Перейти к содержимому







 


Фотография

Фальшаки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 12 Май 2013 - 10:55

Много слышал про фальшивые монеты и медали но ниразу с ними не сталкивался, а может и сталкивался но не знал что это фальшаки, по этому поводу возникло несколько вопросов, происхождение фальшаков понятно, но вот когда их больше выпускалось раньше или сейчас и как их отличить от оригинала, просьба вы выкладывать сдесь всю информацию по фальшакам и их фотографии.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#2 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Май 2013 - 11:03

а чего бы не сделать фальшак ? На шпротном ресурсе местные гении вообще догадались до теории пилить гривну на 2 части, сцыль не упомню ...но заключение было убойным, мол сами отлили, сами разрубили и продали...Март по моему безумствовал. За медали, если есть редкий тираж...то ГИМ только ручками разведет, у нас нет института исторических ценностей - единой базы. Сейчас в этом плане безвременье, различные проходимцы могут гнать любой фальшак с учётом поправки на технологии. Эту нишу по последним данным пытается занять проффесор Малавицкий...столько фуфла как на шпротном ресурсе я ещё не видел.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#3 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 12 Май 2013 - 11:07

а чего бы не сделать фальшак ? На шпротном ресурсе местные гении вообще догадались до теории пилить гривну на 2 части, сцыль не упомню ...но заключение было убойным, мол сами отлили, сами разрубили и продали...Март по моему безумствовал. За медали, если есть редкий тираж...то ГИМ только ручками разведет, у нас нет института исторических ценностей - единой базы. Сейчас в этом плане безвременье, различные проходимцы могут гнать любой фальшак с учётом поправки на технологии. Эту нишу по последним данным пытается занять проффесор Малавицкий...столько фуфла как на шпротном ресурсе я ещё не видел.

Видно темный я человек раз не знал что с этим делом все так серьезно, я просто в ах.е !


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#4 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 391 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Май 2013 - 11:14

а чего бы не сделать фальшак ? На шпротном ресурсе местные гении вообще догадались до теории пилить гривну на 2 части, сцыль не упомню ...но заключение было убойным, мол сами отлили, сами разрубили и продали...Март по моему безумствовал. За медали, если есть редкий тираж...то ГИМ только ручками разведет, у нас нет института исторических ценностей - единой базы. Сейчас в этом плане безвременье, различные проходимцы могут гнать любой фальшак с учётом поправки на технологии. Эту нишу по последним данным пытается занять проффесор Малавицкий...столько фуфла как на шпротном ресурсе я ещё не видел.

Видно темный я человек раз не знал что с этим делом все так серьезно, я просто в ах.е !

Очень даже серьезно, ты не поверишь сколько фуфла гуляет по миру.....львиная доля в России через шпрота. Судя по анализу базы данных его сайта от 6 мая, тогда он заявил о падении сервера ...матплата говорил умерла, мне в руки за нормальную сумму попала полная копия сайта из датацентра, личной переписке, "экспонатов" выдающихся за подлинник - до 48% на его ресурсе это откровенное нае-ло, сами готовим сами продаем....в общем работа всё равно ведется.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#5 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 12 Май 2013 - 15:09

а чего бы не сделать фальшак ? На шпротном ресурсе местные гении вообще догадались до теории пилить гривну на 2 части, сцыль не упомню ...но заключение было убойным, мол сами отлили, сами разрубили и продали...Март по моему безумствовал. За медали, если есть редкий тираж...то ГИМ только ручками разведет, у нас нет института исторических ценностей - единой базы. Сейчас в этом плане безвременье, различные проходимцы могут гнать любой фальшак с учётом поправки на технологии. Эту нишу по последним данным пытается занять проффесор Малавицкий...столько фуфла как на шпротном ресурсе я ещё не видел.

Маловицкому до профессора как до Пекина раком, хотя сейчас всяких профессоров развелось за бабло так же как и воров и всей прочей типа элиты.


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!

#6 Offline   isker

isker

    Особый статус

  • Создатель темы (ТС)
  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 156
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 13
  • Городтеперь есть свой собственный дом.

Отправлено 12 Май 2013 - 15:16

Они бы еще пятаки додумались пилить, ,, пилите Шура она золотая", господа наверно из этой оперы.)))


И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.
Все это наша земля!
Все это мы!




Яндекс.Метрика