Перейти к содержимому







 


Антиснайпер 48 часов от последней ставки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 238
    Регистрация: --

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:06

Не вопрос.Сливайте мой проф ,найду общение с понимающими меня людьми а не бля.......ми. :resp1:


  • 0

#42 Offline   Гостомысл

Гостомысл

    ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР

  • Модераторы
    • Member ID: 39
  • 3 652 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 13
  • Имя:Юрий
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:08

Хитрый :resp1:  Затирая в теме про пряги, меседжи, руководствовался исключительно благими намерениями :ag:  Спасти неразумного пытался....... дабы "конфликт" на нет сошел..... а оно вона как...сам ...с разбегу....под каток.....


  • 0

Лето 7529 от сотворения мира в звездном храме.

 

Председатель Ставропольской Краевой Общественной Организации
"Собрание Общества Коллекционеров".

#43 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Создатель темы (ТС)
  • Гости
    • Member ID: 1
    Регистрация: --

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:11

Хитрый :resp1:  Затирая в теме про пряги, меседжи, руководствовался исключительно благими намерениями :ag:  Спасти неразумного пытался....... дабы "конфликт" на нет сошел..... а оно вона как...сам ...с разбегу....под каток.....

Позиций своих не меняю и проё...м все ваши постельные отношения с хитрыми всякими.Правила для всех-нет,живите своим муравейником.


  • 0

#44 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:26

а не бля.......ми. :resp1:


Мальчик, когда говорят дяденьки не пристало открывать свою говнорезку. ..иначе если с тобой начнут разговаривать то очко в глазу может сильно увеличится...
  • 0

#45 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 39
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:39

Если что я здесь, просто наблюдаю)))


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#46 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:05

 

а не бля.......ми. :resp1:


Мальчик, когда говорят дяденьки не пристало открывать свою говнорезку. ..иначе если с тобой начнут разговаривать то очко в глазу может сильно увеличится...

 

Роман в бане,не нужно кидать в спину ....


  • 1

#47 Offline   Хитрый

Хитрый

    Особый статус

  • Молчуны
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 1 427 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 13

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:25

Так это было написано пока жив парень был, в некропостинге не нужно обвинять. .
  • 0

#48 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:11

Романа пришлось отпустить - у него сделки и люди спросили что делать? К сожалению система бана пока не разделена на разделы - банится пользователь целиком на весь форум. 


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#49 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 492
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:54

Да... по написали . По правде сказать вообще не нравятся торги с антиснайпером , сколько из за этого срача было .Я раньше то же покупал на разных площадках еа том же жёлтом и на Колотке Везде фиксированное время , до стольки то . Кому нужен был лот боролся за ранее ставя ставки или в конце давая хорошую наивысшую цену . Сначала думал что антиснайпер включается если есть две одинаковые  ставки в последнюю минуту торга .и так далее . Ямбургский объяснил , что антиснайпер включается в последние десять минут от последней ставки .Я ему " дак это можно до утра фигариться , пока кто не вырубиться и не уснёт " Посмеялся и сказал " в принципе да ." А тут 48 часов от последней ставки . :pozor: Едрён батон можно до конца года сражаться . Это не для долго думающих как писал мужичёк за 50 , это для неграмотных - когда ещё писать научаться , то успеют . С Травновнором не согласен с тем что не хрен письками направо и налево кидаться . Своё мнение высказал , против антиснайпера в любых его проявлениях . Понимаю что продавцы выскажут одно мнение , покупатели думаю другое . :ag: Хотелось бы выслушать кто что по этому поводу думает . :resp1:


  • 0

С уважением, Игорь


#50 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1 634
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:56

Да... по написали . По правде сказать вообще не нравятся торги с антиснайпером , сколько из за этого срача было .Я раньше то же покупал на разных площадках еа том же жёлтом и на Колотке Везде фиксированное время , до стольки то . Кому нужен был лот боролся за ранее ставя ставки или в конце давая хорошую наивысшую цену . Сначала думал что антиснайпер включается если есть две одинаковые  ставки в последнюю минуту торга .и так далее . Ямбургский объяснил , что антиснайпер включается в последние десять минут от последней ставки .Я ему " дак это можно до утра фигариться , пока кто не вырубиться и не уснёт " Посмеялся и сказал " в принципе да ." А тут 48 часов от последней ставки . :pozor: Едрён батон можно до конца года сражаться . Это не для долго думающих как писал мужичёк за 50 , это для неграмотных - когда ещё писать научаться , то успеют . С Травновнором не согласен с тем что не хрен письками направо и налево кидаться . Своё мнение высказал , против антиснайпера в любых его проявлениях . Понимаю что продавцы выскажут одно мнение , покупатели думаю другое . :ag: Хотелось бы выслушать кто что по этому поводу думает . :resp1:

 

Так давайте отменим антиснайпер. Я как большинство решит. На Аукционе покупаю и в общем меня устроило бы и без антиснайпера.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#51 Offline   Ирландец

Ирландец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • Member ID: 1 634
  • 41 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 13

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:59

Продавцы от такой идее будут не в восторге, именно в антиснайпер накидывают реальную стоимость. А так торги по факсу, тоже самое что и предложения выше.
  • 0

#52 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 2 580
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:00

 

Да... по написали . По правде сказать вообще не нравятся торги с антиснайпером , сколько из за этого срача было .Я раньше то же покупал на разных площадках еа том же жёлтом и на Колотке Везде фиксированное время , до стольки то . Кому нужен был лот боролся за ранее ставя ставки или в конце давая хорошую наивысшую цену . Сначала думал что антиснайпер включается если есть две одинаковые  ставки в последнюю минуту торга .и так далее . Ямбургский объяснил , что антиснайпер включается в последние десять минут от последней ставки .Я ему " дак это можно до утра фигариться , пока кто не вырубиться и не уснёт " Посмеялся и сказал " в принципе да ." А тут 48 часов от последней ставки . :pozor: Едрён батон можно до конца года сражаться . Это не для долго думающих как писал мужичёк за 50 , это для неграмотных - когда ещё писать научаться , то успеют . С Травновнором не согласен с тем что не хрен письками направо и налево кидаться . Своё мнение высказал , против антиснайпера в любых его проявлениях . Понимаю что продавцы выскажут одно мнение , покупатели думаю другое . :ag: Хотелось бы выслушать кто что по этому поводу думает . :resp1:

 

Так давайте отменим антиснайпер. Я как большинство решит. На Аукционе покупаю и в общем меня устроило бы и без антиснайпера.

 

Я не против надо дождаться мнения большинства . Пока не ясно кого как устраивает . Может кто выскажется или просто провести голосование , сделать тему для голосования .


  • 0

С уважением, Игорь


#53 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:01

Продавцы от такой идее будут не в восторге, именно в антиснайпер накидывают реальную стоимость. А так торги по факсу, тоже самое что и предложения выше.

На убывшем В лету Молотке накидывали мама не горюй , на себе проверил . 


  • 0

С уважением, Игорь


#54 Offline   кречет

кречет

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 648 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 15
  • ГородБердск Новосибирская обл.

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:02

Я думаю что антиснайпер не нужен, лишняя путаница.


  • 0

 Алексей :resp1: .


#55 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:04

Я думаю что антиснайпер не нужен, лишняя путаница.

Я с Вами солидарен , это если подумать законный разгон лота .


  • 0

С уважением, Игорь


#56 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:06

Я более в дискуссиях не участвую как задвинете так и будет.Раз Сваре тяжело вкурить как работает антиснайпер значит бахайте.


  • 0

#57 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:12

Я более в дискуссиях не участвую как задвинете так и будет.Раз Сваре тяжело вкурить как работает антиснайпер значит бахайте.

Вкурить я вкурил . А что мешает сделать ставку не с шагом в 100 а в 500 как сделал мужичёк за 50 .А торги ещё не скоро закончатся . Не которые уже призадумались . Если лот не интересный , то есть антиснайпер или нет он так и уйдёт за копейки .


  • 0

С уважением, Игорь


#58 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:14

 

Я более в дискуссиях не участвую как задвинете так и будет.Раз Сваре тяжело вкурить как работает антиснайпер значит бахайте.

Вкурить я вкурил . А что мешает сделать ставку не с шагом в 100 а в 500 как сделал мужичёк за 50 .А торги ещё не скоро закончатся . Не которые уже призадумались . Если лот не интересный , то есть антиснайпер или нет он так и уйдёт за копейки .

 

Может мульёнами давай ауки завалим что бы другим не достались???


Сообщение отредактировал DIMAXX: 12 Декабрь 2015 - 18:14

  • 0

#59 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:15

 

Так давайте отменим антиснайпер. Я как большинство решит. На Аукционе покупаю и в общем меня устроило бы и без антиснайпера.

 

 

 
Я сразу скажу , что я против.

  • 0
Виталий

#60 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:16

 

Я более в дискуссиях не участвую как задвинете так и будет.Раз Сваре тяжело вкурить как работает антиснайпер значит бахайте.

Вкурить я вкурил . А что мешает сделать ставку не с шагом в 100 а в 500 как сделал мужичёк за 50 .А торги ещё не скоро закончатся . Не которые уже призадумались . Если лот не интересный , то есть антиснайпер или нет он так и уйдёт за копейки .

 

Интересы у всех разные...у каждого свой вкус сказал кобель........


  • 0




Яндекс.Метрика