Перейти к содержимому







 


Фотография

Мужичёк за 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:50

Да я за 5 лет на других форумах столько сообщений не набрал, это тут по нужде пришлось отдаться :pozor:


  • 0

#42 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:58

Шаг 100 р ... Вы прям форсируете, видно знак стоящий. Как там у вас с ордой? Булгар попадается? Или не копаете...
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#43 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:59

Да я за 5 лет на других форумах столько сообщений не набрал, это тут по нужде пришлось отдаться :pozor:

Видите ли , многие регистрируются и молчат , не участвуя в жизни форума , у меня на Ревь РУ. то же было мало сообщений сейчас даже не помню , всё чего то стеснялся . Стеснялся что покажусь глупым , не соответствующим форуму , да и только начал заниматься копом и коллекционированием , в принципе сказать было не о чём . Здесь по тихоньку начал высказываться , и вроде не считают бараном .По многим темам не могу отвечать потому что не знаю темы , просто то же читаю и учюсь .


  • 0

С уважением, Игорь


#44 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:02

Шаг 100 р ... Вы прям форсируете, видно знак стоящий. Как там у вас с ордой? Булгар попадается? Или не копаете...

Если правильно понял то шаг в 500 пошёл 


  • 0

С уважением, Игорь


#45 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:24

Человек столько сообщений написал, ради ставки... Вот и 500 сразу и накинул.
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#46 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:27

Человек столько сообщений написал, ради ставки... Вот и 500 сразу и накинул.

Думаю что наверно просто вещь нужна . И ставка в 500 означает что борьба за вещь  будет . И настроение серьёзное поучаствовать .


  • 0

С уважением, Игорь


#47 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:22

Шаг 100 р ... Вы прям форсируете, видно знак стоящий. Как там у вас с ордой? Булгар попадается? Или не копаете...

 Да ничего необычного в этом знаке в общем то и нет, просто собираю не только по степеням но и все мастерские, такой мастерской нет пока. С Булгарами всё замечательно, 2 года назад приехали с камерами и засняли наш сабантуй, испортили день рождения нашего замечательного гостя, на ютубе наверное многие видели процесс. С тех пор желания нет ни у кого. Не копаем. Ну а по поводу шага-чё кота за хвост тянуть труд копателя ценить надо


  • 0

#48 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:41

Не понял немного... Мусора приехали?
Надо переходить на поиск метеоритов. Войны у вас не было.... Вон Андрей оформляет тугументы...
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#49 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:39

Не понял немного... Мусора приехали?
....

Облавы были в 2013 г. 9 человек за 1 раз взяли в т.ч. и несколько гостей с соседнего региона. В 2014-6 человек. Мы же передовой регион по всем показателям. Теперь туда ездить компаниями желающих нет. 


  • 0

#50 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:54

Да пусть человек заберет знак?Не мешайте!Видно что человек в теме очень увлеченный!С ув.


  • 0

С уважением, Вячеслав!


#51 Offline   леонкопатель

леонкопатель

    Старожил

  • ВВС
    • Member ID: 953
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 18-Февраль 14
  • ГородНовоалександровск

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:54

 

Не понял немного... Мусора приехали?
....

Облавы были в 2013 г. 9 человек за 1 раз взяли в т.ч. и несколько гостей с соседнего региона. В 2014-6 человек. Мы же передовой регион по всем показателям. Теперь туда ездить компаниями желающих нет. 

 

 

Это не та облава, что менты с гайками на пальцах предъяву мутили? Так я думаю, что предъявлять копарям особо нечего было. Копали по стерне, на паханом перепаханном поле. Хотя разное может быть. Продолжения не видел. А интересно было бы узнать, чем дело закончилось. Просветите, если есть информация. С уважением.  :resp1:


  • 0

Леонид.


#52 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 19:56

Да пусть человек заберет знак?Не мешайте!Видно что человек в теме очень увлеченный!С ув.

ТО же буду рад если мужичёк за 50 заберёт лот , он ради этого и за регистрировался . Но аукцион , есть аукцион , где в праве принимать участие все желающие , прошедшие соответствующую проверку . Так что не нам решать , правила есть правила , и многие с этим согласились . Только могу сказать в бой ребята - боритесь за лот .


  • 0

С уважением, Игорь


#53 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:53



 



Да пусть человек заберет знак?Не мешайте!Видно что человек в теме очень увлеченный!С ув.

ТО же буду рад если мужичёк за 50 заберёт лот , он ради этого и за регистрировался . .

  Ну во-первых поблажек не надо, во-вторых действительно аукцион он сам расставит, я на Новый год без денег то же оставаться не хочу и где тормозить и спрыгнуть я знаю, ну и в третьих вот такой знак сегодня я уже выкупил и он едет ко мне, т.е. я не особо голоден :ag:

 

  6783432m.jpg

 


  • 0

#54 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:30

Кто то скажет фуфло?Но я,не имея средств купить оригинал,заказал мастеру КОПИЮ!Это копия,серебро высокой пробы,и и кто не пытается выдать это за оригинал!Как по Вашему?Это фуфел или копия?С ув.

IMG_0972.JPG IMG_0974.JPG


  • 0

С уважением, Вячеслав!


#55 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:58

Если закопать на пару лет в огороде,будет настоящая :ag:.


  • 0

Починяю примус..


#56 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 39
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:32

Нет не будет. ..хоть в огород, хоть в цветник
  • 0

#57 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 06:40

Кто то скажет фуфло?Но я,не имея средств купить оригинал,заказал мастеру КОПИЮ!Это копия,серебро высокой пробы,и и кто не пытается выдать это за оригинал!Как по Вашему?Это фуфел или копия?С ув.

attachicon.gifIMG_0972.JPGattachicon.gifIMG_0974.JPG

 Ну если вдаваться в русский язык, то копия-это 1 в 1 повторение оригинала. На Ваших фото показан знак которого раньше не существовало в таком изготовлении. Он похож на знаки Николая второго но как копия ни к одному из них не подходит и к истории отношения не имеет. Как уж кто его назовёт какая разница, вопрос видимо кроется в том в каком качестве его пытаются впарить. Не понятно только зачем его заказывать мастеру когда он висит в таком исполнении в т.ч. и в серебре на многих ресурсах что-то около 2 т.р. Раз Вы заказывали то знаете в каком регионе мастер живёт, я думаю он в Самаре прячется, а у Вас какая информация


  • 0

#58 Offline   oleg.pens

oleg.pens

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 3 139
  • 775 сообщений
  • Регистрация: 27-Октябрь 15

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 07:50

Знак сильно отличается от оригинала


  • 0

#59 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 3 334
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 08:45

Знак сильно отличается от оригинала

...... от оригиналОВ точнее будет. Подлинных в разных исполнениях тоже много...к сожалению многих коллекционирующих(точнее сожалению их кошельков). А из найденных в полях отдельных частей вообще гибриды клепаем, вроде как всё подлинное :ag:  


  • 0

#60 Offline   Славка (Faust)

Славка (Faust)

    Особый статус

  • VIP
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 284
  • 1 089 сообщений
  • Регистрация: 19-Май 13
  • Городс.Фоминское

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:05

 

Кто то скажет фуфло?Но я,не имея средств купить оригинал,заказал мастеру КОПИЮ!Это копия,серебро высокой пробы,и и кто не пытается выдать это за оригинал!Как по Вашему?Это фуфел или копия?С ув.

attachicon.gifIMG_0972.JPGattachicon.gifIMG_0974.JPG

 Ну если вдаваться в русский язык, то копия-это 1 в 1 повторение оригинала. На Ваших фото показан знак которого раньше не существовало в таком изготовлении. Он похож на знаки Николая второго но как копия ни к одному из них не подходит и к истории отношения не имеет. Как уж кто его назовёт какая разница, вопрос видимо кроется в том в каком качестве его пытаются впарить. Не понятно только зачем его заказывать мастеру когда он висит в таком исполнении в т.ч. и в серебре на многих ресурсах что-то около 2 т.р. Раз Вы заказывали то знаете в каком регионе мастер живёт, я думаю он в Самаре прячется, а у Вас какая информация

 

Я прекрасно знаю мастера!Он не прячется,полностью открыт для общения,может изготовить что то на заказ!Нет,живет он не в Самаре!Могу дать ссылку на его работы!Все свои работы он позиционирует как КОПИИ!!!!!С ув.


  • 0

С уважением, Вячеслав!





Яндекс.Метрика