Перейти к содержимому







 


Фотография

Монеты из воды.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 618
    Регистрация: --

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:52

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.


  • 0

#62 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 764
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:17

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Опа,опа, Роман,с этого момента по подробнее. :ag:


  • 0

#63 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 1 764
    Регистрация: --

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:24

 

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Опа,опа, Роман,с этого момента по подробнее. :ag:

 

Да есть места Дим.Тут колокол лет сто лежал только в этом году подняли.Ребята рыбу ловили (под водой)выкинули шарик а там полтос Николая.


  • 0

#64 Гость_травновнор_*

Гость_травновнор_*
  • Гости
    • Member ID: 3 334
    Регистрация: --

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:25

С магнитом колёса от телег доставали очень старые(металлолом)


  • 0

#65 Offline   ags-17

ags-17

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 753
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 29-Октябрь 14
  • ГородПенза

Отправлено 09 Январь 2016 - 04:10

На берегах р.Мокши( -Мокшанский р-он.Пензенской обл.) по приданью Емельян Пугачев закопал 12тонн меди 1тонну серебра в одну лодку!!!Свои подводы освободив под порох пушки и ядра...Вот мечта,так мечта!!!!


  • 0

#66 Offline   ags-17

ags-17

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 618
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 29-Октябрь 14
  • ГородПенза

Отправлено 09 Январь 2016 - 04:17

А в самой Пензе две подводы с деньгами и серебром затонуло при отходе(бегстве)от царских войск в пруду Кривозерском(сама Пенза)--он на Саратов уходил!!!!


  • 0

#67 Offline   мужичёк за 50

мужичёк за 50

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPip
    • Member ID: 618
  • 344 сообщений
  • Регистрация: 08-Декабрь 15
  • ГородТатарстан

Отправлено 09 Январь 2016 - 06:28



 ........ очень мне тема интересна,так как тоже хочу попробовать.

Подразню чтобы ещё интереснее стала  :ag:

5949991m.jpg7024439m.jpg

  Фото не мои. Сам собирался под воду, но остановило что благополучие жены и семей детей сильно зависит от меня. Вода не моя стихия а случаи бывают разные. И в подтверждение моих опасений произошло -в прошлом или позопрошлом году из Самарской губернии один поисковик под водой скончался. Сейчас меня такие мысли не посещают. На фото монеты из воды но без ныряния.

  А по поводу затопленной меди и серебра Пугачёва враньё, они в Татарстане затонули  :ag:


Сообщение отредактировал мужичёк за 50: 09 Январь 2016 - 06:30

  • 0

#68 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 3 133
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 09 Январь 2016 - 09:45

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Про белый металл, которого валом,можно в личку,маска ласты есть нырять умею  :ag:  :br:


  • 0
Виталий

#69 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 753
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:10

 



 ........ очень мне тема интересна,так как тоже хочу попробовать.

Подразню чтобы ещё интереснее стала  :ag:

5949991m.jpg7024439m.jpg

  Фото не мои. Сам собирался под воду, но остановило что благополучие жены и семей детей сильно зависит от меня. Вода не моя стихия а случаи бывают разные. И в подтверждение моих опасений произошло -в прошлом или позопрошлом году из Самарской губернии один поисковик под водой скончался. Сейчас меня такие мысли не посещают. На фото монеты из воды но без ныряния.

  А по поводу затопленной меди и серебра Пугачёва враньё, они в Татарстане затонули  :ag:

 

Ильдус приветствую!!!По поводу утонувшего...это был друг нашего форумчанина Ессаула и он в тот момент по моему был пьян.А по поводу меди и серебра с подвозами мимо...они в Краснодарском крае....и Тюменских лесах :ag:  :ag:  :ag:


  • 0

#70 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:13

 

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Про белый металл, которого валом,можно в личку,маска ласты есть нырять умею  :ag:  :br:

 

Я в компаньоны :resp1: Ласты,маска трубка,садок для хабора и подводный пистолет имеется ....для устранения конкурентов ...или нашедшего чего нить сурюозного.....типа обоза :ag:


  • 0

#71 Offline   Донбасс-72

Донбасс-72

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 15
  • ГородВитебск

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:05

 

 

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Про белый металл, которого валом,можно в личку,маска ласты есть нырять умею  :ag:  :br:

 

Я в компаньоны :resp1: Ласты,маска трубка,садок для хабора и подводный пистолет имеется ....для устранения конкурентов ...или нашедшего чего нить сурюозного.....типа обоза :ag:

 

А-ха-ха!!!Ну вы господа даёте!!! :bj:  Вспомните О.Генри:" Мне жаль что твоя гнедая сломала ногу,но Боливар двоих не вывезет!"   :br:


  • 0

Митяй.


#72 Offline   Vitek

Vitek

    Кемляк

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 13
  • ГородЧереповец , Северо-запад

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:06

 

 

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Про белый металл, которого валом,можно в личку,маска ласты есть нырять умею  :ag:  :br:

 

Я в компаньоны :resp1: Ласты,маска трубка,садок для хабора и подводный пистолет имеется ....для устранения конкурентов ...или нашедшего чего нить сурюозного.....типа обоза :ag:

 

Самое главное вовремя застолбить местечко :ag:


  • 0
Виталий

#73 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:29

 

 

 

Мне кажется по чернине можно выход бабла конкретный сделать по водоёмам не говоря уж о тех местах где (я знаю)серебра валом.

Про белый металл, которого валом,можно в личку,маска ласты есть нырять умею  :ag:  :br:

 

Я в компаньоны :resp1: Ласты,маска трубка,садок для хабора и подводный пистолет имеется ....для устранения конкурентов ...или нашедшего чего нить сурюозного.....типа обоза :ag:

 

Самое главное вовремя застолбить местечко :ag:

 

Ну да и взять двух Боливаров . :ag:


  • 0

С уважением, Игорь





Яндекс.Метрика