Перейти к содержимому







 


Фотография

Хокейная клюшка президента Беларуси А.Г.Лукашенко!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:16

Одарил бы меня ВВП пользованным презиком со своей семенной жидкостью.....вот я бы поднялся на распродаже сперматозойдов.....там их миллионы и каждого бы загонял по сотке бакинских :ck:

Короче Владимир Владимирович если вы читаете эти строки,подарите мне в 2016 году всего лишь Б/У кондом,буду премного благодарен.С уважением к моему президенту.


Сообщение отредактировал DIMAXX: 18 Январь 2016 - 21:17

  • 0

#42 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:17

почитал,посмотрел и разочаровался нах во всем,чем я биля занимаюсь,чот все пытаюсь сделать и вырастить,все,нах,теперь мулюю картины,продаю протертые штаны,носки,трусы,кстати и стирать не надо,расписался и продал,интересно,а презики пользованые с подписью по чем пойдут?
,

Барабаны надо делать.Подписывать СТРАДИВАРИ,и настоящим пацанам продавать.
  • 0

Починяю примус..


#43 Offline   Донбасс-72

Донбасс-72

    Бывалый

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPip
    • Member ID: 3 133
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 15
  • ГородВитебск

Отправлено 18 Январь 2016 - 21:21

 

почитал,посмотрел и разочаровался нах во всем,чем я биля занимаюсь,чот все пытаюсь сделать и вырастить,все,нах,теперь мулюю картины,продаю протертые штаны,носки,трусы,кстати и стирать не надо,расписался и продал,интересно,а презики пользованые с подписью по чем пойдут?
,

Барабаны надо делать.Подписывать СТРАДИВАРИ,и настоящим пацанам продавать.

 

Ха-ха! :ag: :ag: :ag:


  • 0

Митяй.


#44 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:29

Всем привет!Хочу поделиться со всеми такой вот новостью.На нашем белорусском ауке( Ау.бай.) выставлена на торги клюшка с автографом  нашего президента Лукашенко.До конца торгов ещё 10 дней.Даю ссылку http://ay.by/lot/hok...5014828897.html      .Выскажите своё мнение.Моё таково-были бы у меня деньги-купил не раздумывая!!!!

Я бы не купил и даже даром не взял - фетишизмом не страдаю. Я клоунов коллекционирую, дёшево и сердито и в материале недостатка нет. )))


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#45 Offline   искатель клада

искатель клада

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 927
  • 1 402 сообщений
  • Регистрация: 05-Сентябрь 15

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:37

 

Всем привет!Хочу поделиться со всеми такой вот новостью.На нашем белорусском ауке( Ау.бай.) выставлена на торги клюшка с автографом  нашего президента Лукашенко.До конца торгов ещё 10 дней.Даю ссылку http://ay.by/lot/hok...5014828897.html      .Выскажите своё мнение.Моё таково-были бы у меня деньги-купил не раздумывая!!!!

Я бы не купил и даже даром не взял - фетишизмом не страдаю. Я клоунов коллекционирую, дёшево и сердито и в материале недостатка нет. )))

 

Любое собирательство имеет корни фетиша :ag:.


  • 0

Починяю примус..





Яндекс.Метрика