Перейти к содержимому







 


Фотография

Индульгенция на Коп .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:26

Дмитрий , я не лётчик -испытатель... Вот и хочу узнать, может есть первопроходцы. Я кота в мешке не беру, сначала читаю отзывы.А их нет!

Так вступите  в ряды метеоритоискателей вот и будет статистика и так сказать пользу обществу принесёте неоценимую.Почему бы и нет???Не хотите сами  то давайте меня зашлём как разведчика в партию метеоритчиков,но только за ваши титимити.Все сведения гарантированно обещаю передавать в срок!!!
И к стати если это не унизит вашего достоинства и вам будет не в западло то прошу  в настройках покапаться и прописать своё имя т.е.(как отец с мамой назвали при рождении) Заранее благодарствую :resp1:


Сообщение отредактировал DIMAXX: 02 Февраль 2016 - 15:30

  • 2

#22 Offline   Pskovich

Pskovich

    Профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 490
  • 7 242 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 14
  • Имя:Юрий
  • ГородПсков

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:59

в общем ничего путнего от этих суперметеоритных бумаг не будет!!!! только выкинутое бабло в никуда... но кто хочет, пусть конечно попробует. я лично пас....


  • 0

Люди охотно верят тому,чему желают верить.
Цезарь


#23 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:05

Дмитрий в профиле , можно посмотреть историю смены ников. И вспомнить, что Сергей.
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#24 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:17

Дмитрий в профиле , можно посмотреть историю смены ников. И вспомнить, что Сергей.

Чесно мне пох.Не хотите быть как все адекватные люди так и пребывайте во тьме и наслаждайтесь кликухой П,Ч!


  • 0

#25 Offline   П.Ч.

П.Ч.

    Старожил

  • Создатель темы (ТС)
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
    • Member ID: 2 968
  • 803 сообщений
  • Регистрация: 17-Сентябрь 15
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:53

Для тупых повторяю Сергей Анатольевич!
В настройках нет имени! И если у вас написано, то у других нет.
Если нет памяти, то можно и ПЧ! И не надо тут писать пох. И про адекватность свою.
  • 0
АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

#26 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:56

В настройках нет имени! И если у вас написано, то у других нет.
 

имя в подписи можно поставить,где у вас эта 

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson


  • 0

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#27 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:01

 

В настройках нет имени! И если у вас написано, то у других нет.
 

имя в подписи можно поставить,где у вас эта 

АМЕРИКА — это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять слово му..кhttps://esquire.ru/wil/jeremy-clarkson

 

Так он забыл как поди. :ag: Хрень вставить сумел а Имя не знает как :bj:


Сообщение отредактировал DIMAXX: 02 Февраль 2016 - 23:05

  • 0

#28 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:33

Да чо вы на всяку хню ведетесь,бабла лишнего много чтоль,справка от психиатора снимет все вопросы с органами внутренних дел пожизненно.

С ней говорить можно чо хошь,хоть метиориты ищешь,хоть оказываешь пользу стране в перекопке земли и поднятии сельского хозяйства,на выбор любая херня проканает,хоть главным археологом страны представляйся,хоть президентом. :crazy:

Миша справка от психиатра снимет многие проблемы , но придётся ходить пешком до копа . :pozor: Так как тебе права больше ни кто не даст  :ag:


  • 0

С уважением, Игорь


#29 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 02 Февраль 2016 - 23:39

 

Дмитрий в профиле , можно посмотреть историю смены ников. И вспомнить, что Сергей.

Чесно мне пох.Не хотите быть как все адекватные люди так и пребывайте во тьме и наслаждайтесь кликухой П,Ч!

 

Дима не надо ругаться . Если кого то мнение не совпадает с твоим - это не означает что человек баран . Мы все разные и каждый думает по разному - слава Богу . А то все в фуфайках бы до сих пор и ходили .  :ag: И так много ругаемся не слыша других . :pozor: " Давайте делать паузы в словах , произнося и умолкая снова - чтоб лучше оттдавалось в головах , значение выше сказанного слова - давайте делать паузы в словах " .


  • 0

С уважением, Игорь


#30 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:18

 

 

Дмитрий в профиле , можно посмотреть историю смены ников. И вспомнить, что Сергей.

Чесно мне пох.Не хотите быть как все адекватные люди так и пребывайте во тьме и наслаждайтесь кликухой П,Ч!

 

Дима не надо ругаться . Если кого то мнение не совпадает с твоим - это не означает что человек баран . Мы все разные и каждый думает по разному - слава Богу . А то все в фуфайках бы до сих пор и ходили .  :ag: И так много ругаемся не слыша других . :pozor: " Давайте делать паузы в словах , произнося и умолкая снова - чтоб лучше оттдавалось в головах , значение выше сказанного слова - давайте делать паузы в словах " .

 

Слушаюсь и повинуюсь :victory: Просто персонаж во мне вызывает только один негатив и сочувствие что помочь ему уже нечем....к сожалению.


  • 0

#31 Offline   Первоапрельский

Первоапрельский

    Некто

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 110
  • 2 923 сообщений
  • Регистрация: 01-Апрель 13
  • Имя:.

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:11

Почитал. Лохотрон. Жаль юрист 2626 давно не появляется, может дал бы свои комментарии.


  • 0

Не верь глазам своим, не верь словам моим, всё лишь мираж... ))


#32 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:44

Для тупых повторяю Сергей Анатольевич!
В настройках нет имени! И если у вас написано, то у других нет.
Если нет памяти, то можно и ПЧ! И не надо тут писать пох. И про адекватность свою.

Сергей Анатольевич , не берите близко к сердцу . То что Ваше мнение не совпадает с мнением других форумчан , тут ни чего страшного - мнение у каждого своё . Приходиться доказывать фактами . То что Вам нравиться общаться в политических темах - это то же не порок . :ag: Общайтесь , темы ни кто не закрывал . Кому что , но думаю мы все должны здесь быть . Нравиться кому то или не нравится . У всех свои интересы , если я в политике лох - то и не балагурю много , изредка отпишусь , когда наболит . А написано у Вас имя или нет ниже - не актуально . Некоторые даже пол не пишут . :ag: Общайтесь и дай Вам бог здоровья . :bq:


  • 0

С уважением, Игорь


#33 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:48

 

 

 

Дмитрий в профиле , можно посмотреть историю смены ников. И вспомнить, что Сергей.

Чесно мне пох.Не хотите быть как все адекватные люди так и пребывайте во тьме и наслаждайтесь кликухой П,Ч!

 

Дима не надо ругаться . Если кого то мнение не совпадает с твоим - это не означает что человек баран . Мы все разные и каждый думает по разному - слава Богу . А то все в фуфайках бы до сих пор и ходили .  :ag: И так много ругаемся не слыша других . :pozor: " Давайте делать паузы в словах , произнося и умолкая снова - чтоб лучше оттдавалось в головах , значение выше сказанного слова - давайте делать паузы в словах " .

 

Слушаюсь и повинуюсь :victory: Просто персонаж во мне вызывает только один негатив и сочувствие что помочь ему уже нечем....к сожалению.

 

Слушаться и повиноваться не надо . :ag: Дима ну не нравиться тебе тема про политику , пройди мимо - посмотри другую тему . Если я лох в политике - почитаю и пошёл дальше по темам . :ag: Чего кому то доказывать , если сам не в теме . :pozor:


  • 0

С уважением, Игорь


#34 Offline   schmel

schmel

    где то тут

  • VIP
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 593
  • 4 701 сообщений
  • Регистрация: 02-Ноябрь 13
  • Имя:Михаил
  • ГородРязань

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:57

Привет Игорь

так тема то не про политику,хотя.....если в теме развод есть,бабло и лохи,готовые вестись,то наверно тема все таки политическая :ag:


  • 1

Временами хочу на все забить,затем вспоминаю,что и так нихрена не делаю
 


#35 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:59

Привет Игорь

так тема то не про политику,хотя.....если в теме развод есть,бабло и лохи,готовые вестись,то наверно тема все таки политическая :ag:

Миша привет . Тема то да не про политику , но плавно перешла в то русло . :ag: А бумагу на коп нам смертным ни когда не получить . :pozor:


Сообщение отредактировал Svara20: 03 Февраль 2016 - 20:01

  • 0

С уважением, Игорь


#36 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:04

 

Привет Игорь

так тема то не про политику,хотя.....если в теме развод есть,бабло и лохи,готовые вестись,то наверно тема все таки политическая :ag:

Миша привет . Тема то да не про политику , но плавно перешла в то русло . :ag:

 

Игоряныч привет!!! Меня лечить своими доводами не нужно.Если пишешся за инокомыслие значит сам себя ставишь в ряды онных.На ересь отвечать ересью не стал.И разжигать срач не нужно,тем более тебя ни кто не задевал.Живи с миром и тебе воздастся по заслугам!!!


  • 0

#37 Offline   Svara20

Svara20

    Механик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 1 634
  • 9 764 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 14
  • Имя:Игорь
  • ГородЧереповец

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:14

Дима здравствуй ! Ни охота даже сегодня писать - устал как собака . :pozor: Человек спросил пользовался ли кто этим ? Тут началось - сам дурак . :ag: Ну не пользовались - наверно можно ответить просто - нет ни кто не пользовался . Чё демагогию то разводить и называть человека идиотом ? 


  • 0

С уважением, Игорь


#38 Offline   DIMAXX

DIMAXX

    За мечту нужно бороться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
    • Member ID: 618
  • 11 076 сообщений
  • Регистрация: 11-Ноябрь 13
  • Имя:Дмитрий
  • Город123 регион

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:41

Дима здравствуй ! Ни охота даже сегодня писать - устал как собака . :pozor: Человек спросил пользовался ли кто этим ? Тут началось - сам дурак . :ag: Ну не пользовались - наверно можно ответить просто - нет ни кто не пользовался . Чё демагогию то разводить и называть человека идиотом ? 

Игорян,больше всех уже в теме напостил ты :ag: Все всё поняли отжались и разбежались кто куда со своими тараканами,снарядами и пулями :d_ice:  В теме по сути остался один ты :victory:


  • 0




Яндекс.Метрика