйных и ретивых нужно наказывать мини баном для предупреждения если не угомонятся то космос.И будет порядок и уважение.



#129 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 634
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:53

Тоже считаю что пустобрёхские разделы в утиль нужно.Мы все здесь на форуме у РР в гостях,приняли свод его правил так будьте добры их соблюдать!!!

Паше просто советую быть пожёсче иначе балаган ни прекратится никогда.Моё видение такое,нужно форум разделить на 4 модераторов,но не палачей а адекватных парней и пусть они ведут свои разделы.Буйных и ретивых нужно наказывать мини баном для предупреждения если не угомонятся то космос.И будет порядок и уважение.

Дим,думаю теперь будет порядок(смотри тему Палач)Паша всё правильно сделал считаю .С ув.



#130 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 976
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:05

Не понимаю чем вам курилка то помешала ? То что двое разосрались  - не в курилке же ? Хорошо хоть Курилка есть , а то тему и сносить не куда . На аукционе не должно вообще быть ни каких вопросов и ответов , если есть подозрения в фальшивости - все вопросы к модераторам , Или создавайте паралельную тему об обсуждении или выясняйте в личке у автора . Дорогие предметы только  через обсуждение на форуме на предмет подделки .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Наверное хватит всех этих курилок и надо переходить на открытое цивилизованное общение.Получается как бы стёбный сайт ,и как не крути, и не ори нужен в таких делах свой Петрович,что бы душить на корню весь этот балаган.(моё мнение)Сайт превратили в реальную помойку.С ув.

 

Рома  , давно такое мнение то появилось ?Не давно самого за флуд оттянули :bdsm:  :ag:                                                                                                                          Тоже считаю что пустобрёхские разделы в утиль нужно.Мы все здесь на форуме у РР в гостях,приняли свод его правил так будьте добры их соблюдать!!!

Паше просто советую быть пожёсче иначе балаган ни прекратится никогда.Моё видение такое,нужно форум разделить на 4 модераторов,но не палачей а адекватных парней и пусть они ведут свои разделы.Буйных и ретивых нужно наказывать мини баном для предупреждения если не угомонятся то космос.И будет порядок и уважение.                                                                                                                                                                     В утиль ни чего не надо посылать , просто особо ретивым и не выдержанным делать предупреждение , наверно сначала нужно в личке предупредить , если кто то не понимает , то выносить на форум . Если опять не утихомирятся то в баню недельки на две , дальше больше . Нет на пример на форуме новых тем , мы хоть в курилке можем пообщаться и поздороваться  , а так будем пялиться в монитор и ждать кто хоть когда нибудь напишет чего нибудь  . А курилку надо закрыть от посторонних - давно предлагал . В других темах посты с матом сносить сразу . Это моё мнение , ни кому не навязываю , а так как - как решит хозяин ресурса . :1432:                  


С уважением, Игорь


#131 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 976
    Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:25

Игорь,иногда захожу сюда гостем с компа друга и прибываю в шоке от общения тут людей, которое видят не только зарег.но и гости.Не думаю что приличные люди захотят тут общаться понимая, что вылезит какой нибудь пьяный форумчанин который может его публично послать из за ерунды.



#132 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:29

Игорь,иногда захожу сюда гостем с компа друга и прибываю в шоке от общения тут людей, которое видят не только зарег.но и гости.Не думаю что приличные люди захотят тут общаться понимая, что вылезит какой нибудь пьяный форумчанин который может его публично послать из за ерунды.

Рома тут с тобой согласен . Модераторам надо сносить такие посты , с предупреждением автора в личке  , а дальше как и выше я писал - со всеми вытекающими , может дури поубавиться , и будем к друг другу терпимее .


С уважением, Игорь


#133 Offline   fosfort

fosfort

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 325 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 14
  • Городмосква

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:32

Игорь,иногда захожу сюда гостем с компа друга и прибываю в шоке от общения тут людей, которое видят не только зарег.но и гости.Не думаю что приличные люди захотят тут общаться понимая, что вылезит какой нибудь пьяный форумчанин который может его публично послать из за ерунды.

прав на все 100%



#134 Offline   fosfort

fosfort

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 2 296
  • 325 сообщений
  • Регистрация: 30-Декабрь 14
  • Городмосква

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:34

Наверное хватит всех этих курилок и надо переходить на открытое цивилизованное общение.Получается как бы стёбный сайт ,и как не крути, и не ори нужен в таких делах свой Петрович,что бы душить на корню весь этот балаган.(моё мнение)Сайт превратили в реальную помойку.С ув.

тоже прав на все 100% копательский камеди клаб 



#135 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:44

Предлагаю на роль модератора Романа,он толковый и справедливый человек.



#136 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 483
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:03

Охуительная тема.Пара сообщений,а дальше раздача пиздюлей и леденцов.У кого там в руках ластик?Стереть не судьба?
Хотя всё это можно и оставить,как шпаргалку."Что не стоит писать,когда водка кажется не вкусной".

По теме:Я,прежде чем покупать,всегда смотрю стоимость доставки.Не устраивает-иду мимо.
Сам,когда что то продаю,пишу 150-200р.Ну не отправляют у нас дешевле.Можно конечно выесть мозг оператору на почте,что хочу отправить за 50р.Только вопрос:Мне это зачем?

Починяю примус..


#137 Offline   Орехов69

Орехов69

    Искатель сокровищ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Регистрация: 26-Март 15
  • Имя:Сергей.
  • ГородТверская область.

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 14:40

Отправка в пластике в среднем 150 руб, за пластик денег не брал, отправлял по пожеланию покупателя, в бумажном конверте за 50 руб.


(Сергей)

 


#138 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:06

Конверты покупаю оптом ,точно не помню,рубля по 3 примерно  по этому в 50 рублей всегда почти вкладываюсь, если что то по весу больше, пишу почтовые расходы больше ,иногда доплачиваю свои(это уже чисто мои проблемы)Думаю указывать почту надо обязательно,что бы потом не прибывать в шоке от того что купил за 100 рублей а почту предъявили 250.



#139 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:18

отправлял по пожеланию покупателя, в бумажном конверте за 50 руб.

Вот.....Только перед отправкой,надо обязательно взять с покупателя слово,что он не будет иметь претензий,что предмет ценой в 500-1000рублеё(к примеру),до него не дойдет(или придёт состоящим из двух и более частей).
Право продавца поставить любую сумму за доставку и отнестись к этому ответственно.
Право покупателя согласиться или пройти мимо.

P.S. Как то вспомнилось:На почившем Молотке попался предмет с блицем за 100р(при средней цене 500р).
Нажал купить,обратил внимание,что с доставкой выходит 800.Хорошо,что там была кнопка-"Подтверждения покупки".
Просто прошел мимо.

Починяю примус..


#140 Offline   шелдере белмере

шелдере белмере

    Профи

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений
  • Регистрация: 28-Август 14
  • Имя:Николай
  • ГородБориса и Глеба

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:40

Не понимаю чем вам курилка то помешала ? То что двое разосрались  - не в курилке же ? Хорошо хоть Курилка есть , а то тему и сносить не куда . На аукционе не должно вообще быть ни каких вопросов и ответов , если есть подозрения в фальшивости - все вопросы к модераторам , Или создавайте паралельную тему об обсуждении или выясняйте в личке у автора . Дорогие предметы только  через обсуждение на форуме на предмет подделки .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Наверное хватит всех этих курилок и надо переходить на открытое цивилизованное общение.Получается как бы стёбный сайт ,и как не крути, и не ори нужен в таких делах свой Петрович,что бы душить на корню весь этот балаган.(моё мнение)Сайт превратили в реальную помойку.С ув.

 

Рома  , давно такое мнение то появилось ?Не давно самого за флуд оттянули :bdsm:  :ag:                                                                                                                          Тоже считаю что пустобрёхские разделы в утиль нужно.Мы все здесь на форуме у РР в гостях,приняли свод его правил так будьте добры их соблюдать!!!

Паше просто советую быть пожёсче иначе балаган ни прекратится никогда.Моё видение такое,нужно форум разделить на 4 модераторов,но не палачей а адекватных парней и пусть они ведут свои разделы.Буйных и ретивых нужно наказывать мини баном для предупреждения если не угомонятся то космос.И будет порядок и уважение.                                                                                                                                                                     В утиль ни чего не надо посылать , просто особо ретивым и не выдержанным делать предупреждение , наверно сначала нужно в личке предупредить , если кто то не понимает , то выносить на форум . Если опять не утихомирятся то в баню недельки на две , дальше больше . Нет на пример на форуме новых тем , мы хоть в курилке можем пообщаться и поздороваться  , а так будем пялиться в монитор и ждать кто хоть когда нибудь напишет чего нибудь  . А курилку надо закрыть от посторонних - давно предлагал . В других темах посты с матом сносить сразу . Это моё мнение , ни кому не навязываю , а так как - как решит хозяин ресурса . :1432:                  

Привет,Игорь! Заметь,что я не срался ни с кем во время аука! Да и после тоже,а просто сделал замечание! После чего все и понеслось


Колян




Яндекс.Метрика