Перейти к содержимому







 


Фотография

2 коп 1757, 1758 до 23-11-15 до 21-00 мск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:45

 

 

правильно по договарённости. я оплатил и написал отправить 1 классом. человека не устроило у него 1 класс стоит от 200 руб.простите но такой пересыл за 2 монеты мне то же не нужен. у меня такое 1 раз.

мНЕ 310_400 РУБЛЕЙ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ НА САЙТЕ ОДНОМ, И ПЛАТИЛ.вЫСЫЛАЛИ 10 ГРАММОВУЮ ИКОНКУ.уСЛОВИЯ ЕСТЬ И МЫ СОГЛАСИЛИСЬ.

 

ром я не против. пишу ещё раз я оплатил450 руб. и знаю прекрастно что этот пересыл 1 классом не был бы дороже 85 руб. зачем писать от 200 руб. или я дурак что ли совсем. 

 

Вы не дурак , Но вы согласились с условиями аукциона . 100 р. за почту .Про первый класс не было ни слова .


  • 0

С уважением, Игорь


#42 Offline   onics

onics

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 893
  • 628 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:46

я выполнил условия аукциона. я оплатил 450 руб. но написал отправить 1 классом. зная что почта стоит 1 классом пускай да же 100 руб. посмотрите на другие площадки отправка 1 класс 100 руб. а не от 200 руб.


  • 0

#43 Offline   onics

onics

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 893
  • 628 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:48

 

 

 

правильно по договарённости. я оплатил и написал отправить 1 классом. человека не устроило у него 1 класс стоит от 200 руб.простите но такой пересыл за 2 монеты мне то же не нужен. у меня такое 1 раз.

мНЕ 310_400 РУБЛЕЙ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ НА САЙТЕ ОДНОМ, И ПЛАТИЛ.вЫСЫЛАЛИ 10 ГРАММОВУЮ ИКОНКУ.уСЛОВИЯ ЕСТЬ И МЫ СОГЛАСИЛИСЬ.

 

ром я не против. пишу ещё раз я оплатил450 руб. и знаю прекрастно что этот пересыл 1 классом не был бы дороже 85 руб. зачем писать от 200 руб. или я дурак что ли совсем. 

 

Вы не дурак , Но вы согласились с условиями аукциона . 100 р. за почту .Про первый класс не было ни слова .

 

 да я согласился и оплатил. дальше пошла договарённость. я написал 1 класс. у человека стоит 1 класс от 200 руб. я считаю это не правильная цена.


  • 0

#44 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:52

я выполнил условия аукциона. я оплатил 450 руб. но написал отправить 1 классом. зная что почта стоит 1 классом пускай да же 100 руб. посмотрите на другие площадки отправка 1 класс 100 руб. а не от 200 руб.

Мы просто не на других площадках . И есть правила аукциона , они написаны в первом посте Вы или соглашаетесь и делаете ставку или нет и проходите мимо , но если что то не устраивает  -  договаривайтесь . Я думаю что мы все нормальные люди , и можем договориться . 


  • 0

С уважением, Игорь


#45 Offline   onics

onics

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 893
  • 628 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:53

мужики вот давайте по чеснаку что препятствовало человеку отправить монеты за 450 руб. 1 классом. я бы отправил без проблем. это реальная цена за 1 класс.  100 руб.


  • 0

#46 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:53

 

 

 

 

правильно по договарённости. я оплатил и написал отправить 1 классом. человека не устроило у него 1 класс стоит от 200 руб.простите но такой пересыл за 2 монеты мне то же не нужен. у меня такое 1 раз.

мНЕ 310_400 РУБЛЕЙ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ НА САЙТЕ ОДНОМ, И ПЛАТИЛ.вЫСЫЛАЛИ 10 ГРАММОВУЮ ИКОНКУ.уСЛОВИЯ ЕСТЬ И МЫ СОГЛАСИЛИСЬ.

 

ром я не против. пишу ещё раз я оплатил450 руб. и знаю прекрастно что этот пересыл 1 классом не был бы дороже 85 руб. зачем писать от 200 руб. или я дурак что ли совсем. 

 

Вы не дурак , Но вы согласились с условиями аукциона . 100 р. за почту .Про первый класс не было ни слова .

 

 да я согласился и оплатил. дальше пошла договарённость. я написал 1 класс. у человека стоит 1 класс от 200 руб. я считаю это не правильная цена.

 

Ну так поговорили бы . Конечно 200 руб - это многовато . Но ведь можно обосновать сою просьбу ? 


  • 0

С уважением, Игорь


#47 Offline   onics

onics

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 893
  • 628 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:56

ещё раз пишу 200 руб. за 1 класс я оплачивать не готов. и дело не в 100 руб. я просто не такой дурак и цены за пересыл знаю. я ему написал что бы прислал фото чека он сразу включил заднию. потому что сам знает что 200 руб. за 1 класс это круто.


  • 0

#48 Offline   onics

onics

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 893
  • 628 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:29

Уважаемый 

 Сыщик я готов оплатить 450 руб. но с отправкой 1 классом. я считаю это честно и справедливо. так как в теме написано по договарённости.С ув.
  • 0

#49 Offline   Сыщик

Сыщик

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 688
  • 599 сообщений
  • Регистрация: 02-Июль 15

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 08:17

Я уже написал, с Вами Андрей, больше ни каких договоренностей, вы получили свои деньги назад, но продолжаете всем что то доказывать и говорить о какой то справедливости. Мало того, вы навязывали мне свои условия, занижая общую стоимость лота (1 ваше сообщение мне), да еще развели тут понос, выставили личные сообщения на всеобщее обозрение (на других ресурсах за это сразу банят).

Еще один важный момент - свыше 100грамм это уже не письмо, а бандероль, соответственно выше тариф. От куда вы можете знать, сколько в итоге будет весить лот, от куда вы можете знать, как я его упакую, от куда вы можете знать, какие У НАС на почте весы и почтальоны, и от куда вы можете знать, примет ли почтальон лот, как печатную продукцию, от куда вы можете знать, каким образом я добираюсь до почты. На это все, вам накакать с высокой колокольни. Минимальная общепринятая стоимость пересыла на различных ресурсах составляет 100руб. - это факт. Если бы я отправлял 1 коп СССР, то отправил бы обычным заказным письмом, стоимостью 50руб. За всю мою практику, ни один человек не жаловался на упаковку и не клеветал, что я навариваюсь на пересыле. Все мои лоты всегда доставлялись адресату. В условиях аука про первый класс не сказано ни слова, а договоренность означает доплату за привилегии (страховка, иная упаковка, иной, более дорогой способ отправки), как говориться, "любой каприз за ваши деньги".

Уважаемые форумчане вам неоднократно уже написали об этом, пора бы уже успокоиться и принять к сведению данные моменты, сделать соответствующие выводы. Мудрейший сказал - "Глупец тот, кто не меняет своего мнения".

Я прошу модераторов, админов, поставить точку в этой ситуации, ведь это и есть цель написанта.

Более, не считаю необходимым тут что то писать и доказывать.


  • 0

#50 Offline   onics

onics

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 893
  • 628 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 15

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 08:43

В таком случае надо писать за что вы берёте 200 руб. за 1 класс. и как упаковываете и отправляете письмо. хотя все обычно отправляют в картоне. и свои условия я вам не навязывал. И минимальная стоимость на других ресурсах составляет от 50 руб. а не 100. и если вас не устроило отправить письмо за 100 руб. 1 классом то извините если вам этого мало. и в вашей теме всё правильно не слово не о первом классе не о заказном отправление.

это как кот в мешке. С ув.


  • 0

#51 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 238
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:19

Тему закрываю.

Продавец был обязан, отправить монеты , так как условия выполнены, + 100 рублей оплачено. Пути почтовые неисповедимы, смотря как с работниками почты рулить, без оценки 1 класс,  выходит  не дороже ста  рублей. С оценкой ловите выше 120 руб. На почте всегда можно попросить посчитать сколько выйдет 1 класс и заказное. исходя из переведенной  суммы, отправлять наиболее подходящим способом.

 

 Продавец не прав.

 Покупатель прав.

 Выписал предупреждение продавцу.

 Дальнейшие трения между вами бесполезны.

 С ув,Юрий.


  • 0

Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".




Яндекс.Метрика